18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16/12. Москва: Tarrago, Saphir, Saphir Medaille D'or 1925. Обувная косметика: уход и реставрация (самая большая цветовая гамма на СП!). Стельки, носки, шнурки. 6 выкуп.

973 02.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Самый большой ассортимент различных средств по уходу, реставрации и защите: краски, крема, пропитки, защитные аэрозоли, пасты для наведения глянца, защитные жиры для обуви, средства для реставрации кожи любой сложности.
Эффективный уход за обувью из обычной кожи, лаковой кожи, анилиновой, тонко выделанной кожи, кожи крокодила, угря и других рептилий. Большой ассортимент по уходу за спортивной обувью, детской, туристической и обувью из грубо выделанной кожи.
В составе обувной косметики используются натуральные и самые эффективные компоненты: натуральные жиры, костный говяжий жир, воск карнауба, ореховое масло, натуральный пчелиный воск, масло жожоба, фторированные смолы Scotchgard, ланолин и много других натуральных компонентов, которые позволяют эффективно ухаживать за обувью.
Это лечебная и магическая защита любимых изделий из нубука, кожи, замши, велюра



Всем доброго времени суток.
НОВЫЙ ПОСТАВЩИК, НОВЫЕ ЦЕНЫ, НОВЫЕ УСЛОВИЯ!
Условия закупки:
Минималка 30 000,00 руб.
Постоплата 18%. Оплату производим на карту сбера, тинькофф.
Оставляю за собой право попросить аванс у любого участника закупки.
Транспортные расходы согласно правилам СП, отгрузка из Москвы.
Начало закупки 02/12 стоп 16/12.
Места раздач - все ЦР, курьер 250,00 руб. до подъезда/закрытой территории


Ваши данные, даже если Вы участвовали ранее в закупках, прошу оставить по форме: docs.google.com/forms/d/1LFd...duZ3h6Nlppb3c6MQ
Все вопросы и комментарии оставляем ответом на ПЕРВЫЙ пост.
С браком поставщик не работает. При обнаружении брака при транспортировке - меняется. Мятая упаковка - не брак.


Заказы/отказы принимаю только в галерее.
Оставляем комментарии по заказу в теме.



____________________________________________________________________
Чтобы не пропустить открывающиеся сборы по стелькам и обувной косметике

Для вас специально создан закупочный ник shoe_cosmetics www.nn.ru/user.php?user_id=507587
Добавьте этот ник в друзья и вы будете получать в приват приглашения на открытые сборы.
973 02.12.2017 «ответить»
Ветка для важной информации.
Здесь пишет только организатор.
Спасибо.
Lixsin 02.12.2017 «ответить»
Заказ оформила. Данные в форме тоже.
milavita 03.12.2017 «ответить»
Спасибо.
irma52 05.12.2017 «ответить»
хаф83 02.12.2017 «ответить»
Заказ! Данные есть!
milavita 02.12.2017 «ответить»
Спасибо, примите подарочек со словами благодарности за первый заказ в сборе!
IIIarina 06.12.2017 «ответить»
Ответьте, пожалуйста! По предыдущему заказу мне ничего не пришло? Или он ещё не поступил?
мисс доброта 02.12.2017 «ответить»
Заказ
milavita 02.12.2017 «ответить»
Спасибо.
milavita 02.12.2017 «ответить»
Очиститель TARRAGO (Тарраго) удаляет пятна и разводы от соли, воды и снега с поверхности обуви. Подходит для чистки замши, велюра, нубука и всех видов гладких кож. Не изменяет цвет изделий. Нейтрализует впитавшуюся в обувь соль. Специальная конструкция губки обеспечивает эффективную и удобную чистку.

Состав: вода, анионовый раствор сурфантантов, стабилизатор.

Инструкция по применению: Прижать флакон губкой вниз к изделию и равномерно пропитать составом загрязненную поверхность. Дать составу впитаться, убрать мокрой щеткой или губкой выступившую соль. При необходимости повторить очистку несколько раз (при сильных загрязнениях), до полного прекращения выступления соли.

Затем рекомендуется очистить кожу изделия пеной или мылом очистителем, потом обработать кожу водоотталкивающими средствами, освежить и пропитать кожу средствами, соответствующими типу материала изделия (для замши - пропитка, подкраска; для гладкой кожи - обработать кремом или бальзамом). После высыхания замшу и нубук рекомендуется обработать специальной щеткой или губкой для придания бархатистости. После применения средства губку рекомендуется промыть теплой водой.

ЦЕНА 147,5 руб

fedsp.com/showcase/product/12231200

Наталья, Россия
Супер вещь, очищает как надо, взяла второй флакон, спасибо

Венера, Россия
Хорошее средство. Чистили ботинки из нубука. Белые разводы от соли и прочая грязь удалились. Средство разводов не оставляет.

Елена, Россия
Отличное средство, хорошо справляется со своей задачей, обувь после него приобретает блеск, удобно в использовании. Рекомендую!
973 02.12.2017 «ответить»
Lelekka 02.12.2017 «ответить»
ДД! Заказ+данные по форме.
И еще вопрос. Заказала "Восстановитель кожи Creme Renovatrice, СТЕКЛО SAPHIR арт. sphr0852", в инструкции идет речь об очистителе для кожи, без которого никак не обойтись )) подскажите что это за очиститель и чем можно его заменить?
milavita 02.12.2017 «ответить»
Есть такой вариант
fedsp.com/showcase/product/12171892
Или универсальный очиститель для гладких кож
fedsp.com/showcase/product/12171882
milavita 02.12.2017 «ответить»
НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ НА УРА!!!
Полустельки Semelle Insolle, 1/2 Semelles GEL

Оптовая цена: 298 р
fedsp.com/showcase/product/12256102
Описание: Гелевая подушечка Saphir (Сапфир) под стопу предотвращает проскальзывание стопы в обуви на высоком каблуке и в обуви без задников. Уменьшает нагрузку, обеспечивает амортизацию при ходьбе.
Состав: гель полиуретановый.
Размеры: длина 9 см. х ширина (наибольшая) 6,5 см.;
Инструкция по применению: Отклеить защитную пленку, вкладывать клейкой стороной вниз.
Размер: б/р
milavita 02.12.2017 «ответить»
:-)
milavita 03.12.2017 «ответить»
:-)
milavita 02.12.2017 «ответить»
Tarrago Полустельки ANTI SLIP GEL
Оптовая цена: 91.25 р
fedsp.com/showcase/product/12236826
Полустельки ГЕЛЕВЫЕ под стопу
Полустельки из качественного геля снижают нагрузку на переднюю часть стопы, амортизируя ударные нагрузки при ходьбе. Предотвращают образование мозолей и натоптышей. Идеально защищают от натирания и скольжения стопы в обуви. Корректируют промежуточные размеры обуви.
milavita 02.12.2017 «ответить»
Универсальный очиститель TARRAGO (Тарраго)

предназначен для изделий из всех видов кожи, замши, нубука, текстиля и синтетических материалов. Подходит для материалов с климатическими мебранами ТЕХ. Очиститель деликатно очищает цветные изделия, устраняя даже въевшиеся пятна. Средство удобно в применении на больших поверхностях. Не оставляет разводов. Быстро сохнет.
СОСТАВ: растворитель, эмульгатор, консервант.

ЦЕНА 185 руб

fedsp.com/showcase/product/12231198
www.youtube.com/watch?v=phhxEEIILls
milavita 03.12.2017 «ответить»
Инновационная пропитка TARRAGO (Тарраго) - это защита топ-класса, основанная на революционной технологии. После обработки изделия пропиткой, каждое волокно покрывается Нано частицами и становятся намного больше защищены от воды и грязи. Вода и грязь не проникает в структуру волокна, а вместо этого скатывается с поверхности, образуя так называемый "эффект лотоса". Большая часть грязи может быть легко удалена впоследствии. Материалы остаются "дышащими" и при регулярном использовании, их поверхность дольше остается новой. Рекомендуется для высокотехнологичных мембран, не нарушает воздухообмен, не изменяет цвет. Подходит для всех видов кож, замши, велюра, нубука и текстильных материалов.

ЦЕНА 312,175 руб

fedsp.com/showcase/product/12231172
www.youtube.com/watch?v=PnOw_sNVG0A

www.youtube.com/watch?v=F83jnADzl78
Морозная 03.12.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста, есть в закупке специальный крем для обуви из кожзаменителя? Вообще есть какой уход за такой обувью?
Купила рикер, а там кожа-синтетика
milavita 03.12.2017 «ответить»
Добрый, в другой закупке есть для Вас средство.
fedsp.com/showcase/product/492389
Темка тут
www.nn.ru/community/sp/main/...stoplata_15.html
milavita 04.12.2017 «ответить»
Чистим и обновляем замшу правильно))

Отличный выбор для обуви! Очиститель "Omni Diam" для глубокой и мягкой чистки изделий из всех видов замши, нубука, велюра, синтетических, текстильных и материалов "стретч". Возвращает первоначальный вид даже очень загрязненным изделиям, удаляет пятна и разводы, освежает цвет.

- Преимущества
Предназначен для интенсивной чистки и удаления сильных загрязнений, пятен
Обновляет, удаляет пятна и разводы, освежает цвет .
Выводит масляные, застарелые пятна и разводы
Для всех видов замши, нубука, велюра, синтетических, текстильных и материалов "стретч"

ЦЕНА 351 руб

fedsp.com/showcase/product/12171886
www.youtube.com/watch?v=3089W-kRpfI
karin-akopya 04.12.2017 «ответить»
Доброе утро, заказ.
milavita 04.12.2017 «ответить»
Спасибо.
Efanda 04.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ, и еще подскажите пожалуйста есть такой Крем ТЮБИК Creme de luxe, 50мл. SAPHIR арт. sphr0012 цвет черный?В наличии все есть, замену оставлять не нужно?
milavita 04.12.2017 «ответить»
Крема 50 мл нет черного, есть 75 мл с губкой
www.nn.ru/community/sp/main/...product-12171844
Обычно 99 процентов наличие, можете оставить замены на всякий случай...
milavita 04.12.2017 «ответить»
Питательный крем для обуви из гладкой натуральной и синтетической кожи. Состав с высоким содержанием пигментов, на основе питательных масел и натурального пчелиного воска, эффективно подкрашивает, обновляет цвет и придает стойкий блеск. Высокотехнологичная рецептура надежно защищает обувь от промокания, грязи и реагентов, материалы остаются "дышащими". При регулярном применении изделия надолго сохраняют свой первоначальный внешний вид.

Тюбик с губкой 75мл.

ЦЕНА 158,8 руб

fedsp.com/showcase/product/12231180
milavita 04.12.2017 «ответить»
:-)
milavita 05.12.2017 «ответить»
:-)
milavita 05.12.2017 «ответить»
Уникальная формула специально разработана для окрашивания и изменения цвета обуви и одежды из натуральной и синтетической кожи, лакированной кожи. Не подходит для замши и нубука. Быстро впитывается. Высокая устойчивость к истиранию. Не оставляет подтеков. При высыхании становится матовым. В комплекте кисть-аппликатор.

Способ применения:
Гладкая кожа: Перед нанесением красителя необходимо подготовить поверхность к покраске. Для очистки от старого крема и удаления защитного покрытия кожи и поверхностной отделки необходимо протереть изделие жесткой губкой, смоченной в Tarrago Conditioner. Хорошо взболтайте флакон перед использованием. Равномерно нанесите краситель на всю поверхность с помощью прилагаемой кисти, губки или распылителя. При необходимости нанесите второй слой. Дайте высохнуть.

Рекомендуем завршить процесс окраски с помощью крема для обуви или поверхностного красителя Tarrago Color Dye.

Лакированная кожа: Предварительно необходимо очистить поверхность с помощью Tarrago Patent Leather. Хорошо взболтайте флакон перед использованием. Равномерно нанесите краситель на всю поверхность с помощью прилагаемой кисти. При необходимости нанесите второй слой. Дайте высохнуть.

ЦЕНА 221,25 руб

fedsp.com/showcase/product/12237818
irma52 05.12.2017 «ответить»
ДД! Заказ. Беретку замшевую смогу этим очистителем почистить?
milavita 05.12.2017 «ответить»
Думаю, да, чуть выше есть видео, как это делается, очиститель для всех изделий, не только для обуви.
irma52 05.12.2017 «ответить»
Спасибо
Lelekka 05.12.2017 «ответить»
дозаказ
milavita 05.12.2017 «ответить»
Ок. Приходите еще))
milavita 06.12.2017 «ответить»
Зимние стельки Semelle Insolle EVEREST 100% PURE LAINE WOOL, размерные.
Описание: Зимние стельки Saphir (Сапфир) из 100% натуральной шерсти на рельефной пенолатексной основе. Сохраняют тепло и предотвращают проникновение влаги и холода к стопе. Сотовидный латекс обеспечивает амортизацию стопы при ходьбе.
Состав: натуральная шерсть, пенолатексная основа.

ЦЕНА 199 РУБ

fedsp.com/showcase/product/12256094
milavita 06.12.2017 «ответить»
:-)
milavita 06.12.2017 «ответить»
:-)
Зла 06.12.2017 «ответить»
ДД. Нет ли у сапфира краски с губкой, а не спрей?
Зла 06.12.2017 «ответить»
Для замши
milavita 07.12.2017 «ответить»
Доброе, есть вот такой краситель, без губки, но с аппликатором и не спрей))
fedsp.com/showcase/product/12171918
Вы для обуви выбираете?

Полезная инфо по данному средству...
Для гладкой, грубой кожи, замши, нубука.
Применение: обувь, кожгалантерея
Формула красителя обеспечивает глубокое проникновение пигмента в структуру кожи, что обеспечивает идеальный и прочный непрозрачный цвет. Для обновления или изменения цвета со светлого на более темный. Не рекомендуется применять на коже, которая не обладает даже минимальной пористостью для проникновения красителя.

Перед правильным применением каждого средства для кожи, необходимо провести пробу на незаметном участке, проверив действие продукта на цвет и структуру кожи. Если эффект - правильный можно приступать к дальнейшим действиям.

Способ применения:
1 - Если красится обувь: перед тем, как приступить к работе, стоит в нее вложить, например, газету или вставить внутрь колодки, что позволит более удобному обезжириванию и нанесению пигмента.
2 - Окрашиваемую поверхность необходимо очень тщательно обезжирить средством RENOMAT SAPHIR или другим препаратом, для этого предназначенным - ЭТО самый ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - СДЕЛАТЬ ЭТО СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
3 - Если вы хотите полностью удалить предыдущий цвет кожи, используйте средство посильнее - DECAPANT SAPHIR

ПРИМЕЧАНИЕ: Обезжиривание не касается замши и нубука - их мы чистим только щеткой.

4 - После обезжиривания необходимо подождать до полного высыхания кожи
5 - Части, которые мы не хотим красить, надо чем-то прикрыть. Для этой цели мы используем какую-нибудь клейкую ленту (лучше всего обычную малярную ленту).
6 - Емкость с краской необходимо несколько раз встряхнуть для точного смешивания пигмента
7 - Места стыков и швы мы покрываем кисточкой. Кожу покрывают краской, стараясь избегать лишних подтеков - лучше положить 2 тонких слоя, чем один толстый.
8 - В зависимости от того, как кожа будет поглощать пигмент, нужно красить до получения однородного насыщенного цвета. Обычно достаточно 2 слоя
9 - Каждый последующий слой наносится сразу после нанесения первого
10 - Оставить до полного высыхания и отвердения краски

Покраску кожа нужно закрепить средствами SAPHIR Juvacuir, кремом SAPHIR Pommadier или кремом SAPHIR Canadian.

СОВЕТ: Если кожа будет плохо очищена, обезжирена, в местах частых сгибов могут появляться пятна или сколы краски, поэтому мы предлагаем вам приобрести SAPHIR Juvacuir в том же цвете, который устранит этот эффект.
milavita 07.12.2017 «ответить»
Стелька для спортивной обуви обеспечивает максимальный комфорт при самых экстремальных нагрузках. Изготовлена из высококачественного латекса, с анатомической формой. Эффективно впитывает влагу и неприятные запахи, обеспечивает антибактериальный эффект.
Размеры 36-46

Сергей, Россия
Для спорта и если обувь слегка большемерит самое то!отличные стельки!

Алиса, Беларусь
Да, стельки толстые. Мне нужно было вставить в балетки, в которых хожу на работе 12 часов, ноги устают. Когда вставила в туфли, сразу большие пальцы упёрлись в верх, но т.к. обувь из натуральной кожи, то ли она потянулась, то ли стельки осели слегка. Во всяком случае отходила день комфортно. Для меня особенно важно, что есть "подушечка" именно под основанием пальцев.Для своего 35-36 размера обуви брала соответствующий размер, всё подошло.

Алина, Россия
стельки понравились, брала в кеды, которые оказались великоваты, при ходьбе комфортны. На мой 36 - 35\36 оказались как раз.

екатерина, Россия
стельки понравились, брала в кроссовки, которые стали слишком свободны, при ходьбе просто рай, большемерят на размер примерно

Ольга, Россия
Отличные. Но съедают 0,5-1 размер обуви. В размер.

Анжела, Россия
Для Адидасовских кроссовок подошли просто отлично. Действительно они чуть толстоваты, но мы такие искали...т.к. остальные что бы покупали протирались в течении 1 месяца

Ирина, Россия
Достаточно толстые, 43/44 на 43-45 с разметкой (контуром) можно по необходимости подрезать
ЦЕНА 262,5 руб

fedsp.com/showcase/product/12237342
IIIarina 07.12.2017 «ответить»
Заказ! Участвовала в сборе от ноября, но почему то ничего не пришло или не было ещё? Заказываю повторно
milavita 07.12.2017 «ответить»
Доброе. У Вас был ШБ, сейчас решен этот вопрос?
IIIarina 07.12.2017 «ответить»
Что такое ШБ? Ничего не решили. Я просто не очень в сп разбираюсь , но заказ из корзины пропал сначала, вы написали что так и надо и больше я его не видела :((
milavita 07.12.2017 «ответить»
ШБ - штрафной бал за неоплаченный заказ...
IIIarina 07.12.2017 «ответить»
А почему вы мне в личку не сообщили? У меня в корзине только Новый заказ. Разберитесь, пожалуйста! И если
Тот мой заказ пришёл я готова оплатить его моментально
973 07.12.2017 «ответить»
Добрый день. У Вас не оплачен и не забран заказ у организатора karina-kiss.
Решите вопрос с ней и снимите с себя ШБ.
Брать заказ у Вас не буду, спасибо за понимание.
IIIarina 07.12.2017 «ответить»
Я не знаю где вы видите, что у меня что-то не закрыто, я ничего не вижу и она мне не писала. Недавно я благополучно закрыла другую закупку, а у этого Ника вообще много жалоб со стороны покупателей. Вы мне отказывайте? Я бы сейчас оплатила или вам предоплату внесла. И вообще можно было бы написать про ШБ раньше, а не игнорить.
973 08.12.2017 «ответить»
Вижу здесь.
ШБ просто так не начисляют, с участником беседует организатор, потом СП-Арбитр, если не был найден компромисс, и всегда у участника есть возможность решить вопрос мирно, избежав ШБ.
"И вообще" я не обязана писать Вам о ШБ раньше, целенаправленно не отслеживаю, этим занимается интерфейс федсп, при выгрузке/оформлении заказов.
Решите вопрос с организатором, могу выступить посредником (арендуем с оргом один склад) если процесс общения с ним по субъективным причинам невозможен, снимите с себя ШБ и приходите в сбор, мы с помощником Вам поможем.
Спасибо.
Ноябринк@ 07.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
milavita 07.12.2017 «ответить»
Спасибо.
IIIarina 07.12.2017 «ответить»
Вы мне ответьте, вы заказ не примите?
milavita 07.12.2017 «ответить»
Это решает организатор, я лишь помощник.
IIIarina 07.12.2017 «ответить»
И как узнать?))) я могу внести предоплату. Уточните, пожалуйста
milavita 07.12.2017 «ответить»
Вам нужно обратиться к организатору, от которой у Вас ШБ, чтоб его снять. Организатор Вам выше ответила.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=192455862
IIIarina 07.12.2017 «ответить»
Я не понимаю почему я должна ей писать. По другим закупкам все в порядке, а здесь вы мне отказывайте. Почему она мне сама не пишет? Я даже не помню такую ситуацию
milavita 07.12.2017 «ответить»
По-другому, Вы, увы, ситуацию с ШБ не решите. Возможно, какая-то ошибка, но факт имеет место быть.
IIIarina 07.12.2017 «ответить»
Тогда почему другие организаторы на это не обращают внимание? Буквально вчера забирала заказ из другой закупки. Написала я Карине кис , а если она не ответит мне. И подскажите где я могу сама эту ШБ увидеть
Lixsin 07.12.2017 «ответить»
Добрый день! Вы не подскажите что лучше подойдёт для покраски каблука (стёрт верхний слой) и немного покоцаны носики у сапог?
milavita 07.12.2017 «ответить»
Добрый, видела Ваш вопрос, напишу попозднее с компа.
Lixsin 07.12.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо, ожидаю)..
milavita 07.12.2017 «ответить»
Добрый, спасибо за ожидание, если на каблуках это частая проблема, то можно аэрозоль взять, быстро побрызгать, обновить
fedsp.com/showcase/product/12171924
или крем в тюбике с губкой
fedsp.com/showcase/product/12231286
или вот такой крем-краситель с аппликатором
fedsp.com/showcase/product/12171918

для носов еще можно попробовать жидкую кожу, она скроет царапинки, обновит цвет
fedsp.com/showcase/product/12171912
или такой
fedsp.com/showcase/product/12231314

Предварительно очищаем и обезжириваем, а после покраски обрабатываем пропиткой для стойкости цвета. Выбирайте и задавайте вопросы при необходимости))
Lixsin 08.12.2017 «ответить»
Спасибо большое за рекомендации. А вот такой очиститель подойдёт для таких целей - Очиститель DE SALTER, флакон Tarrago арт. TCA46 - ?https://fedsp.com/showcase/product/12231200

И можно ли обработать и носы и каблук одним средством?
Вот эти подойдут:
fedsp.com/showcase/product/12171912
fedsp.com/showcase/product/12231286
milavita 08.12.2017 «ответить»
Данный очиститель больше о соли и разводов, лучше взять универсальные
fedsp.com/showcase/product/12231198
или
fedsp.com/showcase/product/12231206
или
fedsp.com/showcase/product/12171882
Подробнее с видео тут
https://www.nn.ru/~gallery507587?MFID=1284968&IID=40140522

Из покрасочных первое лучше на носа, если повреждения значительные
fedsp.com/showcase/product/12171912
ВИДЕО ТУТ:
www.youtube.com/watch?v=QQltUPy8Cd4&t=4s
второе - на каблуки и носа, если чуть обносились
fedsp.com/showcase/product/12231286

Пропитка отличная
www.youtube.com/watch?v=YigY5OBp5rQ&t=4s
Lixsin 08.12.2017 «ответить»
И ещё - вот такая пропитка подойдёт после покраски:
fedsp.com/showcase/product/12171826
Саша) 10.12.2017 «ответить»
Для каблуков вам нужна краска для пластика типа такой order-nn.ru/kmo/catalog/7334/406256,
а для носов хватит и крема Saphir Creme Surfine
milavita 10.12.2017 «ответить»
У меня ссылка не открылась(( Запятая не дает... Скопирую еще раз.
order-nn.ru/kmo/catalog/7334/406256
Lixsin 11.12.2017 «ответить»
Спасибо большое за совет! Воспользуюсь!)..
Анна0304 07.12.2017 «ответить»
Заказ
milavita 07.12.2017 «ответить»
Спасибо.
milavita 08.12.2017 «ответить»
:-)
Lixsin 08.12.2017 «ответить»
Спасибо большое за помощь в выборе!
Немного откорректировала корзину и кое что добавила!)..
milavita 08.12.2017 «ответить»
Не за что, Вам спасибо!
milavita 08.12.2017 «ответить»
Invulner MEDAILLE Saphir Medaille dOr 1925 Paris
ЦЕНА 640 руб
fedsp.com/showcase/product/298843

ВИДЕО ТУТ:

www.youtube.com/watch?v=85tCjjcRUTs
Olyapka 08.12.2017 «ответить»
заказ
milavita 09.12.2017 «ответить»
Спасибо!
KometaS 09.12.2017 «ответить»
заказ
milavita 09.12.2017 «ответить»
Спасибо!
biryuza 09.12.2017 «ответить»
заказ
milavita 09.12.2017 «ответить»
Спасибо!
Саша) 09.12.2017 «ответить»
заказ. данные по форме
milavita 09.12.2017 «ответить»
Набор в кожаном футляре
Оптовая цена: 252.15 р
fedsp.com/showcase/product/12237626
Набор для ухода за обувью в кожаном футляре
Комплектность:
- щетка намазок - 2шт.
- салфетка для полировки - 2шт.
- щетка для полировки - 1шт.
- щетка для чистки олежды - 1шт.
- губка для замши и нубука - 1 шт.
- губка для гладкой кожи, бесцветная - 1 шт.
milavita 09.12.2017 «ответить»
Последний процентик до минималки! Чей заказ добьет 100%, получит подарочек!

Кто счастливчик?
KometaS 09.12.2017 «ответить»
дозаказ
milavita 10.12.2017 «ответить»
Вам подарочек полагается))
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=192701739
KometaS 10.12.2017 «ответить»
спасибо вам. буду ждать раздач
Саша) 10.12.2017 «ответить»
мне очень интересно, а подарок виртуальный или реальный?
milavita 10.12.2017 «ответить»
Виртуальный, уже подарен)) в прошлом выкупе было то же самое, Вы ж уже в курсе дела)))
Саша) 10.12.2017 «ответить»
был бы реальный ...еще б вчера добил бы закупку до 100%, а не до 99% ;)
Natulchik52 10.12.2017 «ответить»
ДН, помогите определится.
На зимних сапогах цвета слоновой кости появились царапины. Краски такого цвета не нашла. Покрасила белой краской сверху. Теперь белая краска облупляется, откалываются кусочки краски:((.
Нужен полный спектр средств чтобы восстановить сапоги. Снять белую краску и восстановить цвет слоновой кости или, как вариант, все перекрасить в белый.
Саша) 10.12.2017 «ответить»
Вы хотите это сами делать? Лучше в мастерскую. Но если сами, то вам понадобится
Tarrago conditioner очиститель, краска Tarrago color day должен быть цвет похожий на слоновую кость, закрепитель краски Tarrago глянцевый и как финиш крем Tarrago или Saphir цвета Нейтрал. И YouTube в помощь, может что-нибудь и выйдет.
milavita 10.12.2017 «ответить»
Спасибо за помощь))
Саша) 10.12.2017 «ответить»
пожалуйста ;)
milavita 10.12.2017 «ответить»
Доброе утро, проф.совет Вам уже дали, накидаю Вам ссылки на те средства, которые рекомендуют!
Очищаем - Tarrago conditioner
fedsp.com/showcase/product/12231196

Красим - Tarrago color dye - оттенок слоновая кость - 36, но выбирайте самый близкий
fedsp.com/showcase/product/12232866

Закрепляем - закрепитель краски Tarrago - глянец
fedsp.com/showcase/product/12249874

Крем тарраго нейтральный тут
fedsp.com/showcase/product/12231264
или сапфир
fedsp.com/showcase/product/12231264
Natulchik52 10.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за совет. Все заказала в галереях.
Natulchik52 10.12.2017 «ответить»
Еще раз ДН. Заказ в галереях. И жду ответа на свой вопрос:)
mvbirina 10.12.2017 «ответить»
заказ и данные
milavita 10.12.2017 «ответить»
Спасибо.
Ленка-Пенка 10.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
milavita 10.12.2017 «ответить»
Спасибо!
milavita 10.12.2017 «ответить»
.
Nadin2055 10.12.2017 «ответить»
заказ.
milavita 11.12.2017 «ответить»
Благодарим!
lslastik 10.12.2017 «ответить»
заказ
milavita 11.12.2017 «ответить»
Спасибо!
milavita 11.12.2017 «ответить»
Пропитка PROTECTOR Universal
Оптовая цена: 202.125 р
fedsp.com/showcase/product/12231190

Универсальная водооталкивающая пропитка обеспечивает надежную защиту от влаги и загрязнения изделиям из всех видов кожи (гладкая кожа, нубук, велюр и др.), текстиля, а так же из современных высокотехнологичных мембранных материалов. Продлевает срок службы изделия и способствует сохранению первоначального внешнего вида. Предотвращает образование пятен от воды, снега и соли. Не влияет на воздухопроницаемость и не изменяет первоначальный цвет изделия. Применение в составе фторированной смолы обеспечивает длительный водоотталкивающий эффект.
milavita 11.12.2017 «ответить»
Стелька для спортивной обуви обеспечивает максимальный комфорт при самых экстремальных нагрузках. Изготовлена из высококачественного латекса, с анатомической формой. Эффективно впитывает влагу и неприятные запахи, обеспечивает антибактериальный эффект.

Сергей, Россия
Для спорта и если обувь слегка большемерит самое то!отличные стельки!

Алиса, Беларусь
Да, стельки толстые. Мне нужно было вставить в балетки, в которых хожу на работе 12 часов, ноги устают. Когда вставила в туфли, сразу большие пальцы упёрлись в верх, но т.к. обувь из натуральной кожи, то ли она потянулась, то ли стельки осели слегка. Во всяком случае отходила день комфортно. Для меня особенно важно, что есть "подушечка" именно под основанием пальцев.Для своего 35-36 размера обуви брала соответствующий размер, всё подошло.

Алина, Россия
стельки понравились, брала в кеды, которые оказались великоваты, при ходьбе комфортны. На мой 36 - 35\36 оказались как раз.

екатерина, Россия
стельки понравились, брала в кроссовки, которые стали слишком свободны, при ходьбе просто рай, большемерят на размер примерно

Ольга, Россия
Отличные. Но съедают 0,5-1 размер обуви. В размер.

Анжела, Россия
Для Адидасовских кроссовок подошли просто отлично. Действительно они чуть толстоваты, но мы такие искали...т.к. остальные что бы покупали протирались в течении 1 месяца

Ирина, Россия
Достаточно толстые, 43/44 на 43-45 с разметкой (контуром) можно по необходимости подрезать
ЦЕНА 262,5 руб

fedsp.com/showcase/product/12237342
milavita 12.12.2017 «ответить»
Стельки кожаные анатомические
Стельки помогают уменьшить нагрузки на связочно-мышечный аппарат. Корректируют деформации, анатомически профилированны под изгиб стопы. Облегчают болевые ощущения вызванные перенагрузками. Делают более удобной используемую обувь. Амортизируют статические и динамические нагрузки, возникающие когда человек стоит, либо передвигается. Предотвращают возникновение мозолей. Латексная пена содержит волокна, обогащенные активированным углем, которые великолепно и на длительное время поглощают всякие неприятные запахи. А противоскользящая оболочка не позволяет стелькам перемещаться в обуви во время ходьбы. Подходят для любого типа обуви.

ЦЕНА 367,5 руб

fedsp.com/showcase/product/12237340
Sl@sten@ 12.12.2017 «ответить»
подскажите плиз до НГ получим заказ?
milavita 12.12.2017 «ответить»
Должны, если без глобальных форс-мажоров...
хаф83 12.12.2017 «ответить»
дозаказ
milavita 12.12.2017 «ответить»
Ок, приходите еще))
milavita 12.12.2017 «ответить»
:-)
marin27 12.12.2017 «ответить»
ДВ!Заказ. Данные по форме.
milavita 12.12.2017 «ответить»
Спасибо!
milavita 13.12.2017 «ответить»
:-)
Natulchik52 12.12.2017 «ответить»
Дозаказ
milavita 13.12.2017 «ответить»
Ок, спасибо! Приходите еще))
milavita 15.12.2017 «ответить»
:-)
marin27 13.12.2017 «ответить»
ДВ. Дозаказ.
milavita 14.12.2017 «ответить»
Ок, приходите еще))
milavita 15.12.2017 «ответить»
:-)
milavita 13.12.2017 «ответить»
Крем-бальзам Saphir (Сапфир) для обуви из всех видов гладких кож, включая тонковыделанные, нежные, чувствительные, высококачественные изделия (одежда, обувь, мебель, кожгалантерея). Изготовлен на основе натурального пчелиного воска, с большим, по сравнению с Crem de luxe содержанием фтора. Оригинальная технология STRIPES (Международный патент на придание высоких водостойких и защитных качеств) позволяет надежно защитить изделие. При выдавливании из тюбика крем имеет два цвета, белые полоски для чистки и предохранения от влаги и загрязнения, основной цвет (подбирается под цвет изделия) для обновления цвета и придания яркости и стойкого блеска коже.

Состав: воски, парафин, пигменты, масла, смолы.

ЦЕНА 199 руб
МАЛЫЙ
fedsp.com/showcase/product/12171874

БОЛЬШОЙ

fedsp.com/showcase/product/12171876
staile 14.12.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
milavita 14.12.2017 «ответить»
Спасибо!
mamaSeny 14.12.2017 «ответить»
заказ
milavita 14.12.2017 «ответить»
Спасибо!
Саша) 15.12.2017 «ответить»
Дозаказы.
Вопрос такой, если Тентуру от Сапфира 0.5л заказывать, то как она перевозиться будет? Не замерзнет?
973 15.12.2017 «ответить»
Вся косметика из Москвы идет теплом, здравствуйте.
Саша) 15.12.2017 «ответить»
Значит в следующую закупку может закажу, если деньги будут :)
milavita 15.12.2017 «ответить»
Semelle Insolle THERMIQUE 100% LAINE ALUMINIUM

Оптовая цена: 208 р
fedsp.com/showcase/product/12256096
Описание: Теплые стельки Saphir (Сапфир) из 100% натуральной прессованной шерсти на пенолатексной основе с алюминиевой фольгой. Эффективные теплоизолирующие стельки с отражающей тепло аллюминиевой подкладкой. Сохраняют тепло и предотвращают проникновение влаги и холода к стопе. Защищают ноги от холода даже при самых низких температурах.
Состав: прессованная шерсть, пенолатексная основа, алюминиевая фольга.
Schnurok 15.12.2017 «ответить»
Заказ
milavita 16.12.2017 «ответить»
Спасибо!
irigo 16.12.2017 «ответить»
Заказ.
milavita 16.12.2017 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
milavita 20.12.2017 «ответить»
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РАЗДАЧИ!
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#193629520
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...