18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.03 Гинекология, успокоительное, повышение иммунитета, очищение организма. Средства от простуды и вирусов, проблемы ЖКТ, капли в нос. Проверьте отзывы! ТМ Древний Лекарь

KERREY 02.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, кто еще со мной не знаком, меня зовут Карина!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЭТО ЭКСПРЕСС СБОР

Собираю для Вас только одну проверенную закупку уже более 2-х лет!
За это время каждые 9 из 10 участников стали постоянными покупателями


Продукция компании Древний Лекарь обладает сильным оздоровительным действием.
Она поможет в избавлении многих недугов, повысит общий тонус организма, и улучшит качество Вашей жизни!


Древний лекарь производит натуральную продукцию на основе растительного, минерального и животного происхождения уже более 8 лет
Благодаря тому, что лекарственные травы это живая продукция, она взаимодействует с нашим живым организмом более близко, чем синтетические (искусственные) препараты


В основе лежат отборные травы, минералы, собранные и добытые в экологически чистых районах Сибири, Алтая, Урала, Забайкалья и центральной части России

Рецепты уходят в глубину столетий. Проверенные на протяжении долгого времени.

В продукции нет консервантов, экстрактов и химических добавок, поэтому продукция в открытом виде хранится не больше 2-3 месяцев. В закрытом виде - 2 года.

С начала основания компании на производстве работают специалисты фитотерапии и технологи.
Производство находится в г.Бийск, Алтайского края


В ПОДТВЕРЖЕНИЕ ЧУДОДЕЙСТВЕННОСТИ СРЕДСТВ РАЗМЕЩАЮТСЯ ОТЗЫВЫ БЛАГОДАРНЫХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:


1. www.nn.ru/user.php?user_id=423645&page=portret
(основное-комплименты)

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ КАКОЙ БАЛЬЗАМ ИЛИ МАЗЬ ВЫБРАТЬ, ВСЕГДА ПИШИТЕ С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ!
(что и как лучше принимать, какой делать курс, сколько делать перерыв и самое главное: какие бальзамы сочетаются между собой)
САМА КОНСУЛЬТИРУЮСЬ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ! ТАК ЖЕ К КАЖДОМУ ТОВАРУ ПРИЛАГАЕТСЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ!



Вся продукция каждые 3 года проходит всевозможные проверки и имеет сертификат соответствия и декларацию таможенного союза!

ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:

1.Хорошая закупка действительно работающей продукции. Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии. Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна! Спасибо за такую возможность.

2.Хочу оставить отзыв про капли в нос прополисные. Реально работает. Насморк прошел за 2 дня. Я не ожидала такого результата. Как обычно насморк 5-7 дней. А тут..... заказала еще своим родственникам.

3.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предыстории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и уже в первый цикл - не было боли. Девочки рекомендую, реально работает)))

4.Всем Здравствуйте!! Участвую в этой закупке почти в каждом новом сборе. После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно))

5.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

6.Доброе утро! Заказала капли в нос с прополисом, насморк вылечила за два дня. Муж пьет легочный (кашель курильщика) и сосудистый (давление скачет). За неделю приема уже виден результат, кашля практически нет, давление нормализуется, обошлись без таблеток эту неделю.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Постоплата 18% на карту Сбербанка или Тинькофф
Предварительная дата стопа 10.03.2021, возможно продление до набора минималки
Заказываем поштучно, заказ оставляем в галерее, в теме отписываемся.
Транспортные расходы согласно правилам СП
Раздача через все ЦР
Пересорта нет,вы всегда получите заказанный вами товар
ДАННЫЕ, пожалуйста, напишите В ПРИВАТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПРИСЫЛАЛИ!
Брак согласно правилам СП
От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа


Когда будете заказывать, проверьте 2 вещи: отзывы и сроки доставки!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
KERREY 02.03.2021 «ответить»
НЕБОЛЬШАЯ ПАМЯТКА:

1.Принимать можно до 3-х бальзамов , но не все бальзамы сочетаются друг с другом! Поэтому иногда приходится пропивать сначала 1 определенный бальзам, а уже по окончанию курса начинать пропивать другой! (Для точной информации о сочетании бальзама пишите в приват или в тему)
2. Если пропиваете 2 бальзама:
Утром пьете сначала один, через 5-10 минут второй и только после начинаете завтракать, так же и вечером!
3. Интенсивный курс - 1 столовая ложка 2 раза в день ( 2 баночки бальзама на 1 курс)
Обычный курс - 1 чайная ложка 2 раза в день (1 баночка бальзама на 1 курс)
4. Помните, что у всех все индивидуально, у каждого разные заболевания и т.д , поэтому для точной консультации лучше писать мне, после ответа производителя я подскажу какой лучше взять бальзам и какой курс делать!
5. Производитель рекомендует до начала всех курсов пропивать ЧЕРНЫЙ ОРЕХ, так как он чистит весь организм и тем самым подготавливает нас для дальнейшего лечения ( описание черного ореха есть в галерее)
6. Везде нужна регулярность! Нельзя забывать пропивать бальзам утром или вечером, нельзя пропускать приемы на несколько дней, лучше пить в одно время и по инструкции! Помните, что это травы, а не химические препараты, которые в основном затупляют боль и саму болезнь, травы лечат, иногда дольше, но эффективней! Поэтому просто съесть таблетку и забыть - не получится!
galushechka 04.03.2021 «ответить»
Дд, заказ
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
67Ulia 08.03.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ.
KERREY 10.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KERREY 02.03.2021 «ответить»
Для Вашего удобства!
Ниже в теме будут представлены некоторые бальзамы и их описание, которые больше всего хвалят участники в отзывах.

Если у вас есть срочный вопрос , пишите на сотовый (Viber, WhatsApp)
тел: 8-908-759-66-66
Я всегда на связи и с радостью Вам отвечу
KERREY 02.03.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА

-острые и хронические воспаления
-цистит, пиелонефрит,эндометрит, аднексит
-инфекционные урогенитальные заболевания
-герпес, хламидиоз, трихомониаз,уреаплазмы
-кистозные и полипозные образования матки и яичников
-спаечные процессы яичников и органов малого таза
-нарушение менструального цикла
-противовоспалительное
-мочегонное
-противоопухолевое
-гормонорегулирующее
-антимикробное
-бесплодие
-климакс

ОТЗЫВЫ от участников закупки про гинекологическую тройчатку:

1.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предистории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и в первый цикл - не было боли

2.После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно)

3.Заказывала Гинекологическую тройчатку, были проблемы у меня с женским здоровьем и герпес мучал 1 раз в месяц. Сейчас тфу... тфу.. не беспокоит ни чего. Бальзам работает , буду заказывать еще.

4.Не знаю, совпадение или нет, но пропила 2 баночки и сейчас растёт сыночек. До этого не могла забеременеть

5.Заказывала себе гинекологический и от кист, пропила тоже по 1 флакону, кист на яичнике стало меньше, ходила на узи, себе тоже заказала еще бальзамов.


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405262
KERREY 02.03.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ(малышам и взрослым)

-насморк любой сложности, хронический
-гайморит
-при ангине, ОРЗ, гриппе
-помогает избавится от зависимости аптечных капель в нос
-воспалительные заболевания носоглотки
-обладает антибактериальным и антимикробным действием

Если у вас чувствительная слизистая, капли можно разбавлять с очищенной водой (фильтр, покупная)

ОТЗЫВЫ от участников закупки про прополисные капельки:

1.Брала в закупке прополисные капли в нос, рекомендую всем, особенно с маленькими детьми. Опробовала на себе и младшем сынишке - после закапывания нос начинает дышать, есть ощущение слабого жжения в носу и носоглотке, насморк лично себе пролечила за два дня, ребенку - за четыре.

2. Капли в нос ядреные, пробивают заложенность на раз-два. Если использовать в самом начале при симптомах насморка, он даже не разовьется. По крайней мере на себе испытано.

3.ДД! Периодически заказываю в "Добрый лекарь" капли для носа прополисные. Открыла их для себя год назад, на данный момент это лучшие капли от насморка, любой заложенности носа и просто как профилактика. Сейчас в период коронавируса капаю их после каждого посещения улицы. Муж тоже на них подсел, т.к. видит результат. Дочке 9 лет капаю когда насморк, но она не очень любит, т.к. щиплет, но терпит))) После того, как накапаю, чувствуется пощипывание по всей носовой полости и когда стекают, по всей горловине, сразу ощущается эффект, как все микробы убиваются, начинает легко дышаться и всё воспаление и отченость уходит. Если их капать в начале заболевания, насморк точно не разойдется. За год периодического использования привыкания не обнаружено. Советую однозначно

4.Добрый день всем)))С Древним Лекарем познакомилась где то год назад))С тех пор я поклоница этой продукции.Очень нравятся капли в нос пользуемся всей


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405354
balashova_katyusha@list.ru 03.03.2021 «ответить»
скажите пожалуйста после вскрытия капли сколько можно храниь?
KERREY 10.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, в холодильнике пол года
Fin_ka 02.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 02.03.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
Fin_ka 02.03.2021 «ответить»
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста , что подразумевается под интенсивным и обычным курсом? В зависимости от болезни? Как понять, какой курс нужен?
KERREY 02.03.2021 «ответить»
Доброй ночи. Интенсивный курс (лечебный)
Обычный курс (профилактический)
В зависимости от болезни, иногда достаточно курса как для профилактики, иногда чуть больше.
Напишите для чего конкретно хотите взять бальзам, я напишу производителю и он подскажет точный курс.
Fin_ka 03.03.2021 «ответить»
Например, мужу Брала легочный бальзам (после коронавируса все кашляет, да и курильщик) и хочу заказать разжижающий кровь (ему врач прописывал по полтаблетки аспирина принимать). Себе взяла чёрный орех. Кровь почистить, фурункулы постоянно вылезают, экзема, скоро аллергия начнётся на цветение и кишечник почистить, но я кормлю грудью. Как принимать?
KERREY 02.03.2021 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ СБОР(природный антидепрессант)

при:
-бессоннице
-нарушениях сна
-нервном перенапряжении
-стрессах
-повышенное давление
-тахикардия
-тревожности
-взволнованности
-гиперактивности ребенка

действие:
-успокаивает
-снижение риска инфаркта и инсульта
-снимает смазмы
-улучшается мозговое кровообращение
-повышается стрессоустойчивость, работоспособность
-оптимизирует работу нервной системы
-седативное действие
-нормализуется давление
-улучшается сон

ОТЗЫВЫ от участников закупки про успокоительное:

1.Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна

2.Купила успокоительный бальзам. Пользуюсь 2 -ю неделю Тен*оте*н отдыхает по сравнению с этим средством. Уже меньше раздражителей окружающих меня. спать стала лучше и без кошмаров. От аптечных препаратов эффектов не было. Бальзам понравился.

3.Больше всех впечатлил Успокаивающий бальзам. Уже 2 года живу в постоянном стрессе и переживаниях, к тому же я ипохондрик (могу проснуться ночью и начать читать в гугле симптомы той или иной болезни). С тех пор как начала пить бальзам - ни разу не проснулась ночью! Утром встаю легко и с каким-то позитивным настроем, засыпаю теперь тоже легко и быстро. Жить стало как-то легче. Правду говорят, что все болезни от нервов)

4.Случились неприятности на работе, пила тенотен, что-то никак вообще, начала принимать 2 раза в день, а потом только на ночь бальзам Увер успокоительный, удивилась конечно, что работает, ходила спокойная как слон, однозначно рекомендую..

5. Приобрела себе Увер Успокоительный, т.к. у меня маленькие дети с небольшой разницей в возрасте, поэтому нервная система, мягко говоря, немного расшатана. Пропила месяц. Стала гораздо спокойнее себя ощущать даже в сложных ситуациях. Продолжаю его принемать с удовольствием. Т.к. у меня детки гипперактивные и к вечеру они от этого очень устают, я решила посоветоваться с их неврологом о применении Увера малышам. Врач сказала, что в его применении ничего плохого не видит и я стала его давать и своим деткам.


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405324
KERREY 02.03.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ (чистка всего организма)

-очищает кровь, лимфу, печень
-выводит паразитов, токсины
-лечит экзему, угревую сыпь, псориаз, диатез
-притивогрибковое
-антибактериальное
-противораковое
-общеукрепляющее
-иммуностимулирующее
-при доброкачественных и злокачественных опухолях

ОТЗЫВЫ от участников закупки про черный орех:

1.Чёрный орех - очень понравился, работа кишечника активизировалась на третий день после приема, регулярность стула,вообщем, описание про очищение организма соответствует(для этого и брала)

2.Понравился бальзам "Черный орех", брала ребенку, кладезь витаминов

3.Купила Бальзам Черный орех, себе и мужу, допиваем 20-ти дневный курс. У меня в конце зимы обычно начинаются высыпания на лице - сыпь. Связывала это с сезонной аллергией, потом думала на паразитов. Обычно спасалась антигистаминными препаратами и по врачам не ходила. Каждый год этот период для меня сложный. И несколько месяцев сидеть на таблетках напряжно. В этом году увидела сбор Древний лекарь, решила попробовать. Понравилось, что все на натуральной основе. Могу сказать, что ощущения после курса очень хорошие. Эффект для кожи есть - сыпь отошла, осталось совсем немного шишечек, которые практически не видны. Плюс ко всему хороший очистительный эффект организма. Ощущение легкости. Муж в период приема переболел вирусом, очень быстро пришел в себя.

4..У меня муж давно болеет псориазом,как мы только не лечились,но улучшение наступало временное или становилось хуже.Уговорила попробовать пить бальзам Черный орех и мазаться мазью действительно произошло ЧУДО бляшки стали пропадать и мой муж который уже ни во что не верил увидев результат, теперь сам строго соблюдает прием

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ С БАЛЬЗАМА "ЧЕРНЫЙ ОРЕХ" ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ПОДГОТОВКИ ВСЕГО ОРГАНИЗМА


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405306
KERREY 02.03.2021 «ответить»
МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ

-повышает иммунитет, сопротивляемость организма к инфекциям и вирусам
-слабость, упадок сил, физическое истощение, стрессы, депрессии
-обновляет организм, снабжает необходимыми микроэлементами и витаминами
-нормализует обмен веществ и работу внутренних органов
-улучшает состав крови и лимфы, снижает холестерин
-снижает токсичное действие синтетических препаратов при их длительном применении
-улучшает общее состояние больного при любых заболеваниях
-обладает противоопухолевой активностью

ОТЗЫВЫ от участников закупки про сбор отца Георгия:

1.Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии.

2.Купила сбор отца Георгия хочу сказать помогает от всего. Сразу пошли улучшения во всем организме прошла боль в позвоночнике, почки заработали , прошел кашель. теперь заказываю всем друзьям, и себе. Еще купила легочный пока не принимала т.к помог сбор отца Георгия.

3.Берем Сбор Отца Георгия, улучшается общее состояние, у меня проблемы с жкт, после его приёма уходит тяжесть и боль

4.Хочу оставить отзыв о сборе Отца Георгия. Все берут и взяла...действительно по такому принципу.И только,когда я пропила половину...Поняла,что я чувствую себя лет на 10 моложе. Закажу еще,для общего укрепления организма

5. Сбор о. Георгия. Сам сбор тоже очень понравился. Легкость в теле появилась даже схуднула


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405268
ДИМУЛЬЧИК 06.03.2021 «ответить»
Заказ
любовь ш 09.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 02.03.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ СБОР

-язва желудка и 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника
-хронический гастрит с любой кислотностью
-изжога, вздутие, тяжесть в животе
-дисбактериоз кишечника
-полипы в желудке и кишечнике
-нормализует обмен веществ
-нормализует кишечную перистальтику
-стимулирует выработку кишечного сока и ферментов поджелудочной железы
-помогает предупредить застой желчи и образование камней в печени после удаления желчного
-противомикробное
-противовоспалительное
-смазмолитическое
-обезболивающее


ОТЗЫВЫ от участников закупки про желудочный сбор:

1.ДД! заказывала желудочный, мучила сильная изжога, пропивала дорогие таблетки и эффекта было 0. Решила попробовать бальзам желудочный, после одного курса изжога прошла, теперь ем всё и даже острое и кислое.

2. Остановлюсь, в частности, на Желудочном бальзаме. Отличное средство для борьбы со многими заболеваниями ЖКТ, полностью нормализует его работу. Как результат, улучшается состояние всего организма, кожи, проходят разные высыпания и, извините, за деликатные подробности, нормализуется стул.

3.Прежде,чем начать лечение пропила Черный орех-ведь нужно почистить организм,а потом уже и лечить.Т.К. есть проблемы с жкт,поэтому заказывала бальзамы для печени и желудочный ,мне очень помогло..

4.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

5.Боли в ЖКТ стали слабее и затем исчезли. Стал ощущать комфорт в пищеварительной системе. Прошли запоры и вздутие живота.


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405388
Scorpion64 03.03.2021 «ответить»
Заказ
N923 03.03.2021 «ответить»
Доброе утро! подскажите пожалуйста ЧЕРНЫЙ ОРЕХ и ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА и ДЛЯ ПЕЧЕНИ сочетаются или сначала одно пропить потом другое и другое. Спасибо
KERREY 03.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Орех можно пропить с бальзамом для печени. Тройчатку отдельно.
N923 03.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 03.03.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
NucFan 03.03.2021 «ответить»
ДУ, заказ.
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
danusia3361 03.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 03.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
lena64 03.03.2021 «ответить»
Заказ
person-2005 03.03.2021 «ответить»
заказ
Ангел-А 03.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ангел-А 04.03.2021 «ответить»
это вам спасибо за супер микстуры если често я в шоке от такого результата. спасибо вам еще раз.
KERREY 10.03.2021 «ответить»
Спасибо за отзыв!
IrinaPan 03.03.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 03.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Жечка 03.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
balashova_katyusha@list.ru 03.03.2021 «ответить»
заказ
Svetlanochka12 03.03.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Туся283 03.03.2021 «ответить»
заказ
Витаминка 1 03.03.2021 «ответить»
заказ
змея77о 03.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
*witch* 03.03.2021 «ответить»
дд. заказ. подскажите а можно при курсе "тройчатки" принимать "черный орех"?
KERREY 03.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, можно, интервал между приемами 5 минут
snj 03.03.2021 «ответить»
Заказ
milova19 03.03.2021 «ответить»
Добрый день, заказала бальзам желудочный, месяц назад удалили желочный,обраружили еще язву зарубцевавшеюся в 12 пер кишке, с чем его лучше сочетать и что еще можно заказать?
KERREY 03.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, написала производителю, чуть позже отвечу
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Добрый день, желудочный бальзам и панкреас. По столовой ложке 2 раза в день, вместе, интервал между приёмами в 5 минут и после кушать.
milova19 04.03.2021 «ответить»
ДД, панкреас в какой галерее? ни как не могу найти...
milova19 05.03.2021 «ответить»
Спасибо, заказала
aqvamar 03.03.2021 «ответить»
ДД!заказ.Данные в приват.
na2zik 03.03.2021 «ответить»
заказ
gallina57 03.03.2021 «ответить»
заказ
marinaservisnn@mail.ru 03.03.2021 «ответить»
Заказ.
Чистушка 03.03.2021 «ответить»
заказ
Брилик 03.03.2021 «ответить»
ЗАКАЗ.
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Matina 03.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Иркинс 03.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 06.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
natalicm 03.03.2021 «ответить»
заказ
Джанн 03.03.2021 «ответить»
Дд, заказ
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Вера0302 03.03.2021 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
ОднаяТакая 03.03.2021 «ответить»
ДН! Заказ
Yulia135 03.03.2021 «ответить»
Заказ.
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
Irishka52nn 04.03.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Таша73 04.03.2021 «ответить»
Доброе утро! Заказ!
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
mama-zina 04.03.2021 «ответить»
Заказ.
KERREY 06.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
Галина Калина 04.03.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 05.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
chaikaN 04.03.2021 «ответить»
ДД, заказ.
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
мамми 04.03.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 04.03.2021 «ответить»
СЕРДЕЧНЫЙ
Базовая цена: 300 р
tatabo 04.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Селена35 04.03.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ.
Подскажите, можно вместе тройчатку и почечный ?
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, вместе можно
lana89 04.03.2021 «ответить»
КОСТНО-СУСТАВНАЯ
Базовая цена: 270 р
lana89 04.03.2021 «ответить»
С Барсучьим жиром
Базовая цена: 220 р
КИА21 04.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 04.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
*шишига2 04.03.2021 «ответить»
Дн. В прошлом сборе вам писала в приват, но ответ получила поздно. Пытаюсь дозаказать недостающее. На курс нужно по 2 флакона каждого бальзама?
KERREY 05.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, если я здесь долго отвечаю-пишите на сотовый.
Курс лечения 2 баночки по столовой ложке 2 раза в день. Курс профилактика 1 баночка по чайной ложке 2 раза в день
N923 05.03.2021 «ответить»
Доброе утро! я уточнить заказала орех и по гинекологии это можно пить вместе? А за руль можно садиться или на спирту и нельзя?
KERREY 10.03.2021 «ответить»
Доброе утро! Вместе можно, Бальзамы не содержат спирта, поэтому за руль можно
lana89 05.03.2021 «ответить»
ЛЬНЯНОЕ
Базовая цена: 80 р
Маруша 05.03.2021 «ответить»
Заказ.
lana89 05.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
olgunchic 05.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 05.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
лелик п 05.03.2021 «ответить»
ДД! Заказ
lana89 05.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
nora80 05.03.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
lana89 05.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ладо 05.03.2021 «ответить»
Заказ.
lana89 05.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 05.03.2021 «ответить»
С Каменным маслом
Базовая цена: 220 р
lana89 05.03.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА
Базовая цена: 270 р
emma38 05.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 05.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
lana89 05.03.2021 «ответить»
ап
kuzya113 05.03.2021 «ответить»
Заказ.
KERREY 05.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
ntkacheva 05.03.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 06.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
Ольга2111 06.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 06.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
*шишига2 06.03.2021 «ответить»
Дд. Сосудистый бальзам для улучшения мозгового кровообращения тоже применяется? Можно ли одновременно принимать его с орехом или монастырским?
KERREY 10.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, для мозгового кровообращения сосудистый тоже принимают, пить его можно с орехом, а монастырский сбор отдельно через неделю
lana89 06.03.2021 «ответить»
РАСТОРОПШИ
Базовая цена: 150 р
-nataliya- 06.03.2021 «ответить»
Заказ.
KERREY 06.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
lana89 06.03.2021 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНОЕ
Базовая цена: 270 р
sunshin 06.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 06.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
Iriska-nn 06.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 06.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
lana89 06.03.2021 «ответить»
КОСТНО-СУСТАВНАЯ
Базовая цена: 270 р
lelya lapteva 06.03.2021 «ответить»
ап
Nata3006 06.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 06.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
lana89 06.03.2021 «ответить»
ОТ ПАРАЗИТОВ
Базовая цена: 270 р
Yevgeniya 06.03.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ.
Yulbel 06.03.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 07.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
*AnastasiyA* 07.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
lana89 07.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
Mishanchik 07.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 07.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
lana89 07.03.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ
Базовая цена: 180 р
lana89 07.03.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ
Базовая цена: 300 р
Лис@1 07.03.2021 «ответить»
Д. Д. Заказ
lana89 07.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
anya76 07.03.2021 «ответить»
Заказ.
И параллельно несколько просьб и вопросов:
1. Брала подруге легочный бальзам. После первой закупки и приема у нее наступили значительные улучшения (проблемы с легкими у нее давно, врачи до сих пор не поставили точного диагноза, не подтвердился ни один страшный диагноз, остановились на том, что это микоплазмоз в легких). Так вот, заказала для нее повторно, и из другой закупки вкусовые качества этого бальзама отличаются, первый раз - более сладкий вкус, а в этот раз больше горчинки. Можно ли узнать у производителя, нормально ли это?
2. Просьба... Заказываю постоянно мазь костно-суставную. Результаты применения тоже очень радуют. Первый раз с инструкциями было как положено, а в последующих закупках, например на 2 шт. - 1 инструкция, а в последней на 2 шт. мази не положили ни одной. Можно как-то поответсвеннее с этим, так как беру для родственников пожилых людей, а им важно все почитать.
KERREY 10.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, 1 вопрос. Вкус может отличатся, травы собираются в разных местах и поэтому бывают разные вкусовые ощущения. Но, состав и технология производства не меняется.
2. К сожалению производитель отправил очень мало аннотаций по применению, поэтому могу положить всего 1, в последней закупке совсем закончились.
anya76 10.03.2021 «ответить»
Хорошо, спасибо. Положите хотя бы одну, тогда отксерокопируем.
Busenok 07.03.2021 «ответить»
Добрый день! Заказывала вчера на fedsp.com, забыла отписаться.
Данные отправила в приват.
KERREY 09.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
repkina33 07.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 08.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
Особенная 07.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 08.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
lana89 08.03.2021 «ответить»
с Конским каштаном
Базовая цена: 190 р
Ольга Калинина2 08.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 08.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
arovana52 08.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 08.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
lana89 08.03.2021 «ответить»
ГРЕЦКОГО ОРЕХА
Базовая цена: 230 р
lana89 08.03.2021 «ответить»
КОСТНО-СУСТАВНАЯ
Базовая цена: 270 р
арчик 08.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 10.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
Лаурия 08.03.2021 «ответить»
заказ
KERREY 09.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
Елена1978 09.03.2021 «ответить»
заказ
N923 09.03.2021 «ответить»
Доброе утро! подскажите пожалуйста заказала свекрови черный орех, диабет, сердечный. как пить. и повторный вопрос:в бальзамах спирт присутствует или нет (можно садиться за руль)?
KERREY 10.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, диабет(панкреас) с орехом, перерыв в 7 дней и можно пропивать сердечный. Спирта в составе нет.
dzerg 09.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 09.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
sve-nik 09.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 09.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
Svetlanochka12 09.03.2021 «ответить»
Дозаказ
lana89 09.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
IrinaKa 09.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 09.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
ксюма 09.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 09.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
ЛекаП 09.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 09.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
LACK 09.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 09.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
loif 09.03.2021 «ответить»
ДД! заказ. данные с прошлых закупок
lana89 09.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
Lovana 09.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 09.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
Dushechk@ 09.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 09.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
tahenka 09.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 09.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
lana89 09.03.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ
Базовая цена: 270 р
ostrovska 09.03.2021 «ответить»
заказ
lana89 09.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за заказ!
lana89 09.03.2021 «ответить»
с Бобровой Струей
Базовая цена: 220 р
segami 09.03.2021 «ответить»
Заказ. Сердечный и увер можно ли применять совместно? И сердечный и желудочный можно применять вместе?
KERREY 10.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, вместе принимать можно и так и так.
segami 10.03.2021 «ответить»
Спасибо
vermishelk@ 09.03.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 10.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
anya76 09.03.2021 «ответить»
дозаказ
Я Натка 09.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! заказ, данные с прошлых закупок
milap 09.03.2021 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки.
KERREY 10.03.2021 «ответить»
СЕГОДНЯ СТОП!
lana89 10.03.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ
Базовая цена: 180 р
малечик 10.03.2021 «ответить»
Заказ
lana89 10.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Panda23 10.03.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее.
lana89 10.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 10.03.2021 «ответить»
ГЛАЗНОЙ
Базовая цена: 270 р
kanavasy 10.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
lana89 10.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
lana89 10.03.2021 «ответить»
ЛЬНЯНОЕ
Базовая цена: 80 р
Солнечный пингвин 11.03.2021 «ответить»
Добрый день,если успела 4фл печени
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.