18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 06.10. L0пнишкаф-42! Распродажа и новинки!

морковкИ 22.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя. Спасибо, что зашли.
Предлагаю вашему вниманию распродажу, любимого многими бренда )
Давайте срочно наряжаться!)

!!!
ВАЖНО! ПРОШУ ШИФРОВАТЬ ВСЕ АРТИКУЛЫ И НЕ ДАВАТЬ ПРЯМЫХ ССЫЛОК НА САЙТ ПОСТАВЩИКА. ВЕРОЯТНОСТЬ СЛИВА ЗАКУПКИ ОЧЕНЬ ВЕЛИКА.
!!!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
В галерее представлена основная часть ассортимента.

Очень советую зайти на сайт. Там все модели, актуальное наличие (меняется довольно быстро) и цены.

ссылка на сайт

shop.mis***slo.com (***убираем), заходим под логином/паролем -так цены становятся привлекательнее:)!
логин remizova.78@mail.ru пароль 123321
Заказ на вещи с сайта отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...iip7xtg/viewform

отписываемся о таком заказе в теме, об отказах также отписываемся в теме
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/e/1F...VUNFOGc6MQ#gid=0

- Минималка 100 000 руб
- Cобираем без рядов
- О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
- Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп 06.10.17
-Черносписочникам в закупке отказываю!
-Размерную сетку Вы можете найти на сайте поставщика
-Транспортные расходы по правилам сп
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу-мой (бывает крайне редко)
-Брак по распродажным моделям поставщиком не обменивается, по основной коллекции брак меняется по правилам СП

Оставляйте, пожалуйста, в комментарии к заказу возможные замены. На случай отсутствия заказанного товара у поставщика на момент стопа.

Если есть вопросы/сомнения -лучше отписываемся в приват!
НЕ СРЫВАЕМ ЗАКУПКУ! ДАВАЙТЕ ПРОЯВИМ АККУРАТНОСТЬ и УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ, не подводите меня и участниц!)

Мой пристрой

http://www.nn.ru/~gallery365761
и ещё
http://www.nn.ru/~gallery365761?MFID=1092858

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!
morkovki.www.nn.ru/?page=blog
Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ
_Summer 22.09.2017 «ответить»
ДВ! Заказ, данные есть
морковкИ 22.09.2017 «ответить»
Добрый вечер! )
Спасибо !
leopink 23.09.2017 «ответить»
заказ
морковкИ 23.09.2017 «ответить»
спасибо большое)
морковкИ 23.09.2017 «ответить»
АП!Осенние краски в кожаных ремешках-
Кожаный ремень LO-Арти*кул: No23*162*006 -коричневый
Кожаный ремень LO-Арти*кул: No231*6*2013 -коричневый

Состав:натур.кожа; металл
морковкИ 23.09.2017 «ответить»
Ап)
elenareb 13.10.2017 «ответить»
если не затруднит, когда в следующий раз будете открывать эту закупку, позовите, пожалуйста, боюсь пропустить, а очень люблю эту марку
морковкИ 13.10.2017 «ответить»
Спасибо Вам) да, я пришлю приглашение:)
plea9sure 24.09.2017 «ответить»
Женя, добрый день)
Повторяю свой заказ, надеюсь, в этот раз все получится)
морковкИ 24.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Тоже очень надеюсь)
markiza201011 24.09.2017 «ответить»
заказ в галерее
морковкИ 24.09.2017 «ответить»
хорошо) спасибо :)
морковкИ 25.09.2017 «ответить»
АП!Пальто из варен*ой шерсти J*N-5224р+орг
Состав:шерсть:60%; акрил:25%; п/э:15%
Пальто из вареной шерсти силуэта <<oversized>> - модная инвестиция для прохладного сезона. В этой вещи оригинально все! Застежка на небольшую молнию, спущенные рукава, воротник <<шаль>>. Создавать образы с такой верхней одеждой - одно удовольствие. В нем можно отправиться и в офис, и в университет, и на романтическую прогулку!
Новинка-синий цвет!
морковкИ 26.09.2017 «ответить»
АП!СВИТШОТ "ПРО ЛЮ*БОВЬ" #ЯБ*РЕНД-825р+орг
Свитшот #ЯБРЕНД про любовь. Серия принтов с любовной парочкой и фразой на латинском - любовь побеждает все. Свитшот выполнен из комфортного трикотажного полотна с атласными вставками. В нашем каталоге модель представлена в нескольких цветовых решениях и в двух вариантах принта на выбор. Это отличное решение подарка, потому что вещь довольно объемная и "сядет" на любой размер +-, а также имеет под собой целую философию. Эта яркая, модная, комфортная и веселая вещь может стать не просто предметом одежды, а твоим настоящим секретным талисманом.
морковкИ 26.09.2017 «ответить»
ап)
морковкИ 27.09.2017 «ответить»
Жакет в стиле бохо LO
2474.00 р +орг

Цвет-синий
Состав:вискоза:50%; хлопок:48%; спандекс:2%
ksuu82 27.09.2017 «ответить»
Привет) Заказ
морковкИ 27.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ :)
морковкИ 28.09.2017 «ответить»
АП!ЛОНГСЛИВ С КОНТРАС*ТНЫМИ ВСТАВКАМИ L*O-825р+орг
Джемпер свободного силуэта, комбинированная, имитирующая две вещи. Длина джемпера до линии бедер. Верхний джемпер из тонкого трикотажного полотна, внутренняя блуза, карманы и манжеты -- из тонкой фланели в клетку. Рукав рубашечный, длинный, с притачной манжетой. В боковых швах карманы с фигурной линией. Воротник на узкой стойке. Застежка нижней блузы на планку и 3 пуговицы. Декоративные строчки на спинке и полочке подчеркивают фасонные линии. По низу изделия притачной пояс.
морковкИ 28.09.2017 «ответить»
ап)
морковкИ 29.09.2017 «ответить»
БЛУЗКА-ТУНИКА С БАСКОЙ LO-2309р+орг
Блузка- туника свободного силуэта с баской, разноуровневой длиной ниже линии бедер. Из тонкой хлопчатобумажной ткани с рисунком. Рукав втачной, длиной до запястья. Низ рукава со сборкой на узкой манжете. Горловина овальной формы, застежка на завязках на спинке и полочке. Баска с небольшой сборкой.
морковкИ 29.09.2017 «ответить»
Джемпер с кружевом LO
1374.00 р +орг

Состав:шерсть:35%; вискоза:50%; п/э:15%
морковкИ 29.09.2017 «ответить»
ап)
морковкИ 30.09.2017 «ответить»
Платье-туника
2474р +орг

Состав:вискоза:60%; шерсть:25%; п/э:15%
морковкИ 01.10.2017 «ответить»
ап)
морковкИ 03.10.2017 «ответить»
АП!УДЛИНЕННЫЙ ДЖЕМПЕР С ТОПОМ L*O-3849р+орг
СОСТАВ: пэ 75%; акрил 25%
ТКАНЬ: объемный эластичный трикотаж со стежкой в виде геометрического рисунка <<ромбик>>
морковкИ 03.10.2017 «ответить»
ап)
ptaxa 04.10.2017 «ответить»
ДД. Примите заказ.
морковкИ 04.10.2017 «ответить»
СПАСИБО:)
морковкИ 05.10.2017 «ответить»
Шарф-снуд
1099.00 р +орг

Состав:шерсть:35%; акрил:50%; п/э:15%
plea9sure 05.10.2017 «ответить»
Ничего не понимаю! Где народ?!
Отличная марка, доступные цены на многие модели, потрясающее качество тканей и пошива. Соотношение "цена-качество" более, чем хорошее.
морковкИ 07.10.2017 «ответить»
Сама люблю эту марку.
И тоже удивляюсь небольшому количеству заказов (
морковкИ 09.10.2017 «ответить»
Дорогие участницы!
К сожалению,в очередной раз, с плохими новостями- вынуждена закрыть сбор-до "лучших времен"
Поставщик вернул нам условия закупки,а именно минималку -100тр., осилить сейчас Вашими и моими усилиями -пока не удается!НО мы не отчаиваемся! и не теряем надежды встретиться в очередном сборе) Копим силы перед Новым годом:)))
Всех люблю и буду ждать в новом сборе)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...