18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до27.08.17 Распродажа распродажи. Цены упали второй раз. Встретим осень во всеоружии-28. Шикарный выбор ярких и необычных пальто. Супер-цены от 1500 руб. Ремни в комплекте, необычные, сочные, осенние цвета. Распродажа зимы и плащей. Без рядов.

Лёлишна@ 13.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую вас в закупке замечательных пальто российского производителя.
Цены с начала года упали уже во второй раз! Самое время сделать свой выбор и купить новое пальто для лучшего весеннего образа и прекрасного настроения!
Ассортимент: женские демисезонные и зимние пальто, плащи.
Внимательно прочитайте первый пост
Предлагаю вашему вниманию ассортимент женских пальто. В галерее представлена широкая палитра красок и необычные фасоны. Размерный ряд, в основном от 40 по и 50. Но есть и несколько моделей на девушек 52, 54 и 56 размера.
Вся информация по моделям находится под фото в галереях. Оцените ровность и качество покроя, а так же оригинальность кроя, красоту отстрочки, которую производитель использует очень часто и уместно. Большинство моделей идет в разном цветовом исполнении. Палитру красок по моделям и наличие на складе вы можете так же посмотреть под фото.
Обращаю ваше внимание, что в этой коллекции есть модели с необработанными краями. Это не является браком. Это дизайнерский прием. Будьте внимательны при выборе, обращайтесь за помощью. Файл с цветовой палитрой прикреплен к первому посту. Так же некоторые названия цветов зашифрованы в названии фото.

Условия закупки:
- Минималка - 50 000 р.
- Раздачи - все ЦР-ы. Курьер - 200 руб.
- Постоплата - 18% С новичков по своему усмотрению, могу попросить внести аванс до бронирования заказа без пересчета % без пересчета процента. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках.
Оплата на карты СБ, АБ (Н.Новгород).
- Без рядов собираем всю галерею с распродажей!
- Исходя их опыта предыдущих закупок, одежда, в основном, полноразмерная.
- гарантии по цвету есть. Пересорт по АРТИКУЛУ, ЦВЕТУ и РАЗМЕРУ пристраивает орг.
- Ростовка у всех пальто одна - 164 - 170.
- Рекомендую вам оставлять побольше замен по цвету и по артикулу.
- Брак меняют, сообщить о нем необходимо не позднее, чем в течении 2-х дней после даты раздач, заявленной в теме.
Информация по наличию: по распродаже наличие, как всегда, небольшое. В связи с этим, если хотите, что бы вам наверняка что-нибудь досталось, хорошенько обдумывайте свой заказ. Рекомендую оставлять свои пожелания по цвету распродажных моделей след. образом: 0*81 модель, брусника или красные оттенки, 0*29 - серые оттенки - так больше шансов, что что-нибудь достанется! Поставщик всегда старается учитывать наши пожелания и старается не класть вместо белого черное, а подбирает близкие оттенки.
- СТОП 28.08.17г. Возможна корректировка, о чем заранее сообщу в теме. После СТОПА отказы не принимаю.
- Заказы с примечанием по цвету "как на фото" не принимаю.
Черный список НЕ участвует.
Что бы не пропустить этапы закупки, подпишитесь, пожалуйста, на мой блог:
llishna.www.nn.ru/?page=blog
Это надо брать, девочки! :-) Желаю отличных покупок!
Лёлишна@ 13.08.2017 «ответить»
Живые фото пальто:
http://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=1099160
Лёлишна@ 14.08.2017 «ответить»
МАЛИНА08 19.08.2017 «ответить»
Как выглядит цвет т.капучино?
Дв
Лёлишна@ 19.08.2017 «ответить»
темный капучино на фото
хороший, спокойный, теплый цвет
МАЛИНА08 20.08.2017 «ответить»
Надо брать)
Лёлишна@ 13.08.2017 «ответить»
Лёлишна@ 13.08.2017 «ответить»
Важная информация!
информация по тканям:

Топ-топ отделочная строчка по ткани с промежутками
велюр: Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
полированный Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
фактурный Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
пресованный Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
джерси Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
твид Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
Шелк-лама Состав: 50% шерсть, 30% шелк, 20% полиэстер
болонь
зимние модели Утеплитель Ватин 200 гр
плащ Состав: 100% полиэстер
лама Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
вареная шерсть Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
Лёлишна@ 14.08.2017 «ответить»
Модели с ремнями
д-414
д-425
Лёлишна@ 14.08.2017 «ответить»
И еще доп.информация об используемых материалах
Из самых часто используемых материалов можно отметить натуральную шерсть. Как правило, процентное содержание шерстяной нити в ткани для пальто составляет не менее 70-90%. В смесовые материалы добавляется кашемир, ангора и мохер. Если нитки нуждаются в особой крепости, к ним прибавляют вискозу или полиэстер в совсем небольшом количестве - не более 7-10%. ?
Лёлишна@ 14.08.2017 «ответить»
Лёлишна@ 14.08.2017 «ответить»
еще
ogromno.com/index.php?showtopic=23732 >
//otzovik.com/reviews/palto_zhenskoe_dekka
Лёлишна@ 14.08.2017 «ответить»
В этих темах можно найти несколько отзывов участниц:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28611967&topic_id=80347685&year=2013 - здесь отзыв участницы loy
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28510429&topic_id=77199853&year=2013 - здесь отзыв Свечной заводик
при промежуточном размере рекомендую вам брать бОльший
я последний раз брала подруге пальто - размер 44 цвет садится хорошо на параметры 90-70-100, но опять же все зависит от особенностей фигуры, себе всегда беру 48 размер на 48
www.nn.ru/community/sp/main/...997445#115997445 - здесь отзыв участницы Oluntik
здесь можно так же почитать отзывы и увидеть реальный фото пальто
www.babyblog.ru/community/post/opt/1865647
sppokupki.ru/forums/topic89-otzyvy-palto/
Лёлишна@ 14.08.2017 «ответить»
Ап
Лёлишна@ 15.08.2017 «ответить»
Ап
Лёлишна@ 15.08.2017 «ответить»
Продолжаем сбор.
Лёлишна@ 16.08.2017 «ответить»
Ап
Лёлишна@ 16.08.2017 «ответить»
Ап
Лёлишна@ 17.08.2017 «ответить»
Всем доброе утро. Продолжаем сбор.
Лёлишна@ 22.08.2017 «ответить»
Ап
Лёлишна@ 22.08.2017 «ответить»
ап
Лёлишна@ 14.08.2017 «ответить»
О бренде
Бренд Декка относится к достаточно молодым. Для него характерен упор на проверенные временем известные фасоны и хорошие качественные материалы.
Основной продукцией фирмы является верхняя одежда, в особенности элегантные и оригинальные женские пальто. Для основателей компании главной задачей стало кардинально изменить привычное для покупателей соотношение между ценой и качеством в пользу последнего. И на сегодняшний день им это вполне удалось, что сказалось на серьезном продвижении компании, создании отличной репутации и большой популярности бренда
birma 14.08.2017 «ответить»
цвет темный капучино в прикрепленном файле отсутствует, есть ссылка на то, какой он в реале?
Лёлишна@ 14.08.2017 «ответить»
Поищу вечером, отвечу.
Лёлишна@ 25.08.2017 «ответить»
Ап
Лёлишна@ 14.08.2017 «ответить»
цвет темный капучино
Лёлишна@ 14.08.2017 «ответить»
Особенности и преимущества
Фирма Декка изготавливает женские пальто для всех возрастных групп. Каждая модница сможет найти для себя изюминку в разнообразии стилей и фасонов, многообразии цветовых решений. Основу коллекции составляют такие модели женских пальто:

1. Классика. Это модели приталенного силуэта с классическими строгими линиями.
Лёлишна@ 14.08.2017 «ответить»
Тем, кто сомневается с выбором размера, могу шепнуть в привате, где можно померить пальто.
LadySveta 16.08.2017 «ответить»
Мне скажите пж)
Лёлишна@ 17.08.2017 «ответить»
Хорошо, вечером сообщу в приват.
Лёлишна@ 17.08.2017 «ответить»
см.приват
Лёлишна@ 15.08.2017 «ответить»
Всем добрый день. Продолжаем сбор.
Лёлишна@ 15.08.2017 «ответить»
Среди моделей со сложным фасоном можно отметить белые пальто с большим и двухъярусным отложным воротником и строчками, косыми карманами.
Пальто приталенного силуэта длиной чуть выше колена. Украшают модель крупные пуговицы и широкий черный пояс.
Лёлишна@ 16.08.2017 «ответить»
Пальто со сложными воротниками, как отложными, так и в виде хомута и стойки.
Лёлишна@ 16.08.2017 «ответить»
Обзор популярных моделей фирмы Декка можно начать с получившей признание многих девушек и женщин модели пальто разных оттенков цвета капучино. Этот цвет относится к линейке разбеленных шоколадно-коричневых и идет большинству женщин как со светлыми, так и каштановыми волосами. Модели из ткани этого цвета выполняются прямыми и расклешенными, слегка облегающими фигуру. Для светлого капучино есть модели длиной выше колена
Лёлишна@ 17.08.2017 «ответить»
Пальто цвета капучино выполняется из гладкой шерсти. С ним прекрасно сочетаются телесные тонкие колготки и изящные черные туфельки с белым кантом, нарядная коричневая сумка с желтой фурнитурой.
Лёлишна@ 19.08.2017 «ответить»
Сбор продолжаем.
loridana 18.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Заказала модель арт. д-024
Цвет camel, но в табличке цветов не нашла этот оттенок. Понятно, что это за цвет, но быть может у Вас есть фото какой-нибудь модели в этом цвете для примера?
Забронируйте, пожалуйста, осталась 1 шт. )))
Если у поставщика будет еще 50 размер этой модели в другом цвете ( ну вдруг ), напишите, пожалуйста, в приват.
Спасибо!
Лёлишна@ 18.08.2017 «ответить»
Я вас поняла. Цвет поищу вечером, выложу фотку, если найду.
loridana 18.08.2017 «ответить»
И ещё заказ на пальто арт.д-098, размер 50, цвет blue, которое в единственном экземпляре. Забронируйте скорее, пожалуйста, по возможности )))
Спасибо!!!
Лёлишна@ 29.08.2017 «ответить»
Добрый вечер. На момент бронирования оба пальто были в наличии. Успели ли мы отхватить обе модели, узнаем после выставления счета.
loridana 30.08.2017 «ответить»
Здорово!
Уточните у поставщика, пожалуйста, мне первоначально обе модели нужно было в 50-м размере. Если д - 042 кемел есть как раз 50, то вообще супер.
Но если остался кемел только в 48-м, тогда его
Лёлишна@ 30.08.2017 «ответить»
В наличии был только 48 размер.
Лёлишна@ 18.08.2017 «ответить»
Цвет выглядит вот так:
50 размер есть только в этом же цвете, в другом вряд ли появится, т.к. это уже штучные остатки распродажи, к сожалению. Может быть другую модель подберем? Д-402 посмотрите: аналогичного силуэта пальто, только воротник другой. Д-423 очень похожее пальто. 50 размер есть в обоих случаях. К концу закупки может быть еще что-нибудь скинут в распродажу. Если не найдете замену, пожелания ваши не забуду, учту при бронировании.
loridana 19.08.2017 «ответить»
Все в силе, забронируйте, пожалуйста, обе модели , что я заказала ( заказанные цвета ), они по наличию в единственном экземпляре.
Спасибо!
loridana 19.08.2017 «ответить»
Нашла точный цвет camel, попалось в интернете пальто другого артикула, он приятно бежевый, не желтый, в общем, то что надо. Жду заказы)))
Спасибо!
Лёлишна@ 19.08.2017 «ответить»
Да я только сейчас увидела, что прикрепила фотки перечисленных в посте моделей, а ссылка на галерею с пальто цвета кэмэл потерялась во время правки. Сегодня вам выложу это фото. Цвет очень приятный, теплый.
loridana 19.08.2017 «ответить»
Да, вообщем-то, я уже все нашла, цвет классика, какую и хочется. Надеюсь, в понедельник уже Вы сможете забронировать мои два заказа)))
Ждем)
Лёлишна@ 19.08.2017 «ответить»
на счет брони смогу договориться с поставщиком только после того, как мы наберем хотя бы 50% минималки
а фото все же покажу )))
loridana 19.08.2017 «ответить»
А можно внести предоплату поставщику, чтобы он точно отложил две модели?
Для постоянных оптовиков не должен отказать, мне так кажется)))
Давайте я переведу Вам?
Лёлишна@ 19.08.2017 «ответить»
не торопитесь, у нас пока набрано 20 % минималки в целом по закупке
когда будет понятно, что закупка состоится, тогда и будем решать вопрос с бронью
Welcome 18.08.2017 «ответить»
Добрый день, Ольга, и пришел Ваш мучитель)
На пальто смотрю давно, нужно Ваше все - отзывы, рекомендации, внимание)
зимних 52, как я вижу, нет, будем "виртуально примерять 50" на 104-107, ОТ -80-87. ОБ -106 и плечики широкие.
1.Давно смотрю на 014, в 50 есть темно-серый цвет. Это такой?
https://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=469113&IID=9890109
Какой будет в темно-сером цвете мех? смогу ли пролезть в него, возможно ли перешиь пуговицы.
2. Д-42**4 <a href="https://www.nn.ru/community/sp/main/sbor_do270817_rasprodazha_rasprodazhi_tseny_upali_vtoroy_raz_vstretim_osen_vo_vseoruzhii-28_shikarnyy_vybor_yarkikh_i_neobychnykh_palto_super-tseny_ot_1500_rub_remni_v_komplekte_neobychnye_sochnye_ose.html#product-12947120" target="_blank">www.nn.ru/community/sp/main/...product-12947120</a>
Фото соответсвует каппучино или темному шоколаду? мех также будет не совпадать с цветом пальто.. Мне кажется небогато смотрится...
3. Д-8**11 www.nn.ru/community/sp/main/...product-12948982
уже согласна черный.. но что означает: черный+суфле/шик +песец . т.е. одно будет однотонное черное, граница по середине ни как не будет выделена? И песец просто черный? вот бы фото..думаю, уж в него бы убралась, в крайнем случае длину бы убрала...
4. д-8**11 кор.. черное бы фото? там тоже песец в тон пальто, не чернобурка?
5. А в основной коллекции нету цветных пальто (синих, орнажевых, красных, зеленых и тп) 50, 52 размера? Если бы выбрали для меня модельку, пиар по сбору всего ряда взяла бы на себя))
Спасибо за внимание..
Лёлишна@ 18.08.2017 «ответить»
Ваууу. ))))
можно я отвечу вам сегодня вечером? Ваши вопросы требуют тщательной подготовки.
Welcome 18.08.2017 «ответить»
Конечно, можете и выходные отдыхать) потом
Лёлишна@ 18.08.2017 «ответить»
Итак, я подготовилась:
1. 14 модель выкупалась несколько раз. Пальто идет в размер, даже с учетом зимнего подклада. Цвет темно-серый см.на прикрепленном фото слева. Песцовый мех красится в цвет основной ткани. На правом фото для сравнения выложила пальто серо-голубого цвета, мех окрашен так же в серо-голубой. Пуговицы перешить можно будет, запас есть, т.к. пальто двубортное, но обратите внимание, симметрия прострочки не должна пострадать.
Welcome 18.08.2017 «ответить»
наверное,наоборот, темно-серый справа?
Лёлишна@ 18.08.2017 «ответить»
424 модель представлена в галерее скорее всего в цвете марсель, точно сказать не могу, т.к. это фото не подписано поставщиком, но этого цвета нет в наличии
В данном случае мех - американский неокрашенный енот. Да, воротник в данном случае небольшой, но пальто может выиграть за счет цвета. Вот, к примеру, темный шоколад (слева). Глубокий, насыщенный цвет.
Лёлишна@ 18.08.2017 «ответить»
3. Цвет суфле-шик представлен на фото. Граница выделена только прострочкой. На черном пальто песец выкрашен в цвет пальто.
Welcome 18.08.2017 «ответить»
Ну, т.е. в черном цвете не будет двух цветов, сплошной черный? А приходили черные с мехом пальто, как вообще смотрелись не очень мрачно? я все же думаю, что черный с большим воротником будет интереснее чем темно-серый 014.. или я не поняла, и 50 есть в представленном на картинке цвете?
Лёлишна@ 19.08.2017 «ответить»
50 размер есть только черного цвета
черные пальто с черным мехом приходили
пальто красивые, садятся по фигуре тоже очень хорошо
черное пальто всегда можно "оживить" одним или несколькими яркими аксессуарами: перчатки, шапка, яркие сапоги, шарф
Welcome 19.08.2017 «ответить»
Все равно не понимаю, вот есть эскиз пальто, оно двухцветное, отрезное по линии талии. В черном цвете оно тоже будет отрезное по линии талии? или какой то другой оттенок от черного будет или сверху или снизу?
Лёлишна@ 19.08.2017 «ответить»
Такое пальто еще не выкупалось. Не будем гадать. В понедельник уточню у поставщика. Мое мнение - чёрное будет смотреться лучше.
Лёлишна@ 18.08.2017 «ответить»
4. Фото пальто в черном цвете не нашла. Песец будет окрашен в черный цвет.
Welcome 19.08.2017 «ответить»
А длину короткого пальто реально узнать? не хочется переплачивать за длинное (хотя оно по богаче), и боюсь что черный цвет в длинном варианте может оказаться сюрпризом, например - какой нибудь твид черно-белый сверху, снизу черный...
Лёлишна@ 22.08.2017 «ответить»
Вчера написала поставщику, надеюсь, что сегодня ответят.
Welcome 22.08.2017 «ответить»
Спасибо, ждем ответ. Еще как думаете уместно ли под пальто с мехом надеть в морозы брюки? я как то не задумываясь, надевала брюки под свингер-шубу короткую.. но тут - его величество пальто) под длинное Д-811 все таки нет.. т.е. должна быть уместная длина.. и ширина брюк, наверное...
Лёлишна@ 22.08.2017 «ответить»
По нашему вопросу ответили: в чёрном цвете крой пальто такой же, как на картинке в цвете шик-суфле. То есть поперечный шов присутствует.
Брюки с длинным пальто носить можно и нужно. Отлично смотрятся с пальто классические брюки с не узкими и прямыми штанинами. Даже принтованный материал вполне подойдет к черному пальто. Только обувь в данном случае должны быть на каблуке.
Welcome 22.08.2017 «ответить»
А по длине оба варианта они могут измерить в 50 размере?
Welcome 22.08.2017 «ответить»
Ну а какого роста модели в этих пальто?) предоставляет
Лёлишна@ 22.08.2017 «ответить»
Нет, такие данные поставщик не предоставляет.
Welcome 22.08.2017 «ответить»
Welcome писал(а)
Ну а какого роста модели в этих пальто?) может ответит?
Лёлишна@ 22.08.2017 «ответить»
Если я правильно помню, блондинка аж 178 см ... была )))
Лёлишна@ 22.08.2017 «ответить»
Все пальто шьются по
стандартам ГОСТ и на рост от 164 до 170 см.
По моим замерам длина рукавов примерно 63-64 см. Запас в подгибке рукава составляет в среднем 2 см.
Лёлишна@ 18.08.2017 «ответить»
5. Основная коллекция недоступна к заказу на СП даже размерным рядом. К моему огромному сожалению. (((
Лёлишна@ 18.08.2017 «ответить»
Рекомендую стильное, яркое пальто.
Лёлишна@ 18.08.2017 «ответить»
Прекрасное пальто с цветами, улучшающее настроение. А так же оно сделает вашу талию визуально тоньше! Посмотрите, какой красивый материал!
Kati82 19.08.2017 «ответить»
ДД! Скажите где можно в живую посмотреть пальто, понравилось много моделей.
Лёлишна@ 19.08.2017 «ответить»
Я вам в приват напишу позднее.
Лёлишна@ 20.08.2017 «ответить»
Сбор продолжаем.
Лёлишна@ 19.08.2017 «ответить»
см.приват
МАЛИНА08 20.08.2017 «ответить»
Заказ
Лёлишна@ 20.08.2017 «ответить»
спасибо, принято!
Лёлишна@ 21.08.2017 «ответить»
Сбор продолжаем. До минималки осталось немного.
Лёлишна@ 20.08.2017 «ответить»
Девочки, если кто-то съездил на примерку, поделитесь впечатлением.
krutova1975 21.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лёлишна@ 21.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, принято!
loridana 21.08.2017 «ответить»
Пальто отличные, уже повторно заказываю, минималку скорее набираем!!! ))
Лёлишна@ 21.08.2017 «ответить»
спасибо за ап и за отзыв!
loridana 22.08.2017 «ответить»
Там что-то уже насобиралось для бронирования, давайте застолбим скорее?))
loridana 22.08.2017 «ответить»
Ну вот, одного пальто уже нет в заказанном размере, перезаписываюсь на другой размер.
Надеюсь, успеем отложить!!!
Лёлишна@ 22.08.2017 «ответить»
Чтобы закупка имела экономический смысл для участников ( в части суммы транспортных) и для меня ( что бы хотя бы покрыть сумму накладных расходов), нам нужно набрать хотя бы еще на 15000 тыс. Надеюсь, получится.
Лёлишна@ 23.08.2017 «ответить»
ап
Лёлишна@ 21.08.2017 «ответить»
Отличное элегантное пальто по нереально низкой цене! Красивая отстрочка, необычное решение рукава в области плеч, защипы на талии сделают силуэт еще стройнее. Модная деталь - необработанные швы.
Цена 2100 р.
В наличии:
арт. 072
декка
пресвелюр
smoke 48-1шт
бронза 40-2шт,42-2шт,44-3шт (фото 2)
монако 40-1шт
Nys 22.08.2017 «ответить»
Дд,цвет кемел,как выглядит?в таблице его нет..
Лёлишна@ 22.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, выше по теме прикреплено фото пальто в этом цвете. Светло-бежевое. Фото дополнительно смогу выложить чуть позднее.
Лёлишна@ 22.08.2017 «ответить»
loridana 22.08.2017 «ответить»
Самая, что ни есть, классика расцветки пальто - цвет camel.
Заказывайте, я уже уже носила пальто эти, супер, еще хочу, поэтому призываю набирать минималку, пальто действительно ЧТО НАДО !!!
Лёлишна@ 22.08.2017 «ответить»
30% минималки мы наборали
продолжаем сбор
loridana 22.08.2017 «ответить»
Ура, давайте забронируем, пожалуйста!!! )))
velvetel 23.08.2017 «ответить»
Здравствуйте а есть еще какие нибудь фото этой модели?
д-402_korall декка арт. д-402
Лёлишна@ 23.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, поищу. Если найду, вечером выложу.
Лёлишна@ 24.08.2017 «ответить»
Продолжаем сбор.
Лёлишна@ 23.08.2017 «ответить»
нашла еще фото
velvetel 25.08.2017 «ответить»
Спасибо. Заказ чёрный 46
Лёлишна@ 25.08.2017 «ответить»
Ок, принято
Лёлишна@ 24.08.2017 «ответить»
Всем доброе утро. До стопа 4 дня. Определяемся с модельками. Торопимся успеть забронировать последние модельки.
иЛика 24.08.2017 «ответить»
Д.Д! шепните пожалуйста в приват, где можно примерить в НН
Лёлишна@ 24.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, информация в привате.
Лёлишна@ 27.08.2017 «ответить»
Всем добрый день, продолжаем сбор.
loridana 28.08.2017 «ответить»
Напишите, пожалуйста, если при бронировании чего-то не будет, переориентируюсь на другие варианты
Лёлишна@ 28.08.2017 «ответить»
Ок
loridana 26.08.2017 «ответить»
Пальто - НРАВЯТСЯ !
Лёлишна@ 28.08.2017 «ответить»
Всем добрый день. Сегодня вечером будет стоп. Сведу все заказы, посмотрю наличие. После этого, если будет что, то отправлю поставщику для бронирования. Результат сообщу.
yuliya1701 28.08.2017 «ответить»
ДД, понравилось пальто Д-213. По нему есть отзывы? Хочется длинное, чтобы платье закрывало, но рост у меня не высокий, боюсь, что будет ниже колена, некрасиво.. и может тоже напишете, где померить можно..? Спасибо)
Лёлишна@ 28.08.2017 «ответить»
Информацию направила в приват. Отзывы поищу вечером.
Лёлишна@ 28.08.2017 «ответить»
Добрый вечер. Конкретно по этой модели отзывы не нашла. Но аналогичные по крою модели встречаются. Модель лучше сядет на рост от 165 др 170. Рекомендую взять в размер. Если нижняя часть фигуры больше, то ориентируйтесь при выборе размера на бОльший размер.
yuliya1701 29.08.2017 «ответить»
Спасибо, попробую найти померить, за размер я не волнуюсь, покупала уже этой фирмы.. меня больше длина интересует..
Лёлишна@ 29.08.2017 «ответить»
ок
но учтите, что у нас уже почти стоп
yuliya1701 29.08.2017 «ответить»
А когда окончательно стоп? У меня ребёнок заболел маленький, даже не получится в ближайшие дни съездить.. а судя по другим аналогичным пальто, у этого какая длина примерно?
Лёлишна@ 29.08.2017 «ответить»
Могу предположить, что примерно 95-100 см длина этого пальто.
Лёлишна@ 29.08.2017 «ответить»
Пока счет не выставлен, принимаю дозаказы.
МАЛИНА08 30.08.2017 «ответить»
Приват почитайте пож.
МАЛИНА08 30.08.2017 «ответить»
Отказ, жду ответа вашего...
МАЛИНА08 30.08.2017 «ответить»
Заказ
Лёлишна@ 31.08.2017 «ответить»
Уважаемые участницы. Счет получен и оплачен. Ждем отгрузки. В наличии есть все, что заказали.
Лёлишна@ 07.09.2017 «ответить»
Уважаемые участницы. Груз прибыл в Нижний. Получаю его в субботу. Раздачи на следующей неделе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...