18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 26 октября. Масла моторные (авто,мото, садовая техника), трансмиссионные, антифризы -8. Выкуп каждые 2 недели!

pea26 14.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!
Я Александр (pea26)


ПРАВИЛА СП!!! www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

По вашим просьбам предлагаю закупиться МОТОРНЫМИ МАСЛАМИ!
Бренды всем известны, качество неоспоримо, цену нам дают очень выгодную!


Работаем напрямую с Нижегородским представителем производителя, поэтому быстро собираем и быстро раздаем! Раздачи каждые две недели, если не подводит склад)

В этой закупке работаем по предоплате, выкупаю только оплаченный заказ, это связано с особенностями продажи данной категории товаров, вернуть, если не понравилось или не выкупленные позиции, я уже не смогу. Надеюсь на понимание)))


УCЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималки нет, выкупаем от 1 канистры!
2. ПРЕДОПЛАТА на кaрту Сбepбанка, орг.сбор 13% (цены в галерее указаны без орг. сбора)
3. Раздачи через все ЦР.
4. СТОП 26 октября 2020 года.
5. Раздачи в течение 1-2-х недель, после СТОПа.
6. ДАННЫЕ (ФИО, телефон) в приват!!!
7. ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ отмечаем в галерее. В теме отписываемся о заказе.
8. Транспортные расходы - не будет
9. ЗАМЕНЫ УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ!
10. Чёрный список и участники с ШБ не участвуют.

Вопросы задавайте, помогу подобрать и что-то посоветовать.

Приятного выбора!
pea26 26.10.2020 «ответить»
СТОП!
Дозаказы и изменения приму до вечера вторника. По заменам пишу в приват, решаем так же завтра. Все остальные заказы в брони, всем спасибо за участие!
pea26 28.10.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...