18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Безлицензионные пневматические пистолеты для учебно-тренировочной и развлекательной стрельбы, пистолеты – аэрозольные газовые баллончики от производителя. Сертифицировано.

отличка 12.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою новую закупку.
Вся выпускаемая продукция защищена патентами РФ на изобретения и полезные модели.

Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа).

1. Минималка: 50 000 руб.
2. Орг. сбор 12 % (предооплата).
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Без рядов.
5. Срок открытия закупки 12 декабря 2014 г.
6. Стоп 10 января 2015. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
7. Брак обменивается со след. закупкой по правилам СП.
8. Пересорт по изделию - мой пристрой. По цвету – участника.
9. За информацию, предоставленную производителем, ответственности не несу.
10. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию или раздачи.
11. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчета процента. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач без пересчёта орг.%.
12. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем мне в приват. Без данных заказ не приму.
13. Условия раздач – все ЦР + курьер. Из дома не раздаю. С другими раздачами не раздаю категорически. Крупногабарит – в ЦРы, принимающие крупногаарит.
14. Заказы и отказы оставляем в галерее под фото, где стоит цена (в поле «добавить комментарий»), - просто ставьте количество, и нужно ли чернение или нет (но гарантии нет). В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Замены не принимаю.
Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»). Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня).
Артикулы и ссылки в теме обязательно шифруем (вставляем ***).
Вы точно прочитали всё, что написано выше? Если Вас устраивают условия закупки и Вы сможете без проблем оплатить и забрать свой заказ? Тогда, приятного выбора и удачных покупок.
Цены в галереях указаны без орг. сбора.
Приятного выбора и удачных покупок.

Галерея для заказов
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=749829

Пристрой общий здесь:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317

Отказы из галереи пристроя принимаются в течении 2 часов после заказа. Цены в галереи пристроя без орг. сб. где с орг. сбором (отдаю без орг. сб.) - там подписано. В галерее пристроя пишите - с какими раздачами вам раздать пристрой. Если не напишите - раздам с ближайшими раздачами - без претензий.

Всем приятного выбора и удачных покупок
АДжеДи 13.12.2014 «ответить»
Доброе утро! Скажите, нет ли возможности заказать пневматику Colt 1911?
отличка 13.12.2014 «ответить»
только эти собираю. кто производитель?
отличка 13.12.2014 «ответить»
Ветка для Апов
отличка 16.12.2014 «ответить»
ап
отличка 16.12.2014 «ответить»
ап
zvobr 14.12.2014 «ответить»
А балончики и патроны для мо-дели АТА-МАН-М1 можно тоже заказать?
отличка 15.12.2014 «ответить»
баллончики скорее всего - да. а вот патронов в прайсе вроде нет. попробую узнать
отличка 18.12.2014 «ответить»
ап
отличка 23.12.2014 «ответить»
ап
иришеч 16.12.2014 «ответить»
записалась на пристрой данные в приват
отличка 04.01.2015 «ответить»
Всех с Новым годом!!!!!
www.youtube.com/watch?v=Fdf29hbWReI
Татьяна*) 08.01.2015 «ответить»
ДД! заказ, данные в приват
отличка 12.01.2015 «ответить»
Закупку закрываю. Попробую повторить через недельку - может к 23 февраля на подарки соберётся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...