18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Штучки к которым тянуться ручки. Антистрессовые игрушки и подушки.

Аня* 05.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Буду рада если вы оставите свои отзывы о данной закупке! Заранее спасибо)
Зимняя Весна 08.11.2013 «ответить»
ДД, я заказывала несколько разных подушек, все удобные и на диване приятно смотрятся, особенно понравилась вот эта http://www.nn.ru/~gallery299931?MFID=463149&IID=9740633 Приятная ткань, поддерживает голову и шейный отдел позвоночника, на самом деле снимает напряжение. Спасибо за закупку.
vlatava 12.11.2013 «ответить»
Брала три подушечки. Одну для красоты, другую для путешествий и одну в качестве игрушки для ребенка. Подушки, как и все подобные вещи, очень приятные и на ощупь, и полежать. А цена на них - это несомненное преимущество по сравнению с магазинными. В МЕТРО, например, они стоят около 500 руб. Спасибо организатору - Анечке!
Sandal 11.11.2013 «ответить»
Брала вот такую подушку-воротник. Прекрасная штучка, действительно, к ней тянутся ручки:) Думаю, будет незаменима в путешествиях, да и на диване хороша! И, главное, - замечательное качество, приятный нежный трикотаж, никакого запаха!
zebrylya 12.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! Брала две подушки: апельсинку http://www.nn.ru/~gallery299931?MFID=463149&IID=9740631 и киви http://www.nn.ru/~gallery299931?MFID=463149&IID=9740635 Выглядят точно как на картинке: ярко, насыщенно и красиво (апельсин даже более насыщенно, чем на картинке)! На ощупь очень приятные! Действительно так и тянутся ручки) Очень порадовала цена за такое хорошее качество! Спасибо за закупку! Жду ещё)
Ksawiera 14.11.2013 «ответить»
Брала игрушку фиолетового слона. Очень прикольный. Уже своим видом оказывает антистрессовый эффект и его приятно давить и мять)))). У меня еще работает, как интерьерная игрушка в цвет элементом оформления комнаты. Полежать на нем не особо можно - размер не велик. Качество хорошее. Но есть все-таки запах химический. Надеюсь выветрится, наверное, в пакете належался, вот и чувствуется запах сильнее, чем надо. Хочу еще такого кота в подарок теперь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.