18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор парфюма женского и мужского, автопарфюма, косметики: тушь для ресниц, тени, патчи, кремы для тела, уход для лица, для волос, для тела, для зубов, для ног по отличным ценам!

Мне не нравится 08.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем приветствие! Меня зовут Юлия (можно на ты)
Помощник в закупке PROFFTIME - Анастасия.



Все вопросы задаем в теме.


Приглашаем в сбор парфюма женского и мужского, автопарфюма, косметики: тушь для ресниц, тени, патчи, кремы для тела, уход для лица, для волос, для тела, для зубов, для ног по отличным ценам по очень низким оптовым ценам.

Мы будем рады помочь в выборе!

Условия закупки:
1. Организатор: Мне не нравится
2. Стоп 02 ноября или до набора минималки
3. Минималка 10000 рублей
4. Постоплата 18% на карту сбербанка
5. Транспортные расходы согласно правилам ВП
6. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, в теме обязательно отписываемся, отказы после <<Стопа>> не принимаю, бронирую каждый день.
7. Места раздач - все ЦР, курьер 250р
8. ГАРАНТИЯ по цвету есть не всегда. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
9. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар на видимые повреждения проверяется в цр и в случае обнаружения брака, регистрируется.
10. Не забранные заказы (без предварительной договоренности) храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру. Участник с ШБ работают в предоплату.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=303696&page=blog подпишитесь и добавляйтесь в друзья и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
12. Свои данные отправляем по форме: docs.google.com/forms/d/1HFr...25252Fb%2525255D
13. Параллельно идет несколько сборов с ЭТИМ ЖЕ ПОСТАВЩИКОМ и огромным ассортиментом. Раздачи у этих закупок СОВМЕСТНЫЕ! Ссылки на параллельные сборы будут выложены ниже в теме по мере открытия сборов.
Мне не нравится 08.10.2020 «ответить»
Параллельный сбор ЭТОГО ЖЕ ПОСТАВЩИКА
Сбор автотоваров, спорт. товаров, для ванной, для кухни, для уборки, для ухода за одеждой и обувью, для хранения, электротовары: www.nn.ru/community/sp/stroi...otovary.html[/b]
Мне не нравится 08.10.2020 «ответить»
Мне не нравится 16.10.2020 «ответить»
Мне не нравится 16.10.2020 «ответить»
Отбеливающая гелевая зубная сода: www.nn.ru/community/sp/main/...product-76639732
Сода удаляет зубной налет и нейтрализует кислоту, разрушающую зубную эмаль. Выгодно, удобно, эффективно! 100 % экономии - 1 упаковка зубной пасты заменяет 2-3 обычных тубы зубной пасты, а экономный дозатор поможет по максимуму использовать это преимущество! Устраняет 99,9% бактерий вызывающих неприятный запах изо рта. Антимикробный компонент устраняет неприятный запах изо рта, не нарушая нормальную микрофлору полости рта. Регулирует рH. Повышенная кислотность в полости рта является причиной неприятного запаха. Поддержание нормального рН устраняет неприятный запах изо рта. Предотвращает образование кариеса, заболеваний десен и неприятный запах Устраняет 99,9% бактерий вызывающих неприятный запах изо рта. Антимикробный компонент Магнолия устраняет неприятный запах изо рта, не нарушая нормальную микрофлору полости рта. Регулирует рH. Повышенная кислотность в полости рта является причиной неприятного запаха. Поддержание нормального рН устраняет неприятный запах изо рта. Предотвращает образование кариеса, заболеваний десен и неприятный запах Удобный и легкий в использовании дозатор. Гелеобразная структура и приятный аромат. Рекомендуется: для постоянного ежедневного использования взрослыми и детьми от 7 лет утром и вечером. Способ применения: нанесите необходимое количество пасты на зубную щетку и почистите зубы. Дозатор создан для экономии продукции. Объем: 200 мл.
Мне не нравится 18.10.2020 «ответить»
Педикюрные носочки Scholl
Базовая цена: 200 р
Мне не нравится 19.10.2020 «ответить»
Модель: Проявляющаяся помада с алоэ вера (12 шт.)
Украсит Ваши губы нежным розовым цветом во время ухода за кожей губ в то же время. Помада с 99% натуральным Алоэ Вера содержит Коллаген и витамины Е и С. Лечит потрескавшиеся губы и предотвращает шелушение и интенсивно увлажняет кожу губ. Используйте губную помаду с Алоэ Вера как можно чаще и Ваши губы будут мягкими , увлажненными и всегда будут выглядеть свежими. Очень приятно и невесомо ложится на губы, сразу после нанесения проявляется розовым цветом, насыщенность которого зависит от цвета губ . И самое главное помаду легко носить с собой куда угодно.

www.nn.ru/community/sp/main/...product-76542508
Мне не нравится 22.10.2020 «ответить»
Косметичка-органайзер Roll-N-Go - 259 руб.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-76637954
Мне не нравится 23.10.2020 «ответить»
Антивозрастная сыворотка с экстрактом черной икры - 250 руб.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-76639410
Мне не нравится 24.10.2020 «ответить»
Портативное светодиодное зеркало для макияжа
Базовая цена: 670 р

www.nn.ru/community/sp/main/...product-76637946
Мне не нравится 27.10.2020 «ответить»
Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз VENZEN - 230 руб.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-76639272
Мне не нравится 29.10.2020 «ответить»
Скраб для тела и лица Wokali Pearl face and body - 350 руб.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-76639254
Мне не нравится 11.10.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 12.10.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 13.10.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 14.10.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 17.10.2020 «ответить»
ап
Kseka 12.10.2020 «ответить»
Заказ
Kseka 12.10.2020 «ответить»
Отказ
*наталия* 19.10.2020 «ответить»
ДД. Подскажите пожалуйста парфюм selcdn.fedsp.com/columba/7/715592/13d5f7ded5379963.jpeg копия или оригинал?
Мне не нравится 20.10.2020 «ответить»
ДУ! Оригинал.
*наталия* 20.10.2020 «ответить»
Заказ
Мне не нравится 20.10.2020 «ответить»
Принято, спасибо.
Мне не нравится 03.11.2020 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...