18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.05 Ваша любимая!Потрясающая химия по супер ценам!Япония,Россия,Корея!Продукты "лайфхаки#для чистоты Вашего дома!Есть все для красоты и чистоты и даже больше

cornflour 05.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:
- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
- обмен брака согласно правил СП!
- 100% гарантии цвета нет! Пересорт по цвету минимален ,но в любом
случае риск участника
-стоп 12 мая, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
Я не Я 05.05.2022 «ответить»
Cotico Пятновыводитель (спрей) 200 мл. СП-цены
Базовая цена: 152 р

Уровень цен: СП-цены

Высокоэффективное средство для удаления пятен. Благодаря усовершенствованной, сбалансированной формуле, проникает глубоко в ткань, не повреждая её. Эффективно удаляет сложные, застарелые загрязнения, в том числе пятна от кофе, чая, вина, травы, фруктов и т.п. Подходит для любых типов тканей и обивок. Может применяться даже в холодной воде.
Я не Я 05.05.2022 «ответить»
ИВИКЛИН Очиститель стекол и зеркал, триггер (0,75л) СП-цены
Базовая цена: 173 р
cornflour 05.05.2022 «ответить»
ап
cornflour 07.05.2022 «ответить»
ап
Я не Я 05.05.2022 «ответить»
Unicum Средство для удаления плесени в ванной комнате 500 мл (спрей) СП-цены
Базовая цена: 222 р

Уровень цен: СП-цены

Средство для удаления плесени и грибка в ванной комнате с дезинфицирующим эффектом. Высокотехнологичное средство для чистки керамической плитки, фарфорового, фаянсового и пластикового оборудования ванных, душевых и туалетных комнат. Средство удаляет неприятные запахи, уничтожает бактерии, плесень и грибок, возвращает первозданную белизну; особенно эффективно действует в труднодоступных местах - межплиточных швах, трещинах, стыках.
Я не Я 05.05.2022 «ответить»
CLEAN HOME Средство для удаления пятен быстрое решение 250мл СП-цены
Базовая цена: 134 р
cornflour 05.05.2022 «ответить»
ап
Я не Я 05.05.2022 «ответить»
Jundo <<Black>> Концентрированный гель для стирки Черного белья (65 стирок), 1л СП-цены
Базовая цена: 437 р

Уровень цен: СП-цены

Концентрированный гель для стирки черного белья Jundo Black подходит для машинной и ручной стирки.
Входящие в состав натуральные компоненты отлично отстирывают даже застарелые пятна, справляются с засохшей грязью и устраняют неприятные запахи. Масла в составе ухаживают за тканью, позволяя сохранить качество вещей, а уникальный состав поможет сохранить глубину черного цвета.
ЕВН8 06.05.2022 «ответить»
Доброе утро, заказ
cornflour 06.05.2022 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 06.05.2022 «ответить»
SELENA Кислородный отбеливатель Oxy crystal для цветного белья 600 г. СП-цены
Базовая цена: 74 р
ЕВН8 06.05.2022 «ответить»
Извините, отказ
Я не Я 07.05.2022 «ответить»
Хорошо
cornflour 08.05.2022 «ответить»
ап
Я не Я 06.05.2022 «ответить»
YASHINOMI Средство для мытья посуды 500 мл. СП-цены
Базовая цена: 363 р

Уровень цен: СП-цены

Средство для мытья посуды YASHINOMI эффективно удаляет загрязнения на посуде. Средство не вызывает раздражение кожи рук. Не содержит ароматизаторов и красителей. Обладает антибактериальным эффектом.
Я не Я 11.05.2022 «ответить»
ап
Я не Я 06.05.2022 «ответить»
Cotico Гель для стирки цветного и линяющего белья 1л. (Дой-Пак) СП-цены
Базовая цена: 188 р

Уровень цен: СП-цены

Специализированное современное средство с пониженным пенообразованием для автоматической и ручной стирки цветного белья, яркоокрашенных и темных изделий из хлопка, льна, искусственных, синтетических и джинсовых тканей. При постоянном использовании средства вещи надолго сохраняют первоначальную яркость, насыщенность цвета и эффективно очищаются от пятен пищи, пота, кремов и декоративной косметики.
Система ферментативного удаления пятен предотвращает перенос красителей. На основе биоразлагаемых ПАВ. Не содержит фосфатов и силикатов.
Я не Я 06.05.2022 «ответить»
Жидкость для стирки детской одежды и белья Yashinomi baby, 1 л СП-цены
Базовая цена: 273 р

Уровень цен: СП-цены

эффективно удаляет загрязнения, делает белье мягким и приятным на ощупь. Подходит для стирки одежды из шерсти и шелка. Без оптических и флуоресцентных отбеливателей, красителей, фосфатов и парабенов. Средство полностью смывается водой и не остается на одежде. Подходит для ручной и машинной стирки. Перед применением средства для стирки внимательно изучите информацию на ярлыках одежды.
Я не Я 06.05.2022 «ответить»
Synergetic Кондиционер для белья ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ , канистра ПЭ 2,75л Выгодно
Базовая цена: 462 р

Уровень цен: Выгодно
хрусталик 07.05.2022 «ответить»
ДД-я раньше вроде у вас брала губки поролоновые крупнопористые МЕЛОЧИ ЖИЗНИ (пчелка)?
Больше не будет?
Спасибо
Я не Я 07.05.2022 «ответить»
Добрый вечер.сейчас нет в наличии
Я не Я 08.05.2022 «ответить»
CLEAN HOME Средство для уборки поверхностей Антибактериальный эффект 500мл СП-цены
Базовая цена: 175 р
Я не Я 09.05.2022 «ответить»
Доброе утро.
Pusyaka 10.05.2022 «ответить»
заказ
Я не Я 10.05.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
fler60 10.05.2022 «ответить»
Д.д. заказ
Я не Я 10.05.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
Janna81 10.05.2022 «ответить»
Заказ
Я не Я 11.05.2022 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 11.05.2022 «ответить»
ап
Я не Я 11.05.2022 «ответить»
HG Средство для удаления наклеек 0,3л СП-цены
Базовая цена: 428 р

Уровень цен: СП-цены

С легкостью справится с остатками клея и скотча, масляными и дегтевыми пятнами. Не оставит и следа! Подходит для удаления черных полос от обуви!
cornflour 11.05.2022 «ответить»
выбираем!
Я не Я 11.05.2022 «ответить»
MR. Glatt Daily универсальное моющее средство для ежедневной уборки водостойких поверхностей 1л. СП-цены
Базовая цена: 107 р

Уровень цен: СП-цены

Универсальное моющее средство для ежедневной бытовой и офисной уборки водостойких поверхностей.
Гель низкощелочной и малопенящийся, с естественным свежим запахом. Mr. Glatt полностью смывается водой, быстро высыхает и не оставляет разводов на поверхности. Средство имеет широкий спектр применения: от мытья полов и сантехники до очищения керамики и окон. Инновационная формула Mr. Glatt создана не только для экономии Вашего времени на уборку, но и денежных затрат: на 1 литр воды потребуется всего 1-3 мл средства. pH средства = 10, что ниже среднего показателя моющих гелей для уборки.
cornflour 12.05.2022 «ответить»
стоп
cornflour 25.05.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.