18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19.08. Пора в отпуск! Ликвидация товара поштучно продолжается!!! Чемоданы, чехлы для чемоданов, кейс-пилоты, бьюти-кейсы, сумки и рюкзаки на колесах и много полезных и удобных аксессуаров. Выкуп-6

Семеро-По-Лавкам 01.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!
Меня зовут Наталья.

Предлагаю закупку чемоданов, рюкзаков, сумок и аксессуаров для путешествий и не только от компании 4ROADS.

ЛИКВИДАЦИЯ ТОВАРА ПОШТУЧНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!

Компании 4Road - российский производитель чемоданов и дорожного багажа в Калининграде. Начало своей истории торговая марка 4Roads берет в 2007 году, и за время своего присутствия на рынке она приобрела завидную популярность.
Приобрести продукцию отечественного производства, значит обзавестись максимально практичной вещью, качество которой, как и прочих товаров компании 4Roads, отмечено золотыми медалями SOEX. Сертификаты и дипломы 1-ой степени - еще одно подтверждение того, что вы имеете дело с профессионалом.
Модельный ряд постоянно пополняется новыми изделиями, "родившимися" в результате плодотворной работы дизайнеров, которые постарались воплотить в своих задумках и просьбы потребителей, и современные веяния моды.
Чемоданы 4Roads - пример того, что может получиться, если постараться воплотить в одном изделии все важные и безусловные характеристики, которыми должно обладать изделие, достойное того, чтобы о нем говорили, писали, использовали и рекомендовали.

___________________________________________________________
___________________________________________________________
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.Орг: Семеро-По-Лавкам, соорг julia0802
2. Минималка 10000.
3. Цены в галерее указаны без орг%
4. Оргсбор 18% по постоплате (оплата на карту Сбербанка)
5. Брак обменивается (бывает крайне редко). Претензии по браку принимаю в течение 3 дней от даты раздач.
6. За пересорт по модели риск несет организатор.

7. Чемоданы из галереи "Комплекты чемоданов" продаются комплектами (20",24",28" и 21",25") одного цвета.
НО! ВОЗМОЖНЫ ЗАКАЗЫ ПОШТУЧНО!!!!! По каждому чемодану поставщик решает отдельно.

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ЗАКАЗЫ ИЗ ПЕРВОЙ ГАЛЕРЕИ "КОМПЛЕКТЫ ЧЕМОДАНОВ" ПЕРЕНОСЯТСЯ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП!
Предыдущий сбор тут: www.nn.ru/community/sp/main/...rov_vykup-5.html
В остальных галереях можно заказывать товары так же поштучно.
НА АКСЕССУАРЫ ГАРАНТИИ НА ЦВЕТ НЕТ! Указывайте желаемый цвет.

собираем с сайта 4roads.su
Там можно посмотреть более подробное описание и фото.
Будут вопросы - обязательно мне пишите!

8. Транспортные расходы - согласно правилам СП.
9. БРОНИРУЮ ЗАКАЗ в течении 3х часов - прошу внимательно отнестись к вашему выбору!!!! после брони отказы не принимаю.
10. СТОП 19.08 После стопа отказы не принимаю.
11.Хранение неоплаченных заказов 3 дня после раздач.
12. От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются.
13. Раздачи: все ЦР+ЦР область. Курьер по городу 350р.
14.Недостачи фиксирует только ЦР.
ВАЖНО!!!!!
Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течении 7 дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.

___________________________________________________________
___________________________________________________________
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Заказы и отказы оставляем в галерее. Цены в галерее указаны без орг%.
2. В теме обязательно отписываемся о своем заказе и отказе. Бронирую раз в три дня!

3. СВОИ ДАННЫЕ (название закупки, ФИО и номер телефона, Ваш ЦР) отправляйте по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...9qX8O6A/viewform

4. Чтобы не пропустить важную информацию о ходе закупки
- добавляйте мой ник в друзья semeropolavkam.www.nn.ru/
- подписывайтесь на мой блог
- воспользуйтесь интерфейсом "Слежу за темой!" (нажать на значок внизу страницы).
5. После брони и стопа отказы не принимаю.
__________________________________________________________
__________________________________________________________
СПРАВОЧНИК СП. ВСЕ РЕГЛАМЕНТЫ И ПРАВИЛА
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП
Памятка для участников новичков, как пользоваться СП- как делать заказ, следить, платить, получать, жаловаться!
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
Помните, что СП не магазин - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. Организатор не продавец и не продает Вам ту или иную вещь. Организатор лишь представляет Ваши интересы в оптовой компании, покупая для Вас товар.
__________________________________________________________
__________________________________________________________

Обращайтесь по любым вопросам, буду рада помочь!
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ!


МОЙ ПРИСТРОЙ

Отказы от пристроя принимаю в течении часа, после отказы НЕ ПРИНИМАЮ.
Отмечайте в галерее пристроя в какую именно раздачу вам его включить или с какой закупкой, по умолчанию включу на свое усмотрение.
https://www.nn.ru/~gallery1236092?MFID=1446235 https://www.nn.ru/~gallery1236092?MFID=1381973 https://www.nn.ru/~gallery1236092?MFID=1381976 https://www.nn.ru/~gallery1236092?MFID=1346926
arbi5 01.08.2019 «ответить»
Заказ
Семеро-По-Лавкам 02.08.2019 «ответить»
Принято, спасибо за заказ!
Семеро-По-Лавкам 04.08.2019 «ответить»
ап
Семеро-По-Лавкам 05.08.2019 «ответить»
ап
Ppenkaa 05.08.2019 «ответить»
заказ
Семеро-По-Лавкам 06.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
iri55 05.08.2019 «ответить»
ДВ. Подскажите, пож-та смогу я у Вас найти небольшую сумку на колесиках, чтобы продукты из магазина привозить. Я осталась совсем одна, а поднимать мне можно не более 3-х кг. Хочется поесть арбуза, а он тяжелый, вот мне и нужна сумка типа хозяйственной, но с колесиками, чтобы можно было арбуз до квартиры довезти, не очень большая и не очень дорогая. Из доходов только пенсия. Извините за подробности.
Семеро-По-Лавкам 06.08.2019 «ответить»
ДД! Я могу вам предложить вот такую
www.nn.ru/community/sp/main/...product-43872026

Но все же это больше для поездок и вещей сумка, вам же лучше хозяйственную тележку для продуктов поискать, с большими колесами. Есть даже специальные колеса для подъема по лестнице.
Это в хозяйственных закупках искать нужно.
iri55 06.08.2019 «ответить»
Спасибо!
mariy24 06.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста размеры по высоте указаны на чемоданы включая колеса или это размер только емкости самого чемодана?
Семеро-По-Лавкам 07.08.2019 «ответить»
Размеры непосредственно самого чемодана(стенок)
mariy24 07.08.2019 «ответить»
спасибо
may-flower 06.08.2019 «ответить»
заказ
Семеро-По-Лавкам 07.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Семеро-По-Лавкам 11.08.2019 «ответить»
Ап!
Fracty 12.08.2019 «ответить»
заказ
Семеро-По-Лавкам 14.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
mariy24 13.08.2019 «ответить»
ДД, заказ, данные были в предыдущем сборе
Семеро-По-Лавкам 19.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Анастасия623 16.08.2019 «ответить»
ДД.Заказ
Семеро-По-Лавкам 19.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
МВл 19.08.2019 «ответить»
ДД, спасибо вам за закупку замечательных чемоданов, вы помогли прилично сэкономить)
Фото для примера из интернета, не мои)
Семеро-По-Лавкам 19.08.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова!
Моя работа - ваша экономия!
Очень рада, что вам понравилось и всегда рада видеть вас в своих закупках!
МВл 19.08.2019 «ответить»
Спасибо)
Natali NN 52 21.08.2019 «ответить»
Здр! Подскажите пжл, до 15 сентября получить успеем?
Семеро-По-Лавкам 21.08.2019 «ответить»
ДД! Да, до 15го успеем.
Natali NN 52 21.08.2019 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок. Спс
Семеро-По-Лавкам 21.08.2019 «ответить»
ДД! Приват!
iri55 23.08.2019 «ответить»
ДД, ответьте пож-та, на вопрос в теме, боюсь объявите "Стоп" без ответа на вопрос.
iri55 21.08.2019 «ответить»
ДВ, подскажите, пож-та, я к Вам уже обращалась по поводу сумки на колесах для похода в магазин. Вы мне ответили, но я нигде в закупках не нашла тележек на 6 колесах. А вот предлагаемый Вами в распродаже бьюти кейс за 599 рублей не подойдет? У него такая же выдвижная ручка как у предыдущей в галерее распродажи сумки? Мне, конечно, понравилась предлагаемая Вами мне сумка за 999рублей, но она, конечно, великовата для меня или может быть вживую она не выглядит огромной. Иногда указанные размеры обманчивы, закажешь по размерам, а на деле, оказывается слишком маленькой. Ответьте, пож-та.
МВл 22.08.2019 «ответить»
В интернет магазине www.cenam.net/shop/sad_ogoro...a204_093551.html
и такую же видела в ашане
iri55 22.08.2019 «ответить»
ДД, но Вы мне ничего не ответили по поводу ваших сумок из распродажи, про которые я спрашивала. Мне пока не очень хочется с телегами ходить, еще не привыкла, всегда все муж носил, а теперь его не стало и сама сильно заболела, но все равно хочется сумку, телегу буду покупать, когда совсем плохо станет. За подсказку где ее взять спасибо!
МВл 22.08.2019 «ответить»
Я не организатор, я участник, видела такие тележки в ашане, решила написать. Дождитесь что ответит орг.
Семеро-По-Лавкам 24.08.2019 «ответить»
ДД! Бьюти-кейс маленькие по размеру, они для косметики предназначены. Можно кейс-пилоты - они побольше уже, 19" размер.
Но тоже все-таки не для продуктов.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-43888214
arbi5 22.08.2019 «ответить»
ДД, скажите пожалуйста, до 25.09.19 заказы получим? Уезжаю в отпуск заказ нужен до отпуска. Заранее спасибо за ответ. Изменила комментарий к заказу, добавила замены.
Семеро-По-Лавкам 24.08.2019 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ, да до 25 успеем.
Fly_Julia 23.08.2019 «ответить»
заказ
Семеро-По-Лавкам 25.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Семеро-По-Лавкам 26.08.2019 «ответить»
СТОП!
Анастасия623 28.08.2019 «ответить»
ДД! ОТКАЗ! В СВЯЗИ С ТЕМ,ЧТО ТОВАРА НЕ БУДЕТ В ЭТУ ЗАКУПКУ!
Семеро-По-Лавкам 08.09.2019 «ответить»
ДД! Хорошо.
julia0802 09.09.2019 «ответить»
РАЗДАЧА и огромный пристрой!
www.nn.ru/community/sp/razda...12_tovary_d.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.