18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28 апреля. Моторные автомобильные масла Mobil,Castrol,hyundai и др. Моющие и чистящие средства для вашего авто

Ценный аромат 15.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Давайте знакомится, меня зовут Анна!

Предлагаю вам мою новую закупку в ней вы найдете
1. Моющие и чистящие средства торговых марок ATAS и PLAK для автомобилей
2. Моторные масла, трансмиссионные масла и жидкости



***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому, к моему великому сожалению, не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************


Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -13% предоплата. Сбор предоплаты в течении 2-х дней с момента выставления счета на карту Сбербанка
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. Раздачи все ЦР, по городу, щербинки, курьер
5. Открытие закупки 15.04.2019. Стоп 28.04.2019.
6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
7. Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.
8. Заказы оставляем в галерее.
9. После стопа отказы, дозаказы, замены не принимаю.


Всем удачного выбора и хорошего настроения!

Отзывы - www.nn.ru/community/sp/revie...1%D2%CF%CD%C1%D4
Ценный аромат 16.04.2019 «ответить»
ап
ninok2013 18.04.2019 «ответить»
шампуня для бесконтактной мойки нет?
Ценный аромат 19.04.2019 «ответить»
Добрый день. Есть деко 1 л - 188 руб, и димер 1 л - 200 руб. Это концентрат.
Ценный аромат 19.04.2019 «ответить»
Суперконцентрированное моющее средство для мытья любого типа автотранспорта (автомобили, контейнеры, ж/д вагоны, автоцистерны) - активно очищает грязь любого типа. 1 к 40/60
Ценный аромат 19.04.2019 «ответить»
Новое высококонцентрированное моющее средство, содержащее особые легкорастворимые ПАВ, которые быстро растворяют жир и эмульгируют загрязнения. Продукт предназначен для мойки автомобилей, тентов, колес, алюминиевых бортов; удаляет жир, смазку, осадок, смог, придавая покрытию ослепительный блеск. Также продукт можно использовать для мойки прицепов-дач, палаток. Не повреждает покрытие, облицовку, наклейки и надписи. Можно применять для мойки транспортных средств пищевого сектора, т.к. совмещает очищающие и дезинфицирующие свойства. Соответствует требованиям системы HACCP.

Способ использования: Развести в воде в следующем отношении:

1:3-1:4 для обычной мойки

1:5-1:6 для предварительной мойки
nkdokate 18.04.2019 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 20.04.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
Мл@дшая 22.04.2019 «ответить»
заказ
Ценный аромат 28.04.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
ireg 28.04.2019 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 06.05.2019 «ответить»
Ценный аромат 07.05.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...