18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сумки, клатчи, ключницы, обложки на паспорт - натуральная кожа. Ручная работа.

NatusM 24.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Благодарю всех за участие в закупке сумок и аксессуаров из натуральной кожи. Мне и мастеру очень важно ваше мнение, поэтому прошу всех УЗ поделиться впечатлениями и похвастаться приобретениями!

Спасибо! :)
NatusM 24.07.2014 «ответить»
Здесь будут отзывы!

Кто первый? :)
ЛАМ.а 24.07.2014 «ответить»
Здравствуйте, брала в этой закупке ключницы, всего 4 шт. для подруги черную и бордовую из матовой кожи, кожа плотная, сшито аккуратно, себе взяла вишневую и коричневую из лаковой кожи, одна ключница не понравилась (вишневая) кожа тонкая и как будто потрепанная и смотрится она как уже бывшая в "употреблении". Если бы знала, то взяла бы и себе из матовой кожи, т.к. ключницы из нее смотрятся добротнее.
NatusM 06.08.2014 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв!

Кожа вся разная действительно. Есть мягкая, есть по жестче. Я даже встречала в выкупе так, что приходили две сумки из кожи одного цвета, но немного разные по фактуре. Как мне мастер объяснила, кожу покупает небольшими шкурками, которые зачастую отличаются.
Наглый_Фрукт 24.07.2014 «ответить»
ПО поводу ключницы хотела добавить,для меня размер маловат, рабочий ключ помещается с трудом((( а так,за 56 р вполне нормально.
обложка кожа,цвет понравился, но думала что края внутрь будут завернуты, а оказалось обрезаны.
@lena@ 24.07.2014 «ответить»
заказывала сумку себе и мужу. сразу скажу, фотки не мои, делала орг.
за такую цену вполне сносные сумки: фурнитура ничего, в некоторых местах немного кривовато прошиты. но в целом нормальные сумки. восторга особого они у меня не вызвали, ибо заказывала их каждый день таскать, "рабочие варианты", так сказать
csvetana 26.07.2014 «ответить»
Заказывала 3 обложки для паспорта для себя, мамы и сестры. Все трое довольны, натуральная кожа, это сразу видно - срезы не завернутые. Большое спасибо организатору, что нашла мастера, который творит такие вещи, ручная работа стоит очень дорого, а в магазине ее вообще нет. Наталия большое вам спасибо, я сделала еще заказ. Желаю вам успехов в работе.
NatusM 06.08.2014 «ответить»
Благодарю за отзыв и за участие! Надеюсь останетесь довольны и следующими приобретениями.
Finka 05.08.2014 «ответить»
получила сумочки красную и бежево-коричневую
Красненькая очень понравилась-средний размер, форму держит, кожа плотная. Коричнево-бежевая довольно большая, на мой взгляд мягковата, но вобщем выглядит хорошо. Еще бы нитки для отстрочки потолще-вообще было бы супер, но это и на фабричных не везде есть. Организатор внимательна, пожелания-метания учитывает :) Фотки моих сумок из галереи орга.
NatusM 06.08.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и за участие в закупке!
Мартуся 06.08.2014 «ответить»
ДД,заказывала вот такую сумочку из замши. Качество очень понравилось, замша добротная(не тонкая),сшита хорошо, швы ровные, подкладка и замки пришиты аккуратно.Спасибо Наталье за закупку.
Элайза Торнберри 07.08.2014 «ответить»
Заказывала сумку в черной матовой коже, обошлась мне в 1630руб, качество отвратительное, жалко денег; будет, видимо, просто так лежать :( живое фото прилагаю, или если кому приглянется, отдам за 1000, все таки кожа, как никак))) http://www.nn.ru/~gallery141463?MFID=393187&IID=15484641 http://www.nn.ru/~gallery141463?MFID=393187&IID=15483697
надеюсь, что это только мне так не повезло, как в пословице - не гнался бы ты поп за дешевизной))
Локся 07.08.2014 «ответить»
Мягкая, легкая сумочка, швы ровненькие, в отпуске была не заменима, единственное хотелось бы на 1 см пошире, т.к. люблю большой женский кошелек, который очень плотно влазиет в эту сумочку и можно порвать подклад.
NatusM 07.08.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!

Очень позитивное фото))
lupus 08.08.2014 «ответить»
ДД! Участвовала в закупке сумочек, отношением орга и результатом осталась очень довольна.
Брала себе большую сумку в комбинированной коже бордо+крокодил бордо. Оказалась очень вместительная, прекрасно входит формат А4, мне даже кажется, что 2-3 буханки хлеба кирпичиком тоже поместятся ))) При этом сумка не выглядит тяжеловесной. Ручки оптимальной длины, которая позволяет спокойно повесить сумку через плечо. Очень порадовали небольшие кармашки на молнии сбоку: теперь я точно знаю, где искать ключи.
С цветом не промахнулась: даже пришлось заказать косметичку и ключницу цвета вишни и еще какого-то красноватого оттенка, чтобы сравнить, как будет. Оказалось, что сумка в бордовом цвете - самый выигрышный вариант из тех, над которыми думала.
На фото цветопередача совершенно искаженная: цвет кажется ярко-красным, а на самом деле это приглушенный, сдержанный бордо, очень, на мой взгляд, аристократичный цвет. О себе не кричит, но яркое пятно в памяти оставляет.
Наташа, спасибо большое за сумочку и хорошее отношение!
NatusM 08.08.2014 «ответить»
А вам большое спасибо за участие и за отзыв!))
Пусть сумочка носится долго и радует хозяйку!))
iren35b 10.08.2014 «ответить»
ДВ! Оставлю тоже свой отзыв. Заказывала в этой закупке сумку из комбинированной кожи черного цвета+крокодил черный. Выше участница уже сказала, что сумка вместительная. Длина ручек позволяет носить сумку на плече. Внутри одно отделение, есть кармашек для телефона и карман на молнии. Сумка пошита аккуратно, строчки ровные. В целом осталась довольна покупкой. Спасибо оргу за закупку и доброжелательное отношение))) Фото из галереи орга.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.