18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 26.07. Профессиональная одежда для фитнеса, шейпинга, аэробики, тенниса и активного отдыха от Аr*goЕxclu*sive"-8. Одежда для всей семьи. Размеры 42-58. Много новинок. Без рядов! Распродажа и супер-акция - дополнительная скидка!

Zyxel 16.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предлагаю снова собрать комфортную и качественную одежду для фитнеса и спорта от лучшего Российского производителя.
Компания АР**ГО ЭКСКЛЮ**ЗИВ (С.Петербург).
Спортивная одежда AR**GO соответствует мировым стандартам качества, отличается стильным дизайном и несравненным удобством.


Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейским стандартам.

Коллекции AR*GO Exclusi*ve создаются из экологически чистых полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из Италии, Франции, Чехии, Польши, Германии, Англии. Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов. (EMQCC)

Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием.

Особую неповторимость одежде от AR*GO Exclus*ive придают модные рисунки и "принты", сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Даже в самых простых вещах мы постарались воплотить стремление к совершенству и желание показать всю силу женской красоты.

Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.


Более подробно модели и варианты расцветок можно посмотреть здесь:
argoexclusive.ru/index.php?route=product/category&path=71

Условия закупки:

- орг. Zyxel помощник Sky-bo
- минималка 30 000 руб,
желания по цвету поставщиком учитываются по возможности, но 100% гарантий по цвету дать не могу. (пересорта по цвету практически нет, но это СП, такой риск есть, поэтому предупреждаем)
- оргпроцент - 18% постоплата.
Незабранные на раздачах заказы храню у себя 3 дня, после этого отправляю в пристрой и формирую жалобу СП-Арбитру.
- транспортные расходы согласно правилам СП (как правило их нет)
- места раздач - Все ЦР, курьер.
- срок сбора заказов - не менее 9 дней с момента открытия закупки (сбор может быть продлен)
Стоп - 26.07.2017г
- Отказы от заказов принимаем ответом на стартовый пост организатора в теме и в галерее в своем комменте до 13.00 22.07.2017 - дальше ТОЛЬКО в течении 2-ух часов (это связано с бронированием заказов, иначе нам вообще мало что достанется, особенно по акции).
- брак поставщиком меняется со следующей закупкой (а всю историю не было ни разу). Транспортные расходы в случае обмена брака - согласно правилам СП (за счет участника). Поломка фурнитуры (молнии, карабины и пр.), а так же неровная строчка, незастроченная подкладка - браком не считается. Во-избежание неприятностей, каждую вещь проверяем лично.

- Цены без орг % смотрим галерее
В ЭТОМ ВЫКУПЕ ВПЕРВЫЕ ОГРАНИЧЕННОЕ СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ - СКИДКА НА ВСЕ, КРОМЕ РАСПРОДАЖИ! - 7%
Цена в галерее указана без скидки, ЦЕНА НА ОСНОВНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ И НОВИНКИ = ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ - 7% + оргсбор

Заказ размещаем в галерее,
данные - в гугл форму:

docs.google.com/forms/d/e/1F...t6N0IwdjV5YWc6MQ

Заказы оставляем в галерее: размер,цвет, для брюк - указываем РОСТ - 164/170/176.
Замены по цвету указываем в порядке предпочтения.
Возможные цвета моделей написаны в галерее, сочетаемость цветов можно посмотреть на сайте.
Если нужен комплект, костюм - делаем отдельно заказы на брюки и куртку в отдельных галереях и делаем пометку -"комплектом"! (не гарантирую получения комплекта, но будем стараться и акцентировать внимание поставщика на это)

Одежда вся полноразмерная.
Таблица размеров здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=9

Спортивные модели в основном выполнены из материала "Meryl".
Материал обладает повышенными техническими характеристиками: высокая водонепроницаемость, эластичность, прекрасное качество на ощупь и необычайная лёгкость (на 25-30% легче полиамида). Удобство в носке - материал хорошо обеспечивает необходимый баланс между внешней средой и человеческим телом: впитывает большое количество влаги и обеспечивает хороший компенсационный баланс, предотвращает возникновение статического электричества. Кроме того, эта "дышащая" ткань отличается хорошими изоляционными качествами: является ветронепродуваемой, что позволяет телу удерживать естественное тепло. Мерил обладает также повышенной прочностью, а легкость его тончайших волокон и исключительно незначительный вес предоставляет ни с чем не сравнимый комфорт при носке. Мерил ценится производителями трикотажа за многообразие эстетических эффектов: блеск и матовость, бархатистость и шелковистость. Одежду из мерила, можно стирать в машине, высыхает она в три раза быстрее хлопка, не мнется и не требует глажения.

Качество материала - отличное, очень хорошо стирается, быстро сохнет.
Цвета все яркие, насыщенные, не выгорают, не линяют.

Есть модели выполненные из хлопка, велюра, тонкой плащевки(HONIARA).


Описание и составы тканей здесь:
argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=10


Не забывайте отписываться в теме о том, что сделали заказ.

Всем удачных покупок!
Zyxel 16.07.2017 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ:

МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ:

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207818

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ:
ТОПЫ:

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642
ШОРТЫ И БРИДЖИ, ВЕЛОСИПЕДКИ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206999
ЛОСИНЫ И ЛЕГГИНСЫ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207119
БРЮКИ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206975
КУРТКИ, ТОЛСТОВКИ, СВИТШОТЫ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734

СПОРТИВНЫЕ ПЛАТЬЯ И КОМБИНЕЗОНЫ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207740

АКСЕССУАРЫ (НАПУЛЬСНИКИ, ШАПОЧКИ, ГЕТРЫ):
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207920

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ (50-58)
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207812

АКЦИЯ! РАСПРОДАЖА
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1226148

КЛАССНОЕ БЕСШОВНОЕ БЕЛЬЕ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1214505

НОВИНКИ! ПОДРОСТКОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1228110
Делка 18.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 18.07.2017 «ответить»
ок
bonichka 19.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
Ок
Karamelka08 20.07.2017 «ответить»
Заказ
Zyxel 20.07.2017 «ответить»
ок
кожанка 22.07.2017 «ответить»
дд, заказ
SKy-bo 22.07.2017 «ответить»
Ок
bobijul 23.07.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 23.07.2017 «ответить»
Ок
Bermuda 23.07.2017 «ответить»
заказ. данные д.б.
Zyxel 23.07.2017 «ответить»
ок
Bermuda 23.07.2017 «ответить»
отказ.
SKy-bo 26.07.2017 «ответить»
убрала
реношка 25.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 25.07.2017 «ответить»
Ок
реношка 26.07.2017 «ответить»
дозаказ
Zyxel 26.07.2017 «ответить»
ok
Светиккк 28.07.2017 «ответить»
ДУ! Дозаказ пожалуйста, если успела.
Lapusik12 12.08.2017 «ответить»
Добрый день, заказ.
Zyxel 12.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
По этому сбору уже была раздача. Следующий выкуп будет в сентябре:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=180942866
Lapusik12 12.08.2017 «ответить»
Да, уже увидела.
Zyxel 12.08.2017 «ответить»
производство ушло в отпуск, потому откроем выкуп ближе к концу августа-началу сентября
Zyxel 16.07.2017 «ответить»
НОВИНКИ! ЛЕТО 2017! ВСЕ САМОЕ ЯРКОЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568
SKy-bo 20.07.2017 «ответить»
.
Zyxel 16.07.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ О ТКАНЯХ И ПОЛОТНАХ

MERIL
особый вид легкого полиамидного волокна со специальными физико-химическими свойствами. Основные особенности - высокая водонепроницаемость, низкий вес и великолепные эстетические характеристики. Полотно приятно на ощупь, эластично. Ткань отличается высокой устойчивостью к продуву и исключает возникновение эффекта статического электричества. Обладает высокой "внешней" водонепроницаемостью.При этом превосходно впитывает большое количество влаги "изнутри" и также легко её испаряет. Полотно отличается повышенной прочностью, устойчивостью к пиллингу, не требует глажения, так как не мнется. Одежда, изготовленная из полотна MERIL, гарантирует свободу движений тела, ощущение комфорта и отличное настроение.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

COTTON
натуральное по своему составу полотно с эффектом эластичности. Для окрашивания используются только органические красители, что обеспечивает полную экологическую безопасность. Хлопок гигиеничен, обладает устойчивостью к истиранию и разрыву, помогает балансировать температуру для избегания перегрева
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON с начесом
натуральное дышащее полотно, обладающее повышенными теплоизоляционными свойствами, приятное на ощупь благодаря начесу с изнаночной стороны
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON футер
натуральная хлопчатобумажная ткань, гладкая с внешней стороны, мягкая и нежная - с внутренней, благодаря чему является удивительно комфортной.
Такими своими качествами она обязана особому переплетению нитей полотна при производстве. С изнаночной стороны с помощью петельных протяжек футерные нити прикрепляются к основе полотна, в результате чего образуется своеобразная изнаночная фактурность. Благодаря современным технологиям эта фактурность часто изготавливается в виде начеса, а лицевая сторона выглядит, как кулирная гладь.
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

MICRO MERIL
эффектное тонкое полотно с "дышащей" сетчатой фактурой и свойствами аналогичными MERIL.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%

GLAMOUR
очень тонкое и воздушное полотно с эффектом металлического блеска. Инновационная технология обработки гарантирует высокую устойчивость к линьке и выцветанию, а также высокие дышашие свойства. Испытания показали, что качества полотна остаются неизменными даже после многочисленных стирок.
Состав: полиамид - 89%, эластан - 11%.

VELOUR
искрящееся и элегантное полотно, мягкое и гладкое на ощупь. Идеально подходит для фешенебельной спортивной одежды, к тому же легкое и неприхотливое в использовании.
Состав: полиамид - 87%, эластан - 13%.

REVOLUTIONAL
Инновационная высокотехнологичная ткань, сочетающая высочайшую динамичность и превосходную поддержку мышц. Тонкое и очень легкое волокно, непросвечивающееся, высокоупругое, дышащее и не пропускающее ультрафиолет. Высокий коэффициент растягивания и мгновенное восстановление волокон обеспечивает максимальную свободу и точность движений. Одежда из ткани REVOLUTIONAL идеально облегает тело, устойчива к истиранию, отталкивает песок и пыль, быстро высыхает и будет идеальным партнером для самых сложных видов спорта.
Состав: полиамид - 71%, эластан - 29%.

HONIARA
Современная, эластичная и легкая ткань, которая имеет хорошие изоляционные качества и регулирует температуру тела, выводя наружу излишки влаги Уровень защиты от ультрафиолета 50+.
Состав: полиамид - 96%, эластан - 4%.

VUELTA

Эластичное, термостойкое, приятное на ощупь полотно с мягким внутренним начесом. При непосредственном контакте с кожей способно увеличивать теплоизоляционные свойства, создавая защитную прослойку, способную удерживать тепло. Также полотно воздухопроницаемо, обладает повышенной прочностью и стойкостью к истиранию.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

URANO
Компрессионное плотно, которое создает стягивающий эффект. Кроме того, полотно обладает превосходной воздухопроницаемостью, влагоотведением, одинаково хорошо тянется во все стороны, максимально плотно прилегая к телу. Давление, оказываемое полотном на тело, сохраняется в течении всего эксплуатационного срока, ничуть не снижаясь даже после длительного использования
Состав: полиамид - 80%, эластан - 20%.

TEXAS, AUSTIN
Мягкое полотно высокого качества и по ощущениям напоминающее хлопок. При этом обладает всеми достоинствами современных спортивных полотен: эластичностью и воздухопоницаемостью.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%
Делка 17.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 17.07.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 21.07.2017 «ответить»
Подробная информация от тканях:
argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=10
SKy-bo 21.07.2017 «ответить»
.
Zyxel 16.07.2017 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
morozova.sa 17.07.2017 «ответить»
Заказ
Zyxel 17.07.2017 «ответить»
ок
Sherry_Yu 20.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 20.07.2017 «ответить»
ок
Zyxel 16.07.2017 «ответить»
Компания "ARGO Exclusive"

Российский производитель одежды для спорта и активного отдыха.

Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейским стандартам.

Коллекции ARGO Exclusive создаются из экологически чистых полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из Италии, Франции, Чехии, Польши, Германии, Англии. Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов. (EMQCC)

Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием.

Особую неповторимость одежде от ARGO Exclusive придают модные рисунки и "принты", сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Даже в самых простых вещах мы постарались воплотить стремление к совершенству и желание показать всю силу женской красоты.

Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.

Главной целью компания ARGO Exclusive считает поднятие авторитета и престижа Российских производителей в завоевании ведущих позиций на мировом рынке в сфере спортивной индустрии.

Компания ARGO Exclusive - это команда профессионалов и единомышленников!
SKy-bo 17.07.2017 «ответить»
.
Zyxel 16.07.2017 «ответить»
НАШИ ОТЗЫВЫ:

Делюсь.
Учавствую не первый раз и сейчас еще закажу.
Одежда мне нравится очень. Приятная на ощупь (у меня все из ткани мерил, быстро сохнет и носится, кстати, долго. Полноразмерная и вот если то что у меня, из ткани мерил - я даже на размер меньше брала, как-то люблю чтоб спортивная плотнее сидела. Единственное - у меня рост мелкий, мне чуть великовата по длине самая маленькая ростовка

Заказывала в прошлой закупке бриджи, тонкая прочная ткань, легкая, тянущаяся, после стирки сохнет очень быстро, модель приятно смотрится. Рекомендую.
Бриджи T.29

Мне очень нравится одежда этой марки, уже много чего заказывала. Качество очень хорошее, необычный дизайн, плюс во многих модельках можно не только в спорт зал ходить. Материал действительно удобный в носке, быстро сохнет. На 42р рост 166см мне подходит 42р с ростовкой 164.

Я брала брюки в прошлом выкупе, еще не обновила, болею,
B52
но мне ОООчень понравились: качественные, брала рост 176 на свои 174 сели отлично. Соглашусь про полноразмерность, мне бы даже хотелось, чтоб чуть поплотней сидели, но на размер меньше боюсь брать, как бы не врезались. Спасибо огромное за закупку!!!

В прошлой закупке брала вот такой комплект, только серый цвет темнее и вместо лимонного - коралл. (Бриджи Т33)
Отличное качество, приятно к телу.
По размеру. На свой низ 48 отлично подошли штанишки 48. На свой верх 46 отлично подошла маечка 46. Маечка с небольшой поддержкой груди. Для спортзала достаточно.
Спасибо за закупку!

Плюсуюсь к этому отзыву. Брала такую же маечку. Качество отличное - материал очень приятный и практичный, легко стирается, быстро сохнет, не линяет и не мнется. Стоящий бренд! Сделала еще заказ в этой закупке.
Selena@@@ 17.07.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 17.07.2017 «ответить»
ок
Zyxel 16.07.2017 «ответить»
Периодически пополняю свой гардероб вещами Арго и всегда они попадают в список моих самых любимых вещей))) Очень качественная ткань и всегда интересные модели,которые садятся по фигуре идеально! Я влюбилась в эту одежду!!))

Не первый раз заказываю спортивную одежду производителя ARGO. Лосины: L06 - идеально садятся и удобны в эксплуатации, леггинсы Lg04 - не нарадуюсь, дизайн и комфортность! Софья, спасибо огромное!!! Буду еще заказывать топы. :-)

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказывала себе спорт.костюм и футболку. Качеством очень довольна. Брюки В 59 заказывала 42р-ра на рост 170, кофту 44. Все село идеально, брюки подошли и по длине и по объему, кофта в плечах села идеально, по фигуре свободно, но не велика. Единственное, что на фото мне казался, что цвет костюма больше в бордо, а пришел прям лиловый (как указано в описании)-очень красивый цвет, ни капли не расстроилась.
Позже обязательно еще что-нибудь закажу))

Добрый день, заказывала брюки и куртку, качество отличное, особенно порадовала длина брюк(для меня огромная проблема). На мой размер 48 и рост 176 сели идеально, в размер. Куртка мне показалось немного большемерит, взяла М дочке, но подошла мне. Спасибо огромное! С удовольствием поучаствую ещё!

покупала маме вот эти брючки, размер 54, рост у нее 167. Брюки брала рост 164, они как и заявлена у производителя с запасом на 2-3 см, так что по росту маме подошло идеально. Сама уже трое брюк брала - да, действительно нужно брать см. на 3 меньше по ростовке (идут с запасом). Размер тоже соответствует заявленной сетке. По маминым брюкам - ткань чем-то напоминает футер, но она мне показалось мягче на ощупь и потеплее. На улице градусов на +10-15 самое то, что нужно. Опушка у брюк на широкой резинке, так что на мамин живот оказалось очень хорошо, брюки не сползают, как у других производителей, все великолепно закрывает, ничего не сваливается и в то же время не жмет, что очень важно. Мама осталась очень довольна, редко бывает, что ей все идеально подходит, а тут - как по ней сшито. Сама брала трое брючек из ткани мерил. Хоть ткань 100% полиэстр, но она ооочень приятная к телу, не магнитится, на колянях не вытягивается, сохнет моментально, очень износостойкая, и что самое интересное - она дышит, т.е. в ней не жарко.
Всем советую. Я от этой продукции в восторге!!!
SKy-bo 18.07.2017 «ответить»
.
SOFOCHKA 16.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ
Какой приятное предложение! Первый раз скидки на основную коллекцию от Арго)))
SKy-bo 16.07.2017 «ответить»
ок
Да уж, на моей памяти вообще первый раз такое предложение! Надо воспользоваться)))
Амаранта 16.07.2017 «ответить»
Здравствуйте подскажите пожалуйста до 13 августа успею получить заказ?
SKy-bo 16.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, судя по всем предыдущим выкупам - успеете
Очень надеемся, что и сейчас выкуп будет быстрым (акция ограничена, а в августе у производителя корпоративный отпуск)
Амаранта 17.07.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 17.07.2017 «ответить»
Ок
Sherry_Yu 17.07.2017 «ответить»
здравствуйте, заказ.
Снова с Вами)))
Отличная акция!
SKy-bo 17.07.2017 «ответить»
ок, рады снова видеть)
Катя Счастливая 17.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 17.07.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 17.07.2017 «ответить»
Заказала себе куртку J*24. Очень понравилась. На свой 52 - 52 и заказала (чуть свободна, но я не люблю в "обтяг"). Я вообще очень люблю "аргошные" вещи. Легкие, ноские, яркие и красивые. Спасибо организатору.

Добрый день, хотела живое фото сделать, но напишу пока так... На свой 44й беру бриджи р-р 42 этой марки и хлопок и Meryl. Хлопок сидит отлично, Meryl можно было и меньше, но это минимальный размер, сидит (сидел, потеряла я, ворона, одни бриджи) хорошо, но по ощущениям хотелось, чтобы плотнее были))

Девочки, мой комбез просто супер! Брала для занятий йогой в гамаке. Очень удобно. Ничего не задирается, не скатывается, не съезжает.
Качество как всегда отличное. Давно уже подсела на эту спортивную одежду, но в магазине цена зашкаливает.
По- моему ощущению модели из ткани MERYL немножко большемерят, может быть из-за того, что ткань хорошо тянется. Поэтому себе беру на размер меньше

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207740&IID=36309579
Заказывала 2 брюк и 4 футболки, заниматься хожу только в них. Очень комфортная одежда для зала!! не ощутимая, не где не тянет, садится по фигуре, идет размер в размер, мне по крайней мере все подошло.Жду новых моделей!! Качество по доступной цене!!

Хочу поделиться впечатлениями по одежде.
Заказала вот такой обалденный свитшот - ТОП124 из флиса.
Материал настолько мягкий,уютный - я даже сама не ожидала.
В то же время форму держит, лег по плечам и по фигуре.
Цвет очень нежный.
Заказывала 48р. ,на свой 48р. - сел идеально.
В общем я в восторге от этой "штуковины" - думаю.что НГ буду встречать в ней!!!

Еще отзыв по мужским брюкам.
Модель ВМ22 - утепленные.
По размеру подошли идеально, даже обрезать не пришлось.Полноразмерные.
Сейчас у мужских брюк тоже сделали ростовку.
На межсезонье - самое то.
Материал типа "Эластик" - но мягче,приятнее к телу.Внутри начес.
Здорово сели по фигуре.
Стираются в машинке,сохнут быстро.не вытягиваются
SKy-bo 17.07.2017 «ответить»
.
marika79 18.07.2017 «ответить»
здравствуте! Заказ
SKy-bo 20.07.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 23.07.2017 «ответить»
.
SKy-bo 17.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала брючки В56 (сначала одни заказала для дома, очень понравились, позже заказала такие же и для выхода на улицу )). Цвет меланж, на фото не показано, сзади есть кармашек,на нем рисунок (темно-синий) с надписью (изумрудной), к ним подобрада свитшот топ133 цвет изумрудный (цвет подходит к надписи на брюках). Брюки на свой 44 рост 168 заказала 44 рост 170 - сели отлично. Кофточка 44 на свой 44, изначально она была немного большевата,после стирки немного подсела - как раз до 44 ) возможно производитель это учитывает или так совпало ). Свитшот (топ133) - теплый, с начесом внутри - на прохладную погоду, брючки легкие - на лето подойдут. Качество материала, пошива хорошее. Покупкой довольна! По необходимости буду заказывать.

Добрый день! заказывала огромную кучу спортивной одежды. Ношу 46 размер одежды, мой рост 177см. Заказывала брюки 46 размер и рост 176, все идеально подошло. Огромное спасибо организатору.

Участвую в закупке не первый раз, мой восторг вот эти лосины с лямочками вокруг пяточки
идеально для йоги (фитнеса), рельефные строчки придают Вашим ножкам очень спортивный вид (даже если это пока еще не так), размер в размер, стираю 4 раза на недели, не линяют, не садятся, не растягиваются. Очень довольна, спасибо.

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207119&IID=36307251
дд! Заказывала брюки В 46, рост 170, цвет серый/меланж на параметры 72-100, рост 168. На мой взгляд идут в размер, может немного большемерят, хотя и на модели брючки тоже сводно сидят, но т.к. у меня ноги поднакаченные, то получилось, что в ногах сидит по фигуре, а в талии свободно. По длине запас приличный, но я насбариваю, не стала обезать. А качество очень хорошее, ткань приятна к телу, заниматься одно удовольствие!
SKy-bo 17.07.2017 «ответить»
.
SKy-bo 24.07.2017 «ответить»
.
SKy-bo 24.07.2017 «ответить»
.
SKy-bo 17.07.2017 «ответить»
Очень интересные новинки!

Например, комбинированные лосины:

И НА ВСЕ, кроме распродажи, ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА В 7%!
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=39329232
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=39329230
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=39329234

Удобные и стильные удлиненные топы:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=39329342
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=39329346
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=38869286
SKy-bo 18.07.2017 «ответить»
.
Sherry_Yu 17.07.2017 «ответить»
и еще заказик
SKy-bo 17.07.2017 «ответить»
ок
Selena@@@ 17.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 17.07.2017 «ответить»
ок
Делка 17.07.2017 «ответить»
заказ р-р 42 рост 164
SKy-bo 17.07.2017 «ответить»
У Вас заказ на шорты (от брюк, вижу, отказ)
там рост единый
Atamanka 17.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 17.07.2017 «ответить»
ок
TaViKa 17.07.2017 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 17.07.2017 «ответить»
Ок
Zyxel 17.07.2017 «ответить»
Обратите внимание на курки! Хит нынешнего лета)) Удобные, красивые. На любой вкус:
Не забываем про скидку в 7% на всю основную коллекцию и новинки!

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309246
супер-куртка! Размеры 42-56
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309333
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309357
Хит!
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309264
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309282
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309312
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309291
Zyxel 18.07.2017 «ответить»
.
Melifaro 25.07.2017 «ответить»
Заказала курточку)))
Zyxel 25.07.2017 «ответить»
ок
жаник 18.07.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 18.07.2017 «ответить»
Ок
Razzle Dazzle 18.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Хочу заказать вот этот костюм:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309342

На него распространяется скидка?

В один из предыдущих выкупов брала куртку:

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309333

СПАСИБО огромное! Она классная!
SKy-bo 18.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Да, распростаняется. Скидка действует на все модели, кроме распродажных (там уже сами по себе со скидкой идут).
Куртка и правда классная, отличная и удобная вещь.
Рады, что все понравилось!
Razzle Dazzle 18.07.2017 «ответить»
Ой, я подумала, что на фото костюм представлен полностью, а это только кофта ((
К ней брюки есть, не подскажете?
SKy-bo 18.07.2017 «ответить»
Да, есть
Для удобства в правом углу фото указаны те модели одежды, которые представлены на модели.
В данном случае это куртка J 59 и брюки В 55
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206975&IID=36274239
Razzle Dazzle 18.07.2017 «ответить»
Ой, и правда!
Спасибо Вам за помощь!
Заказ
SKy-bo 18.07.2017 «ответить»
Ок
Razzle Dazzle 19.07.2017 «ответить»
Простите пожалуйста, а еще не поздно поменять размер?
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
Еще не поздно)
Razzle Dazzle 19.07.2017 «ответить»
Очень хорошо, спасибо!
Razzle Dazzle 20.07.2017 «ответить»
Размеры поменяла.
SKy-bo 20.07.2017 «ответить»
хорошо
Razzle Dazzle 22.07.2017 «ответить»
дозаказ
Zyxel 22.07.2017 «ответить»
ok
SKy-bo 25.07.2017 «ответить»
.
Нинел79 18.07.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлой закупки)
SKy-bo 18.07.2017 «ответить»
ок
Рады снова видеть в наших рядах)))
SOFOCHKA 18.07.2017 «ответить»
еще дозаказик
SKy-bo 18.07.2017 «ответить»
ок
ksunirina 18.07.2017 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 18.07.2017 «ответить»
Ок
Sherry_Yu 18.07.2017 «ответить»
еще заказик
SKy-bo 18.07.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 18.07.2017 «ответить»
Вновь пишу о своей любимой фирме Argo Exclusive,которая изготавливает одежду для фитнеса, в этот раз о брюках. Брюки сшиты из хлопка, когда я их покупала мой вес был где-то 76 кг (эти брюки 48 размера, хотя ОБ у меня был 108 и я думала что это 50 размер), они сели идеально!!!!!!! что очень редко бывает, когда ноги полные. Они очень очень стройнят. сейчас мой вес 68 кг - они и сейчас хорошо на мне сидят, просто чуть чуть свободные, не в облипку. Стоит заметить, что первые 2 стирки нужно стирать отдельно ибо можно закрасить другие вещи. позже всё нормуль. ношу эти брюки очень часто - внешний вид не меняется, не закатываются, не растягиваются. всем

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1226148&IID=37149978
Наконец то я нашла время написать отзыв о фирме, которая мне очень понравилась - Argo Exclusive. Эта фирма выпускает одежду для фитнеса. У меня уже 5 вещей этой фирмы и качеством я довольна. Хотя модель называется топ 06, но на самом деле это борцовка выполненная из материала "мерил" и "микромерил". Модель состоит из двух частей топа и майки. Топ отлично поддерживает грудь даже 4 размера, под низ не нужно одевать лифак. Объем груди у меня 102 взяла 48 размер, Это очень симпатичная и стильная модель, занимаюсь в ней дома и всегда приятно подойти к зеркалу и полюбоваться на себя. Очень довольна этой фирмой

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642&IID=36258396
Заказывала Тор105, брюки B48. К качество хорошее, легкие и эластичные, не мнутся, размеру соответствуют. Есть, конечно, моменты, которые мне не совсем понравились, но это субъективно...у брюк на попе, я думала, что-то рельефное плотное....а оказалось рельефное, в сеточку прозрачную, то есть высокие плавки одевать уже подумаешь, какого цвета, сверкать нужно гармонично все-таки. СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ! еще чуть позже поучаствую с удовольствием

Добрый день!
Заказывала брюки брюки B44, на свой 44-46, почитав отзывы, взяла 44. Когда надела, думала сесть в них уже не получится, но еще как получилось, т.к. они очень сильно тянутся. Ткань немного на болоневую похожа, но к телу приятная. на поясе широкая резинка, впереди карманы, до колена идет строчка, которая очень стройнит бедра. Брюки прямые.
также заказывала топ Top55. у топа лиф двойной сделан!
еще заказывала комплект гетры+напульсники Kt01, ну они просто клевые. гедры примерно до колена можно натянуть, напульсники примерно до локтя.
Качество отличное, цвета насыщенные.
Спасибо организатору за закупку!!
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
.
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
Большой выбор классной одежды!
SKy-bo 21.07.2017 «ответить»
.
Рыжий Сплюх 18.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 18.07.2017 «ответить»
ок
olgakmr 18.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 18.07.2017 «ответить»
ок
Anastazy 18.07.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
SKy-bo 18.07.2017 «ответить»
ок
Anastazy 23.07.2017 «ответить»
Подскажите,пож-та, можно ли еще изменить размер у заказанной майки или уже поздно?
SKy-bo 23.07.2017 «ответить»
Можно, меняйте)
Anastazy 23.07.2017 «ответить»
Спасибо! перезаказала)
Zyxel 24.07.2017 «ответить»
:)
olgakmr 19.07.2017 «ответить»
извините, немного наследила в галерее, изменила цвет
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
Ок) удалила ненужное
mari-smir 19.07.2017 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
Ок
Nin04ka 19.07.2017 «ответить»
Дд, не нахожу майку-борцорву 94 цвет фрезия (желтый), нет такого? На картинке с комплектом он есть.
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
Жёлтый это примула.
Достаточно указать нужный цвет под картинкой с моделью.
Возможные цвета можно проверить на сайте.
argoexclusive.ru/index.php?route=product/product&path=71_59_64&product_id=55
Nin04ka 19.07.2017 «ответить»
Спасибо, заказала топ к комплекту из прошлого сбора, очень понравился. Подскажите пож-то не нашла по этому топу отзывов, он двойной? Без лифа можно носить?
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
Если честно, я не помню что у него внутри, т.к. приходит много аналогичных. В каталоге тоже полного описания нет. Отзывы участники не особо сейчас оставляют, к сожалению.
На сайте производителя нашла 2 отзывы на эту модель:
Прекрасный тор, хорошо держит

Очень удобная модель. Хорошо поддерживает большую грудь.
Nin04ka 19.07.2017 «ответить»
Видела эти, спасибо.
SKy-bo 21.07.2017 «ответить»
)))
pupsokinder 19.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
Ок
Valeria84 19.07.2017 «ответить»
Доброго утра, заказ в галерее, данные отправила.
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
Ок
Natali2674 19.07.2017 «ответить»
заказ
Zyxel 19.07.2017 «ответить»
ok
Еленна- 19.07.2017 «ответить»
Заказик.
Огромное спасибо за курточку сыну,подошла отлично!!!
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
очень рады, что подошла.
У Арго замечательная размерность, предсказуемая)
MiNaRiMa 19.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
Не увидела заказа на Лосины, а у топа комментарий, комплект с лосинами
MiNaRiMa 20.07.2017 «ответить»
исправилась
SKy-bo 20.07.2017 «ответить»
Ок, теперь вижу)))
Le_To 19.07.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
Кто еще с нами за самой лучшей одеждой?)))
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
.
LiLiTk@ 19.07.2017 «ответить»
ДД! Заказ)
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
ок)
Рады снова видеть в рядах любителей Арго:-)
LiLiTk@ 19.07.2017 «ответить»
и еще довесочек в галерее)))
Zyxel 19.07.2017 «ответить»
ok
TaViKa 19.07.2017 «ответить»
ДД. Внесла изменения в заказ (отказ от одной позиции и заказ на новую).
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
хорошо
inna8 19.07.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 19.07.2017 «ответить»
Ок
Sherry_Yu 20.07.2017 «ответить»
И еще заказик
SKy-bo 20.07.2017 «ответить»
ок))
Nazola 20.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 20.07.2017 «ответить»
Ок
оликк 20.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 20.07.2017 «ответить»
ок
Zyxel 20.07.2017 «ответить»
Кто еще с нами за классными обновками?
SKy-bo 21.07.2017 «ответить»
.
Melifaro 22.07.2017 «ответить»
Я с Вами)))
Zyxel 22.07.2017 «ответить»
Ура! :)
Zyxel 27.07.2017 «ответить»
.
SOFOCHKA 20.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 20.07.2017 «ответить»
ок
cotenok 20.07.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 20.07.2017 «ответить»
ок
DHP 20.07.2017 «ответить»
заказик)
SKy-bo 20.07.2017 «ответить»
ок)
людсия 21.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 21.07.2017 «ответить»
Ок
Razzle Dazzle 21.07.2017 «ответить»
дозаказ
SKy-bo 21.07.2017 «ответить»
Ок
COB 21.07.2017 «ответить»
заказ
Zyxel 21.07.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 21.07.2017 «ответить»
Кто еще с нами?
SKy-bo 24.07.2017 «ответить»
.
Sherry_Yu 21.07.2017 «ответить»
Еще заказ)
Теперь и сестра с подругой хотят такие же классные курточки, как и у меня)))
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309333
SKy-bo 21.07.2017 «ответить»
ок)
Да, курточки прям клевые, у самих такие же. Все отзывы только восторженные о них
Melifaro 22.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
У вас самая низкая цена на эту замечательный одежду!
SKy-bo 22.07.2017 «ответить»
Ок)
Да, цена, особенно со скидкой, очень радует)) надо пользоваться, пока скидку дают)
Фееричная 22.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Никак не пойму, на одном фото лосины L07 стоят 920 руб., на другом - 750. Заказала за 750. По такой цене и придут?
SKy-bo 22.07.2017 «ответить»
750 правильная цена
Baba Sofa 22.07.2017 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 22.07.2017 «ответить»
ок
KOksa 23.07.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 23.07.2017 «ответить»
Ок
msnsvt 23.07.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
SKy-bo 23.07.2017 «ответить»
Ок
zimnia 23.07.2017 «ответить»
заказ, данные
Zyxel 23.07.2017 «ответить»
ok
nadejda_snegireva 23.07.2017 «ответить»
заказала
Zyxel 23.07.2017 «ответить»
ок
АНЖЕЛК@ 23.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, а есть тема пристроя?
Пристрой куртки 46р по распродажной цене - 840р
SKy-bo 23.07.2017 «ответить»
Конечно есть.
В темах с раздачами всегда размещены все важные ссылки: на общий пристрой и на отзывы о марке.
Пристроя очень мало по этой закупке.
Тема здесь:
www.nn.ru/community/pokupka/...58.html#newtopic
АНЖЕЛК@ 23.07.2017 «ответить»
Извиняюсь, не догадалась там глянуть, куртка классная, цвет шикарный, цена сказка, но у меня рост невысокий и руки короткие, а рукава длинные ))
Zyxel 23.07.2017 «ответить»
Если это единственная проблема, то лично я ее решаю в ближайшем ателье за 300 руб ;)
Sherry_Yu 23.07.2017 «ответить»
Еще заказик
SKy-bo 23.07.2017 «ответить»
ок
kisulya75 23.07.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 23.07.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 23.07.2017 «ответить»
Следующий выкуп будет уже осенью
Shestik 23.07.2017 «ответить»
ДВ! заказ, данные по форме
SKy-bo 23.07.2017 «ответить»
Ок
a_e_n 23.07.2017 «ответить»
Заказ,данные есть
SKy-bo 23.07.2017 «ответить»
ок)
kukushka2211 23.07.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 23.07.2017 «ответить»
Ок
Амаранта 23.07.2017 «ответить»
Немного внесла изменения в заказ, поменяла размер БР Брюки женские B 79 COTTON
SKy-bo 23.07.2017 «ответить»
ок, вижу
Donna Summer 24.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! подскажите, пжл, одежда линии А*р*г*о* к*л*а*с*с*и*к* и А*р*г*о* Э*к*с*к*л*ю*з*и*в шьются разными производителями?
SKy-bo 24.07.2017 «ответить»
Да, это разные производители.
Если быть совсем точной, то начиналось все, как единое целое, под бредом АР *ГО, а потом разделились на разные независимые юр.лица с разными производствами и коллекциями. Ткани и размерность похожи. Модели все разные.
Donna Summer 24.07.2017 «ответить»
а вы не проводите закупку А*р*г*о к**л*а*с*с*и*к*? очень нужны две позиции....
Zyxel 24.07.2017 «ответить»
А*р*г*о к**л*а*с*с*и*к* не проводим, к сожалению.
Какие позиции Вас интересуют? Возможно, мы сумеем подобрать что-то аналогичное в Арг***о Экск***люзив?
Donna Summer 24.07.2017 «ответить»
К сожалению аналогичных позиций нет..
SvetikSmirnova 24.07.2017 «ответить»
заказ
Zyxel 24.07.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 24.07.2017 «ответить»
Появилась классная коллекция для девочек-подростков (36-42 размер), а так же возможность собрать family look мама+ дочка)))

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1228110
SKy-bo 24.07.2017 «ответить»
Варианты family look для всей семьи)
SKy-bo 24.07.2017 «ответить»
.
Melifaro 24.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 24.07.2017 «ответить»
ок
SOFOCHKA 24.07.2017 «ответить»
еще дозаказ
SKy-bo 24.07.2017 «ответить»
ок
Светиккк 24.07.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
Zyxel 24.07.2017 «ответить»
ok
Людмила1977 25.07.2017 «ответить»
Доброе утро. Комбинезон заказала
SKy-bo 25.07.2017 «ответить»
Ок
TaViKa 25.07.2017 «ответить»
Дозаказ.
SKy-bo 25.07.2017 «ответить»
Ок
LiLiTk@ 25.07.2017 «ответить»
ДД! Дозаказ)
SKy-bo 25.07.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 25.07.2017 «ответить»
Кто ещё с нами? Стоп совсем скоро
Honey Bunny 25.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ.
SKy-bo 25.07.2017 «ответить»
ок
Melifaro 25.07.2017 «ответить»
заказ на комбинезончик)
SKy-bo 25.07.2017 «ответить»
ок
zalla 25.07.2017 «ответить»
ДД, заказ.
SKy-bo 25.07.2017 «ответить»
Ок
Мар77 25.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 25.07.2017 «ответить»
ок
zimnia 25.07.2017 «ответить»
дозаказики)
SKy-bo 25.07.2017 «ответить»
Отлично)))
Ок)
Iriska*** 25.07.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 25.07.2017 «ответить»
Ок
Iriska*** 25.07.2017 «ответить»
Заказ
Iriska*** 25.07.2017 «ответить»
Заказ
Fiesta18 26.07.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 26.07.2017 «ответить»
Ок
МамаЭнди 26.07.2017 «ответить»
Доброе утро! Во сколько сегодня стоп? Если вечером заказ оставлю, успею?
SKy-bo 26.07.2017 «ответить»
Заказ в течении дня отправляю и какое то время будет пока обрабатывают счёт. Успеете скорее всего
МамаЭнди 26.07.2017 «ответить»
Спасибо!
машенька 83 26.07.2017 «ответить»
заказ
Zyxel 26.07.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 26.07.2017 «ответить»
СТОП!

Основные заказы отправлены

Дозаказы принимаем пока формируют счет

Следующий выкуп состоится только осенью
SKy-bo 27.07.2017 «ответить»
.
Оливиа 26.07.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 26.07.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 26.07.2017 «ответить»
Кто еще не успел? Наличие достаточно хорошее, окончательный стоп будет завтра.
SKy-bo 26.07.2017 «ответить»
Новинки в актуальных расцветках сезона
SKy-bo 26.07.2017 «ответить»
.
SKy-bo 26.07.2017 «ответить»
Четырехцветные лосины:
SKy-bo 26.07.2017 «ответить»
.
SKy-bo 26.07.2017 «ответить»
Стильные топы:
SKy-bo 27.07.2017 «ответить»
.
МамаЭнди 26.07.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Примите заказ, пожалуйста! Надеюсь, успела...)
SKy-bo 26.07.2017 «ответить»
Конечно успела)
По одной моделе сразу в приват написала
Melifaro 26.07.2017 «ответить»
Дозаказ
SKy-bo 26.07.2017 «ответить»
Ок
Сердцевинка 26.07.2017 «ответить»
ДВ, заказ.
SKy-bo 26.07.2017 «ответить»
Ок
Shestik 26.07.2017 «ответить»
Дв! Дозаказ
SKy-bo 26.07.2017 «ответить»
Ок
Melifaro 26.07.2017 «ответить»
еще дозаказик
SKy-bo 27.07.2017 «ответить»
Ок
zimnia 27.07.2017 «ответить»
Д.у. перезаказала майку
SKy-bo 27.07.2017 «ответить»
Ок
Оливиа 27.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Можно ли перезаказать топ, вместо топа 143, на который я записалась вчера, заказать из новинок топ 175 в цвете чёрный+мальва+ фисташковый+слоновая кость, р.46. ?
SKy-bo 27.07.2017 «ответить»
Давайте попробуем. Если его ещё в заказ не вложили, то поменяют. Но не обещаю
Оливиа 27.07.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо.
SKy-bo 27.07.2017 «ответить»
Вроде удалось поменять)
SKy-bo 27.07.2017 «ответить»
Последняя возможность оставить дозаказы в текущий выкуп!
Natali2674 27.07.2017 «ответить»
дозаказ
SKy-bo 27.07.2017 «ответить»
В привате информация по наличию и цветам
Шохова 27.07.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
SKy-bo 27.07.2017 «ответить»
ок
Miss_PoZitiV 27.07.2017 «ответить»
ДД! Примите заказ.
Вот такой топ на ог 84, об 96 подойдет 42 или лучше 44?
До этого брала топ 44, толстовку свободную 42...все подошло!
SKy-bo 27.07.2017 «ответить»
да мне кажется, что и 42 будет хорошо
Если Вы про ТОР 170. Он, судя по отзывам, не маломерит
Miss_PoZitiV 27.07.2017 «ответить»
Ок, спасибо, да, 170!
Забыла ссылку вставить(((
SKy-bo 27.07.2017 «ответить»
ничего страшного, я вижу Ваши заказы)
Все будет, поставщик подтвердил наличие.
Melifaro 27.07.2017 «ответить»
дозаказ, если успела
SKy-bo 27.07.2017 «ответить»
будем надеяться, что успеваем) утром отправлю окончательные дозаказы
Sherry_Yu 27.07.2017 «ответить»
дозаказ, если успела)
SKy-bo 28.07.2017 «ответить»
Ок
Светиккк 28.07.2017 «ответить»
ДУ! Дозаказ, пожалуйста, если успела.
SKy-bo 28.07.2017 «ответить»
Попробуем
SKy-bo 28.07.2017 «ответить»
Окончательный стоп
msnsvt 30.07.2017 «ответить»
ДВ, с 6 по 20 августа уезжаю, если нужно оплатить заранее, пришлите реквизиты, я оплачу на этой неделе.
SKy-bo 30.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. Должны успеть даже и забрать) раздачи планируем на конец следующей неделе (если транспортная не подведет)
msnsvt 30.07.2017 «ответить»
ОК
Zyxel 31.07.2017 «ответить»
Олечка52 01.08.2017 «ответить»
ДД! когда новый сбор?
Zyxel 01.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, еще этот не получили и не раздали))
У производителя корпоративный отпуск весь август, поэтому следующий сбор откроем в конце августа, со стопом в первую неделю сентября (если не будет никаких форс-мажоров)
Zyxel 24.08.2017 «ответить»
Приглашаем в новый выкуп:
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#182461218
juliaLS 06.08.2017 «ответить»
Пришлите мне пож-та ссылку на следующий сбор, спасибо
Zyxel 24.08.2017 «ответить»
Приглашаем в новый выкуп:
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#182461218
Снежокк 07.08.2017 «ответить»
пожалуйста подскажите когда след. сбор откроете, уже вижу...выше прочитала, очень жду!
Zyxel 24.08.2017 «ответить»
Приглашаем в новый выкуп:
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#182461218
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.