18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 04.04 -Р-а-с-п-р-о-д-а-ж-а спортивных брендов, скидки до 70%-Um**bro, Cant**erbury, Spe**edo, Se**l***ect. А так же экипировка футболистов -16

Rakushka 29.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Приглашаем Вас за распродажей трендовой спортивной одежды для тех, кто ценит комфорт и функциональность в повседневной жизни ТМ Um**bro, Cant**erbury, Spe**edo, Se**l***ect

Условия сбора:
- Организатор- Rakushka , помощник- Туризм Спорт
- ЗАКАЗЫ и отказы ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ. Если надо сделать изменение или дополнение, то нажимаете отказ и заново делаете правильный заказ.
- Ваши данные обязательно заполняйте в форму (кто еще не участвовал у меня в закупках) docs.google.com/forms/d/e/1F...JtOZHFg/viewform
- Все Без рядов!
- Постоплата, орг 18% на карты и счета Альфа и Сбер (возможно изменение банка)
- Цвет и Костюмом не гарантирую, но буду максимально стараться и могу подсказать по предварительному наличию.
- Транспортные расходы по правилам СП
- Обмен брака нет по распродаже. Но в случае возникновения таких моментов, в любом случае пишите мне в приват.
- СТОП 04.04, возможна корректировка в большую сторону.
-Желательно оставлять замены
- Ответственности за информацию, полученную от поставщика не несу. Я только посредник по сбору и раздачам заказов.
- У участников со штрафными баллами (ШБ) и тем более ЧС, заказы не принимаю.
Rakushka 29.03.2018 «ответить»
Пристрой в наличии
https://www.nn.ru/~gallery285435?MFID=676055
Веера 01.04.2018 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 03.04.2018 «ответить»
Параллельные сборы
Сбор заказов до 8.04.---С@бот@ж -Р-а-с-п-р-о-д-а-ж-а-- стильная одежда для детей 7-16 лет-3-2018
www.nn.ru/community/sp/deti/...8.html#202094876
Сбор заказов до 02.04.--Распродажа-- Почувствуй себя богиней! -- Всемирно известное, изысканное белье из Германии Тriuмрh.--- 89 выкуп
www.nn.ru/community/sp/main/...--_89_vykup.html
www.nn.ru/community/sp/deti/...2.html#202186547
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.