18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15/12. В-и-к-у-ш-и для взрослых и детей. Всего 2 дня! Предзаказ!

or-ange 14.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Приглашаю в сбор, который ждали многие. Самая лучшая, самая теплая, самая-самая мембранная обувь, в том числе и для взрослых. Обувь не нуждается в представлении, но если вы хотите услышать о новых моделях - спрашивайте
Собираем всего два дня.

Ссылки на прайсы с картинками в форме, заказ оставляем в форме,


ФОРМА!!!
docs.google.com/forms/d/e/1F...xyywxGQ/viewform
------------------------------------------------------------------------------------
Условия закупки:
организатор - or-ange
Без рядов!
Минималка 100 пар, предоплата, 25% сейчас, остальное+орг сбор 13% оплачиваем перед получением, (карта сбера, альфа)
Цены в евро, пересчет по курсу ЦБ на день выставления счета
Начало сбора 14/12, стоп 15/12.
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Будет промежуточная бронь!!!
Заказы участников с нулем полученных заказов принимаются после предварительной оплате заказа.

Раздачи.
1. Все ЦР
2. Курьер до подъезда/закрытой территории (Нижний Новгород) - 250 руб.
3. Почта (в любую точку России) после предварительной оплаты заказа на карту сбер с карты на карту или альфа

_______________________________________________________

КАК РАБОТАЕМ:
1. Заполняем форму с данными
docs.google.com/forms/d/e/1F...5Whwj1g/viewform
2. Заказы/отказы оставляем в галерее (они прикреплены наверху).
3. О сделанном заказе отписываемся ответом на первый пост организатора.
4. Пересорт по артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - участника.
5. Все вопросы по закупке и организационным вопросам задаем в теме! Получите оперативный ответ!
В приват вопросы не задаем! В привате сбора заказов нет
6. -Брак меняется!
Брак принимаю в течение 2-х дней после ДАТЫ раздач (не с даты когда вы забрали вещь). Обменивается производственный брак. Сразу с фото в приват(фото загружаете себе в галерею)! Без фото ваше сообщение не рассматривается! Брак именно обменивается, когда вещь доходит до поставщика, не возврат денег, а обмен (если не будет вариантов для обмена- предложат возврат денег). Пересылка поставщику за счет участника и организатора, но в пределах размера полученного оргсбора с бракованной вещи.
-По РАСПРОДАЖЕ с большими скидками (сливы) брак не обменивается.
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), порезы, рваные дыры, аксессуары на куртках, брак, происхождение которого доказать невозможно. Брак определяется только самим поставщиком и в этом случае обменивается (поломка фурнитуры и не прошитый или разошедшийся шов браком не считаются.
Брак вы привозите мне (ул. Панина), В ЦР БРАК НЕ ОТВОЗИМ!!!
_______________________________________________________

ВАЖНО!
Если Вы хотите получать оперативно информацию об открытых сборах, и экспресс-выкупах реальных распродаж, не отслеживая блог - добавляйте в друзья ник or-ange
orange.www.nn.ru/

_______________________________________________________
danusia3361 14.12.2019 «ответить»
А где галерея?
or-ange 14.12.2019 «ответить»
в первом посте форма. В ней прайсы, заказы в форме.
Зеба 15.12.2019 «ответить»
Д.у
А где прайсы ?
В форме их нет....(
or-ange 15.12.2019 «ответить»
по ссылкам переходите
or-ange 15.12.2019 «ответить»
Mik-Mik 15.12.2019 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу о наличии прайсов
or-ange 15.12.2019 «ответить»
LISAM 15.12.2019 «ответить»
А что с этой закупкой? Из неё что то ждать?
www.nn.ru/community/sp/deti/...sezon_20-21.html
or-ange 15.12.2019 «ответить»
ждать, в пн должны выставить счета. Поставщик предзаказы закрывал
LISAM 15.12.2019 «ответить»
Ок, спасибо, тогда тут только взрослые закажу
KaterinaIgorevna 15.12.2019 «ответить»
Заказ 2 пары
рондо 15.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Размерную сетку посмотрела) Но сомнения всё равно.
На стопу 25,5 см 39 или 40 размер надо брать?

Может, отзывы есть?
or-ange 15.12.2019 «ответить»
40. Нужно брать обувь с запасом, чтобы был хороший воздухообмен внутри, чтобы сапог мог работать: отводить влагу, согревать и т.д.
рондо 15.12.2019 «ответить»
Спасибо. А отзывов нет?
or-ange 15.12.2019 «ответить»
в архивах надо искать. Мы их собираем лет 8, но взрослые за это время только 1 раз повезло ухватить. Обычно только детство давали.
Я в форме писала свой отзыв, ношу одну пару уже лет 5, как новые. И более 10 часов на морозе подряд они сохраняли тепло. Если долго стоишь и ноги начинают подмерзать, надо попрыгать сек 30-60 на месте - и ноги опять теплые, можно дальше просто стоять, не ходить.
Можно стирать в стиральной машине со спецсредством. Нельзя сушить около отопительных приборов или тереть щеткой (я первые рихтеры так испортила, грязь щеткой стирала с ботинка, стал как губка воду впитывать, а до этого смело гуляли по лужам).
рондо 17.12.2019 «ответить»
Чет я так и не могу решиться)
Мне не на морозы надо, а скорее типа туристические, но лёгкие, невысокие, вроде кроссовок. В интернете почти ничего нет по размерности, очень мало отзывов нашла((
Боюсь ошибиться с размером. Где бы померить?...)
serditaya 17.12.2019 «ответить»
Я ношу зимние ботинки как раз типа вашего описания.На стопу 26см-40р(26,5см по стельке) мне комфортно.
TinaK 15.12.2019 «ответить»
Добрый день! В теме указано предзаказ, это значит, что раздачи на будущую зиму?
or-ange 15.12.2019 «ответить»
да. Поставщик получает в июне-июле (партиями), нам отгружают август-сентябрь (партиями) по мере прихода.
mina_77 15.12.2019 «ответить»
ДВ! Заказ, пожалуйста
or-ange 15.12.2019 «ответить»
принят, спасибо
Ега 15.12.2019 «ответить»
Дд,все с тем же вопросом к вам что с закупкой женской обуви 15/12,вам там пишут вы опчть не отвечаете,в других темах вы видите,а там опять никакой информации,обещали 3 дня назад отписаться по заказам и тишина.
Nika Smit 15.12.2019 «ответить»
Здравствуйте а галерей нет? А то у меня не открывается прайс с телефона
NADKA8 16.12.2019 «ответить»
Пристрой Мужские кросы как на картинке 43 рр писать в личку)
NADKA8 16.12.2019 «ответить»
Извините 44 размер)0
ilicheva 17.12.2019 «ответить»
ДД.посмотрите приват
Fuga 18.12.2019 «ответить»
Заказ. Держу кулаки
Juliwe 19.12.2019 «ответить»
заказ
iEgoisTkA 21.12.2019 «ответить»
Заказ
iEgoisTkA 21.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! А предварительно когда раздачи планируются? И попал ли мой заказ в закупку?
Maxa1984 25.12.2019 «ответить»
жалко пропустила, в другой теме следила. когда планируются еще сборы?
or-ange 30.12.2019 «ответить»
Поставщик объявил дедлайн.
Минималку мы не набрали!
Сбор закрыт. Будем мечтать о свободных остатках на складе
Fuga 07.01.2020 «ответить»
не жду :'(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...