18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 26.07. Новинка!!! Первоклассные авторские вязаные свитера из шерсти мериноса! Крупная вязка. Over size. Мягкие нюдовые цвета. А*P*E*R*O: Уникальный дуэт - Франция и Сибирь!!! Галереи, без рядов.

КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!!!

Это закупка нового направления шикарнейшего бренда А*Р*Е*R*О - АВТОРСКИХ ВЯЗАНЫХ ИЗДЕЛИЙ, главной ценностью которого является КАЧЕСТВО. Создатель бренда - французский дизайнер родом из Сибири, сплотивший семейное вязаное производство и Париж, ставший вторым домом, в уникальный дуэт! Все изделия вяжутся на собственной мануфактуре в Сибири, а над проектом работает целая команда специалистов, часть которой постоянно находится в Париже. ОСНОВНОЙ МАТЕРИАЛ - ШЕРСТЬ МЕРИНОСА С ДОБАВЛЕНИЕМ другой пряжи (для лучшей посадки и ухода за изделием) - от 50 до 80% ШЕРСТИ!

ТЕПЛЫЕ, УЮТНЫЕ И МЯГКИЕ СВИТЕРА и КАРДИГАНЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ ШЕРСТИ МЕРИНОСА В ИНТЕРЕСНЫХ И НЕОБЫЧНЫХ МОДЕЛЯХ

Эта закупка для ценителей комфорта и уюта, модели идеально подходящие для прогулок, загородных поездок и ленивых уик-эндов, для стильных, чуть небрежных образов!

ВНИМАНИЕ! Название бренда в теме огромная просьба Вас не писать. И шифроваться!!! Поставщик против СП!

Шерсть мериноса подарит Вам ощущение невероятного комфорта, где бы Вы ни были. Она греет в холодное время и отводит лишнее тепло в холодное, создавая комфортный "микроклимат".

Каждый свитер создан с учётом всех европейских трендов грядущего сезона - крупная вязка, мягкие оттенки, универсальный размер S-L, модели oversize. Универсальная вещь в женском гардеробе, благодаря которой вы сможете создать множество образов - это все А*Р*Е*R*О

ВЫБИРАЙ! ЯРКИЙ и ВОЗДУШНЫЙ, СМЕЛЫЙ или С РЮШАМИ, ТЕПЛЫЙ и РОДНОЙ, это СВИТЕР - ТВОЙ.

Условия закупки:
1. Организатор - КОКОСОВОЕ МАСЛО
2. Минималка: 10 000 рублей
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%), собираем на карту сбера.
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи ВСЕ ЦР, курьер.
7. Стоп 26-07-2018, 10:00
8. Отказы принимаю в течение четырех часов после сделанного заказа.


Сбор заказов:
1. Свои ДАННЫЕ оставляем В ФОРМЕ

docs.google.com/forms/d/e/1F...l0YVI4MUt5S3c6MQ

2. Собираем БЕЗ РЯДОВ.
3. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост.
4. Чёрный список не участвует.

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
Обязательно подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=349410&page=blog

Просьба отслеживать ход закупки самостоятельно. Вся информация по закупке будет в моем блоге. Можно следить за темой
Всем нам удачного выбора и отличного настроения!

ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ И ВЫБИРАЕМ В ГАЛЕРЕЕ:
https://www.nn.ru/~gallery891162?MFID=1344034
КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.07.2018 «ответить»
Приглашаю в мою параллельную закупку пледов, они шикарнейшие:

www.nn.ru/community/sp/stroi..._.html#209980619

Для взрослых, для детей от 0 лет, интерьерные, на выписку, покрывала, подушки, шарфики - из мериноса (на 80% шерсть!!!) и из хлопка.
plea9sure 21.07.2018 «ответить»
Заказ) данные есть
КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Зелёное яблоко 21.07.2018 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято!
m0rena 21.07.2018 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято!
violet201111 24.07.2018 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 25.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято!
azber173k 25.07.2018 «ответить»
Здравствуйте ! Пишу вам в теме, в связи с тем , что в привате вы просто меня игнорируете. Я такого ни как не ожидала. ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ, ЧТО С ПЛАТЬЯМИ? В ПРИСТРОЕ Я ИХ НИГДЕ НЕ УВИДЕЛА!!!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 25.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. В приват я Вам ответить и не могу - Вы меня в список игнорируемых добавили.
Наталья0707 25.07.2018 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 25.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Наталья0707 25.07.2018 «ответить»
Я правильно понимаю, наша цена опт?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 25.07.2018 «ответить»
Да, все верно, конечно!
АгониЯ 27.07.2018 «ответить»
ПРИСТРОЙ СВИТЕРА

Размер - XS
Стоимость -1900 руб.
тема с пристроем - www.nn.ru/community/pokupka/...s.html#210072797
plea9sure 27.07.2018 «ответить»
Добрый день.
Пишу в приват по поводу пристроя)
plea9sure 27.07.2018 «ответить»
Оставила отказ, возьму у участницы из пристроя с примеркой)
plea9sure 27.07.2018 «ответить»
.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 27.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Я заказ уже направила(
Стоп не успела просто поставить сегодня, но закупка до 26.07 - заказ еще вчера сформирован.
plea9sure 27.07.2018 «ответить»
Смею заметить, что, на самом деле, это не совсем корректно с вашей стороны. По срокам организаторы очень часто продляют закупки, не информируя об этом участников. Окончанием сбора является все же упоминание в теме "Стоп".
Никакого упоминания о ходе и этапе закупки с вашей стороны не было.
Мы, участники, ориентируемся на тему сбора, не зная, что происходит на самом деле в виду ограниченности информации.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 27.07.2018 «ответить»
Про отказы - я же специально пункт 8. "Отказы принимаю в течение четырех часов после сделанного заказа." указала в условиях.
Ваш отказ я принимаю.
Свитера очень хорошие, думаю Вам понравится, а участнице АгониЯ он просто не совсем подошел по покрою, поэтому считаю справедливо уступить ей возможность пристроя)
Заказанный Вами отправляю в пристрой.
plea9sure 27.07.2018 «ответить»
Я уже написала ей, что дождусь своего заказа в закупке))
Прошу прощения, это я запамятовала про условие касательно отказов.
Глянула сегодня в тему, стопа не увидела и решила, что всем будет лучше, если взять из имеющегося пристроя.
Пусть мой заказ остается в силе.
Еще раз прошу прощения за недоразумение из-за моей невнимательности.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 27.07.2018 «ответить»
Вы выбирайте, как удобнее, у меня в прошлый выкуп из-за пересорта пришло два лишних свитера ХС-С - они быстро пристроились. Можете взять у участницы, я не возражаю совершенно, я свитер в пристрой выставила - думаю пока их вяжут и они к нам едут он пристроится.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 27.07.2018 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!!!
ЗАКАЗ НАПРАВЛЕН, СЧЕТ ВЫСТАВЛЕН!
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ - 5-7 дней, + доставка из Сибири. Ориентировочно раздачи планируются во второй половине августа.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 27.07.2018 «ответить»
[b]ПРИСТРОЙ:

https://www.nn.ru/~gallery891162?MFID=1336758

Раздачи пристроя - совместно с заказами по данному сбору, вторая половина августа (ориентировочно 13-15.08)[/b]
КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.08.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.