18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Аквапарк Атолл! Уникальная возможность выгодного посещения в новогодние праздники, выгодные цены на раннее бронирование больших групп, 4 часа по цене 3-х!))

Слонихха 13.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА форум Совместные покупки!!!))

Правила форума здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885


А пойдёмте купаться в Аквапарк Атолл г.Кстово в Новогодние праздники?!))) Давайте успеем организоваться до 21 декабря 2016, чтобы вкусить всю экономию раннего бронирования и дополнительных акций! С 26 декабря цены на январские праздники с 2 по 9 января значительно повышаются!

Аквапарк Атолл - это море брызг радости, позитива и просто отличного настроения!!! Он относительно близко расположен и каждый житель Нижнего Новгорода может позволить себе и своей семье такое радостное времяпрепровождение в течение одного дня!


Аквапарк Атолл предлагает сейчас уникальные условия раннего бронирования на посещение Аквапарка в период с 2 по 9 января 2016г. :
(АКЦИЯ ДЛИТСЯ ДО 25 ДЕКАБРЯ, с 26 ДЕКАБРЯ цены значительно повышаются.)

1. Посещение 4-х часов Аквапарка по цене 3-х часов (время с 11.00. до 15.00); (на сайте только два варианта: 3 часа или безлимит. 4 часа - это то самое время, которого ни мало, ни много, при этом цена минимальная как за 3 часа.Такое предложение уникально, оно только для участников СП!)
2. Посещение праздничных дат со 2 по 9 января по выгодным ценам раннего бронирования:
ребёнок 5-13 лет - 450 руб. (цена на сайте за 3 часа 550 руб., ВЫГОДА даже с учетом оргсбора 10%- 238 руб. с человека);
подростки 14-18 лет и взрослые - 660 руб. (цена на сайте за 3 часа 900 руб., ВЫГОДА даже с учетом оргсбора 10%- - 474 руб. с человека);
3. Дети до 4 лет включительно посещают аквапарк БЕСПЛАТНО! (обязательно необходим документ, подтверждающий возраст ребенка)

4. В стоимость посещения аквапарка входит банный комплекс!

5. Цены можно посмотреть на сайте
aqvaparkatoll.ru/p/prices
6. Правила посещения Аквапарка
aqvaparkatoll.ru/p/rules

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор закупки - Слонихха (Лена).
- Карта Сбербанка, предоплата 10%
- минимальное количество заказанных билетов на каждую дату 20 штук
- раздачи: в Аквапарке.
Раздачи будут проходить следующим образом.
1)У администратора будет список с Вашими данными: ФИО; кол-во заказанных платных билетов на взрослых 18+, на детей с 5-13 лет, на подростков 14-18 лет и кол-во бесплатных (дети до 4-х лет включительно);
2) С собой нужно будет иметь паспорт
- СТОП 21 декабря, возможно небольшое продление
- транспортных нет
- Заказы оставляем в ФОРМЕ.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>>. Чтобы активировать слежку, нужно кликнуть по этой кнопке. Вопросы пишите в теме.
- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья!

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

1) Нужно заполнить ФОРМУ ЗАКАЗА. При заполнении полей с кол-вом билетов, если у Вас каких-то позиций нет, то проставляем 0 (ноль).
https://docs.google.com/form...ryWkFHQ/viewform
2) В Аквапарке Атолл действуют свои правила. Каждый кто оставил заказ на посещение обязуется ознакомиться с правилами и принять их. Без этого заказ не принимается. Ознакомиться с правилами можно здесь
aqvaparkatoll.ru/p/rules
3) Предупреждаем о запрете посещения аквапарка для некоторых лиц, а также о возможных противопоказаниях по состоянию здоровья. Полный список опубликован в правилах aqvaparkatoll.ru/p/rules
4) Отсчет времени Вашего посещения аквапарка начинается строго с момента, указанного в Вашем сеансе! Время, проведенное в аквапарке вне сеанса, оплачивается дополнительно в соответствии с действующими тарифами aqvaparkatoll.ru/p/prices
5) Предупреждаем о штрафах, действующих на территории аквапарка aqvaparkatoll.ru/p/rules
6) На территорию Аквапарка не допускаются лица, не достигшие 18 лет, без сопровождения совершеннолетних лиц, которые полностью за них отвечают. Если в группе 1 или 2 ребенка младше 11 лет, то взрослый может сопровождать до 8 детей. Если в группе 3 и более детей младше 11 лет, то взрослый может сопровождать до 4 детей. Если дети в группе старше 11 лет, то 1 взрослый может сопровождать группу из 10 таких детей.
7) С собой в аквапарк необходимо взять купальник, полотенце, сланцы, гель для душа. Не рекомендуется брать с собой украшения. Не разрешается приносить в Аквапарк продукты питания и напитки, кроме детского специального питания, упакованного в пластиковую тару.
8) С целью обеспечения безопасности на территории аквапарка ведется видеонаблюдение

_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю полезных покупок и отличного отдыха!;)))


ФОРМА ЗАКАЗА (при заполнении полей с кол-вом билетов, если у Вас каких-то позиций нет, то проставляем 0 (ноль)).

https://docs.google.com/form...ryWkFHQ/viewform
bazilika 13.12.2016 «ответить»
Если я беру 2 взрослых билета, детский бесплатно или три билета со скидкой?
В итоге по деньгам будет одинаково по акции 1+1?
Слонихха 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Обращаю Ваше внимание, что изменились условия посещения Аквапарка. Акция раннее бронирование для групп от 20 человек действует и при этом для участников СП выделяется 4 часа по цене 3-х. АКЦИЮ 1+1=3 на январь 2017 Аквапарк отменил. Обновлённые условия в посте ниже, пожалуйста ознакомьтесь.
maru_sa 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Можно уточнить, а то может не правильно поняла, если мы идем семьёй из 2х взрослых и 2х детей (11 и 3 года), то платим только как за 2х взрослых 660*2 + орг.сбор. Старший ребенок идет по акции как третий бесплатно, а младший и так понятно, что бесплатно. Я всё правильно поняла?
Слонихха 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Обращаю Ваше внимание, что изменились условия посещения Аквапарка. Акция раннее бронирование для групп от 20 человек действует и при этом для участников СП выделяется 4 часа по цене 3-х. АКЦИЮ 1+1=3 на январь 2017 Аквапарк отменил. Обновлённые условия в посте ниже, пожалуйста ознакомьтесь
shella 13.12.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш заказ принят, спасибо. Первому заказавшему виртуальный подарочек!))

Обращаю ваше внимание, что изменились условия посещения Аквапарка, обновлённые условия в посте ниже, пожалуйста ознакомьтесь.
shella 13.12.2016 «ответить»
Если возможно, то желательно с 10 утра.
свинка Пеппа 26.12.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 13.12.2016 «ответить»
)
Слонихха 13.12.2016 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Обращаю ваше внимание на изменение в условиях, АКЦИЯ 1+1=3 - НЕ ДЕЙСТВУЕТ (Аквапарк отменил эту АКЦИЮ НА ЯНВАРЬ 2017). Запрос на внесение изменений в первый пост направлен модераторам, в ближайшее время изменения внесут.

УТОЧНЁННЫЕ УСЛОВИЯ!

Аквапарк Атолл предлагает сейчас уникальные условия раннего бронирования на посещение Аквапарка в период с 2 по 9 января 2016г. для групп от 20 человек!!!

ЭТА АКЦИЯ ДЛИТСЯ ТОЛЬКО ДО 25 ДЕКАБРЯ и для групп от 20 человек, с 26 ДЕКАБРЯ цены значительно повышаются.

Итак, условия:
1. Посещение 4-х часов Аквапарка по цене 3-х часов (время с 11.00. до 15.00); (На сайте Аквапарка только два варианта: 3 часа или безлимит. Сотрудники Аквапарка заметили, что люди, покупающие безлимит, всё равно находятся в Аквапарке примерно 4 часа. Поэтому 4 часа - это то самое время, которого ни мало, ни много, при этом цена минимальная как за 3 часа.Такое предложение уникально, оно только для участников СП!)
2. ЦЕНЫ на посещение праздничных дат со 2 по 9 января по выгодным условиям раннего бронирования (для групп от 20 человек!!!):
ребёнок 5-13 лет - 450 руб.за 4 часа (цена на сайте 550 руб.за 3 часа, ВЫГОДА даже с учетом оргсбора 10%- 238 руб. с человека);
подростки 14-18 лет и взрослые 18+ - 660 руб.за 4 часа (цена на сайте 900 руб. за 3 часа , ВЫГОДА даже с учетом оргсбора 10%- - 474 руб. с человека);
3. Дети до 4 лет включительно посещают аквапарк БЕСПЛАТНО!:) (обязательно необходим документ, подтверждающий возраст ребенка)
4. В стоимость посещения аквапарка входит банный комплекс!
5. Цены можно посмотреть на сайте
aqvaparkatoll.ru/p/prices
6. Правила посещения Аквапарка
aqvaparkatoll.ru/p/rules
makL 13.12.2016 «ответить»
здравствуйте, а время только с 11? нельзя с самого утра?
Слонихха 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Это точное время выбрали с менеджером, чтобы можно было контролировать количество пребывающих в Аквапарке. Здесь может быть так, если наберётся группа желающих с самого утра, то попросим и это время. Пока в комментариях пишите, что время желательно с 9.00 утра, завтра с менеджером свяжусь, отвечу точно, как лучше поступить.
В субботу-воскресенье и праздничные дни он работает с 9.00 утра.
mmv73 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! На сайте аквапарка по акции раннего бронирования на январь цены такие же 450 и 660, но за три часа. Они просто нам час дарят? Если акция 1+1=3 не действует, тогда в чем смысл закупки? Может я чего-то не поняла... aqvaparkatoll.ru/news/95
Слонихха 14.12.2016 «ответить»
Доброе утро! Меня уверили, что данное предложение по раннему бронированию доступно только для групп от 20 человек и для нас ещё и 4 часа по цене трёх. Что Вобщем-то ценно. Зашла на сайт, попробовала и получается, что могу купить и три билета(( по раннему бронированию за 3 часа, не обязательно 20шт.заказывать. Запрос менеджеру сделан, жду ответа. Раньше нами начальник отдела маркетинга занимался, но она ушла в декретный)), теперь другой менеджер, видимо не так давно эти вопросы ведёт.
Слонихха 14.12.2016 «ответить»
Ответ пришёл. Действительно, меня первоначально не верно сориентировали по акции. Но преимущества для участников СП всё-таки есть.

Копия из письма менеджера Аквапарка.
..."Преимущество для Вас заключается в том, что:

1. для групповых заявок раннее бронирование может осуществляться путем устной брони с последующей оплатой в день посещения, в то время как бронь для 1-2 человек и т.д. на сайте осуществляется только при 100% предоплате.

Таким образом, если группа наберется в количестве посетителей больше, чем обговаривали заранее, все равно все пойдут по ценам раннего бронирования, если группа или часть посетителей из группы вообще откажутся от поездки - они ничего не потеряют (посетители которые самостоятельно приобретают билеты на сайте по акции раннего бронирования, в случае чего могут только перенести дату посещения, так как возврат стоимости билетов не осуществляется).

2. только для Вашей группы мы предоставляем еще 1 час пребывания в Аквапарке в подарок (таким образом группа находится в Аквапарке 4 часа по цене 3-х."

ПЕРВЫЙ ПУНКТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СУЩЕСТВЕННЫЙ ПО ОПЫТУ ПРОШЛОГО РАЗА КОГДА СОБИРАЛИ В МАЕ 2016г.! В прошлый раз, если участник по каким-то причинам (дети заболели, неожиданная командировка и пр., таких случаев был не один) не мог пойти в тот день, на который забронировал, денежки не возвращались, могли только перенести на другую дату, и по ценам действующим на эту дату, уже без скидки, с доплатой. В этот раз заказ по раннему бронированию через СП означает бронь на билет, на меньшую цену и на 4 часа пребывания, при этом если за праздники к вам кто-то захочет присоединиться, их можно будет присоединить по цене раннего бронирования, а если вам по уважительной причине придётся отказаться, то вы можете легко отказаться, денежки вам будут возвращены. Если вы купите через сайт сейчас сами, то:
-у вас будет 3 часа, а не 4 часа как через СП;
- вы не сможете отказаться от билета, а только перенести дату и если будет перенос на дату после 9 января, то будет пересчёт по действующим в январе ценам, возможно придётся доплатить;
- вы не сможете до даты забронированного посещения пригласить своих друзей по цене раннего бронирования.

ВТОРОЙ пункт тоже хорош для всех, не нужно его обесценивать! Взрослым на целый час больше радости и отдыха (согласитесь только час в сауне или в хамаме в несколько подходов провести, это прекрасно)), да ещё и на всё остальное 3 часа), а участникам с маленькими детьми большими и маленькими, это возможность точно пробыть в самом Аквапарке более трёх часов, да ещё и спокойно намыть и одеть детей, девочкам длинные волосы высушить (потому что в три часа входит всё, и пребывание в самом Аквапарке, и мытьё перед и после Аквапарка. Если вы задерживаетесь, то начиная с 15ой минуты,нужно будет доплатить за это время, 200 руб. за каждые 30 минут с каждого человека).

Вот, как то так... Мне конечно очень грустно(( из-за этого казуса, прошу меня извинить, хотя вроде и ни в чём не виновата, я сама думала, что условия будут более вкусными, но и так всё-равно выгоднее, чем через сайт!

Если наберётся группа, закупку закрывать не буду. Поэтому читаем, оцениваем, заказываем! :)
mmv73 14.12.2016 «ответить»
Спасибо! Теперь все понятно. И мы ведь без претензий к вам! Просто хотелось разобраться в чем выгода!
Слонихха 14.12.2016 «ответить»
Хм..., ну и...?))
Natali2985 14.12.2016 «ответить»
Я тоже не поняла . Цены на сайте атолла такие же , но без орг % но за 3 часа. В итоге орг % платим за лишний 1 час?
Слонихха 14.12.2016 «ответить»
Доброе утро! Меня уверили, что данное предложение по раннему бронированию доступно только для групп от 20 человек и для нас ещё и 4 часа по цене трёх. Что Вобщем-то ценно. Зашла на сайт, попробовала и получается, что могу купить и три билета(( по раннему бронированию за 3 часа, не обязательно 20шт.заказывать. Запрос менеджеру сделан, жду ответа. Раньше нами начальник отдела маркетинга занимался, но она ушла в декретный)), теперь другой менеджер, видимо не так давно эти вопросы ведёт.
Natali2985 14.12.2016 «ответить»
Ждем новостей)) хочется приобрести , а выгоды не вижу пока)
Слонихха 14.12.2016 «ответить»
Ответ пришёл. Действительно, меня первоначально не верно сориентировали по акции. Но преимущества для участников СП всё-таки есть.

Копия из письма менеджера Аквапарка.
..."Преимущество для Вас заключается в том, что:

1. для групповых заявок раннее бронирование может осуществляться путем устной брони с последующей оплатой в день посещения, в то время как бронь для 1-2 человек и т.д. на сайте осуществляется только при 100% предоплате.

Таким образом, если группа наберется в количестве посетителей больше, чем обговаривали заранее, все равно все пойдут по ценам раннего бронирования, если группа или часть посетителей из группы вообще откажутся от поездки - они ничего не потеряют (посетители которые самостоятельно приобретают билеты на сайте по акции раннего бронирования, в случае чего могут только перенести дату посещения, так как возврат стоимости билетов не осуществляется).

2. только для Вашей группы мы предоставляем еще 1 час пребывания в Аквапарке в подарок (таким образом группа находится в Аквапарке 4 часа по цене 3-х."

ПЕРВЫЙ ПУНКТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СУЩЕСТВЕННЫЙ ПО ОПЫТУ ПРОШЛОГО РАЗА КОГДА СОБИРАЛИ В МАЕ 2016г.! В прошлый раз, если участник по каким-то причинам (дети заболели, неожиданная командировка и пр., таких случаев был не один) не мог пойти в тот день, на который забронировал, денежки не возвращались, могли только перенести на другую дату, и по ценам действующим на эту дату, уже без скидки, с доплатой. В этот раз заказ по раннему бронированию через СП означает бронь на билет, на меньшую цену и на 4 часа пребывания, при этом если за праздники к вам кто-то захочет присоединиться, их можно будет присоединить по цене раннего бронирования, а если вам по уважительной причине придётся отказаться, то вы можете легко отказаться, денежки вам будут возвращены. Если вы купите через сайт сейчас сами, то:
-у вас будет 3 часа, а не 4 часа как через СП;
- вы не сможете отказаться от билета, а только перенести дату и если будет перенос на дату после 9 января, то будет пересчёт по действующим в январе ценам, возможно придётся доплатить;
- вы не сможете до даты забронированного посещения пригласить своих друзей по цене раннего бронирования.

ВТОРОЙ пункт тоже хорош для всех, не нужно его обесценивать! Взрослым на целый час больше радости и отдыха (согласитесь только час в сауне или в хамаме в несколько подходов провести, это прекрасно)), да ещё и на всё остальное 3 часа), а участникам с маленькими детьми большими и маленькими, это возможность точно пробыть в самом Аквапарке более трёх часов, да ещё и спокойно намыть и одеть детей, девочкам длинные волосы высушить (потому что в три часа входит всё, и пребывание в самом Аквапарке, и мытьё перед и после Аквапарка. Если вы задерживаетесь, то начиная с 15ой минуты,нужно будет доплатить за это время, 200 руб. за каждые 30 минут с каждого человека).

Вот, как то так... Мне конечно очень грустно(( из-за этого казуса, прошу меня извинить, хотя вроде и ни в чём не виновата, я сама думала, что условия будут более вкусными, но и так всё-равно выгоднее, чем через сайт!

Если наберётся группа, закупку закрывать не буду. Поэтому читаем, оцениваем, заказываем! :)
shvilechka 13.12.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 14.12.2016 «ответить»
Принято, спасибо!
Слонихха 14.12.2016 «ответить»
УТОЧНЁННЫЕ УСЛОВИЯ!

Прошу прощения за уточнения, так сложилось, что первоначально поставщиком были предложены не совсем верные условия, которые они потом уточнили! Сама расстроена(, но если наберётся группа закупку закрывать не буду. Поэтому читаем, оцениваем и заказываем! :)

Аквапарк Атолл предлагает сейчас уникальные условия раннего бронирования на посещение Аквапарка в период с 2 по 9 января 2016г. для групп от 20 человек.

ЭТА АКЦИЯ ДЛИТСЯ ТОЛЬКО ДО 25 ДЕКАБРЯ и для групп от 20 человек, с 26 ДЕКАБРЯ цены значительно повышаются.

Итак, условия:
1. Посещение 4-х часов Аквапарка по цене 3-х часов (время с 11.00. до 15.00); (На сайте Аквапарка только два варианта: 3 часа или безлимит. Сотрудники Аквапарка заметили, что люди, покупающие безлимит, всё равно находятся в Аквапарке примерно 4 часа. Поэтому 4 часа - это то самое время, которого ни мало, ни много, при этом цена минимальная как за 3 часа.Такое предложение уникально, оно только для участников СП!)
ЭТОТ пункт хорош для всех и ценен!) Вот представьте, взрослым на целый час больше радости и отдыха (согласитесь только час в сауне или в хамаме в несколько подходов провести, это прекрасно)), да ещё и на всё остальное 3 часа), а участникам с детьми большими и маленькими, это возможность точно пробыть в самом Аквапарке более трёх часов, да ещё и спокойно намыть и одеть детей, девочкам длинные волосы высушить (потому что в три часа входит всё, и пребывание в самом Аквапарке, и мытьё перед и после Аквапарка. Если вы задерживаетесь, то начиная с 15ой минуты,нужно будет доплатить за это время, 200 руб. за каждые 30 минут с каждого человека).
2. Для групповых заявок раннее бронирование может осуществляться путем устной брони с последующей оплатой в день посещения, в то время как бронь для 1-2 человек и т.д. на сайте осуществляется только при 100% предоплате.

Это означает что, если на дату посещения группа наберется в количестве посетителей больше, чем обговаривали заранее, все равно все пойдут по ценам раннего бронирования, если группа или часть посетителей из группы на дату посещения вообще откажутся от поездки - они ничего не потеряют (посетители которые самостоятельно приобретают билеты на сайте по акции раннего бронирования, в случае чего могут только перенести дату посещения, так как возврат стоимости билетов не осуществляется).

ЭТОТ ПУНКТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СУЩЕСТВЕННЫЙ ПО ОПЫТУ ПРОШЛОГО РАЗА КОГДА СОБИРАЛИ В МАЕ 2016г.! В прошлый раз, если участник по каким-то причинам (дети заболели, неожиданная командировка и пр., таких случаев был не один) не мог пойти в тот день, на который забронировал, денежки не возвращались, могли только перенести на другую дату, и по ценам действующим на эту дату, уже без скидки, с доплатой. В этот раз заказ по раннему бронированию через СП означает бронь на билет, на меньшую цену и на 4 часа пребывания, при этом если за праздники к вам кто-то захочет присоединиться, их можно будет присоединить по цене раннего бронирования, а если вам по уважительной причине придётся отказаться, то вы можете легко отказаться, денежки вам будут возвращены. Если вы купите через сайт сейчас сами, то:
-у вас будет 3 часа, а не 4 часа как через СП;
- вы не сможете отказаться от билета, а только перенести дату и если будет перенос на дату после 9 января, то будет пересчёт по действующим в январе ценам, возможно придётся доплатить;
- вы не сможете до даты забронированного посещения пригласить своих друзей по цене раннего бронирования.

3. ЦЕНЫ на посещение праздничных дат со 2 по 9 января по выгодным условиям раннего бронирования (для групп от 20 человек!!!):
ребёнок 5-13 лет - 450 руб.за 4 часа (цена на сайте 550 руб.за 3 часа, ВЫГОДА даже с учетом оргсбора 10%- 238 руб. с человека);
подростки 14-18 лет и взрослые 18+ - 660 руб.за 4 часа (цена на сайте 900 руб. за 3 часа , ВЫГОДА даже с учетом оргсбора 10%- - 474 руб. с человека);
4. Дети до 4 лет включительно посещают аквапарк БЕСПЛАТНО!:) (обязательно необходим документ, подтверждающий возраст ребенка)
5. В стоимость посещения аквапарка входит банный комплекс!
6. Цены можно посмотреть на сайте
aqvaparkatoll.ru/p/prices
7. Правила посещения Аквапарка
aqvaparkatoll.ru/p/rules[/quote ]
@ll@78 14.12.2016 «ответить»
ДД, а билет будет на конкретное число и время?
Слонихха 15.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Время пока 11:00 до 15:00 или, если наберётся желающих, то попросим, чтобы пораньше можно было приехать. Ваши пожелания по времени нужно написать в форме заказа, в поле "комментарии". Дату выбираете любую в периоде с 2 января по 9 января, дата тоже поставляется в форме.
Venera36 19.12.2016 «ответить»
****
irka.75 14.12.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 15.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, Ваш заказ принят, спасибо!)
Слонихха 15.12.2016 «ответить»
Добрый день!)

На данный момент идут заказы на два дня Рождественских каникул
на 2 января - 9 билетов
на 3 января - 2 билета, 1 бесплатно

Присоединяемся;))
Chernoburka 16.12.2016 «ответить»
Заказ по форме на 4 января с 11-00 час.
Слонихха 16.12.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
Слонихха 16.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!)

На данный момент:

на 2 января - 9 билетов
на 3 января - 2 билета, 1 бесплатно
на 4 января - 3 билета

Присоединяемся, желательно на эти даты;))
shella 17.12.2016 «ответить»
Если, что нас можно перенести на 2 января.
Слонихха 17.12.2016 «ответить»
Я правильно поняла: вас перенести на 2 января, если не соберётся ваша дата?)
shella 18.12.2016 «ответить»
Да
Слонихха 18.12.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо:)
ЛенуШОК 16.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! заказ на 4 января 3 билета
Слонихха 16.12.2016 «ответить»
Спасибо, ваш заказ принят!))
ЛенуШОК 17.12.2016 «ответить»
Возможно у нас ещё будет один взрослый и один ребёнок. Места будут?
Слонихха 17.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, будут.
ЛенуШОК 20.12.2016 «ответить»
посмотрите, плиз, у меня в заказе 4 или 5 число?
Слонихха 20.12.2016 «ответить»
На 4-е число 2 взр и 1 детский
ЛенуШОК 20.12.2016 «ответить»
пасиб, заказ в силе
Слонихха 20.12.2016 «ответить»
Ок)
ЛенуШОК 20.12.2016 «ответить»
если на эту дату не соберется, сообщите заранее, чтоб поменять или сразу поменять на 5?
Слонихха 20.12.2016 «ответить»
Да, обязательно сообщу, но 4-е должно собраться
Слонихха 17.12.2016 «ответить»
;))
Слонихха 17.12.2016 «ответить»
ап;))
Конёк 17.12.2016 «ответить»
заказ на 4 января
Слонихха 17.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ, принято!))
viklandia 18.12.2016 «ответить»
Да.Я правильно поняла,если Я сейчас закажу например 2 билета,а позже у нас надумают друзья,Я могу им дозаказать билеты по нашей цене?
Слонихха 18.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, да, Вы всё правильно поняли. Потом можно будет дозаказать билеты по цене предварительно брони на 3 часа пребывания в Аквапарке, которая будет только до 25.12.2016 и при этом для нас 4 часа по цене 3-х.
viklandia 18.12.2016 «ответить»
Заказ 2 на 4.1.17.Желательно пораньше)
Слонихха 18.12.2016 «ответить»
Принято, Спасибо!))
Слонихха 18.12.2016 «ответить»
ап;))
maru_sa 18.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Планируем оставить заказ.Хотелось бы на 3 января. Но будем скорее всего тянуть до последнего, в связи с тем, что мне на работе должны дать билеты на елку, но на какое конкретно число не известно. Боюсь, если сейчас оставлю заказ, то и билеты могу дать на эту же дату, тогда аквапарк перенесем на другую дату. Но в аквапарк планируем заказ оставить точно,т.к. это Новогодний подарок для старшего сына.
А подскажите вот такой момент, вы писали, что будет возможность отказаться от билетов в случае болезни ребенка. Я правильно поняла, что мы делаем заказ до 25 декабря, оплачиваем, и если ребенок заболевает, но вы возвращаете деньги, Я правильно поняла? Если не так, то поясните как будет происходить возврат денег в случае не предвиденной ситуации, но очень надеюсь, что ничего не произойдет и наш поход в аквапарк состоится
Слонихха 18.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Ничего страшного, ещё есть время определиться с датой или позднее её перенести, в крайнем случае. Вы всё правильно поняли, я конечно соберу предоплату 22-25 декабря. Но в случае чп, в результате которого вы не сможете пойти, денежные средства вам вернутся 100%. И так же, если за время каникул к вам надумает кто-то присоединиться, то эти люди смогут пойти с вами в аквапарк по цене предварительной брони, а не по ценам январских праздников. Кроме того, для них тоже будет действовать акция 4 часа по цене трёх.
светап 19.12.2016 «ответить»
заказ на 5 января
Слонихха 19.12.2016 «ответить»
Принято, Спасибо!))
Слонихха 19.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!)

На данный момент:

на 2 января - 9 билетов
на 3 января - 2 билета, 1 бесплатно
на 4 января - 12 билетов
на 5 января - 4 билета

Присоединяемся, желательно на эти даты;))
Venera36 19.12.2016 «ответить»
Можно на 4 янв. 4 взрослых?
Слонихха 19.12.2016 «ответить»
Принято, Спасибо!))
Слонихха 19.12.2016 «ответить»
;))
Слонихха 20.12.2016 «ответить»
Ой, извините, а вы форму забыли заполнить на заказ. Заполните пожалуйста, тогда заказ будет принят. Спасибо.
maru_sa 20.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Оставила заказ на 2 января. Если группа не наберется, готовы рассмотреть перенос на другие даты.
Проверьте правильно оставила заказ, нас 4 человека (2 взрослых и 2 детей -3 года и 11лет)
Слонихха 20.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Да у вас заказ на 2 января
2 взр.
1 реб
1 реб бесплатно
maru_sa 20.12.2016 «ответить»
Ниже оставила сообщение, чтобы вы нас переписали на 4 января
Слонихха 20.12.2016 «ответить»
Хорошо)
skoro8 20.12.2016 «ответить»
Заказ на 06.01.2016
Слонихха 20.12.2016 «ответить»
Принято, спасибо!)
Слонихха 20.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!)

На данный момент:

на 2 января - 8 взр, 4 дет., 1 беспл.
на 3 января - 2 билета, 1 бесплатно
на 4 января - 11 взр, 5 дет.
на 5 января - 2 взр, 2 дет.
на 6 января - 2 взр., 1 подр., 1 дет., 1 беспл.

Присоединяемся, желательно на эти даты;))
skoro8 20.12.2016 «ответить»
Тогда можно нас перенести на 04 января (там пока 16 платных билетов), добавить наши 4 платных и будет 20 платных.
Спасибо!
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
Перенесла Вас на 4 января.
maru_sa 20.12.2016 «ответить»
Перепишите нас тоже на 4 января. Смотрю на 4 января минималка как раз набралась
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
На 2 января тоже минималка собралась. Оставляю на 2 января.
maru_sa 24.12.2016 «ответить»
Нет, нам нужно уже на 4 января. Мы билеты купили на елку на 2 января.
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
Ок, перенесу позже с компьютера
shella 20.12.2016 «ответить»
Нас если, что можете переписать или на 2 января или на 4 января.
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
Перенесла на 4 января.
shella 24.12.2016 «ответить»
А может тогда нас лучше на 2 января. Раз уж там тоже собралось.
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
Давайте перенесу на 2 января, как раз сейчас удобно, но только это окончательно, хорошо;)
светап 22.12.2016 «ответить»
нас можно перенести на 6 января,если там соберется
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
Здравствуйте). Минималка собралась на 2 дня: 1 января и 4 января. Могу перенести Вас на любую из этих дат. На какую перенести?
светап 24.12.2016 «ответить»
в эти дни будем не в городе,жаль
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
Давайте попробуем пособирать ещё на 5 января, но здесь есть риск, что не насобирается минималка 20 человек. Оставляете свой заказ?
светап 24.12.2016 «ответить»
да оставляю мне на 5 или 6 можно
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
Только 5-е можно, т.к. на эту дату минималки теперь собираем. Боюсь не соберём по 20человек на две даты. Согласны на 5-е?
светап 25.12.2016 «ответить»
да
Слонихха 25.12.2016 «ответить»
Ок
маруся234 20.12.2016 «ответить»
Заказ на 4 билета 2 января,2 взрослых +1 реб.7 лет + 1 бесплатно 2 года.
королева81 21.12.2016 «ответить»
Здравствуйте,мне нужно 2 детских и 1 взрослый на 2 января
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
Принято, спасибо!))
skoro8 21.12.2016 «ответить»
ДВ! А когда будет сбор предоплаты?
Слонихха 21.12.2016 «ответить»
В самые ближайшие дни, сегодня варежками и раздачами занималась!)
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!0 Сегодня будет тема сбора предоплаты.
Гудини 21.12.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
Принято, Спасибо!))
Слонихха 22.12.2016 «ответить»
СТОП!!!)

Всех благодарю за участие!)

Отказы не принимаю, дозаказы можно оставлять.
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
[b]Доброе утро!))

Минималку набрали на 2 дня: 2 января и 4 января.

Эти даты под нас забронировала. Из заказов не выписываю. Тема сбора предоплаты будет сегодня.

ДОЗАКАЗЫ НА 2 и 4 ЯНВАРЯ ПРИНИМАЮТСЯ И ЖЕЛАТЕЛЬНЫ ВПЛОТЬ ДО 31 ДЕКАБРЯ!


В понедельник 26 декабря последний день, когда можно забронировать ещё один денёк и постараться за следующую неделю до 29 включительно насобирать минималку 20 человек.

Можно попробовать 5 января, если не получится, то просто откажемся от брони.

Здесь в табличке можно проверить свой заказ.
[/b]
К сообщению прикреплен файл:
165048867-akvapark_atoll_jnvar-_2016_na_24.12.16_fakt_v_temu.xls   (21 Kb)   Скачать файл
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
Собираем на 2, 4 и пятое января!
gosty 24.12.2016 «ответить»
заполнила форму на 05.01.17
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
Отлично, спасибо, будем пробовать собрать минималки за следующую неделю!)
maru_sa 24.12.2016 «ответить»
Очень прошу, верните нас обратно на 4 января, мы уже планы поменяли. Я же в теме выше просила вас перенести на 4 января со 2 января, и вы ответили хорошо. На 2 января мы уже билеты купили на елку.
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
Созвонились)
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
ДОПОЛНЕННАЯ ТАБЛИЦА!!!

На 5 января на данный момент 6 ЧЕЛОВЕК. Присоединяемся!;))

Так же продолжаем записываться на 2 и 4 января.
К сообщению прикреплен файл:
165072759-akvapark_atoll_jnvar-_2016_na_24.12.16_fakt_v_temu.xls   (22 Kb)   Скачать файл
shella 24.12.2016 «ответить»
Если можно еще перенесите нас с 4 на 2 января
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
Уже перенесла), посмотрите обновлённую таблицу в посте выше.
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
Информация!
Слонихха 24.12.2016 «ответить»
;))
Слонихха 25.12.2016 «ответить»
ап;))
свинка Пеппа 25.12.2016 «ответить»
ДД. Сколько билетов осталось на 2 янв?
Слонихха 25.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!) 10 точно есть, может и больше. Сколько нужно?)
свинка Пеппа 25.12.2016 «ответить»
Сейчас ещё немного посоображаю и отвечу точно. Есть ещё время подумать?
Слонихха 25.12.2016 «ответить»
Да, время есть до 30 декабря, но если у вас много билетов, то лучше до завтра до 15.00 определиться хотя бы примерно, чтобы постараться забронировать
Слонихха 26.12.2016 «ответить»
Вижу ваш заказ в табличке;)
Слонихха 26.12.2016 «ответить»
Дорогие участники, тема сбора предоплаты немного запаздывает, будет в ближайшее время.
Я жду разрешения модераторов, чтобы в предоплату собирать только оргсбор, а саму стоимость билетов, чтобы вы оплатили в Аквапарке в день посещения!


Продолжаем собирать на 5 января. На 2 и 4 января принимаю дозаказы.
viklandia 28.12.2016 «ответить»
ДД.Дозаказ на 4 января 3 взрослых
Слонихха 29.12.2016 «ответить»
Принято, Спасибо!))
skoro8 29.12.2016 «ответить»
ДВ!
Скажите что с закупкой? Как нам понять, что точно состоится поездка, есть какое то подтверждение брони билетов?
Слонихха 29.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!) 2 и 4 января точно состоится, сюда можно смело присоединяться. 5 января я забронировала, но если 20 билетов не соберётся нам откажут, надо насобирать 20 билетов. Пока только 6 билетов вместе с вами.
skoro8 29.12.2016 «ответить»
Так я и не на 5 записана, а на 4.12, что означает "6 билетов вместе с Вами"?
Слонихха 29.12.2016 «ответить»
На самом деле в форме Вы указали 6-е число, вот я и подумала, что вы решили на 5-е перенести свой заказ, т.к. 6-е точно собирать не будем. По 5-му сейчас 6-ть билетов заказано, без вашего заказа, тут я ошиблась, извините. А по 4-му билеты будут, остался вопрос сбора предоплаты. Сейчас я обратилась с вопросом по оплате в приват. Удобно ли вам провести предоплату мне на карту только орг.сбора, а саму стоимость билетов оплатить в Аквапарке в день посещения?
shella 29.12.2016 «ответить»
У меня не было вопросов в приват
Слонихха 30.12.2016 «ответить»
Доброе утро!) Вопрос такой, удобно ли вам провести предоплату мне на карту только орг.сбора, а саму стоимость билетов оплатить в Аквапарке в день посещения?
shella 30.12.2016 «ответить»
Да удобнее так. А стоимость билета уже на месте.
Слонихха 30.12.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо
skoro8 29.12.2016 «ответить»
В табличке Вы указали меня на 4 число.
Слонихха 30.12.2016 «ответить»
Доброе утро!) Удобно ли вам провести предоплату мне на карту только орг.сбора, а саму стоимость билетов оплатить в Аквапарке в день посещения?
skoro8 30.12.2016 «ответить»
Удобно
tata191282 30.12.2016 «ответить»
здравствуйте, заказ на 5-е: 2 взрослых и ребенок 6л
Слонихха 30.12.2016 «ответить»
Принято, Спасибо!))
С Вами уже 9 билетов, время есть ещё до собирать 11 билетов. Если есть возможность, предлагайте тоже вашим знакомым;)
gosty 29.12.2016 «ответить»
также интересует вопрос по поводу 05.01 числа. Если не собирается, значит буду отказываться, билеты планируются в подарок...нужна информация, завтра уже 30-е как бы...
Слонихха 29.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!) 2 и 4 января точно состоится, сюда можно смело присоединяться. 5 января я забронировала, но если 20 билетов не соберётся нам откажут, надо насобирать 20 билетов. Пока только 6 билетов вместе с вами. Время ещё есть, может и наберём.
irka.75 30.12.2016 «ответить»
удобно!) с наступающим!
gosty 30.12.2016 «ответить»
нам только 5 число актуально, к сожалению. Ждем пока
Слонихха 30.12.2016 «ответить»
Хорошо
свинка Пеппа 30.12.2016 «ответить»
Удобно
Слонихха 30.12.2016 «ответить»
Хорошо, Спасибо!)
Конёк 30.12.2016 «ответить»
удобно
Слонихха 30.12.2016 «ответить»
Хорошо, Спасибо!)
murka78 30.12.2016 «ответить»
Д.День!Подскажите,а после 6января есть билеты?
Слонихха 30.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Нет, не бронировали другие даты, т.к. не было желающих. Бронь нужно было оставлять до 25 декабря.
Слонихха 30.12.2016 «ответить»

С наступающим Новым годом!)) Желаю радости и счастья!))

Сбор предоплаты до 31 декабря включительно! Раздачи 2 и 4 января в Аквапарке. Посещение Аквапарка Атолл, 4 часа по цене 3-х по ценам раннего бронирования.


Приятная новость! Подъезжать в Аквапарк на заказанную дату на 4 часа пребывания по цене 3-х можно с любого времени в течение дня в часы работы Аквапарка (а не как было заявлено с 11.00 до 15.00), т.е. как Вам будет удобно, но конечно, чтобы хватило времени выйти до закрытия Аквапарка!;))

www.nn.ru/community/sp/razda...onirovaniya.html

НА 5 ЯНВАРЯ СБОР БИЛЕТОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!) НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 9 БИЛЕТОВ, ЕЩЁ ЧУТЬ_ЧУТЬ;))
Марийка1 30.12.2016 «ответить»
Добрый вечер, на 2 января уже нельзя билеты купить?2 взрослых, 4 детс
Слонихха 30.12.2016 «ответить»
Добрый вечер!) Заказы принимаются, заполните форму пожалуйста, если не заполнили. Я с телефона форму не вижу, приеду домой добавлю Ваш заказ в табличку.
Марийка1 31.12.2016 «ответить»
Леночка, я правильно поняла, детский 450 за 4 часа, взрослые 660 , плюс 10% орг? 2 числа в любое время работы аквапарка?
Слонихха 31.12.2016 «ответить»
Да, всё правильно по ценам поняли, это цены раннего бронирования, а для участников СП ещё и 4 часа по цене 3-х. На данный момент можно присоединиться к 2 или 4 января, тут минималка собрана. А можно к 5 января, эта дата забронирована, но пока здесь только 9 человек, ищем ещё 11 человек. Спасибо)
Марийка1 31.12.2016 «ответить»
Можно завтра заполню, определюсь с количеством желающих, хорошо?
Вьетнам-Ка 31.12.2016 «ответить»
Добрый вечер!) до какого времени нужно определиться?нам надо наверно уже 3 взрослых -доче-14.Думаем,может завтра гостей с собой зазовем.)С Наступающим!!!Как вам удобнее 4 или 5?
Слонихха 31.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!) С наступающим Новым годом!!! Всех самых лучших благ вашей семье!))

Всё по порядку:
- если вашей дочке уже есть 14 лет, то она уже подросток и цена билета как на взрослого, 660 руб. на 4часа по цене 3-х.
- определиться нужно до 31 декабря включительно, если вам захочется посетить Аквапарк 2 января
- до 2-января включительно, если вам захочется посетить Аквапарк 4 января
- до 3-января включительно, если вам захочется посетить Аквапарк 5 января
- На какой день удобнее: на 2 и 4 января минималка набрана, поэтому здесь только вовремя присоединиться. На 5 января день под нас забронирован, но пока минималка не собрана (её нужно собрать),на данный момент 9 билетов (нужно 20), ещё одна семья думает и вот может быть ваша семья присоединится.
Марийка1 31.12.2016 «ответить»
Спасибо за развернутый ответ. Нам удобно 2, но время только с 11 да 15 или любое до 23?
Слонихха 31.12.2016 «ответить»
Время разрешили любое в часы работы Аквапарке, посмотрите чтобы 4часа попали в часы работы))
Марийка1 31.12.2016 «ответить»
Заказ на 2
Слонихха 31.12.2016 «ответить»
Принято, Спасибо!)) Тема раздач здесь, оплатите пож-та орг.сбор на карту Сбера сегодня, а стоимость билетов нужно будет оплатить в Аквапарке в день посещения наличными в кассу.
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#165587097
Вьетнам-Ка 31.12.2016 «ответить»
Спасибо,определимся до 2.01.пойдем или 4 или 5.)С праздником всех!
Слонихха 31.12.2016 «ответить»
Хорошо), и Вас с Новым годом! Всех благ!!!
Слонихха 02.01.2017 «ответить»
Вы передумали?)
KatyZh 30.12.2016 «ответить»
ДД!
Лена, заполнила форму на 2-е число если еще успеваем.
Нужно 2 билета 1д+1взр
Слонихха 30.12.2016 «ответить»
Добавила в таблицу. Спасибо!))
KatyZh 30.12.2016 «ответить»
Спасибо. )))
Сейчас оплачу.
С наступающим!!!
Всех благ вашей семье))))
Слонихха 30.12.2016 «ответить»
Спасибо)), и вам и вашей семье тоже всего самого самого лучшего!)))
Слонихха 31.12.2016 «ответить»
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!

На сайте Аквапарка Атолл уже праздничные повышенные цены на каникулы с 1 по 9 января, а у нас всё ещё можно заказать по ценам раннего бронирования и 4 часа по цене 3-х!!!


- Определиться нужно до 31 декабря включительно, если вам захочется посетить Аквапарк 2 января
- До 2-января включительно, если вам захочется посетить Аквапарк 4 января
- До 3-января включительно, если вам захочется посетить Аквапарк 5 января
- На какой день удобнее: на 2 и 4 января минималка набрана, поэтому здесь только вовремя присоединиться. На 5 января день под нас забронирован, но пока минималка не собрана (её нужно собрать),на данный момент 9 билетов (нужно 20). Навайте наберём и 5-е января!;))

301119821 31.12.2016 «ответить»
ДД, на 4 января можно еще записаться?
Слонихха 31.12.2016 «ответить»
Да, оставляйте заказ в форме. Спасибо!)
301119821 31.12.2016 «ответить»
заказ сделан, из информации я правильно поняла, что мы приходим в любое время на четыре часа?
Слонихха 31.12.2016 «ответить»
Да, всё так, в заказанную дату в любое время в часы работы Аквапарке на 4 часа
301119821 31.12.2016 «ответить»
а счет когда выставите? и до какого платить?
Слонихха 31.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)) На детей возьмите свидетельство о рождении пожалуйста, особенно младший у вас пограничного возраста, чтобы у кассиров не возникало вопросов. Табличку сейчас перегружу, минут через 5 зайдите во вкладку покупки. Оплатить мне орг.сбор желательно сегодня на карту Сбера, а сумму билетов наличными в кассу Аквапарка в день посещения.

Сбор предоплаты здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#165587097
Слонихха 01.01.2017 «ответить»
С наступившим Новым годом! Ура!

Заказы на 4 января и 5 января по ценам раннего бронирования, на 4 часа по цене трёх принимаются!:)
Anyt 01.01.2017 «ответить»
Заказ на 4 января
Слонихха 01.01.2017 «ответить»
Принято, спасибо за заказ!))
Включила Вас в табличку, тема сбора предоплаты и раздач здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#165618921
Слонихха 01.01.2017 «ответить»
С наступившим Новым годом! Ура!

Заказы на 4 января и 5 января по ценам раннего бронирования, на 4 часа по цене трёх принимаются!:)
Luminosa 01.01.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста, можно ли посетить аквапарк завтра?
Luminosa 01.01.2017 «ответить»
Еще вопрос, правильно ли я понимаю,что итоговая цена будет 660 рублей за взрослого за 4 часа?
Слонихха 01.01.2017 «ответить»
Да, 660 руб. и плюс 10% орг.сбор
Слонихха 01.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!) На завтра 2 января уже поздно, все данные переданы сотрудникам Аквапарка. Можно 4 и 5 января.
Слонихха 02.01.2017 «ответить»
ап;))

Принимаются заказы на 4 и 5 января по ценам раннего бронирования ротация и на 4 часа по цене 3-х! Очень выгодно и весело!!!)))
Слонихха 02.01.2017 «ответить»
ап;))
Слонихха 02.01.2017 «ответить»
;))
301119821 02.01.2017 «ответить»
заказ на 4 января, можно только завтра оплатить?
Слонихха 02.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!) Можно, оплатить завтра, но не позднее 12:00, т.к мне нужно табличку в Аквапарк отправлять.
Слонихха 02.01.2017 «ответить»
В табличку добавила))
fantasy-an 02.01.2017 «ответить»
дв! до завтра решу,когда поедем
Слонихха 02.01.2017 «ответить»
Хорошо)
Слонихха 02.01.2017 «ответить»
Для сравнения, цены на праздничные дни на сайте Аквапарка!

Посмотрите, для нас дали ну очень выгодные условия!;)
fantasy-an 03.01.2017 «ответить»
дд.В форме стоит время с 11 до 15. Можно ли изменить время?
Слонихха 03.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!) У вас две формы:
-в первой форме на данный момент 3 взр., 2 детей и 1 ребёнок бесплатно;
- во второй форме 1 взр. и 1 детский билет.

Посещение в любое время, в часы работы Аквапарка, на 4 часа
fantasy-an 03.01.2017 «ответить»
да.оформляйте.оплачу
Слонихха 03.01.2017 «ответить»
Включила Вас в табличку темы раздач. Орг.сбор нужно оплатить мне на кар ту Сбера, а саму сумму стоимости билетов наличными в кассу Аквапарка. Посмотрите пож-та все условия в теме раздач.
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#165640941
fantasy-an 03.01.2017 «ответить»
я оплатила.но сейчас форму ещё на двоих заполню.Подождите,пжл,10минут
Слонихха 03.01.2017 «ответить»
Хорошо)
fantasy-an 03.01.2017 «ответить»
ошиблась,ещё одного ребенка надо.Заполнить ещё форму?
fantasy-an 03.01.2017 «ответить»
заполнила ещё на 2х взрослых
Слонихха 03.01.2017 «ответить»
ап;))
Слонихха 03.01.2017 «ответить»
Сбор на 4 января закончен.

На 5 января сбор продолжается!!!
Слонихха 04.01.2017 «ответить»
ап;))
г@лочка 04.01.2017 «ответить»
написала вам в приват
заполнила форму
Слонихха 04.01.2017 «ответить»
Созвонились))
Слонихха 04.01.2017 «ответить»
Дорогие участники на 5 января насобирали 12 человек!!!
Ещё не так много осталось, всего 8 человек.

Я со своей стороны договорилась подержать под нас бронь до 9:30 утра завтра 5 января.

Предлагайте своим знакомым, если есть такая возможность!;))
fantasy-an 04.01.2017 «ответить»
Огромное спасибо за аквапарк.!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня сходили. Всё супер. Очень понравилось. Так тепло там. Вода теплая. Горки,гидромассажи,сауны с купелями,хамам,еда (при заказе горячего шоколада мороженое в подарок) , даже с пиратами-аниматорами дети поиграли. Как в другой мир попали. И 4 часа просто класс. 3 было бы мало. На входе столько людей было в очереди, и все говорили, ну что ж, может и не попадем.свободных мест ведь нет. А мы прошли без очереди) благодаря этой закупке. Обязательно ещё съездим.
Слонихха 04.01.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!) Очень рада!)
tata191282 05.01.2017 «ответить»
ДУ, извините у меня отказ от 5 января - все -таки заболел муж. Ооочень жаль (((
Слонихха 05.01.2017 «ответить»
Хорошо, поправляйтесь
Слонихха 05.01.2017 «ответить»
НА 5 ЯНВАРЯ Аквапарк отменяется, не собрали минималку!
Мама Лиза 05.01.2017 «ответить»
скажите а на 07 января есть билеты?
Слонихха 05.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!) К сожалению, на 7 не бронировали. Сбор уже закрыт.
Мама Лиза 05.01.2017 «ответить»
ясно..спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...