18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 06.04 Гинекология, успокоительное,капли в нос, ЖКТ, давление. Растительные препараты для оздоровления и поддержки иммунитета.ТМ Древний Лекарь. Проверьте отзывы!

KERREY 25.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, кто еще со мной не знаком, меня зовут Карина!

Собираю для Вас только одну проверенную закупку уже более 2-х лет!
За это время каждые 9 из 10 участников стали постоянными покупателями

Продукция компании Древний Лекарь обладает сильным оздоровительным действием.
Она поможет в избавлении многих недугов, повысит общий тонус организма, и улучшит качество Вашей жизни!

Древний лекарь производит натуральную продукцию на основе растительного, минерального и животного происхождения уже более 8 лет
Благодаря тому, что лекарственные травы это живая продукция, она взаимодействует с нашим живым организмом более близко, чем синтетические (искусственные) препараты


В основе лежат отборные травы, минералы, собранные и добытые в экологически чистых районах Сибири, Алтая, Урала, Забайкалья и центральной части России

Рецепты уходят в глубину столетий. Проверенные на протяжении долгого времени.


В продукции нет консервантов, экстрактов и химических добавок, поэтому продукция в открытом виде хранится не больше 2-3 месяцев. В закрытом виде - 2 года.

С начала основания компании на производстве работают специалисты фитотерапии и технологи.
Производство находится в г.Бийск, Алтайского края


В ПОДТВЕРЖЕНИЕ ЧУДОДЕЙСТВЕННОСТИ СРЕДСТВ РАЗМЕЩАЮТСЯ ОТЗЫВЫ БЛАГОДАРНЫХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:


1. www.nn.ru/user.php?user_id=423645&page=portret
(отзывы-основное-комплименты)

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ КАКОЙ БАЛЬЗАМ ИЛИ МАЗЬ ВЫБРАТЬ, ВСЕГДА ПИШИТЕ С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ!
(что и как лучше принимать, какой делать курс, сколько делать перерыв и самое главное: какие бальзамы сочетаются между собой)
САМА КОНСУЛЬТИРУЮСЬ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ! ТАК ЖЕ К КАЖДОМУ ТОВАРУ ПРИЛАГАЕТСЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ!



Вся продукция каждые 3 года проходит всевозможные проверки и имеет сертификат соответствия и декларацию таможенного союза!

ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:

1.Хорошая закупка действительно работающей продукции. Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии. Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна! Спасибо за такую возможность.

2.Хочу оставить отзыв про капли в нос прополисные. Реально работает. Насморк прошел за 2 дня. Я не ожидала такого результата. Как обычно насморк 5-7 дней. А тут..... заказала еще своим родственникам.

3.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предыстории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и уже в первый цикл - не было боли. Девочки рекомендую, реально работает)))

4.Всем Здравствуйте!! Участвую в этой закупке почти в каждом новом сборе. После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно))

5.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

6.Доброе утро! Заказала капли в нос с прополисом, насморк вылечила за два дня. Муж пьет легочный (кашель курильщика) и сосудистый (давление скачет). За неделю приема уже виден результат, кашля практически нет, давление нормализуется, обошлись без таблеток эту неделю.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Постоплата 18% на карту Сбербанка или Тинькофф
Предварительная дата стопа 06.04.2021, возможно продление до набора минималки
Заказываем поштучно, заказ оставляем в галерее, в теме отписываемся.
Транспортные расходы согласно правилам СП
Раздача через все ЦР
Пересорта нет,вы всегда получите заказанный вами товар
ДАННЫЕ, пожалуйста, напишите В ПРИВАТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПРИСЫЛАЛИ!
Брак согласно правилам СП
От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа

Когда будете заказывать, проверьте 2 вещи: отзывы и сроки доставки!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
KERREY 25.03.2021 «ответить»
НЕБОЛЬШАЯ ПАМЯТКА:

1.Принимать можно до 3-х бальзамов , но не все бальзамы сочетаются друг с другом! Поэтому иногда приходится пропивать сначала 1 определенный бальзам, а уже по окончанию курса начинать пропивать другой! (Для точной информации о сочетании бальзама пишите в приват или в тему)
2. Если пропиваете 2 бальзама:
Утром пьете сначала один, через 5-10 минут второй и только после начинаете завтракать, так же и вечером!
3. Интенсивный курс - 1 столовая ложка 2 раза в день ( 2 баночки бальзама на 1 курс)
Обычный курс - 1 чайная ложка 2 раза в день (1 баночка бальзама на 1 курс)
4. Помните, что у всех все индивидуально, у каждого разные заболевания и т.д , поэтому для точной консультации лучше писать мне, после ответа производителя я подскажу какой лучше взять бальзам и какой курс делать!
5. Производитель рекомендует до начала всех курсов пропивать ЧЕРНЫЙ ОРЕХ, так как он чистит весь организм и тем самым подготавливает нас для дальнейшего лечения ( описание черного ореха есть в галерее)
6. Везде нужна регулярность! Нельзя забывать пропивать бальзам утром или вечером, нельзя пропускать приемы на несколько дней, лучше пить в одно время и по инструкции! Помните, что это травы, а не химические препараты, которые в основном затупляют боль и саму болезнь, травы лечат, иногда дольше, но эффективней! Поэтому просто съесть таблетку и забыть - не получится!
Солнечный пингвин 05.04.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 25.03.2021 «ответить»
Для Вашего удобства!
Ниже в теме будут представлены некоторые бальзамы и их описание, которые больше всего хвалят участники в отзывах.

Если у вас есть срочный вопрос , пишите на сотовый (Viber, WhatsApp)
тел: 8-908-759-66-66
Я всегда на связи и с радостью Вам отвечу
KERREY 25.03.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА

-острые и хронические воспаления
-цистит, пиелонефрит,эндометрит, аднексит
-инфекционные урогенитальные заболевания
-герпес, хламидиоз, трихомониаз,уреаплазмы
-кистозные и полипозные образования матки и яичников
-спаечные процессы яичников и органов малого таза
-нарушение менструального цикла
-противовоспалительное
-мочегонное
-противоопухолевое
-гормонорегулирующее
-антимикробное
-бесплодие
-климакс

ОТЗЫВЫ от участников закупки про гинекологическую тройчатку:

1.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предистории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и в первый цикл - не было боли

2.После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно)

3.Заказывала Гинекологическую тройчатку, были проблемы у меня с женским здоровьем и герпес мучал 1 раз в месяц. Сейчас тфу... тфу.. не беспокоит ни чего. Бальзам работает , буду заказывать еще.

4.Не знаю, совпадение или нет, но пропила 2 баночки и сейчас растёт сыночек. До этого не могла забеременеть

5.Заказывала себе гинекологический и от кист, пропила тоже по 1 флакону, кист на яичнике стало меньше, ходила на узи, себе тоже заказала еще бальзамов.
KERREY 25.03.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ(малышам и взрослым)

-насморк любой сложности, хронический
-гайморит
-при ангине, ОРЗ, гриппе
-помогает избавится от зависимости аптечных капель в нос
-воспалительные заболевания носоглотки
-обладает антибактериальным и антимикробным действием

Если у вас чувствительная слизистая, капли можно разбавлять с очищенной водой (фильтр, покупная)

ОТЗЫВЫ от участников закупки про прополисные капельки:

1.Брала в закупке прополисные капли в нос, рекомендую всем, особенно с маленькими детьми. Опробовала на себе и младшем сынишке - после закапывания нос начинает дышать, есть ощущение слабого жжения в носу и носоглотке, насморк лично себе пролечила за два дня, ребенку - за четыре.

2. Капли в нос ядреные, пробивают заложенность на раз-два. Если использовать в самом начале при симптомах насморка, он даже не разовьется. По крайней мере на себе испытано.

3.ДД! Периодически заказываю в "Добрый лекарь" капли для носа прополисные. Открыла их для себя год назад, на данный момент это лучшие капли от насморка, любой заложенности носа и просто как профилактика. Сейчас в период коронавируса капаю их после каждого посещения улицы. Муж тоже на них подсел, т.к. видит результат. Дочке 9 лет капаю когда насморк, но она не очень любит, т.к. щиплет, но терпит))) После того, как накапаю, чувствуется пощипывание по всей носовой полости и когда стекают, по всей горловине, сразу ощущается эффект, как все микробы убиваются, начинает легко дышаться и всё воспаление и отченость уходит. Если их капать в начале заболевания, насморк точно не разойдется. За год периодического использования привыкания не обнаружено. Советую однозначно

4.Добрый день всем)))С Древним Лекарем познакомилась где то год назад))С тех пор я поклоница этой продукции.Очень нравятся капли в нос пользуемся всей
KERREY 25.03.2021 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ СБОР(природный антидепрессант)

при:
-бессоннице
-нарушениях сна
-нервном перенапряжении
-стрессах
-повышенное давление
-тахикардия
-тревожности
-взволнованности
-гиперактивности ребенка

действие:
-успокаивает
-снижение риска инфаркта и инсульта
-снимает смазмы
-улучшается мозговое кровообращение
-повышается стрессоустойчивость, работоспособность
-оптимизирует работу нервной системы
-седативное действие
-нормализуется давление
-улучшается сон

ОТЗЫВЫ от участников закупки про успокоительное:

1.Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна

2.Купила успокоительный бальзам. Пользуюсь 2 -ю неделю Тен*оте*н отдыхает по сравнению с этим средством. Уже меньше раздражителей окружающих меня. спать стала лучше и без кошмаров. От аптечных препаратов эффектов не было. Бальзам понравился.

3.Больше всех впечатлил Успокаивающий бальзам. Уже 2 года живу в постоянном стрессе и переживаниях, к тому же я ипохондрик (могу проснуться ночью и начать читать в гугле симптомы той или иной болезни). С тех пор как начала пить бальзам - ни разу не проснулась ночью! Утром встаю легко и с каким-то позитивным настроем, засыпаю теперь тоже легко и быстро. Жить стало как-то легче. Правду говорят, что все болезни от нервов)

4.Случились неприятности на работе, пила тенотен, что-то никак вообще, начала принимать 2 раза в день, а потом только на ночь бальзам Увер успокоительный, удивилась конечно, что работает, ходила спокойная как слон, однозначно рекомендую..

5. Приобрела себе Увер Успокоительный, т.к. у меня маленькие дети с небольшой разницей в возрасте, поэтому нервная система, мягко говоря, немного расшатана. Пропила месяц. Стала гораздо спокойнее себя ощущать даже в сложных ситуациях. Продолжаю его принемать с удовольствием. Т.к. у меня детки гипперактивные и к вечеру они от этого очень устают, я решила посоветоваться с их неврологом о применении Увера малышам. Врач сказала, что в его применении ничего плохого не видит и я стала его давать и своим деткам.
korolevamargo 06.04.2021 «ответить»
ДД!Заказ.
KERREY 25.03.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ (чистка всего организма)

-очищает кровь, лимфу, печень
-выводит паразитов, токсины
-лечит экзему, угревую сыпь, псориаз, диатез
-притивогрибковое
-антибактериальное
-противораковое
-общеукрепляющее
-иммуностимулирующее
-при доброкачественных и злокачественных опухолях

ОТЗЫВЫ от участников закупки про черный орех:

1.Чёрный орех - очень понравился, работа кишечника активизировалась на третий день после приема, регулярность стула,вообщем, описание про очищение организма соответствует(для этого и брала)

2.Понравился бальзам "Черный орех", брала ребенку, кладезь витаминов

3.Купила Бальзам Черный орех, себе и мужу, допиваем 20-ти дневный курс. У меня в конце зимы обычно начинаются высыпания на лице - сыпь. Связывала это с сезонной аллергией, потом думала на паразитов. Обычно спасалась антигистаминными препаратами и по врачам не ходила. Каждый год этот период для меня сложный. И несколько месяцев сидеть на таблетках напряжно. В этом году увидела сбор Древний лекарь, решила попробовать. Понравилось, что все на натуральной основе. Могу сказать, что ощущения после курса очень хорошие. Эффект для кожи есть - сыпь отошла, осталось совсем немного шишечек, которые практически не видны. Плюс ко всему хороший очистительный эффект организма. Ощущение легкости. Муж в период приема переболел вирусом, очень быстро пришел в себя.

4..У меня муж давно болеет псориазом,как мы только не лечились,но улучшение наступало временное или становилось хуже.Уговорила попробовать пить бальзам Черный орех и мазаться мазью действительно произошло ЧУДО бляшки стали пропадать и мой муж который уже ни во что не верил увидев результат, теперь сам строго соблюдает прием

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ С БАЛЬЗАМА "ЧЕРНЫЙ ОРЕХ" ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ПОДГОТОВКИ ВСЕГО ОРГАНИЗМА
Кларис 26.03.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 28.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KERREY 25.03.2021 «ответить»
МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ

-повышает иммунитет, сопротивляемость организма к инфекциям и вирусам
-слабость, упадок сил, физическое истощение, стрессы, депрессии
-обновляет организм, снабжает необходимыми микроэлементами и витаминами
-нормализует обмен веществ и работу внутренних органов
-улучшает состав крови и лимфы, снижает холестерин
-снижает токсичное действие синтетических препаратов при их длительном применении
-улучшает общее состояние больного при любых заболеваниях
-обладает противоопухолевой активностью

ОТЗЫВЫ от участников закупки про сбор отца Георгия:

1.Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии.

2.Купила сбор отца Георгия хочу сказать помогает от всего. Сразу пошли улучшения во всем организме прошла боль в позвоночнике, почки заработали , прошел кашель. теперь заказываю всем друзьям, и себе. Еще купила легочный пока не принимала т.к помог сбор отца Георгия.

3.Берем Сбор Отца Георгия, улучшается общее состояние, у меня проблемы с жкт, после его приёма уходит тяжесть и боль

4.Хочу оставить отзыв о сборе Отца Георгия. Все берут и взяла...действительно по такому принципу.И только,когда я пропила половину...Поняла,что я чувствую себя лет на 10 моложе. Закажу еще,для общего укрепления организма

5. Сбор о. Георгия. Сам сбор тоже очень понравился. Легкость в теле появилась даже схуднула
KERREY 25.03.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ СБОР

-язва желудка и 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника
-хронический гастрит с любой кислотностью
-изжога, вздутие, тяжесть в животе
-дисбактериоз кишечника
-полипы в желудке и кишечнике
-нормализует обмен веществ
-нормализует кишечную перистальтику
-стимулирует выработку кишечного сока и ферментов поджелудочной железы
-помогает предупредить застой желчи и образование камней в печени после удаления желчного
-противомикробное
-противовоспалительное
-смазмолитическое
-обезболивающее


ОТЗЫВЫ от участников закупки про желудочный сбор:

1.ДД! заказывала желудочный, мучила сильная изжога, пропивала дорогие таблетки и эффекта было 0. Решила попробовать бальзам желудочный, после одного курса изжога прошла, теперь ем всё и даже острое и кислое.

2. Остановлюсь, в частности, на Желудочном бальзаме. Отличное средство для борьбы со многими заболеваниями ЖКТ, полностью нормализует его работу. Как результат, улучшается состояние всего организма, кожи, проходят разные высыпания и, извините, за деликатные подробности, нормализуется стул.

3.Прежде,чем начать лечение пропила Черный орех-ведь нужно почистить организм,а потом уже и лечить.Т.К. есть проблемы с жкт,поэтому заказывала бальзамы для печени и желудочный ,мне очень помогло..

4.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

5.Боли в ЖКТ стали слабее и затем исчезли. Стал ощущать комфорт в пищеварительной системе. Прошли запоры и вздутие живота.
67Ulia 04.04.2021 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
lana89 25.03.2021 «ответить»
ОТ КИСТ
Базовая цена: 270 р
*witch* 25.03.2021 «ответить»
дд. заказ.
KERREY 25.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
КАЗАЧКА 25.03.2021 «ответить»
Заказ. И вопрос : как между собой дружат бальзамы - ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА+ СУСТАВНОЙ+ЖЕЛУДОЧНЫЙ? можно принимать вместе ?
KERREY 25.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, 2 любых вместе, 3-ий через 7 дней перерыва
Matina 25.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 25.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 25.03.2021 «ответить»
с Пантами марала НОВИНКА
Базовая цена: 220 р
KERREY 31.03.2021 «ответить»
.
Лисяк 25.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 30.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KERREY 25.03.2021 «ответить»
ОТЗЫВ ОТ УЧАСТНИЦЫ ЗАКУПКИ!
Участвую почти в каждой закупке и подсадила всю родню. Пью бальзам для сердца "сердечный друг" и для сосудов "сосудистый с огневкой" Сердцебиение нормализовалось, чувствую себя человеком. Спасибо вам
Bubuka67 25.03.2021 «ответить»
ДВ! Заказ.
lana89 25.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
vika15d 25.03.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 25.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 25.03.2021 «ответить»
От полипов в носу
Базовая цена: 150 р
зоян 25.03.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 30.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
danusia3361 25.03.2021 «ответить»
заказ
olyatar 26.03.2021 «ответить»
Доброе утро!) Заказ.
KERREY 26.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
sp79-sp99 26.03.2021 «ответить»
ДД! Заказ.
lana89 26.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ЛекаП 26.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 26.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Rozetta91 26.03.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ
lana89 26.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
mashystik 26.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 26.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 26.03.2021 «ответить»
КЕДРОВОЕ
Базовая цена: 460 р
Olesya77 26.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 26.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 26.03.2021 «ответить»
СЛУХ,ЗРЕНИЕ,ПАМЯТЬ
Базовая цена: 270 р
Narina-07 26.03.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Данные в приват.
У меня несколько вопросов:
1. Бальзам Иммунитет - сколько времени нужно/можно давать детям (часто ОРВИ и бронхиты)? Нужно ли пропить параллельно бальзам Легочный? Детям 4 и 5 лет (бронх.астма у старшего).
2. Можно ли сочетать Тройчатку гинекологическую и Монастырский сбор Отца Георгия?
KERREY 26.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, написала производителю
Вечером или завтра утром отвечу
Star-Olgann 27.03.2021 «ответить»
Про Тройчатку и сбор Отца Георгия ответ дадите?
lana89 26.03.2021 «ответить»
ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Базовая цена: 270 р
Pont 26.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 26.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
tatabo 26.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 26.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 26.03.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ
Базовая цена: 180 р
lana89 26.03.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ
Базовая цена: 270 р
Ольга2111 26.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 26.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 26.03.2021 «ответить»
Живица без добавок
Базовая цена: 190 р
Лана02 26.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 27.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо)
lana89 27.03.2021 «ответить»
КРОВОРАЗЖИЖАЮЩИЙ
Базовая цена: 270 р
Lisyusha@}- 27.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 27.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо)
lana89 27.03.2021 «ответить»
ИММУНИТЕТ
Базовая цена: 330 р
lana89 27.03.2021 «ответить»
ЛЕГОЧНЫЙ
Базовая цена: 290 р
ИринаИван 27.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 28.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо)
lana89 27.03.2021 «ответить»
Ап
зайка 10 27.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 28.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо)
Star-Olgann 27.03.2021 «ответить»
Заказ, может что-нибудь и от облысения у вас есть?
KERREY 28.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, к сожалению нет
mama-zina 28.03.2021 «ответить»
Заказ.
lana89 28.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо)
lana89 28.03.2021 «ответить»
ОТ ПАРАЗИТОВ
Базовая цена: 270 р
lana89 28.03.2021 «ответить»
ТЫКВЕННОЕ
Базовая цена: 240 р
lana89 28.03.2021 «ответить»
ГЛАЗНОЙ
Базовая цена: 270 р
lana89 28.03.2021 «ответить»
СОСУДИСТОЕ
Базовая цена: 300 р
kandrik 28.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 28.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо)
dia3009 28.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 28.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо)
lana89 28.03.2021 «ответить»
ДЛЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Базовая цена: 300 р
sp79-sp99 28.03.2021 «ответить»
ДВ! Дозаказ.
lana89 29.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо)
danusia3361 28.03.2021 «ответить»
дозаказ
lana89 29.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо)
iriskaya196 29.03.2021 «ответить»
добрый день, заказ, спасибо!
lana89 29.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо)
lana89 29.03.2021 «ответить»
СЛУХ,ЗРЕНИЕ,ПАМЯТЬ
Базовая цена: 270 р
lana89 29.03.2021 «ответить»
РЫЖИКА
Базовая цена: 120 р
Ладо 29.03.2021 «ответить»
Заказ.
lana89 29.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо)
lana89 29.03.2021 «ответить»
с Бобровой Струей
Базовая цена: 220 р
lana89 29.03.2021 «ответить»
С Каменным маслом
Базовая цена: 220 р
Росо 29.03.2021 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
lana89 29.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо)
arishu 29.03.2021 «ответить»
Заказ.
lana89 29.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо)
jenulka 29.03.2021 «ответить»
дд, заказ
lana89 29.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо)
lana89 29.03.2021 «ответить»
Псориаз, экзема, ожоги
Базовая цена: 210 р
DHP 29.03.2021 «ответить»
заказик)
lana89 29.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо)
yanych2004 29.03.2021 «ответить»
Заказ.
lana89 29.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо)
lana89 29.03.2021 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНОЕ
Базовая цена: 270 р
oleka-lu 29.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 29.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
sveta100 29.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 30.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Ракета* 29.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 30.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
lana89 30.03.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ
Базовая цена: 270 р
lana89 30.03.2021 «ответить»
Ап
KERREY 31.03.2021 «ответить»
ап
KERREY 01.04.2021 «ответить»
Ап
marinaservisnn@mail.ru 30.03.2021 «ответить»
Заказ.
lana89 30.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
lana89 30.03.2021 «ответить»
ОТ ПАРАЗИТОВ
Базовая цена: 270 р
Narina-07 30.03.2021 «ответить»
Подскажите пожалуйста, есть ли ответ на мой вопрос? Задавала ранее.
KERREY 30.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, извините за долгий ответ, совсем забыла вам отписаться.
Детям нужно чередовать. День иммунитет, день лёгочный, по неполной чайной ложке
Тройчатку со сбором о. Георгия можно, перерыв в 5 минут.
Narina-07 30.03.2021 «ответить»
Спасибо)
KERREY 01.04.2021 «ответить»
:)
lana89 30.03.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ
Базовая цена: 300 р
yanych2004 30.03.2021 «ответить»
Дозаказ.
KERREY 30.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
lana89 30.03.2021 «ответить»
с Сабельником
Базовая цена: 190 р
NucFan 30.03.2021 «ответить»
ДВ, заказ
lana89 30.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
*шишига2 30.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 30.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
lana89 30.03.2021 «ответить»
СЕРДЕЧНЫЙ
Базовая цена: 300 р
Калинка74 30.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 31.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Zolotinkam 31.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 31.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
lana89 31.03.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА
Базовая цена: 270 р
lana89 31.03.2021 «ответить»
ОБЛЕПИХОВОЕ
Базовая цена: 205 р
*шишига2 31.03.2021 «ответить»
Дд. У меня вопрос. Можно ли живицу принимать одновременно с легочным бальзамом?
KERREY 31.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, вместе можно
lana89 31.03.2021 «ответить»
КОСТНО-СУСТАВНАЯ
Базовая цена: 270 р
Angel soul 31.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 31.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ !
klubava 31.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 31.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ !
lana89 31.03.2021 «ответить»
ЛЬНЯНОЕ
Базовая цена: 80 р
arovana52 31.03.2021 «ответить»
ЗАКАЗ
lana89 31.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ !
lana89 31.03.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ
Базовая цена: 300 р
lana89 31.03.2021 «ответить»
ОТ КИСТ
Базовая цена: 270 р
KERREY 01.04.2021 «ответить»
ап
KERREY 01.04.2021 «ответить»
Ап
oduvanch 31.03.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 01.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ольга Калинина2 31.03.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 01.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ольга Калинина2 31.03.2021 «ответить»
Добавила в заказ
KERREY 01.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, хорошо
dia3009 31.03.2021 «ответить»
Дозаказ
KERREY 01.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 01.04.2021 «ответить»
СЕРДЕЧНЫЙ
Базовая цена: 300 р
ira775 01.04.2021 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
lana89 01.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 01.04.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА
Базовая цена: 270 р
Gadjuchka 01.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 01.04.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
lana89 01.04.2021 «ответить»
МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ
Базовая цена: 300 р
lana89 01.04.2021 «ответить»
РАСТОРОПШИ
Базовая цена: 150 р
lana89 01.04.2021 «ответить»
СЛУХ,ЗРЕНИЕ,ПАМЯТЬ
Базовая цена: 270 р
lana89 01.04.2021 «ответить»
КРОВОРАЗЖИЖАЮЩИЙ
Базовая цена: 270 р
KERREY 01.04.2021 «ответить»
ап
KERREY 02.04.2021 «ответить»
ап
Натали2007 01.04.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 01.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
InfernoUT 01.04.2021 «ответить»
Заказ, данные отправила
KERREY 01.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 02.04.2021 «ответить»
ЧЕРНОГО ТМИНА
Базовая цена: 350 р
лелик п 02.04.2021 «ответить»
ДД! заказ
lana89 02.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Busenok 02.04.2021 «ответить»
Доброе утро! Заказик)
lana89 02.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Svetlanochka12 02.04.2021 «ответить»
Добрый день. Ответьте, пожалуйста, в привате или в вайбере, не могу получить товар с прошлого заказа
lana89 02.04.2021 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНОЕ
Базовая цена: 270 р
lana89 02.04.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ
Базовая цена: 270 р
lana89 02.04.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ
Базовая цена: 270 р
lana89 02.04.2021 «ответить»
ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ
Базовая цена: 210 р
yanych2004 02.04.2021 «ответить»
Дозаказ.
lana89 02.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
elena 34 02.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 02.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 02.04.2021 «ответить»
с Лапчаткой белой.СНОВА ДОСТУПНА К ЗАКАЗУ
Базовая цена: 190 р
Ksenya75 02.04.2021 «ответить»
ДВ, заказ.
KERREY 02.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ksenya75 02.04.2021 «ответить»
ДВ, сочетаются ли тройчатка гинекологическая и бальзам для щитовидной железы?
KERREY 03.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, да, интервал между приёмами 5 минут
olyatar 03.04.2021 «ответить»
Добоое утро!) Дозаказ
lana89 03.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 03.04.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ
Базовая цена: 180 р
lana89 03.04.2021 «ответить»
СЛУХ,ЗРЕНИЕ,ПАМЯТЬ
Базовая цена: 270 р
lana89 03.04.2021 «ответить»
Ап
asokolova999 03.04.2021 «ответить»
Дд, заказ
KERREY 03.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
lana89 03.04.2021 «ответить»
КОСТНО-СУСТАВНАЯ
Базовая цена: 270 р
Natash80 03.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 04.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
sminp 03.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 04.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Katerina_Rais 03.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 04.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
lana89 03.04.2021 «ответить»
Ап
Мама Утка 03.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 04.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
ruvlad 03.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 04.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
lana89 04.04.2021 «ответить»
ГРЕЦКОГО ОРЕХА
Базовая цена: 230 р
Alena_Wet 04.04.2021 «ответить»
заказ
KERREY 04.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
lana89 04.04.2021 «ответить»
ЛЕГОЧНЫЙ
Базовая цена: 290 р
yanika 04.04.2021 «ответить»
дд. заказ
KERREY 04.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
korolevamargo 04.04.2021 «ответить»
ДД!Нужна консультация.Хронические заболевания сердечно-сосудистой системы , гипертония. последенее время работа в стрессовой ситуации долгое время.Что пропить сначала и каким курсом??И еще человек курит очень много,к сожалению,почистить бы еще легкие, Черный орех и сбор отца Георгия?Жду ответ!
KERREY 05.04.2021 «ответить»
1 вопрос. Сердечный друг, Сосудистый и Увер
Сначала пить сердце и Увер вместе, потом перерыв 7 дней и сосуды
От кашля сурчиный жир(его в галерее нет, но в заказ могу добавить - если надо, +лёгочный и Георгий
Жир и Георгия вместе можно
Потом лёгочный отдельно
korolevamargo 05.04.2021 «ответить»
Итак, резюмирую :
1-я схема :сердечный друг+Увер,перерыв 7 дней
2.сосуды+легочный+Георгий
3. легочный отдельно( дополнительно)
Все так?
Сурчиный жир не нужен.
KERREY 05.04.2021 «ответить»
При хронических заболеваниях сердечно сосудистой системы и гипертонии (бальзам для сердца и увер вместе) далее 7 дней перерыв и сосудистое
При кашле лёгочный сбор и Георгий вместе
korolevamargo 05.04.2021 «ответить»
Сосудистое+Легочный +Георгий можно все вместе?
KERREY 06.04.2021 «ответить»
Нет.
Сосудистое с георием, легочный отдельно
lana89 04.04.2021 «ответить»
ОТ КИСТ
Базовая цена: 270 р
lana89 04.04.2021 «ответить»
ГЛАЗНОЙ
Базовая цена: 270 р
Зябликова 04.04.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ
lana89 04.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
lana89 04.04.2021 «ответить»
МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ
Базовая цена: 300 р
Беллона 04.04.2021 «ответить»
Дд, заказ
irina1978 04.04.2021 «ответить»
Заказ
Takota 04.04.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 04.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
gancarka 04.04.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 04.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Julia 81) 05.04.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 04.04.2021 «ответить»
СТОП ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ!
lana89 05.04.2021 «ответить»
ОТ ПАРАЗИТОВ
Базовая цена: 270 р
gru71 05.04.2021 «ответить»
Добрый день!
Заказ
lana89 05.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Рощина 05.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, а Барсучий жир будет?
KERREY 05.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, есть сурковый
KERREY 05.04.2021 «ответить»
если нужно -напишите в приват
Natash80 05.04.2021 «ответить»
дозаказ
lana89 05.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
karvic 05.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 05.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lenochka2603 05.04.2021 «ответить»
заказ
anya76 05.04.2021 «ответить»
заказ
pscr 05.04.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ.
lana89 05.04.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ
Базовая цена: 180 р
Iriska-nn 05.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 05.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
igdi8 05.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 05.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Svetlana0176 05.04.2021 «ответить»
Заказ
lana89 05.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 05.04.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ
Базовая цена: 270 р
Ksenya75 05.04.2021 «ответить»
Дозаказ.
lana89 05.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 05.04.2021 «ответить»
ЛЬНЯНОЕ
Базовая цена: 80 р
lana89 05.04.2021 «ответить»
СЛУХ,ЗРЕНИЕ,ПАМЯТЬ
Базовая цена: 270 р
sveta100 05.04.2021 «ответить»
ДД
Как правильно принимать живицу?
Можно одновременно суставной бальзам и живицу без добавок?
KERREY 05.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, одновременно можно, но скорее всего живицы без добавок скорее всего не будет
sveta100 05.04.2021 «ответить»
у меня есть в запасе))
sveta100 05.04.2021 «ответить»
Какой курс приема живицы?
Malik-S 05.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 05.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
svetik57005 05.04.2021 «ответить»
заказ.
lana89 05.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 05.04.2021 «ответить»
СОСУДИСТОЕ
Базовая цена: 300 р
sachula 05.04.2021 «ответить»
Заказ в галерее
lana89 06.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
balabusha 05.04.2021 «ответить»
заказ
lana89 06.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 06.04.2021 «ответить»
ЛЕГОЧНЫЙ
Базовая цена: 290 р
Солнечный пингвин 06.04.2021 «ответить»
Дозаказ
anya76 06.04.2021 «ответить»
дозаказ
KERREY 06.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 06.04.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ
Базовая цена: 270 р
KERREY 06.04.2021 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЕГОДНЯ СТОП! ПРОСЬБА НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ТРОЙЧАТКУ И ЖЕЛУДОЧНЫЙ БАЛЬЗАМ. ИХ БОЛЬШЕ НЕТ
lana89 06.04.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА
Базовая цена: 270 р
korolevamargo 06.04.2021 «ответить»
ДД!Заказ.
lana89 06.04.2021 «ответить»
ДД,спасибо!
lana89 06.04.2021 «ответить»
КРОВОРАЗЖИЖАЮЩИЙ
Базовая цена: 270 р
kts 06.04.2021 «ответить»
Добрый день, заказ
lana89 06.04.2021 «ответить»
СЛУХ,ЗРЕНИЕ,ПАМЯТЬ
Базовая цена: 270 р
ЛАВ31 09.04.2021 «ответить»
Добрый день. Если будет в пристрое Тройчатка Гинекологическая возьму! Не успела в закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...