18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29.03. Распродажа!!! Северная красавица! Новая коллекция: модные блузки,жакеты,джемпера,платья,детская школьная коллекция,мужской ассортимент. Джемперы с оленями

OlgaSm77 22.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброе время суток.
Меня зовут Ольга.

Предлагаю собрать качественную и недорогую вязанную одежду для всей семьи. Есть также трикотаж.

Немного о произврдителе:
Компания <<Фем*ина Тр*ейд>> - крупнейший в России производитель трикотажных изделий для взрослых и детей.

Основа компании - ЗАО <<Ким*рский льнотри*котаж>> работает с 1943 года. По оценкам независимых экспертов это крупнейшая на сегодняшний день трикотажная фабрика России.

Фабрика - это не только самый мощный, но и самый современный отечественный производитель трикотажа. Ее продукция уникальна - это трикотаж российского производства, высокое качество которого гарантировано современным немецким оборудованием <<St*oll>>. Это по- настоящему качественный отечественный трикотаж от производителя.

Мобильность компании обеспечивается прямой связью с заказчиками. Наши клиенты - это в первую очередь те, кто одевает и носит наши изделия. Поэтому, продавая трикотаж оптом, <<Фе*мина Тре*йд>> стремится порадовать каждого из них индивидуально. Ассортимент и цветовая гамма изделий постоянно обновляются. Мы предлагаем трикотаж, производство и реализация которого организованы таким образом, что позволяют немедленно реагировать на спрос. Выполняются не только крупные заказы на трикотаж оптом от производителя, но и скромные по объему запросы на трикотаж на заказ.

Давно и уверенно занимая одну из лидирующих позиций в отечественной легкой промышленности, компания <<Фем*ина Тре*йд>> смотрит вперед. Постоянный контроль за классическим соотношением <<цена - качество>> - это будничный ритуал компании. Ее актуальная цель - удовольствие от изделия, комфорт.

Новая идеология компании воплощена в формуле <<Цена-качество-комфорт>>

Более подробную информацию, актуальное наличие и новинки вы можете посмотреть на сайте www.new ***vay.ru/ (*** убираем)

ВАЖНО!!!
1. При наборе 50% от минималки буду бронировать. После брони отказы не принимаю. О бронировании буду сообщать в теме. На отказ от заказа 3 часа
2. Как понять, какой цвет: если идет перечисление число/число/число/цвет/цвет/цвет, то все 3 цвета присутствуют в 1 изделии. Например, 29-338/88/769 кирпичный/красный мак/мокрый асфальт - значит изделие трехцветное.Если вы видите число/цвет; число/цвет, то изделие или первого или второго цвета. Например, 573 т.изумруд;04 т.синий - значит можете выбрать или темный изумруд или темно-синий.
3. Если в комментарии не указан цвет, кладу любой в наличии.
4. Цвет учитывается, но 100% гарантии нет. Пересорт по цвету крайне редок.


Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП - www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html и согласны с условиями закупки

Условия закупки:
- Организатор - OlgaSm77 (Ольга).
- Без рядов.
- Минималка: 30 000. ТР согласно правилам СП.
- Заказы и отказы оставляем в галерее.
- За темой участник следит самостоятельно.
- Вопросы задаем в теме
- Постоплата - оргсбор 18%. Оплата на карты Сбера или Тинькофф банка.
- Стоп 29.03.20 (возможно продление). После стопа и брони отказы не принимаю
- Раздачи: все ЦР. Курьер в пределах НН 300 руб до подъедза 1 адрес
- Обмена брака со следующей закупкой. О браке сообщить не позднее 3-х дней от даты раздачи
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по модели - мой пристрой
- Оттенки могут отличаться из-за разной цветопередачи монитора
- Если заказ задвоился и вы не делаете отказ от второй и более позиций - вы получите все вещи.
- В область повезу только заказы, оплаченные ДО дня развоза по ЦР или по предварительной договоренности
- ЧС и с ШБ не участвуют.


Свои данные, кто не оставлял, заполняем по форме. docs.google.com/forms/d/e/1F...WnF2YkE6MQ#gid=0

Как следить за темой:
- можно подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке www.nn.ru/user.php?user_id=357831&page=blog
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы)

Приятного выбора
маринавв 22.03.2020 «ответить»
заказ
осень555 22.03.2020 «ответить»
Оль,я не нашла эту модель в галерее,и как можно узнать цены на сайте?Меня заинтересовало много моделей,которых здесь нет.
www.newvay.ru/vay/vyazanyy-t...y-201-41033.html
OlgaSm77 22.03.2020 «ответить»
ДД, цена 1050.
Логин/пароль дать не могу, поставщик против. Кидайте ссылки на модели, можно в приват.
ТатьянаРыжкова 22.03.2020 «ответить»
заказ
осень555 22.03.2020 «ответить»
Я не нашла на сайте или нет в наличии этих двух моделей?Может стоит отредактировать галереи или дать пароль к сайту,ассортимент огромный?
OlgaSm77 22.03.2020 «ответить»
На сайте иногда снова появляются модели. В прошлый раз галереи выгрузились совсем неверно, я их корректировала. Сейчас надо собрать быстро, если буду заново корректировать, уйдет несколько дней.
Будет сверка, сможете перезаказать.
осень555 23.03.2020 «ответить»
Удалите,пожалуйста,заказ только на синюю!кофту,черная в силе.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-58005202
OlgaSm77 23.03.2020 «ответить»
ДД, проверяйте
осень555 23.03.2020 «ответить»
Оль,добавьте,пожалуйста,в галерею эту модель,я закажу.И когда ориентировочно раздачи?)
www.newvay.ru/vay/vyazanyy-t...y-201-41033.html
OlgaSm77 23.03.2020 «ответить»
ДД, оставьте здесь размер и цвет. Учту при заказе. Отказ в течении 3-х часов ответом на пост с заказом. Раздачи предварительно в первой декаде апреля.
OlgaSm77 29.03.2020 «ответить»
ДД, напишите нужный размер.
OlgaSm77 24.03.2020 «ответить»
ап
Lenage74 24.03.2020 «ответить»
Заказ, отзывы есть?
OlgaSm77 24.03.2020 «ответить»
ДД, спасибо за заказ. Отзывы есть, например, у этого жакета www.nn.ru/community/sp/main/...product-64906308 такой отзыв ------------------------------>
Elena Lada 24.03.2020 «ответить»
заказ
OlgaSm77 25.03.2020 «ответить»
спасибо
Митара 25.03.2020 «ответить»
заказ
OlgaSm77 26.03.2020 «ответить»
спасибо
OlgaSm77 26.03.2020 «ответить»
ап
OlgaSm77 27.03.2020 «ответить»
ап
Iolanda 28.03.2020 «ответить»
Заказ
OlgaSm77 28.03.2020 «ответить»
спасибо
OlgaSm77 29.03.2020 «ответить»
Стоп!! Отказы не принимаю. Дозаказы жду до вечера.
Iolanda 29.03.2020 «ответить»
дозаказ
OlgaSm77 10.04.2020 «ответить»
Zvery6ka 15.04.2020 «ответить»
опять пропустила сбор((( жду новый!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.