18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 04.09. Профессиональная одежда для фитнеса, шейпинга, аэробики, тенниса и активного отдыха от Аr*goЕxclu*sive"-8. Одежда для всей семьи. Размеры 42-58. Много новинок. Есть классные толстовки. Без рядов! Распродажа!

Zyxel 24.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предлагаю снова собрать комфортную и качественную одежду для фитнеса и спорта от лучшего Российского производителя.
Компания АР**ГО ЭКСКЛЮ**ЗИВ (С.Петербург).
Спортивная одежда AR**GO соответствует мировым стандартам качества, отличается стильным дизайном и несравненным удобством.


Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейским стандартам.

Коллекции AR*GO Exclusi*ve создаются из экологически чистых полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из Италии, Франции, Чехии, Польши, Германии, Англии. Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов. (EMQCC)

Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием.

Особую неповторимость одежде от AR*GO Exclus*ive придают модные рисунки и "принты", сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Даже в самых простых вещах мы постарались воплотить стремление к совершенству и желание показать всю силу женской красоты.

Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.


Более подробно модели и варианты расцветок можно посмотреть здесь:
argoexclusive.ru/index.php?route=product/category&path=71

Условия закупки:

- орг. Zyxel помощник Sky-bo
- минималка 30 000 руб,
желания по цвету поставщиком учитываются по возможности, но 100% гарантий по цвету дать не могу. (пересорта по цвету практически нет, но это СП, такой риск есть, поэтому предупреждаем)
- оргпроцент - 18% постоплата.
Незабранные на раздачах заказы храню у себя 3 дня, после этого отправляю в пристрой и формирую жалобу СП-Арбитру.
- транспортные расходы согласно правилам СП (как правило их нет)
- места раздач - Все ЦР, курьер.
- срок сбора заказов - не менее 10 дней с момента открытия закупки (сбор может быть продлен)
Стоп - 04.09.2017г
- Отказы от заказов принимаем ответом на стартовый пост организатора в теме и в галерее в своем комменте до 13.00 30.08.2017 - дальше ТОЛЬКО в течении 2-ух часов (это связано с бронированием заказов, иначе нам вообще мало что достанется, особенно по акции).
- брак поставщиком меняется со следующей закупкой (за всю историю не было ни разу). Транспортные расходы в случае обмена брака - согласно правилам СП (за счет участника). Поломка фурнитуры (молнии, карабины и пр.), а так же неровная строчка, незастроченная подкладка - браком не считается. Во-избежание неприятностей, каждую вещь проверяем лично.
- Цены без орг % смотрим галерее
- Заказ размещаем в галерее,
данные - в гугл форму:

docs.google.com/forms/d/e/1F...t6N0IwdjV5YWc6MQ

Заказы оставляем в галерее: размер,цвет, для брюк - указываем РОСТ - 164/170/176.
Замены по цвету указываем в порядке предпочтения.
Возможные цвета моделей написаны в галерее, сочетаемость цветов можно посмотреть на сайте.
Если нужен комплект, костюм - делаем отдельно заказы на брюки и куртку в отдельных галереях и делаем пометку -"комплектом"! (не гарантирую получения комплекта, но будем стараться и акцентировать внимание поставщика на это)

Одежда вся полноразмерная.
Таблица размеров здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=9

Спортивные модели в основном выполнены из материала "Meryl".
Материал обладает повышенными техническими характеристиками: высокая водонепроницаемость, эластичность, прекрасное качество на ощупь и необычайная лёгкость (на 25-30% легче полиамида). Удобство в носке - материал хорошо обеспечивает необходимый баланс между внешней средой и человеческим телом: впитывает большое количество влаги и обеспечивает хороший компенсационный баланс, предотвращает возникновение статического электричества. Кроме того, эта "дышащая" ткань отличается хорошими изоляционными качествами: является ветронепродуваемой, что позволяет телу удерживать естественное тепло. Мерил обладает также повышенной прочностью, а легкость его тончайших волокон и исключительно незначительный вес предоставляет ни с чем не сравнимый комфорт при носке. Мерил ценится производителями трикотажа за многообразие эстетических эффектов: блеск и матовость, бархатистость и шелковистость. Одежду из мерила, можно стирать в машине, высыхает она в три раза быстрее хлопка, не мнется и не требует глажения.

Качество материала - отличное, очень хорошо стирается, быстро сохнет.
Цвета все яркие, насыщенные, не выгорают, не линяют.

Есть модели выполненные из хлопка, велюра, тонкой плащевки(HONIARA).


Описание и составы тканей здесь:
argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=10


Не забывайте отписываться в теме о том, что сделали заказ.

Всем удачных покупок!
Zyxel 24.08.2017 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ:

МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ:

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207818

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ:
ТОПЫ:

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642
ШОРТЫ И БРИДЖИ, ВЕЛОСИПЕДКИ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206999
ЛОСИНЫ И ЛЕГГИНСЫ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207119
БРЮКИ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206975
КУРТКИ, ТОЛСТОВКИ, СВИТШОТЫ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734

СПОРТИВНЫЕ ПЛАТЬЯ И КОМБИНЕЗОНЫ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207740

АКСЕССУАРЫ (НАПУЛЬСНИКИ, ШАПОЧКИ, ГЕТРЫ):
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207920

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ (50-58)
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207812

АКЦИЯ! РАСПРОДАЖА
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1226148

КЛАССНОЕ БЕСШОВНОЕ БЕЛЬЕ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1214505

НОВИНКИ! ПОДРОСТКОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1228110
flower3 01.09.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 01.09.2017 «ответить»
Ок
stasyafill 01.09.2017 «ответить»
Добрый день!! Заказ
tatasay 04.09.2017 «ответить»
заказ
Zyxel 04.09.2017 «ответить»
ок
Natailya2009 11.09.2017 «ответить»
заказ
Zyxel 12.09.2017 «ответить»
к сожалению, не могу добавить Ваш заказ, нас уже отгрузили.
В понедельник будет открыт новый выкуп
Zyxel 24.08.2017 «ответить»
НОВИНКИ! ЛЕТО-ОСЕНЬ 2017! ВСЕ САМОЕ ЯРКОЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ:

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568
SKy-bo 31.08.2017 «ответить»
.
Zyxel 24.08.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ О ТКАНЯХ И ПОЛОТНАХ

[i]MERIL

особый вид легкого полиамидного волокна со специальными физико-химическими свойствами. Основные особенности - высокая водонепроницаемость, низкий вес и великолепные эстетические характеристики. Полотно приятно на ощупь, эластично. Ткань отличается высокой устойчивостью к продуву и исключает возникновение эффекта статического электричества. Обладает высокой "внешней" водонепроницаемостью.При этом превосходно впитывает большое количество влаги "изнутри" и также легко её испаряет. Полотно отличается повышенной прочностью, устойчивостью к пиллингу, не требует глажения, так как не мнется. Одежда, изготовленная из полотна MERIL, гарантирует свободу движений тела, ощущение комфорта и отличное настроение.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

COTTON
натуральное по своему составу полотно с эффектом эластичности. Для окрашивания используются только органические красители, что обеспечивает полную экологическую безопасность. Хлопок гигиеничен, обладает устойчивостью к истиранию и разрыву, помогает балансировать температуру для избегания перегрева
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON с начесом
натуральное дышащее полотно, обладающее повышенными теплоизоляционными свойствами, приятное на ощупь благодаря начесу с изнаночной стороны
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON футер
натуральная хлопчатобумажная ткань, гладкая с внешней стороны, мягкая и нежная - с внутренней, благодаря чему является удивительно комфортной.
Такими своими качествами она обязана особому переплетению нитей полотна при производстве. С изнаночной стороны с помощью петельных протяжек футерные нити прикрепляются к основе полотна, в результате чего образуется своеобразная изнаночная фактурность. Благодаря современным технологиям эта фактурность часто изготавливается в виде начеса, а лицевая сторона выглядит, как кулирная гладь.
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

MICRO MERIL
эффектное тонкое полотно с "дышащей" сетчатой фактурой и свойствами аналогичными MERIL.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%

GLAMOUR
очень тонкое и воздушное полотно с эффектом металлического блеска. Инновационная технология обработки гарантирует высокую устойчивость к линьке и выцветанию, а также высокие дышашие свойства. Испытания показали, что качества полотна остаются неизменными даже после многочисленных стирок.
Состав: полиамид - 89%, эластан - 11%.

VELOUR
искрящееся и элегантное полотно, мягкое и гладкое на ощупь. Идеально подходит для фешенебельной спортивной одежды, к тому же легкое и неприхотливое в использовании.
Состав: полиамид - 87%, эластан - 13%.

REVOLUTIONAL
Инновационная высокотехнологичная ткань, сочетающая высочайшую динамичность и превосходную поддержку мышц. Тонкое и очень легкое волокно, непросвечивающееся, высокоупругое, дышащее и не пропускающее ультрафиолет. Высокий коэффициент растягивания и мгновенное восстановление волокон обеспечивает максимальную свободу и точность движений. Одежда из ткани REVOLUTIONAL идеально облегает тело, устойчива к истиранию, отталкивает песок и пыль, быстро высыхает и будет идеальным партнером для самых сложных видов спорта.
Состав: полиамид - 71%, эластан - 29%.

HONIARA
Современная, эластичная и легкая ткань, которая имеет хорошие изоляционные качества и регулирует температуру тела, выводя наружу излишки влаги Уровень защиты от ультрафиолета 50+.
Состав: полиамид - 96%, эластан - 4%.

VUELTA
Эластичное, термостойкое, приятное на ощупь полотно с мягким внутренним начесом. При непосредственном контакте с кожей способно увеличивать теплоизоляционные свойства, создавая защитную прослойку, способную удерживать тепло. Также полотно воздухопроницаемо, обладает повышенной прочностью и стойкостью к истиранию.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

URANO
Компрессионное плотно, которое создает стягивающий эффект. Кроме того, полотно обладает превосходной воздухопроницаемостью, влагоотведением, одинаково хорошо тянется во все стороны, максимально плотно прилегая к телу. Давление, оказываемое полотном на тело, сохраняется в течении всего эксплуатационного срока, ничуть не снижаясь даже после длительного использования
Состав: полиамид - 80%, эластан - 20%.

TEXAS, AUSTIN
Мягкое полотно высокого качества и по ощущениям напоминающее хлопок. При этом обладает всеми достоинствами современных спортивных полотен: эластичностью и воздухопоницаемостью.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10% [/i]
SKy-bo 24.08.2017 «ответить»
.
Zyxel 24.08.2017 «ответить»
Компания "ARGO Exclusive"

Российский производитель одежды для спорта и активного отдыха.

Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейским стандартам.

Коллекции ARGO Exclusive создаются из экологически чистых полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из Италии, Франции, Чехии, Польши, Германии, Англии. Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов. (EMQCC)

Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием.

Особую неповторимость одежде от ARGO Exclusive придают модные рисунки и "принты", сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Даже в самых простых вещах мы постарались воплотить стремление к совершенству и желание показать всю силу женской красоты.

Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.

Главной целью компания ARGO Exclusive считает поднятие авторитета и престижа Российских производителей в завоевании ведущих позиций на мировом рынке в сфере спортивной индустрии.

Компания ARGO Exclusive - это команда профессионалов и единомышленников!
Fit-Prof 24.08.2017 «ответить»
Заказ, данные, пожалуйста наколдуйте комплект)
SKy-bo 24.08.2017 «ответить»
Ок)
Постараемся:-)
Fit-Prof 05.09.2017 «ответить»
Дозаказ
SKy-bo 05.09.2017 «ответить»
Ок
Lapyly 25.08.2017 «ответить»
ДД. Подскажите, можно заказать Топ женский арт 150 майка-борцовка MERIL р-р 42-48. ц. 800р+% черного цвета?
Zyxel 26.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Эту модель никогда не отшивали в черном цвете. Расцетки однотонные: т. синий и лиловый. Комбинированные: изумруд+черный, примула (желтый)+черный.
Цветовые решения по каждой модели можно посмотреть на сайте, он очень удобный и информативный.
Конкретно по топу 150 :
argoexclusive.ru/index.php?route=product/product&path=71_59_64&product_id=249
SKy-bo 04.09.2017 «ответить»
.
Melifaro 24.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ
SKy-bo 24.08.2017 «ответить»
ок
SOFOCHKA 24.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
SKy-bo 24.08.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 02.09.2017 «ответить»
Ок
lysenok 24.08.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 24.08.2017 «ответить»
ок
Koketka1981 24.08.2017 «ответить»
Добрый вечер, а можно посмотреть палитру цветов? Интересуют гетры, сложно ориентироваться по названиям.....
SKy-bo 24.08.2017 «ответить»
Почему ж нельзя? Можно, смотрите-выбирайте, сайт очень информативный
argoexclusive.ru/index.php?route=product/product&path=71_59_69&product_id=184
Anastazy 24.08.2017 «ответить»
ДД! заказ)
SKy-bo 24.08.2017 «ответить»
Ок)
Рады снова видеть в наших рядах)))
SKy-bo 25.08.2017 «ответить»
НАШИ ОТЗЫВЫ:
Делюсь.
Учавствую не первый раз и сейчас еще закажу.
Одежда мне нравится очень. Приятная на ощупь (у меня все из ткани мерил, быстро сохнет и носится, кстати, долго. Полноразмерная и вот если то что у меня, из ткани мерил - я даже на размер меньше брала, как-то люблю чтоб спортивная плотнее сидела. Единственное - у меня рост мелкий, мне чуть великовата по длине самая маленькая ростовка

Заказывала в прошлой закупке бриджи, тонкая прочная ткань, легкая, тянущаяся, после стирки сохнет очень быстро, модель приятно смотрится. Рекомендую.
Бриджи T.29

Мне очень нравится одежда этой марки, уже много чего заказывала. Качество очень хорошее, необычный дизайн, плюс во многих модельках можно не только в спорт зал ходить. Материал действительно удобный в носке, быстро сохнет. На 42р рост 166см мне подходит 42р с ростовкой 164.

Я брала брюки в прошлом выкупе, еще не обновила, болею,
B52
но мне ОООчень понравились: качественные, брала рост 176 на свои 174 сели отлично. Соглашусь про полноразмерность, мне бы даже хотелось, чтоб чуть поплотней сидели, но на размер меньше боюсь брать, как бы не врезались. Спасибо огромное за закупку!!!

В прошлой закупке брала вот такой комплект, только серый цвет темнее и вместо лимонного - коралл. (Бриджи Т33)
Отличное качество, приятно к телу.
По размеру. На свой низ 48 отлично подошли штанишки 48. На свой верх 46 отлично подошла маечка 46. Маечка с небольшой поддержкой груди. Для спортзала достаточно.
Спасибо за закупку!

Плюсуюсь к этому отзыву. Брала такую же маечку. Качество отличное - материал очень приятный и практичный, легко стирается, быстро сохнет, не линяет и не мнется. Стоящий бренд! Сделала еще заказ в этой закупке.
SKy-bo 25.08.2017 «ответить»
.
SKy-bo 25.08.2017 «ответить»
Периодически пополняю свой гардероб вещами Арго и всегда они попадают в список моих самых любимых вещей))) Очень качественная ткань и всегда интересные модели,которые садятся по фигуре идеально! Я влюбилась в эту одежду!!))

Не первый раз заказываю спортивную одежду производителя ARGO. Лосины: L06 - идеально садятся и удобны в эксплуатации, леггинсы Lg04 - не нарадуюсь, дизайн и комфортность! Софья, спасибо огромное!!! Буду еще заказывать топы. :-)

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказывала себе спорт.костюм и футболку. Качеством очень довольна. Брюки В 59 заказывала 42р-ра на рост 170, кофту 44. Все село идеально, брюки подошли и по длине и по объему, кофта в плечах села идеально, по фигуре свободно, но не велика. Единственное, что на фото мне казался, что цвет костюма больше в бордо, а пришел прям лиловый (как указано в описании)-очень красивый цвет, ни капли не расстроилась.
Позже обязательно еще что-нибудь закажу))

Добрый день, заказывала брюки и куртку, качество отличное, особенно порадовала длина брюк(для меня огромная проблема). На мой размер 48 и рост 176 сели идеально, в размер. Куртка мне показалось немного большемерит, взяла М дочке, но подошла мне. Спасибо огромное! С удовольствием поучаствую ещё!

покупала маме вот эти брючки, размер 54, рост у нее 167. Брюки брала рост 164, они как и заявлена у производителя с запасом на 2-3 см, так что по росту маме подошло идеально. Сама уже трое брюк брала - да, действительно нужно брать см. на 3 меньше по ростовке (идут с запасом). Размер тоже соответствует заявленной сетке. По маминым брюкам - ткань чем-то напоминает футер, но она мне показалось мягче на ощупь и потеплее. На улице градусов на +10-15 самое то, что нужно. Опушка у брюк на широкой резинке, так что на мамин живот оказалось очень хорошо, брюки не сползают, как у других производителей, все великолепно закрывает, ничего не сваливается и в то же время не жмет, что очень важно. Мама осталась очень довольна, редко бывает, что ей все идеально подходит, а тут - как по ней сшито. Сама брала трое брючек из ткани мерил. Хоть ткань 100% полиэстр, но она ооочень приятная к телу, не магнитится, на колянях не вытягивается, сохнет моментально, очень износостойкая, и что самое интересное - она дышит, т.е. в ней не жарко.
Всем советую. Я от этой продукции в восторге!!!
SKy-bo 26.08.2017 «ответить»
.
SKy-bo 06.09.2017 «ответить»
.
SKy-bo 25.08.2017 «ответить»
Заказала себе куртку J*24. Очень понравилась. На свой 52 - 52 и заказала (чуть свободна, но я не люблю в "обтяг"). Я вообще очень люблю "аргошные" вещи. Легкие, ноские, яркие и красивые. Спасибо организатору.

Добрый день, хотела живое фото сделать, но напишу пока так... На свой 44й беру бриджи р-р 42 этой марки и хлопок и Meryl. Хлопок сидит отлично, Meryl можно было и меньше, но это минимальный размер, сидит (сидел, потеряла я, ворона, одни бриджи) хорошо, но по ощущениям хотелось, чтобы плотнее были))

Девочки, мой комбез просто супер! Брала для занятий йогой в гамаке. Очень удобно. Ничего не задирается, не скатывается, не съезжает.
Качество как всегда отличное. Давно уже подсела на эту спортивную одежду, но в магазине цена зашкаливает.
По- моему ощущению модели из ткани MERYL немножко большемерят, может быть из-за того, что ткань хорошо тянется. Поэтому себе беру на размер меньше

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207740&IID=36309579
Заказывала 2 брюк и 4 футболки, заниматься хожу только в них. Очень комфортная одежда для зала!! не ощутимая, не где не тянет, садится по фигуре, идет размер в размер, мне по крайней мере все подошло.Жду новых моделей!! Качество по доступной цене!!

Хочу поделиться впечатлениями по одежде.
Заказала вот такой обалденный свитшот - ТОП124 из флиса.
Материал настолько мягкий,уютный - я даже сама не ожидала.
В то же время форму держит, лег по плечам и по фигуре.
Цвет очень нежный.
Заказывала 48р. ,на свой 48р. - сел идеально.
В общем я в восторге от этой "штуковины" - думаю.что НГ буду встречать в ней!!!

Еще отзыв по мужским брюкам.
Модель ВМ22 - утепленные.
По размеру подошли идеально, даже обрезать не пришлось.Полноразмерные.
Сейчас у мужских брюк тоже сделали ростовку.
На межсезонье - самое то.
Материал типа "Эластик" - но мягче,приятнее к телу.Внутри начес.
Здорово сели по фигуре.
Стираются в машинке,сохнут быстро.не вытягиваются
SKy-bo 29.08.2017 «ответить»
.
marika79 02.09.2017 «ответить»
заказ
nataliYA85 25.08.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 25.08.2017 «ответить»
Ок
Tamaraserg 25.08.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 25.08.2017 «ответить»
Ок
DHP 25.08.2017 «ответить»
Заказик)
SKy-bo 25.08.2017 «ответить»
ок
SOFOCHKA 25.08.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 26.08.2017 «ответить»
ок
Снежокк 26.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Топ женский арт 135 борцовка MERYL с поддержкой ? можно ли в нем комфортно заниматься спортом без бюстгалтера?
SKy-bo 26.08.2017 «ответить»
Все зависит зависит от размера груди. Например, мне с размером Д однозначно комфортно только в специальном спортивном бюстгалтере, поддержка топа дает дополнительный эффект. А сестре с размером Б вполне достаточно топа.
Снежокк 26.08.2017 «ответить»
спасибо...у меня С, еще вопрос, топ одинарный или там 2 слоя ткани на лицевой стороне?
SKy-bo 26.08.2017 «ответить»
Вот тут не скажу, не помню точно по каждой модели деталей. Все топы с поддержкой двухслойные.
Кыська09 26.08.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 26.08.2017 «ответить»
ок
Свеча 27.08.2017 «ответить»
Дд! Заказ
Подскажите а сверка будет с возможностью до заказа в случае отсутствия?
SKy-bo 27.08.2017 «ответить»
Сверки не будет, но всем стараюсь в приват отписаться по наличию. Возможность дозаказа будет.
Нинел79 27.08.2017 «ответить»
ДД!Заказ, данный с прошлой закупки)
SKy-bo 27.08.2017 «ответить»
Ок
Снежокк 27.08.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 27.08.2017 «ответить»
Ок
Sherry_Yu 27.08.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 27.08.2017 «ответить»
ок
Melifaro 27.08.2017 «ответить»
и еще заказ)
SKy-bo 27.08.2017 «ответить»
ок
рыжулькин 28.08.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 28.08.2017 «ответить»
ок
g@link@ 28.08.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 28.08.2017 «ответить»
ок
Свеча 28.08.2017 «ответить»
От одной позиции отказ- нашла отзыв что эта модель коротка на мой рост
SKy-bo 28.08.2017 «ответить»
Брюки с ростовкой 176?
Свеча 28.08.2017 «ответить»
Да, девушка написала что коротки на рост 178, именно эта модель, а у меня 179 и ноги длинные
SKy-bo 28.08.2017 «ответить»
Удивительно, сколько возим Арго- всегда ростовка брюк с запасом идет
Свеча 28.08.2017 «ответить»
Ещё о лосинах несколько отзывов видела, что коротковаты на мой рост. Поэтому бриджи заказала чтобы не промахнуться.
SKy-bo 28.08.2017 «ответить»
Лосины - возможно, ростовка единая у них.
А вот брюки и леггинсы, которые отшивают с разной ростовкой, в т.ч. и 176, которая еще и с плюсом идет - вот прям впервые слышу, что коротки.
Свеча 29.08.2017 «ответить»
Да, в отзывах в основном высокие девочки пишут что подбирают себе здесь брюки, может эта модель неудачная или пересорт по росту пришёл
Если бы у вас гарантия по длине была я бы заказала:)
SKy-bo 29.08.2017 «ответить»
Размер и рост, естественно, гарантированы. Я по брюками удивилась ещё тому, что модель брюк на манжете, не обязательно пятку закрывать должны, так то. И вроде никто не пристраиваю ни разу, хотя возим очень много их. Но, модель распродажная, может уже не быть каких-то размеров
Свеча 03.09.2017 «ответить»
Рискнула заказать, у заказывавших девочек ещё отзыв спросила, должны подойти по длине надеюсь, единственное сильно большемерят говорят, заказала на 2 размера меньше, если что худеть придётся:)
SKy-bo 03.09.2017 «ответить»
Ну вот честно, я бы не сказала, что прям большемерят. В размер или на полразмера (на свободное облегание). Очень эластичные вещи из мерила - там, кто любит плотно-плотно, как вторая кожа, заказывают на размер меньше (про 2 - я вот за 8 лет знакомства с этой одеждой даже и не слышала). В 46 модель хлопок, и я бы не сказала, что они огромные и резиновые. Но выбор размера всегда дело самого участника.
Свеча 04.09.2017 «ответить»
Перезаказала на 44:)
SKy-bo 04.09.2017 «ответить»
.
nataliYA85 29.08.2017 «ответить»
дд , а носки есть?
SKy-bo 29.08.2017 «ответить»
Здравствуйте. У Арго Экск**люзив никогда не было носков
Бамбина 29.08.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 29.08.2017 «ответить»
Ок
дианааля 29.08.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 29.08.2017 «ответить»
Ок
nataliYA85 29.08.2017 «ответить»
извините, отказ от всего
SKy-bo 29.08.2017 «ответить»
ок, убрала
SKy-bo 29.08.2017 «ответить»
Обратите внимание на курки! Хит сезона!)) Удобные, красивые. На любой вкус:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309246
супер-куртка! Размеры 42-56, есть 3 цвета: синий серый и новинка - Бордо
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309333
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309357
Хит!
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309264
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309282
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309312
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309291
SKy-bo 30.08.2017 «ответить»
.
SKy-bo 05.09.2017 «ответить»
.
SKy-bo 29.08.2017 «ответить»
Появилась классная коллекция для девочек-подростков (36-42 размер), а так же возможность собрать family look мама+ дочка)))

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1228110
SKy-bo 02.09.2017 «ответить»
.
Melifaro 31.08.2017 «ответить»
Еще заказ
А подскажите, пожалуйста, бордовый у куртки это какой?
Хочу еще одну) Очень понравилась, заказывала в предыдущих выкупах

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309333
SKy-bo 31.08.2017 «ответить»
Фото из каталога в новом цвете пока нет, но я в прошлом выкупе себе заказала такую - попробую сфотографировать. Очень красивый цвет, мне понравилось.
Ринатка 03.09.2017 «ответить»
Добрый вечер я тоже такую захотела бордовую, сфотографируйте пожалуйста, и еще вопрос она в размер?
SKy-bo 03.09.2017 «ответить»
По мне- в размер. У нас уже много таких))) не маломерит точно. Фото вечером постараюсь сделать
Ринатка 04.09.2017 «ответить»
Спасибо за фото. Заказала, мне нужно именно в бордовом цвете.
Zyxel 06.09.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 03.09.2017 «ответить»
Сфотографировала, но вспышка искажает. Цвет очень похож на такой
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309369
ни.шагу.назад 03.09.2017 «ответить»
подскажите пож-та она в размер? просто ношу как 42 так и 44, какую лучше взять?
SKy-bo 03.09.2017 «ответить»
Она в размер. Не маломерит. Можно и 42, и 44. Одна будет более по фигуре, вторая чуть свободно. Вообще, обычно Арго берут свой размер, если переходный, то меньший. Эти куртки очень много раз привозили, ни одной в пристрое не было
SOFOCHKA 03.09.2017 «ответить»
Заказывала такую куртку, мне тоже показалось, что полностью в размер идет.
Zyxel 04.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Да, и у меня такое же мнение. Еще и на переходный размер тоже отлично подходит. А комфортная какая!
Sherry_Yu 31.08.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 31.08.2017 «ответить»
Ок
SOFOCHKA 31.08.2017 «ответить»
здравствуйте, заказ
SKy-bo 31.08.2017 «ответить»
Ок
leka80 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
SKy-bo 31.08.2017 «ответить»
ок
людсия 31.08.2017 «ответить»
заказ
Zyxel 31.08.2017 «ответить»
ок
flower3 01.09.2017 «ответить»
примите заказ
SKy-bo 01.09.2017 «ответить»
Ок
lenalakeeva 01.09.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 01.09.2017 «ответить»
ок
MurElla 01.09.2017 «ответить»
Заказ
Zyxel 01.09.2017 «ответить»
ок
М@рго 02.09.2017 «ответить»
Заказ.
Zyxel 02.09.2017 «ответить»
ок
Melifaro 02.09.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 02.09.2017 «ответить»
Ок
IrinaK25 02.09.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 03.09.2017 «ответить»
ок
Яркая Личность 03.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ.
SKy-bo 03.09.2017 «ответить»
Ок
ни.шагу.назад 03.09.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 03.09.2017 «ответить»
ок
SOFOCHKA 03.09.2017 «ответить»
Дозаказ
SKy-bo 03.09.2017 «ответить»
ок
Ринатка 04.09.2017 «ответить»
Заказ в галерее.
SKy-bo 04.09.2017 «ответить»
Ок
дианааля 04.09.2017 «ответить»
Дозаказ на майку
SKy-bo 04.09.2017 «ответить»
Ок
nadejda_snegireva 04.09.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 04.09.2017 «ответить»
ок
molotochek 04.09.2017 «ответить»
ДД, заказ.
SKy-bo 04.09.2017 «ответить»
ок
Родина1 04.09.2017 «ответить»
Добрый день. У меня заказ с прошлого выкупа. Мне его продублировать или автоматом переносится ?
SKy-bo 04.09.2017 «ответить»
продублировать. Ничего не переносим
IrinaK25 04.09.2017 «ответить»
Дозаказ
SKy-bo 04.09.2017 «ответить»
Ок
Аурика 04.09.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 04.09.2017 «ответить»
Ок
VeraK 04.09.2017 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 05.09.2017 «ответить»
Ок
Максурова 05.09.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 05.09.2017 «ответить»
Ок
andrei26 05.09.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, штаны на объем 95 см лучше 42 или 44 размер взять? У меня лосины урано есть 44 р, их можно было и 42 р брать, чтоб поплотнее.
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206975&IID=36274272
SKy-bo 05.09.2017 «ответить»
Смотря как любите носить. Если посадка плотная нравится, то меньше размер. Если более свободная- то свой обычный.
Irina Vadimovna 05.09.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 05.09.2017 «ответить»
Ок
Sherry_Yu 05.09.2017 «ответить»
дозаказ
SKy-bo 05.09.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 05.09.2017 «ответить»
СТОП

Дозаказы принимаем, пока обрабатывают счет
SKy-bo 05.09.2017 «ответить»
.
SOFOCHKA 05.09.2017 «ответить»
еще дозаказ
SKy-bo 05.09.2017 «ответить»
ок
Lerika1384 05.09.2017 «ответить»
дв а у вас бывают женские и детские термо-носки ?
SKy-bo 05.09.2017 «ответить»
SKy-bo 07.09.2017 «ответить»
.
SKy-bo 05.09.2017 «ответить»
Обратите внимание на классную модель брюк в распродаже! Идеальны для осени! Cotton с начесом! Пока в наличии должны быть все размеры 42-50 и рост 164-176
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1226148&IID=39328674
SKy-bo 10.09.2017 «ответить»
.
zmeika1106 06.09.2017 «ответить»
Заказ, если еще можно
Zyxel 06.09.2017 «ответить»
можно, дозаказы принимаем пока обрабатывают основной заказ
Dashulkaa 06.09.2017 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 06.09.2017 «ответить»
ок. Вам зонтик с раздачей Арго или раньше?
Dashulkaa 06.09.2017 «ответить»
Можно и раньше )
А можно и вместе )
Как вам удобно !)
sviv 06.09.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 06.09.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 07.09.2017 «ответить»
Кто еще с нами за классной одеждой?
Светиккк 07.09.2017 «ответить»
Я, надеюсь успела, вернулась с отпуска, очень жду лосины, которые не пришли мне в прошлый раз, повторила заказ-см. выше.
SKy-bo 07.09.2017 «ответить»
Ок, успела))надеюсь, что будут
Светиккк 07.09.2017 «ответить»
ДД! Заказ
SKy-bo 07.09.2017 «ответить»
ок
ovl 07.09.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 07.09.2017 «ответить»
Ок
tatasay 07.09.2017 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309333
а можно еще эту курточку заказать
SKy-bo 07.09.2017 «ответить»
можно, пока заказ в обработке, дозаказы принимаем
Sherry_Yu 07.09.2017 «ответить»
еще дозаказ, если можно
SKy-bo 07.09.2017 «ответить»
ок
stasyafill 08.09.2017 «ответить»
Добрый день, указала замену
SKy-bo 08.09.2017 «ответить»
ок, попробуем
milavita 09.09.2017 «ответить»
Заказ, спасибо.
SKy-bo 09.09.2017 «ответить»
попробуем добавить
SKy-bo 10.09.2017 «ответить»
В течении дня принимаем заказы и дозаказы. Утром в понедельник отправляю последний дозаказ и ждем отгрузку
Anastazy 10.09.2017 «ответить»
ДВ! дозаказ
SKy-bo 10.09.2017 «ответить»
Ок, добавим
Sherry_Yu 10.09.2017 «ответить»
еще дозаказик, спасибо!
SKy-bo 10.09.2017 «ответить»
ок
ikona1972 12.09.2017 «ответить»
Заказ
Zyxel 12.09.2017 «ответить»
к сожалению, не могу добавить Ваш заказ, нас уже отгрузили.
В понедельник будет открыт новый выкуп
ikona1972 13.09.2017 «ответить»
Хорошо
SKy-bo 24.09.2017 «ответить»
приглашаем в новый выкуп!
www.nn.ru/community/sp/main/...-.html#185120988
Zyxel 16.09.2017 «ответить»
вдохновение 18.09.2017 «ответить»
Блин, неужели я нашла закупку, где есть леггинсы на высоких девушек?)))
Подскажите, когда новый выкуп откроете?
SKy-bo 18.09.2017 «ответить»
А то ж) здесь есть все! Причём классное и качественное. Сегодня-завтра новый выкуп откроем.
вдохновение 18.09.2017 «ответить»
Ура-ура *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Очень жду)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.