18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.01 Распродажа электроприборов для маникюра.Уф,лед лампы по супер ценам!!!Много новинок!от 309р!Машинки для маникюра и педикюра!

cornflour 09.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

приглашаю Вас в новую интересную закупку!!!

Условия закупки:

- пост оплата 18% на карту сбера и альфы

- места раздач -все ЦР ,курьер
брак поставщиком не меняется ,быть не должно!
помощница ЯнеЯ
-стоп 12 января , возможно продление
минималка 10 тыс
данные сюда)
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
Что бы не пропустить важную информацию не забудьте подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=199281&page=blog
отзывы сюда
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupkedzhess_neyl.html
cornflour 09.01.2018 «ответить»
ап
cornflour 09.01.2018 «ответить»
ап
Я не Я 09.01.2018 «ответить»
ап
Я не Я 09.01.2018 «ответить»
Ап
Я не Я 09.01.2018 «ответить»
Супермощная и очень стильная лампа ! цена снижена!
Лампа включается и выключается автоматически благодаря датчику движения. Отключение прибора по умолчанию происходит после 99 секунд непрерывной работы.

Необходимый интервал работы можно выбрать нажатием кнопки, 30 и 60 секунд соответственно.

Комплектация:

Лампа
Кабель питания
Руководство пользователя
Сертификат качества
Руководство пользователя

Модель: Комбинированная светодиодная UV+LED лампа 24 диода с датчиком движения
Таймер: 30 секунд /60 секунд /бесконечность
Сфера применения: UV и UV /LED гель, каучуковая база, LED гель-лак и т.д.
Мощность: 36 Вт
Номинальная потребляемая мощность: 5В/12В
Вес: 500 гр.
Размер: 228*127*94 мм
Материал-Натуральная кожа
Корпус лампы отделан приятной на ощупь тисненой кожей, которая со временем приобретет уникальную текстуру.

АБС пластик - это один из пяти основных синтетических полимеров, обладает высокой ударо и жаропрочностью, устойчив к низким температурам, химическому воздействию и имеет превосходные электрические характеристики. Он прост в использовании, стабилен, дает глянцевый блеск, легко окрашивается, подходит для нанесения принта, гальванических и металлопокрытий, поддается сварке, горячему прессованию с формованием и спеканием.

Меры предосторожности

Пожалуйста подключайте прибор только к сети с соответствующим напряжением.
Во избежание повреждения прибора избегайте попадания на него воды или другой жидкости.
При длительном неиспользовании прибора отключайте его от сети.
Если кабель питания поврежден, не используйте прибор во избежание каких-либо повреждений.
Во избежание сокращения срока службы прибора непрерывное время работы лампы не должно превышать 600 секунд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...