18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 3апреля. brunobelluchi -качественная,стильная и недорогая женская и мужская одежда с фотопечатью-сб1

Катюлич 24.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Предлагаю впервые приобрести одежду от поставщика.
Компания Бруно Беллучи о себе- успешно работает и развивается на рынке уже в течении 2х лет.
Мы производим женскую и мужскую одежду с момента разработки и нанесения принта на ткань и до пошива готового изделия.
Яркие, сочные краски, оригинальные, не похожие ни на один другой, дизайны, невероятная стойкость рисунка, итальянские ткани лучшего качества и низкие цены.
Все это отличительные особенности наших изделий.
Делая заказ у нас вы можете быть уверены: наша продукция превзойдет все ваши ожидания и будет радовать Вас долгие годы.


Предыдущая тема сбора тут;

нет

Тема с пристроем
нет

тема с отзывами тут.
нет

Условия закупки:

1) организатор - Катюлич ( Екатерина)
2) оргпроцент - постооплата 18%,
(оплата ТОЛЬКО на карту сбер)

заказы бронируются каждые 3 часа. после брони отказы не принимаю. делайте пож-та обдуманно свои заказы!! спасибо!


ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ или сбор предоплаты, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ(ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОШЕННИКОВ- ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО)!!!

3) транспортные расходы согласно правилам СП ;не было ни разу.
4) минималка 10000 рублей
5) стоп 3апреля 2020г возможно продление до набора минималки..
6)Заказы будут бронироваться каждые 3 часа..так что заказы делаем обдуманно,после брони отказы не принимаю. .
7) заказы оставляем в галерее ,.данные свои оставляем по форме. отписываемся в теме, без данных, заказы не принимаю
8) свои отказы пишем в теме.
9) собираем без рядов. , заказы оставляем в галерее.заказы переносятся из сбора в сбор.



МНОГО НОВИНОК!!


В случае пересорта по цвету (приходит модель такого же артикула, а цвет не тот) , то пристраивает участник. Такое возможно, но очень редко.

Качество очень хорошее, сшиты очень аккуратно.
Свои заказы делаем обдуманно, бронирую,после брони,отказы не принимаю.!

РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР!!!!


Желаю Всем удачного выбора!

ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ
docs.google.com/forms/d/e/1F...PR3prtA/viewform


https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
Катюлич 27.03.2020 «ответить»
..
Катюлич 31.03.2020 «ответить»
,,
Катюлич 01.04.2020 «ответить»
..
Чинни 02.04.2020 «ответить»
..
Чинни 03.04.2020 «ответить»
..
Чинни 05.04.2020 «ответить»
..
Чинни 09.04.2020 «ответить»
..
Катюлич 17.05.2020 «ответить»
..
Катюлич 23.05.2020 «ответить»
..
Катюлич 19.04.2020 «ответить»
,,
Катюлич 12.05.2020 «ответить»
..
Катюлич 14.05.2020 «ответить»
..
Катюлич 18.05.2020 «ответить»
..
sweet konfetka 04.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, данные с прошлых закупок
Катюлич 10.05.2020 «ответить»
ДД.СПАСИБО
Катюлич 18.05.2020 «ответить»
..
ssvetik 14.05.2020 «ответить»
заказ
Катюлич 17.05.2020 «ответить»
ДД.СПАСИБО
Катюлич 14.05.2020 «ответить»
..
zakharo 16.05.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Катюлич 16.05.2020 «ответить»
ДД.СПАСИБО
Катюлич 18.05.2020 «ответить»
------------- СТОП --------------

ДОЗАКАЗЫ ПОКА ПРИНИМАЮ.!!!
alekmigachev 20.05.2020 «ответить»
добрый вечер, а худи какой длины??нет фото на человеке?
Катюлич 20.05.2020 «ответить»
ДД.НЕТ((.
Катюлич 03.07.2020 «ответить»
Здравствуйте. раздача будет приблизительно числа 15. изготавливаются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.