18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Огромный выбор яркого трикотажа для женщин и мужчин, а так же халаты, а теперь и для детишек.E**rte*ks.

Катюлич 22.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

ПРОСЬБА ПОЖ-ТА ОСТАВЬТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ ПО яркому трикотажу и не только.

ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

что поможет и другим участникам подобрать правильно размер.

СПАСИБО!
Olga67 18.06.2015 «ответить»
Буду первой! Заказывала мужские футболки media.nn.ru/data/ufiles/2015-05/96/29/ed/554a762e7fcb3_2.JPG и такую media.nn.ru/data/ufiles/2015-05/0b/92/57/554a762ee7069_9.JPG Первая пришла темно-коричневая (красивый цвет), вторая - голубая. По качеству: тоненькие, шовчики аккуратные! По размерности: брала р.54 (муж в основном носит р.52,р.54 редко беру) и не прогадала, обе в самый раз. Причем первая чуть меньше второй (более узкая). Да, на рост более 176см вряд ли подойдут! В общем, мы довольны, посмотрим что будет после стирки :-D
sologirl 24.06.2015 «ответить»
Екатерина, здравствуйте!
Заказывала трикотажную блузку арт. 924 в белом цвете как на представленном фото. Вещь пришла в темно-синем цвете и бракованная: полоски на спине изделия кривые, что делает невозможным использовать изделие по прямому назначению, т.е. носить.
Как осуществить возврат данной вещи поставщику?
Катюлич 24.06.2015 «ответить»
дд. кошмар. ((((
напишите пож-та артикул. буду писать поставщику.
как получу ответ. сразу же вам отпишусь.
sologirl 24.06.2015 «ответить»
артикул SS15-UKN-LTS-924
Возврат из нашего офиса в НН осуществляется один раз в месяц 1-го числа. Напишите, как правильно направить вам футболку, я в ближайшие дни отнесу.
sologirl 30.06.2015 «ответить»
Я на этой неделе уеду. Как Вам отправить блузку?
Катюлич 30.06.2015 «ответить»
дд. отнеситте в цр. подпишите. возврат брак.оргу катюлич и от ваш ник.
как получу ее. верну вам денежку за нее
sologirl 01.07.2015 «ответить»
Блузку отнесла в офис сегодня утром. Реквизиты для возврата - в личку.
Катюлич 01.07.2015 «ответить»
ДД.КАК ПОЛУЧУ. СРАЗУ ЖЕ ПЕРЕВЕДУ ДЕНЕЖКУ. ДУМАЮ БУДЕТ НЕДЕЛЬКИ ЧЕРЕЗ 1,5.НЕ РАНЬШЕ. НЕ БЫСТРАЯ ПРОЦЕДУРА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.