18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.12 Гинекология, средства от простуды и вирусов, очищение, успокоительное, повышение иммунитета, проблемы ЖКТ, печени, суставов, капли в нос. Проверьте отзывы! Последний сбор в 2020 году! Раздачи до нг

KERREY 02.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, кто еще со мной не знаком, меня зовут Карина!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!! ВАЖНО!!

ЭТО ПОСЛЕДНИЙ СБОР В ЭТОМ ГОДУ, после нового года СКОРЕЕ ВСЕГО будет повышение цен, производитель точный ответ пока дать не может, они сами ждут новые цены на сырье, т.к с каждым годом их повышают! Поэтому я заранее Вас об этом информирую, чтобы вы смогли это учесть при заказе. Так же многие в прошлом году заказывали продукцию в подарок на нг, поэтому раздачи будут ТОЧНО до 29-30 декабря.
Перед нг у производителя много заказов, чтобы нам всего хватило - буду периодически ставить бронь. Если вдруг что-то закончится- я Вас проинформирую, либо закрою сбор заказов раньше!
Следующие раздачи после январских праздников!


Собираю для Вас только одну проверенную закупку уже более 1 года!
За это время каждые 9 из 10 участников стали постоянными покупателями

Продукция компании Древний Лекарь обладает сильным оздоровительным действием.
Она поможет в избавлении многих недугов, повысит общий тонус организма, и улучшит качество Вашей жизни!

Древний лекарь производит натуральную продукцию на основе растительного, минерального и животного происхождения уже более 8 лет
Благодаря тому, что лекарственные травы это живая продукция, она взаимодействует с нашим живым организмом более близко, чем синтетические (искусственные) препараты

В основе лежат отборные травы, минералы, собранные и добытые в экологически чистых районах Сибири, Алтая, Урала, Забайкалья и центральной части России

Рецепты уходят в глубину столетий. Проверенные на протяжении долгого времени.

В продукции нет консервантов, экстрактов и химических добавок, поэтому продукция в открытом виде хранится не больше 2-3 месяцев. В закрытом виде - 2 года.

С начала основания компании на производстве работают специалисты фитотерапии и технологи.
Производство находится в г.Бийск, Алтайского края

В ПОДТВЕРЖЕНИЕ ЧУДОДЕЙСТВЕННОСТИ СРЕДСТВ РАЗМЕЩАЮТСЯ ОТЗЫВЫ БЛАГОДАРНЫХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:


1. www.nn.ru/user.php?user_id=423645&page=guestbook

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ КАКОЙ БАЛЬЗАМ ИЛИ МАЗЬ ВЫБРАТЬ, ВСЕГДА ПИШИТЕ С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ!
(что и как лучше принимать, какой делать курс, сколько делать перерыв и самое главное: какие бальзамы сочетаются между собой)
САМА КОНСУЛЬТИРУЮСЬ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ! ТАК ЖЕ К КАЖДОМУ ТОВАРУ ПРИЛАГАЕТСЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ!


Вся продукция каждые 3 года проходит всевозможные проверки и имеет сертификат соответствия и декларацию таможенного союза!


ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:
1.Хорошая закупка действительно работающей продукции. Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии. Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна! Спасибо за такую возможность.

2.Хочу оставить отзыв про капли в нос прополисные. Реально работает. Насморк прошел за 2 дня. Я не ожидала такого результата. Как обычно насморк 5-7 дней. А тут..... заказала еще своим родственникам.

3.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предыстории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и уже в первый цикл - не было боли. Девочки рекомендую, реально работает)))

4.Всем Здравствуйте!! Участвую в этой закупке почти в каждом новом сборе. После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно))

5.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

6.Доброе утро! Заказала капли в нос с прополисом, насморк вылечила за два дня. Муж пьет легочный (кашель курильщика) и сосудистый (давление скачет). За неделю приема уже виден результат, кашля практически нет, давление нормализуется, обошлись без таблеток эту неделю.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Постоплата 18% на карту Сбербанка или Тинькофф
Предварительная дата стопа 25.12.2020, возможно продление до набора минималки
Заказываем поштучно, заказ оставляем в галерее, в теме отписываемся.
Транспортные расходы согласно правилам СП
Раздача через все ЦР
Пересорта нет,вы всегда получите заказанный вами товар
Данные, пожалуйста, напишите в приват
Брак согласно правилам СП
От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа

Когда будете заказывать, проверьте 2 вещи: отзывы и сроки доставки!


БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Показать лучший ответ
KERREY 02.12.2020 «ответить»
НЕБОЛЬШАЯ ПАМЯТКА:

1.Принимать можно до 3-х бальзамов , но не все бальзамы сочетаются друг с другом! Поэтому иногда приходится пропивать сначала 1 определенный бальзам, а уже по окончанию курса начинать пропивать другой! (Для точной информации о сочетании бальзама пишите в приват или в тему)
2. Если пропиваете 2 бальзама:
Утром пьете сначала один, через 5-10 минут второй и только после начинаете завтракать, так же и вечером!
3. Интенсивный курс - 1 столовая ложка 2 раза в день ( 2 баночки бальзама на 1 курс)
Обычный курс - 1 чайная ложка 2 раза в день (1 баночка бальзама на 1 курс)
4. Помните, что у всех все индивидуально, у каждого разные заболевания и т.д , поэтому для точной консультации лучше писать мне, после ответа производителя я подскажу какой лучше взять бальзам и какой курс делать!
5. Производитель рекомендует до начала всех курсов пропивать ЧЕРНЫЙ ОРЕХ, так как он чистит весь организм и тем самым подготавливает нас для дальнейшего лечения ( описание черного ореха есть в галерее)
6. Везде нужна регулярность! Нельзя забывать пропивать бальзам утром или вечером, нельзя пропускать приемы на несколько дней, лучше пить в одно время и по инструкции! Помните, что это травы, а не химические препараты, которые в основном затупляют боль и саму болезнь, травы лечат, иногда дольше, но эффективней! Поэтому просто съесть таблетку и забыть - не получится!
KERREY 02.12.2020 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!! ВАЖНО!!

ЭТО ПОСЛЕДНИЙ СБОР В ЭТОМ ГОДУ, после нового года СКОРЕЕ ВСЕГО будет повышение цен, производитель точный ответ пока дать не может, они сами ждут новые цены на сырье, т.к с каждым годом их повышают! Поэтому я заранее Вас об этом информирую, чтобы вы смогли это учесть при заказе. Так же многие в прошлом году заказывали продукцию в подарок на нг, поэтому раздачи будут ТОЧНО до 29-30 декабря.
Перед нг у производителя много заказов, чтобы нам всего хватило - буду периодически ставить бронь. Если вдруг что-то закончится- я Вас проинформирую, либо закрою сбор заказов раньше!
Следующие раздачи после январских праздников!
k0180k 14.12.2020 «ответить»
заказ
brsnvekaterina 17.12.2020 «ответить»
Заказ
kandrik 19.12.2020 «ответить»
заказ
AliceNN 05.12.2020 «ответить»
Заказ. Данные в приват
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
МимоШла 07.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
marinaservisnn@mail.ru 08.12.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Мастерская Волшебства! 08.12.2020 «ответить»
.
dinchikrus 16.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Задала вопросы в приват.
Belka@ 16.12.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
RimmaS3107 17.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lesi-a 17.12.2020 «ответить»
Заказз
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Нат_Туся 20.12.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ.
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Корнева 20.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Natasha2791 20.12.2020 «ответить»
Дозаказ
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ольга 28.01 21.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! заказ.
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Nadya M 23.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 02.12.2020 «ответить»
Для Вашего удобства!
Ниже в теме будут представлены некоторые бальзамы и их описание, которые больше всего хвалят участники в отзывах.

Если у вас есть срочный вопрос , пишите на сотовый (Viber, WhatsApp)
тел: 8-908-759-66-66
Я всегда на связи и с радостью Вам отвечу
KERREY 02.12.2020 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА

-острые и хронические воспаления
-цистит, пиелонефрит,эндометрит, аднексит
-инфекционные урогенитальные заболевания
-герпес, хламидиоз, трихомониаз,уреаплазмы
-кистозные и полипозные образования матки и яичников
-спаечные процессы яичников и органов малого таза
-нарушение менструального цикла
-противовоспалительное
-мочегонное
-противоопухолевое
-гормонорегулирующее
-антимикробное
-бесплодие
-климакс

ОТЗЫВЫ от участников закупки про гинекологическую тройчатку:

1.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предистории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и в первый цикл - не было боли

2.После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно)

3.Заказывала Гинекологическую тройчатку, были проблемы у меня с женским здоровьем и герпес мучал 1 раз в месяц. Сейчас тфу... тфу.. не беспокоит ни чего. Бальзам работает , буду заказывать еще.

4.Не знаю, совпадение или нет, но пропила 2 баночки и сейчас растёт сыночек. До этого не могла забеременеть

5.Заказывала себе гинекологический и от кист, пропила тоже по 1 флакону, кист на яичнике стало меньше, ходила на узи, себе тоже заказала еще бальзамов.


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405262
KERREY 02.12.2020 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ(малышам и взрослым)

-насморк любой сложности, хронический
-гайморит
-при ангине, ОРЗ, гриппе
-помогает избавится от зависимости аптечных капель в нос
-воспалительные заболевания носоглотки
-обладает антибактериальным и антимикробным действием

Если у вас чувствительная слизистая, капли можно разбавлять с очищенной водой (фильтр, покупная)

ОТЗЫВЫ от участников закупки про прополисные капельки:

1.Брала в закупке прополисные капли в нос, рекомендую всем, особенно с маленькими детьми. Опробовала на себе и младшем сынишке - после закапывания нос начинает дышать, есть ощущение слабого жжения в носу и носоглотке, насморк лично себе пролечила за два дня, ребенку - за четыре.

2. Капли в нос ядреные, пробивают заложенность на раз-два. Если использовать в самом начале при симптомах насморка, он даже не разовьется. По крайней мере на себе испытано.

3.ДД! Периодически заказываю в "Добрый лекарь" капли для носа прополисные. Открыла их для себя год назад, на данный момент это лучшие капли от насморка, любой заложенности носа и просто как профилактика. Сейчас в период коронавируса капаю их после каждого посещения улицы. Муж тоже на них подсел, т.к. видит результат. Дочке 9 лет капаю когда насморк, но она не очень любит, т.к. щиплет, но терпит))) После того, как накапаю, чувствуется пощипывание по всей носовой полости и когда стекают, по всей горловине, сразу ощущается эффект, как все микробы убиваются, начинает легко дышаться и всё воспаление и отченость уходит. Если их капать в начале заболевания, насморк точно не разойдется. За год периодического использования привыкания не обнаружено. Советую однозначно

4.Добрый день всем)))С Древним Лекарем познакомилась где то год назад))С тех пор я поклоница этой продукции.Очень нравятся капли в нос пользуемся всей


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405354
KERREY 02.12.2020 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ СБОР(природный антидепрессант)

при:
-бессоннице
-нарушениях сна
-нервном перенапряжении
-стрессах
-повышенное давление
-тахикардия
-тревожности
-взволнованности
-гиперактивности ребенка

действие:
-успокаивает
-снижение риска инфаркта и инсульта
-снимает смазмы
-улучшается мозговое кровообращение
-повышается стрессоустойчивость, работоспособность
-оптимизирует работу нервной системы
-седативное действие
-нормализуется давление
-улучшается сон

ОТЗЫВЫ от участников закупки про успокоительное:

1.Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна

2.Купила успокоительный бальзам. Пользуюсь 2 -ю неделю Тен*оте*н отдыхает по сравнению с этим средством. Уже меньше раздражителей окружающих меня. спать стала лучше и без кошмаров. От аптечных препаратов эффектов не было. Бальзам понравился.

3.Больше всех впечатлил Успокаивающий бальзам. Уже 2 года живу в постоянном стрессе и переживаниях, к тому же я ипохондрик (могу проснуться ночью и начать читать в гугле симптомы той или иной болезни). С тех пор как начала пить бальзам - ни разу не проснулась ночью! Утром встаю легко и с каким-то позитивным настроем, засыпаю теперь тоже легко и быстро. Жить стало как-то легче. Правду говорят, что все болезни от нервов)

4.Случились неприятности на работе, пила тенотен, что-то никак вообще, начала принимать 2 раза в день, а потом только на ночь бальзам Увер успокоительный, удивилась конечно, что работает, ходила спокойная как слон, однозначно рекомендую..

5. Приобрела себе Увер Успокоительный, т.к. у меня маленькие дети с небольшой разницей в возрасте, поэтому нервная система, мягко говоря, немного расшатана. Пропила месяц. Стала гораздо спокойнее себя ощущать даже в сложных ситуациях. Продолжаю его принемать с удовольствием. Т.к. у меня детки гипперактивные и к вечеру они от этого очень устают, я решила посоветоваться с их неврологом о применении Увера малышам. Врач сказала, что в его применении ничего плохого не видит и я стала его давать и своим деткам.


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405324
Irina_s-007 08.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Люда1356 10.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 12.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KERREY 02.12.2020 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ (чистка всего организма)

-очищает кровь, лимфу, печень
-выводит паразитов, токсины
-лечит экзему, угревую сыпь, псориаз, диатез
-притивогрибковое
-антибактериальное
-противораковое
-общеукрепляющее
-иммуностимулирующее
-при доброкачественных и злокачественных опухолях

ОТЗЫВЫ от участников закупки про черный орех:

1.Чёрный орех - очень понравился, работа кишечника активизировалась на третий день после приема, регулярность стула,вообщем, описание про очищение организма соответствует(для этого и брала)

2.Понравился бальзам "Черный орех", брала ребенку, кладезь витаминов

3.Купила Бальзам Черный орех, себе и мужу, допиваем 20-ти дневный курс. У меня в конце зимы обычно начинаются высыпания на лице - сыпь. Связывала это с сезонной аллергией, потом думала на паразитов. Обычно спасалась антигистаминными препаратами и по врачам не ходила. Каждый год этот период для меня сложный. И несколько месяцев сидеть на таблетках напряжно. В этом году увидела сбор Древний лекарь, решила попробовать. Понравилось, что все на натуральной основе. Могу сказать, что ощущения после курса очень хорошие. Эффект для кожи есть - сыпь отошла, осталось совсем немного шишечек, которые практически не видны. Плюс ко всему хороший очистительный эффект организма. Ощущение легкости. Муж в период приема переболел вирусом, очень быстро пришел в себя.

4..У меня муж давно болеет псориазом,как мы только не лечились,но улучшение наступало временное или становилось хуже.Уговорила попробовать пить бальзам Черный орех и мазаться мазью действительно произошло ЧУДО бляшки стали пропадать и мой муж который уже ни во что не верил увидев результат, теперь сам строго соблюдает прием

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ С БАЛЬЗАМА "ЧЕРНЫЙ ОРЕХ" ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ПОДГОТОВКИ ВСЕГО ОРГАНИЗМА!


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405306
KERREY 02.12.2020 «ответить»
МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ

-повышает иммунитет, сопротивляемость организма к инфекциям и вирусам
-слабость, упадок сил, физическое истощение, стрессы, депрессии
-обновляет организм, снабжает необходимыми микроэлементами и витаминами
-нормализует обмен веществ и работу внутренних органов
-улучшает состав крови и лимфы, снижает холестерин
-снижает токсичное действие синтетических препаратов при их длительном применении
-улучшает общее состояние больного при любых заболеваниях
-обладает противоопухолевой активностью

ОТЗЫВЫ от участников закупки про сбор отца Георгия:

1.Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии.

2.Купила сбор отца Георгия хочу сказать помогает от всего. Сразу пошли улучшения во всем организме прошла боль в позвоночнике, почки заработали , прошел кашель. теперь заказываю всем друзьям, и себе. Еще купила легочный пока не принимала т.к помог сбор отца Георгия.

3.Берем Сбор Отца Георгия, улучшается общее состояние, у меня проблемы с жкт, после его приёма уходит тяжесть и боль

4.Хочу оставить отзыв о сборе Отца Георгия. Все берут и взяла...действительно по такому принципу.И только,когда я пропила половину...Поняла,что я чувствую себя лет на 10 моложе. Закажу еще,для общего укрепления организма

5. Сбор о. Георгия. Сам сбор тоже очень понравился. Легкость в теле появилась даже схуднула


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405268
sachula 11.12.2020 «ответить»
Заказ в галерее
KERREY 12.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
67Ulia 16.12.2020 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
KERREY 02.12.2020 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ СБОР

-язва желудка и 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника
-хронический гастрит с любой кислотностью
-изжога, вздутие, тяжесть в животе
-дисбактериоз кишечника
-полипы в желудке и кишечнике
-нормализует обмен веществ
-нормализует кишечную перистальтику
-стимулирует выработку кишечного сока и ферментов поджелудочной железы
-помогает предупредить застой желчи и образование камней в печени после удаления желчного
-противомикробное
-противовоспалительное
-смазмолитическое
-обезболивающее


ОТЗЫВЫ от участников закупки про желудочный сбор:

1.ДД! заказывала желудочный, мучила сильная изжога, пропивала дорогие таблетки и эффекта было 0. Решила попробовать бальзам желудочный, после одного курса изжога прошла, теперь ем всё и даже острое и кислое.

2. Остановлюсь, в частности, на Желудочном бальзаме. Отличное средство для борьбы со многими заболеваниями ЖКТ, полностью нормализует его работу. Как результат, улучшается состояние всего организма, кожи, проходят разные высыпания и, извините, за деликатные подробности, нормализуется стул.

3.Прежде,чем начать лечение пропила Черный орех-ведь нужно почистить организм,а потом уже и лечить.Т.К. есть проблемы с жкт,поэтому заказывала бальзамы для печени и желудочный ,мне очень помогло..

4.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

5.Боли в ЖКТ стали слабее и затем исчезли. Стал ощущать комфорт в пищеварительной системе. Прошли запоры и вздутие живота.


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405388
Ольчик85 07.12.2020 «ответить»
Здравствуйте,заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
SOVA 2 07.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
дарья@89 08.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ольга_5 14.12.2020 «ответить»
заказ
Астафьев 02.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 03.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Я пупсик 05.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Gala 02.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 03.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Подсолнух08 03.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 03.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Елена Обухова 03.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 03.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ксюх@ 03.12.2020 «ответить»
заказ в галереях
KERREY 03.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
kozlovas 03.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 03.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
16111955 03.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 03.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
mashuly135 03.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 03.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
natalia79-08 03.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 03.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Toyka 03.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.Скажите пожалуйста как принимать гинекологическую тройчатку и бальзам для печени?спасибо
Natysik1979 04.12.2020 «ответить»
ДУ, заказ.
KERREY 04.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
allusya.s 04.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 04.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Лелли 04.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 04.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
*КИСУЛЯ* 04.12.2020 «ответить»
ДД. Заказ
KERREY 04.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
evlaskina2810@rambler.ru 04.12.2020 «ответить»
дд) заказ. спасибо)
KERREY 04.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Natysik1979 04.12.2020 «ответить»
ДД, дозаказ
KERREY 04.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
YANEL 04.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 05.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Надя25 04.12.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 05.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Тортик 04.12.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 05.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
2537 Елена 04.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 05.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Злюся 04.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 05.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
МаринаМаркевич 05.12.2020 «ответить»
Доброе утро! Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Nata_N 05.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 05.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Natalja71 05.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 05.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Natalja71 05.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 05.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Olia31 05.12.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ
KERREY 05.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
VOle4ka 05.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 05.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
oxana0711 05.12.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ
KERREY 05.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Oknik 05.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите , масло расторопши точно холодного отжима? А то на фото нигде не увидела, а обычно пишут на упаковке.
KERREY 05.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, конечно. На обратной стороне упаковке должно быть написано, просто обратную упаковку не фотографируют на каталог... завтра посмотрю и напишу вам.
blondinkaya 05.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 05.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Julia1975 05.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 05.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Елена 290382 05.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 05.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Chatte 05.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 05.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
лялечка 2016 07.12.2020 «ответить»
Д.Д.До Нового года успеем?
KERREY 07.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, да
Lili@na 05.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
pe4enka 06.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
MIRANZHELIKA 06.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 07.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ОксНик 06.12.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ия1 06.12.2020 «ответить»
заказ.
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Kozi Bozi 06.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать: бальзам или живицу для укрепления иммунитета детям 6-11 лет
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, бальзам иммунитетный по чайной ложке 2 раза в день (11 лет)
по пол чайной ложки (6 лет)
DIS i S 06.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 07.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Oknik 06.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
zulechka 07.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Veruna 07.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
лялечка 2016 07.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Toyka 07.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста для снижения холестерина какой бальзам лучше попить?И как принимать гинекологическую тройчатку и бальзам для печени?
Malik-S 07.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Дяша 07.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
хрюньдик 07.12.2020 «ответить»
ДВ! Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Лелли 07.12.2020 «ответить»
Извините, отказ
Oknik 07.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. А чёрный орех обязательно пропить в первую очередь ? И можно ли одновременно принимать бальзам для иммунитета и сосудистый?
KERREY 07.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, не обязательно, это рекомендация. Иммунитет и сосудистый вместе можно
Мастерская Волшебства! 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, вопрос: черных орех от паразитов тоже помогает, пожно ли его пить в комплексе от паразитов тоже? Или достаточно одного черного ореха?
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, в комплексе можно, т.к помимо паразитов орех чистит кровь, печень. Но эффективней от паразитов - противопаразитарный сбор, у него в составе тоже есть черный орех.
VeraKo84 07.12.2020 «ответить»
ДД, заказ, подскажите пжлста, можно ли вместе принимать кроворазжижающий и сосудистое?
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, отдельно. Например, сначала сосудистое и через 7 дней кроворазжижающий
VeraKo84 08.12.2020 «ответить»
Спасибо
Марина 1999 07.12.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ОднаяТакая 07.12.2020 «ответить»
ДВ! Заказ)
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Kseny=* 07.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
niok 08.12.2020 «ответить»
заказ.У вас уже сбор 100%, может раздадимся раньше, а еще 1 можно будет открыть, собирается мигом!
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ! Я бы поставила раньше, как обычно, но товара пока нет в наличии, пока сделают, пока отправят с Алтая, придет к концу месяца... Если отправят раньше, то может быть получится
niok 08.12.2020 «ответить»
а детям можно что-то, какие то бальзамы?
KERREY 08.12.2020 «ответить»
будет проще подсказать, если вы скажите для чего. А так детям можно, до 7 лет по пол чайной ложке, после 7 лет по полной чайной
Toyka 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, дублирую в теме.Посмотрите приват,я третий раз задаю вопрос,Вы мне никак не ответите, я человеку заказ сделать не могу(((.Ответьте пожалуйста
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, я вам ответила
Иринкаа 08.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
nora80 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
danusia3361 08.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Irina Vadimovna 08.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
shprengel 08.12.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
olenka700 08.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
лелик п 08.12.2020 «ответить»
ДД! Заказ, данные с прошлых закупок
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Nata3006 08.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Симон@ 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. А от мастита есть что-нибудь?
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, тройчатка(по ст ложке 2 раза в день-2 баночки) и рождественскую(противовоспалительная) наружно, в инструкции написано.
Toyka 08.12.2020 «ответить»
Дозаказ,как нужно будет принимать гинекологическую тройчатку и бальзам для печени?А другому человеку гинекологическую тройчатку и монастырский сбор,скажите пожалуйста уже,да что ж за игнор то такой,или отказываться ?
Дяша 08.12.2020 «ответить»
Я пила вместе тройчатку и для печени (пещь по-моему назывался). Муж пьет мужской бальзам и черный орех одновременно. Нельзя вместе бальзамы, которые схожие по действию(ну предположим черный орех и от паразитов), перебор будет, для организма стресс.
Мастерская Волшебства! 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо.
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, вы написали вчера, я видела, 3 числа вопрос пропустила, написала производителю, как он ответил, я сразу пишу вам! Я вижу ваши сообщения, нет смысла дублировать, я всегда отвечаю всем. Сбор заказов идет не последний день, вы успеете сделать заказ или отказаться.
Тройчатку 2 раза в день по столовой( это 2 флакона)
Печень так же по столовой 2 раза в день, можно вместе с тройчаткой через интервал в 5-10 минут.
Холестерин это сосудистое по столовой ложке, пить отдельно через 7 дней после других бальзамов.
Сбор отца Георгия с тройчаткой принимать вместе тоже можно.
КАЗАЧКА 08.12.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ольга04 08.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Valentina_M 08.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
zaznob@ 08.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Toyka 08.12.2020 «ответить»
Спасибо большое,прошу прощения за назойливость,я думала Вы мои сообщения не видите.
KERREY 08.12.2020 «ответить»
И Вы извините, что не предупредила, что вижу сообщения и направила их производителю!
*Три сыночка* 08.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Верява 08.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
В@люшк@ 08.12.2020 «ответить»
ДД, заказ.
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
simona2 08.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
sunshin 08.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
елисея 08.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Belka@ 08.12.2020 «ответить»
Добрый день! Подскажите , барсучий жир в закупке для внутреннего потребления или наружного?
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, можно и мазать и употреблять во внутрь
Лучший ответ
Калинка10 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Хорошая закупка! Брала бальзам- мазь костно - суставная(у меня артроз тазобедренных суставов),и последнее время была постоянно тупая боль, тяжело было долго находиться на ногах. И даже когда ложилась спать,долго не могла найти удобного положения чтобы не ломило ноги. После первого же применения боль ушла. Спасибо за такую классную закупку!!! Теперь буду постоянным участником вашей закупки!
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв!
CAT-52 08.12.2020 «ответить»
Дв. Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Irina_s-007 08.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
любовь ш 08.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Marina093 08.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Мастерская Волшебства! 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, а слабительного ничего нет случайно с таким эффектом ?
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, стомах ( желудочный) но это больше легкое слабительное, восстанавливает..
коперник 08.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Lenochka07 08.12.2020 «ответить»
ДД. Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ketti2014 08.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Natasha2791 08.12.2020 «ответить»
ДВ, заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
night84 08.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
anya76 08.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Кларина 08.12.2020 «ответить»
Дн, заказ
KERREY 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Atanya 09.12.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Irina Sol 09.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Голуба 09.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
wv 09.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Svetlana-mamaEvbl 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
-nataliya- 09.12.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Витаминка 1 09.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Симон@ 09.12.2020 «ответить»
ДД. Вы писали про рождественскую(противовоспалительную). Не нашла ее в галерее)
sunshin 09.12.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Belka@ 09.12.2020 «ответить»
Заказ в галерее. Не нашла форму для данных , не надо заполнять ?
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ! В личку можете отправить
Танюша Илюшкина 09.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Marina.nnov 09.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ketti2014 09.12.2020 «ответить»
Дв! Я отказалась от одной позиции. Одна осталась.
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, хорошо!
Marisha 1 09.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
compromisova 09.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
sv0403 09.12.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
tatabo 09.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
plusha-76 09.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 09.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
nata@li 10.12.2020 «ответить»
ДД.Заказ
KERREY 10.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Katrinflor 10.12.2020 «ответить»
Заказ,
KERREY 10.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ладо 10.12.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 10.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Dushechk@ 10.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 10.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
вер16вер 10.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 10.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
СамурайСК 10.12.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 10.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Toyka 10.12.2020 «ответить»
Дозаказ
KERREY 10.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ТАНЯ333 10.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 10.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
yuliana77 10.12.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 10.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
blondinkaya 10.12.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 10.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
busya87 10.12.2020 «ответить»
Заказ, данные в приват.
KERREY 10.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Yulbel 10.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 10.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Malik-S 10.12.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ежова Татьяна 10.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ЛарисаНовак 10.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ЛарисаНовак 10.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
anya76 10.12.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Черри7 10.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
*AnastasiyA* 10.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
NucFan 10.12.2020 «ответить»
ДВ, заказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Tanusia 11.12.2020 «ответить»
ДД, заказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Клавдия71 11.12.2020 «ответить»
Дд, заказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
olyas76 11.12.2020 «ответить»
Доброе утро. Заказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
margarita_ 11.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
busya87 11.12.2020 «ответить»
Извините отказ.
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Ой не увидела, хорошо
Alexandrin 05 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите какой срок годности у бальзамов?
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, 2 года в закрытом виде. В открытом до 3 месяцев
Alexandrin 05 11.12.2020 «ответить»
Спасибо. Еще вопрос, можно ли одному человеку одновременно принимать Успокаивающий и бальзам от давления? а другому Гинекологический и Желудочный?
anjelik82 11.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
kafnetka.nnov 11.12.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
IrinaIrin 11.12.2020 «ответить»
ДД! Заказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Иришка@ 11.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
79043937908 11.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
rezepova 11.12.2020 «ответить»
ЗАКАЗ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Вероника08 11.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
полюшка 11.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
kozlovas 11.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ольга2111 11.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
MilayaMila 11.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 12.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Marisha 1 11.12.2020 «ответить»
Извините, отказ.
KERREY 12.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, хорошо
eleyna07 12.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 12.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
tanita33 12.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 12.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
tahenka 12.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 12.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KERREY 12.12.2020 «ответить»
Прополисные капли для носа - лечение самой природой: натуральные компоненты, мягкое воздействие, отсутствие привыкания.
ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ!

www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405354
Оксана.81 20.12.2020 «ответить»
заказ
Lanchik-dog 21.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 12.12.2020 «ответить»
ветка для апов
KERREY 12.12.2020 «ответить»
ап
KERREY 12.12.2020 «ответить»
ап
KERREY 12.12.2020 «ответить»
ап
KERREY 12.12.2020 «ответить»
ап
KERREY 12.12.2020 «ответить»
ап
KERREY 12.12.2020 «ответить»
ап
KERREY 13.12.2020 «ответить»
АП
KERREY 13.12.2020 «ответить»
АП
KERREY 14.12.2020 «ответить»
ап
KERREY 18.12.2020 «ответить»
Ап
лемурия 12.12.2020 «ответить»
Дд, заказ
KERREY 12.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Калинка74 12.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 12.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Жечка 12.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 12.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Елена 290382 12.12.2020 «ответить»
Дозаказ
KERREY 12.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
elya2012 12.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
romashka62 12.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ирника 12.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Zolotinkam 12.12.2020 «ответить»
заказик
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Елена1978 12.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Наташа_Р 12.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
коперник 12.12.2020 «ответить»
ДВ, можно принимать одновременно сосудистое и сбор отца Георгия?
KERREY 12.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, можно , интервал 5 минут
коперник 12.12.2020 «ответить»
Спасибо, дозаказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
marisabel18 13.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Стил 13.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Toyka 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте,чуть изменила заказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, хорошо
Lisyusha@}- 13.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
sterhmari 13.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Кол Н.Б 13.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Lenoc_u 13.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
aksuta_72@mail.ru 13.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Л@ска 13.12.2020 «ответить»
ДД, заказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
nazarovasveta222 13.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
loif 13.12.2020 «ответить»
ДВ! заказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Елена Князева 13.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
natalia.nie 14.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
olga_po 14.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
o.sv 14.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Светлана311 14.12.2020 «ответить»
дд! Заказ. Попробуем.
KERREY 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, хорошо, спасибо за заказ!
uliana_777 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
KERREY 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KATERINA24 14.12.2020 «ответить»
ДВ! Заказ
KERREY 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
DHP 14.12.2020 «ответить»
Заказик)
KERREY 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Зябликова 14.12.2020 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
Petrova Natali 14.12.2020 «ответить»
ЗАКАЗ
KERREY 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Gav08 14.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Dgess 14.12.2020 «ответить»
Заказ
Стеша2012 14.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
IrinaKa 14.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Рощина 15.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 15.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
elmir@ 15.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 15.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ас@ 15.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 15.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
evlaskina2810@rambler.ru 15.12.2020 «ответить»
добрый день) заказывала капли в нос прополисные. написано 200 мл, а пришли 30 мл. ошибка в галерее? спасибо)
К сообщению прикреплен файл:
251657836-doc4.docx   (519 Kb)   Скачать файл
KERREY 15.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, ошиблась. бальзамы 200 мл-капли 30 мл
Люба1 15.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 15.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lena64 15.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Русалочк@ 15.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Nat_Sava 15.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
brusnika80 15.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
may-flower 15.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Сурчиный жир еще может появиться для заказа в этом году или уже не ждать?
KERREY 16.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, не приедет, стоит на границе в Казахстане....
JuJu!!! 15.12.2020 «ответить»
Заказ, данные в приват
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
omand 15.12.2020 «ответить»
Заказ в галерее
omand 16.12.2020 «ответить»
Отказ, извините
Р. Ена 16.12.2020 «ответить»
ДД, заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Кэтрин-Кэт 16.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Marisha 1 16.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
simona2 16.12.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Belka@ 16.12.2020 «ответить»
Дозаказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
dashale 16.12.2020 «ответить»
ДД! Заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
svetlana_61 16.12.2020 «ответить»
ДВ заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Щепка 17.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Dol_ka 17.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
corona5555 17.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ленуся74 17.12.2020 «ответить»
ДД!Заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Потап57 17.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
tiama 17.12.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
оксана 777 17.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
эталон6 17.12.2020 «ответить»
заказ, данные в привате
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Tati_Shka 17.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
tahenka 17.12.2020 «ответить»
Добрый вечер, дозаказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Netali.L 17.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Валюхин 17.12.2020 «ответить»
Заказ, данные есть
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
gallina57 17.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
олвия 17.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
никамакс 17.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
simona2 17.12.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Лено4к@ 17.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
anya76 17.12.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ent@ 18.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
KERREY 18.12.2020 «ответить»
Добрый день, спасибо за заказ!
коперник 18.12.2020 «ответить»
ДД, от одной позиции отказ, и дозаказ
Викулик 18.12.2020 «ответить»
ДД! Заказ) данные отправила в приват
anya76 18.12.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 18.12.2020 «ответить»
Добрый день, спасибо за заказ!
Semen2366 18.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 18.12.2020 «ответить»
Добрый день, спасибо за заказ!
ниагара83 18.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 18.12.2020 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за заказ!
Лямзик 18.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 18.12.2020 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за заказ!
Зябликова 18.12.2020 «ответить»
Добрый вечер. Дозаказ
KERREY 19.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Catusha 18.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 19.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
web1850 18.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
anna30 19.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
zosia 19.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ИринаИван 19.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
anya76 19.12.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ИринаАлександровна 19.12.2020 «ответить»
ДД, заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
somovski 19.12.2020 «ответить»
Дв! Заказ.
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
mariy24 19.12.2020 «ответить»
ДВ, заказ.
Не увидела где и как нужно добавлять свои данные?
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, прям в личные сообщения
kandrik 19.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
пилотка 3942 19.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
женева 19.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ольга Калинина2 19.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ka_lena 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Tanyashka 20.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
сорокулька 20.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
olyas76 20.12.2020 «ответить»
Отказ
Москва2015 20.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Аурика 20.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Semen2366 20.12.2020 «ответить»
До заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
марсюша 20.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
О_Ольчик 20.12.2020 «ответить»
ДД. Заказ)
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Olyasha91 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли данные бальзамы детям( 3 года), интересует укрепление иммунитета.
KERREY 21.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, да можно, по пол чайной ложке. Иммунитетный бальзам
ИринаАлександровна 20.12.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KERREY 20.12.2020 «ответить»
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ПОСЛЕ СТОПА ТАБЛИЧКУ СДЕЛАЮ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫБИРАЙТЕ И ПРОВЕРЯТЕ ЦР!
ВРЕМЕНИ НА ЭТО БУДЕТ МАЛО! ИНАЧЕ МЫ НЕ УСПЕЕМ СДЕЛАТЬ РАЗДАЧИ К НГ!
СТОП ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ!
Психологиня 20.12.2020 «ответить»
Д.В! Может пораньше застопимся, чтоб наверняка успеть до НГ)
aishka22 20.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
irina1978 20.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Викулик 20.12.2020 «ответить»
Дозаказ)
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за дозаказ!
Katrin6165 20.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
коперник 20.12.2020 «ответить»
ДВ, дозаказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
stella9898 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
света87 20.12.2020 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Riorio 20.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Umarina 20.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Маруся 71 20.12.2020 «ответить»
заказ.
KERREY 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Татьяна Краснова 20.12.2020 «ответить»
заказ
Ната 78 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! А капли в нос с прополисом я что-то не нашла,их нет?
Психологиня 20.12.2020 «ответить»
В первой галерее в серединке)
KERREY 21.12.2020 «ответить»
Спасибо!))
KERREY 21.12.2020 «ответить»
Нашли?
Marisha 1 20.12.2020 «ответить»
Дозаказ
KERREY 21.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Lenage74 21.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 21.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ЛекаП 21.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 21.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Оль4иг 21.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 21.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
NataliS5 21.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 21.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
stella9898 21.12.2020 «ответить»
Карина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли давать Чистое Русло ребенку 7 лет, если немного пониженное давление?
KERREY 21.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, повышать и понижать не будет, начните с пол чайной ложки, если все будет в норме, то можно по чайной ложке.
stella9898 21.12.2020 «ответить»
Спасибо)!
Миловидность 21.12.2020 «ответить»
Здравствуйте,заказ.
KERREY 21.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
лемурия 21.12.2020 «ответить»
Дозаказ
KERREY 21.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
balabusha 21.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 21.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
flaks 21.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать вместе гинекологический + от кист+ для печени или гинекологический +от кист+ стомах?
KERREY 21.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, гинекология и кисты вместе, так даже лучше, печень и стомах тоже вместе. За 1 курс не больше двух бальзамов.
flaks 21.12.2020 «ответить»
Поняла, спасибо.
Gav08 21.12.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 21.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
bichkova3 21.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
flaks 21.12.2020 «ответить»
ДВ. Заказ.
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
I.mary 21.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
UlyashkaM 21.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Самыляточка 22.12.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Самыляточка 22.12.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Fin_ka 22.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Иннулька 22.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Евгения Без 22.12.2020 «ответить»
Доброе утро! Заказ
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ксюня2404 22.12.2020 «ответить»
Доброе утро! заказ, данные отправила в приват
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Добрый день, спасибо!
Ладо 22.12.2020 «ответить»
Изменение заказа.
anza-za 22.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
arinaant 22.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
МамаКсюши 22.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KERREY 22.12.2020 «ответить»
СТОП ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ!
арчик 22.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
yucca 22.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ольга2111 22.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
allenkiya 22.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
mad@ma 22.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Karuy09 22.12.2020 «ответить»
Заказ
ТИХОН РОМАНОВИЧ 22.12.2020 «ответить»
здравствуйте. заказ пож.
KERREY 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
morskayyaa 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! А в областные цр успеют заказы уйти до нг?
KERREY 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, надеюсь, сегодня узнаю точно
ММВ 22.12.2020 «ответить»
ДВ. Заказ.
KERREY 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Elenka150 23.12.2020 «ответить»
Заказ. Можно задать вопрос. Сочетаются ли кроворазжижающий б-м с сосудистым. Кроворазжижающий со сбором о. Георгия и с легочным. И кроворазжижающий с живицей на конском каштане? Простите , что так много спросила. Это для всей семьи.
KERREY 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! написала производителю!
KERREY 23.12.2020 «ответить»
Сосудистое и кроворазжижающий можно вместе.

Легочный с Георгием вместе можно, но в таком случаи кроворазжижающий отдельно через 7 дней, после того, как допили предыдущие 2 бальзама.

Кроворазжижающий с живицей на конском каштане можно вместе.

Только по такой схеме. Если сосудистое и кроворазжижающий пить вместе и + еще живицу - это уже получается очень много, так нельзя.

Лучше не мешать бальзамы схожие по направленности, а пропивать не сочетающие вместе ( например, для желудка и по женски) и т.д
Если что-то не понятно, задавайте все вопросы!
Elenka150 23.12.2020 «ответить»
Спасибо, очень доступно.
LANA75 23.12.2020 «ответить»
Доброе утро!заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
MadamVeroni4ka 23.12.2020 «ответить»
ДД, скажите Сбор отца Георгия и Черный орех, можно вместе принимать?
KERREY 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Вместе можно, интервал 5 минут!
MadamVeroni4ka 23.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 23.12.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
RimmaS3107 23.12.2020 «ответить»
Дозаказ
KERREY 23.12.2020 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! СТОП СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ РАНЬШЕ! ТОВАР НАЧАЛ ЗАКАНЧИВАТЬСЯ!
НА СУРКОВЫЙ ЖИР И МУМИЕ УЖЕ ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ! Я ВЫКУПИЛА ТОВАР РАНЬШЕ ПОДНЯТИЯ ЦЕН, ПОЭТОМУ СЕЙЧАС СТАРАЯ ЦЕНА! ЖИРА ОСТАЛОСЬ МАЛО!
vika15d 23.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lin- 23.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
mamavany 23.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
morskayyaa 23.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Svetlanochka12 23.12.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ
KERREY 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Helen13 23.12.2020 «ответить»
заказ,как всегда огромный
и пожалуйста положите те 3 баночки с прошлого выкупа
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
иммунитет 3 шт, верно?
Helen13 24.12.2020 «ответить»
да
ЭлКат 23.12.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Брилик 23.12.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Проша666 23.12.2020 «ответить»
ДД. Заказ.
olgavan 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Я Натка 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! заказ, данные с прошлых закупок
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Polin 23.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Проша666 23.12.2020 «ответить»
Извините отказ.
eu313 23.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Toyka 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, изменила заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, хорошо
DANJA2011 23.12.2020 «ответить»
дв,заказик
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
лимуз 23.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KERREY 23.12.2020 «ответить»
БАРСУЧИЙ ЖИР ЗАКОНЧИЛСЯ! ЗАКАЗЫ НА НЕГО НЕ ПРИНИМАЮ!
Лимонн 23.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
oleka-lu 23.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
flaks 23.12.2020 «ответить»
ДВ. Дозаказ.
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Yulbel 23.12.2020 «ответить»
Дозаказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Lenage74 23.12.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ТаЩ 23.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Enai.p 23.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
valeria23 23.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Илинка 23.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Khelen-khelen 23.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Фури_я 23.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ksynechka 23.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KERREY 24.12.2020 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! СТОП СТАВЛЮ СЕГОДНЯ, Т.К ТОВАРА ПОЧТИ НЕТ.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ ОПЕРАВТИВНО ВЫБРАТЬ ЦР! НА ЭТО БУДЕТ СОВСЕМ МАЛО ВРЕМЕНИ! ИНАЧЕ ВАШ ТОВАР ОСТАНЕТСЯ У МЕНЯ!
elena-shep 24.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
valeria23 24.12.2020 «ответить»
Дозаказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
tatabo 24.12.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Svetlanochka12 24.12.2020 «ответить»
ДД. Дозаказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Кусь-Кусь 24.12.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
sanna14 24.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Дворянка 24.12.2020 «ответить»
заказ
KERREY 24.12.2020 «ответить»
СТОП !!! БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!
natani 24.12.2020 «ответить»
ну воооот
опоздала ((
шансов на заказ нет?
мне нужен Увер и Сердечный друг
Вдруг будут лишние, возьму с удовольствием
KERREY 25.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, добавлю вас в табличку
katty189 25.12.2020 «ответить»
Добрый день) если есть возможность добавьте пожалуйста Бальзам-мазь Костно-Суставная, спасибо
К@РУСЕЛЬК@ 25.12.2020 «ответить»
Дв, можно дозаказ сделать на капельки в нос с прополисом + успокаивающий сбор + масло льняное+желудочный сбор+мазь костно-суставная. Спасибо
Анна Австрийская 25.12.2020 «ответить»
Дв. Может примите ещё заказ на 2 успокоительных сбора? В галерее уже не успела заказать. Данные у вас есть. Спасибо
Тотошка@ 25.12.2020 «ответить»
Добрый вечер, примите, пжл, заказ чёрный орех+желудочный+для печени. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.