18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.02. Головные уборы-14. Ондатра, норка, кролик рекс, мутон, песец, чернобурка, блюфрост. Женские, мужские, детские. Вязаные шапки, комплекты со снудом из шерсти, ангоры, мохера, полушерсти.

konavica 04.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Меня зовут Наталия.

Предлагаю закупку меховых головных уборов женских, мужских, детских от российского производителя. Компания на рынке уже более 7 лет. Для нас работают квалифицированные специалисты по закройке, моделированию, пошиву меховых изделий, которые практически на 70% собираются вручную.
Компания имеет лицензию, все изделия сертифицированы.

Шапки на вязаной основе имеют единый размер, он стандартный от 55 до 60. Описание каждого изделия есть в галерее. Цельнокроеные изделия отшиваются по размерам. Размеры прописаны в галерее, но если у Вас нестандартный размер, то будем решать с производителем, шапки будут отшиваться нам под заказ и поэтому возможно любое исполнение.

Также в закупке появились вязаные шапочки и комплекты из мягкой полушерсти. Некоторые изделия украшены натуральными меховыми помпонами.

Заказы оставлять можно в верхних галереях.

ДАННЫЕ о Вас оставляйте пожалуйста через форму
docs.google.com/forms/d/e/1F...oS1vf8g/viewform

Условия закупки:
- Минималка 15000.
- Собираем без рядов.
- Отписывайтесь в теме о заказе.
- Орг. сбор 13% по предоплате. Оплата на карту СБ.
- Срок открытия закупки 04 января 2020.
- СТОП 16 января.
- Транспортных расходов не будет.
- Если Вы обнаружили брак, то в течение 3х дней со дня раздач сообщите мне об этом.
- Места раздач - все ЦР. Курьер по городу 300 р.
- На изготовление изделий примерно неделя. На доставку неделя. Раздачи примерно через три недели после стопа.
- ЧС и участники с метками не участвуют.

Приятных покупок
!
МэриПопинс 04.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
konavica 05.02.2020 «ответить»
КАК ИЗМЕРИТЬ ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ И ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР ГОЛОВНОГО УБОРА
konavica 06.02.2020 «ответить»
Меховая шапка Берет мех кролик рекс, цвет белый
konavica 08.02.2020 «ответить»
ап
konavica 08.02.2020 «ответить»
ап
konavica 10.02.2020 «ответить»
ап
konavica 15.02.2020 «ответить»
ап
МэриПопинс 10.02.2020 «ответить»
ДД, Наталья, а если кроме меня никто ничего не закажет, то сбор не состоится, скажите пож. до какого будем собирать, чтобы мне не пролететь с шапочкой?
konavica 10.02.2020 «ответить»
ДД, пока никто не заказал и с этой суммой не сможем заказ сделать, но еще немного подождем, может кто-то проявит желание.
Или уж на след год будут сборы.
МэриПопинс 10.02.2020 «ответить»
Хорошо, поняла, значит поеду на рынок. Но все равно приглашайте в след.раз!
konavica 11.02.2020 «ответить»
Меховая шапка Буратинка мех ондатра
МэриПопинс 11.02.2020 «ответить»
Девочки заказываем шапочки, а то цены скоро повысятся!
konavica 17.02.2020 «ответить»
Закупка закрыта, не набаран минималка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.