18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.10 Долгожданное возвращение!Бренд номер 1 в Польше!Уходовая косметика за лицом и телом Ziaja!Доступно и реально работает!

cornflour 07.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
- обмен брака согласно правил СП!
- 100% гарантии цвета нет! Пересорт по цвету минимален ,но в любом
случае риск участника

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 14 октября, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
Я не Я 07.10.2021 «ответить»
Антиперспирант кремовый ELEGANCE Ziaja | Creamy anti-perspirant ELEGANCE Ziaja
Базовая цена: 166 р Артикул: 16151 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Кремовый антиперспирант ELEGANCE Ziaja Уменьшает потоотделение. Нейтрализует запах пота. Обеспечивает длительное ощущение свежести. Не оставляет пятен на одежде. Без консервантов, без парабенов, без спирта.
Я не Я 07.10.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 07.10.2021 «ответить»
Детский гель для ванны и душа Bubble Gum Ziaja | Kids bath & shower gel Bubble Gum Ziaja500 мл
Базовая цена: 182 р Артикул: 16173

Уровень цен: СП цены

Детский гель для душа и ванны Ziaja с ароматом Bubble gum Для детей в старше 3-х лет. Содержит мягкие очищающие ингредиенты растительного происхождения Защищает кожу от обезвоживания Не вызывает раздражений Создаёт обильную пену. Протестировано дерматологами и аллергологами. Протестировано детьми старше 3-х лет под наблюдением педиатров и дерматологов.
cornflour 07.10.2021 «ответить»
ап
cornflour 07.10.2021 «ответить»
добрый день!
Я не Я 07.10.2021 «ответить»
Разглаживающий энзимный пилинг <<Морские водоросли>> | Marine algae smoothing enzyme peeling60 мл
Базовая цена: 209 р Артикул: 16058 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Небесно-голубой энзимный пилинг Ziaja с морскими водорослями Для ежедневного ухода за кожей 30+ Отшелушивает отмершие клетки эпидермиса Прекрасно увлажняет и мягко осветляет кожу.
L@N@ 07.10.2021 «ответить»
Добрый день, заказ
Я не Я 07.10.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 07.10.2021 «ответить»
ап
cornflour 07.10.2021 «ответить»
добрый вечер!
Я не Я 07.10.2021 «ответить»
Мицеллярная вода <<Натуральная оливковая>> Ziaja | Natural Olive Micellar water Ziaja200 мл
Базовая цена: 218 р Артикул: 13439 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Мицеллярная вода Ziaja с натуральным оливковым маслом Деликатная мицеллярная жидкость для ежедневного демакияжа и очистки кожи лица и шеи. Мягко удаляет макияж Эффективно предотвращает обезвоживание Смягчает кожу и тонизирует эпидермис Успокаивает раздражения Дерматологически и офтальмологически проверено.
Я не Я 08.10.2021 «ответить»
ап
Anna1977 07.10.2021 «ответить»
Заказ
cornflour 08.10.2021 «ответить»
доброе утро!
Я не Я 08.10.2021 «ответить»
Маска для лица чёрная очищающая и разглаживающая "Jeju - молодая кожа" 14+, 50 мл50 мл
Базовая цена: 191 р Артикул: 15602 Бренд: Ziaja

Уровень цен: СП цены

Очищающая и разглаживающая чёрная маска для лица для молодой кожи 14+ Ziaja Jeju с нотками мяты, граната и черной смородины Чёрная очищающая маска с высоким содержанием углерода (1%) Густая, гелевая консистенция облегчает нанесение После нанесения он частично "замерзает" на коже Удаляет загрязнения и регулирует избыток кожного сала Успокаивает и увлажняет кожу Очищает поры Ухаживает за угревой кожей.
Я не Я 08.10.2021 «ответить»
ап
Я не Я 08.10.2021 «ответить»
ап
ёЖЖики 08.10.2021 «ответить»
заказ
cornflour 12.10.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 09.10.2021 «ответить»
BB крем для жирной и комбинированной кожи с SPF15 - натуральный тон Ziaja | BB cream oily/combination skin natural tone spf15 Ziaja50 мл
Базовая цена: 245 р Артикул: 16222 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Активный крем Ziaja для несовершенной жирной и комбинированной кожи c SPF15 - натуральный тон Эффективно заменяет флюид, увлажняет, регенерирует, мягко матирует, выравнивает и разглаживает жирную и комбинированную кожу. Маскирует покраснения, успокаивает раздражения. Легко наносится, имеет лёгкую текстуру и мгновенно впитывается в кожу.
Я не Я 10.10.2021 «ответить»
ап
cornflour 10.10.2021 «ответить»
добрый день!!!
cornflour 11.10.2021 «ответить»
ап
Я не Я 11.10.2021 «ответить»
Волшебный зубной гель для детей | Baby magic toothgel for children50 мл
Базовая цена: 108 р Артикул: 16121

Уровень цен: СП цены

Фруктовый гель для детских зубов Ziaja Для детей от 2-х до 6-ти лет. Крошечные блестящие частицы и вкус лесных ягод делают волшебной ежедневную чистку зубов. Мягко, но тщательно очищает зубы. Обеспечивает эффективную защиту от кариеса. Прекрасно укрепляет эмаль. Предотвращает образование зубного налёта. Содержит 0,1% фтористого натрия. Тестировался под наблюдением дантистов. Прошёл стоматологические исследования.
Я не Я 11.10.2021 «ответить»
Волшебный зубной гель для детей | Baby magic toothgel for children50 мл
Базовая цена: 108 р Артикул: 16121

Уровень цен: СП цены

Фруктовый гель для детских зубов Ziaja Для детей от 2-х до 6-ти лет. Крошечные блестящие частицы и вкус лесных ягод делают волшебной ежедневную чистку зубов. Мягко, но тщательно очищает зубы. Обеспечивает эффективную защиту от кариеса. Прекрасно укрепляет эмаль. Предотвращает образование зубного налёта. Содержит 0,1% фтористого натрия. Тестировался под наблюдением дантистов. Прошёл стоматологические исследования.
kartofan 11.10.2021 «ответить»
заказ
Я не Я 11.10.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 11.10.2021 «ответить»
Гель для интимной гигиены <<Одуванчик>> (flip top), 500 мл
Базовая цена: 199 р Артикул: 15268 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Травяной гель для интимной гигиены Ziaja с одуванчиком Особенно рекомендуется для молодых девушек и женщин, активно занимающихся спортом. Поддерживает естественную защитную функцию слизистой оболочки. Успокаивает незначительные ссадины и покраснения, ускоряет процесс регенерации эпидермиса. Защищает от неблагоприятных изменений слизистой оболочки. Мягко очищает и обеспечивает длительное ощущение свежести. Для ежедневного ухода за интимной зоной Экстракт одуванчика обладает отличными успокаивающими свойствами Провитамин В5 увлажняет и защищает слизистую оболочку Молочная кислота способствует улучшению естественной бактериальной флоры и поддержанию физиологического рН-баланса Без мыла
Я не Я 11.10.2021 «ответить»
ап
Я не Я 12.10.2021 «ответить»
Шампунь для сухой кожи MED успокаивающий, 300 мл
Базовая цена: 214 р Артикул: 15177 Бренд: Ziaja, Польша
Я не Я 12.10.2021 «ответить»
п
Я не Я 12.10.2021 «ответить»
Мужской шампунь и гель для душа 2 в 1 Ziaja | Men 2 in 1 shower gel+shampoo Ziaja300 мл
Базовая цена: 145 р Артикул: 16265 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Мужской шампунь и гель для душа 2 в 1 Ziaja - бодрящее освежение и универсальный уход Препарат с точным действием и современная рецептура обеспечивает эффективную гигиену тела и волос. Рекомендуется для активных и динамичных мужчин. Свойства: Экстракт алоэ вера и аллантоин - увлажняет и успокаивает Укрепляющий комплекс витаминов: E, C, B3, B5, B6 Ундециленамидопропил бетаин (Undecylenamidopropyl Betaine) - вещество с антибактериальной и противогрибковой защитой Бодрящий, пряный аромат Эффективно очищает и питает волосы и кожу Обеспечивает ощущение гигиенической чистоты Является нейтральным для защитного слоя эпидермиса и не нарушает естественный pH. Эффект: Глубоко очищенная кожа головы и тела Волосы свежие и очень приятные на ощупь Эстетичный, ухоженный вид.
Я не Я 12.10.2021 «ответить»
ап
cornflour 13.10.2021 «ответить»
ап
Helencom 13.10.2021 «ответить»
ДД! Заказ
Я не Я 13.10.2021 «ответить»
Скраб для тела глицериновый с макрогранулами BALTIC HOME SPA FIT Mango, 300 мл
Базовая цена: 349 р Артикул: 16233 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Скраб для тела глицериновый с макрогранулами манго BALTIC HOME SPA fit Ziaja
веганский продукт
90% ингредиентов натурального происхождения
BALTIC HOME SPA fit
крупнозернистый скраб для тела
глицерин
манго
ДЕЙСТВИЕ:
Отшелушивает и разглаживает эпидермис
Смазывает, смягчает и тонизирует
Оставляет кожу чистой и ароматной
Хорошо работает в домашних СПА процедурах.
Я не Я 13.10.2021 «ответить»
Ап
cornflour 13.10.2021 «ответить»
//
Я не Я 13.10.2021 «ответить»
Маска из розовой глины успокаивающая Ziaja | Soothing face mask with pink clay Ziaja7 мл
Базовая цена: 36 р Артикул: 15644 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Успокаивающая каолиновая маска для лица Ziaja из розовой глины Успокаивающая розовая глина - содержит магний, кальций, натрий, марганец, калий и фосфор - является источником микроэлементов - в основном кремния (около 57%), алюминия (около 24%), железа (около 7%). ЭКО-сертифицированный масло Canola - богато фитостеролами, токоферолами и жирными кислотами - прекрасно питает и смягчает эпидермис. ЭКО-сертифицированные кокосовые глицериды - богатый источник незаменимых жирных кислот Омега-3 и Омега-6, так необходимых для нормального функционирования кожи - обеспечивают высокую эффективность защиты липидного слоя эпидермиса. Провитамин B5 - активно увлажняет и эффективно восстанавливает раздражённый эпидермис. Аллантоин - производная мочевины с отличными успокаивающими и защитными свойствами для кожи - эффективно успокаивает раздражения и уменьшает тенденцию к их образованию. Свойства маски для лица Ziaja из розовой глины уменьшает раздражение кожи снижает чувствительность кожи успокаивает покраснения. Протестировано дерматологами и не вызывает аллергии.
Я не Я 13.10.2021 «ответить»
ап
cornflour 14.10.2021 «ответить»
стоп
cornflour 21.10.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.