18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 21,02,19 г. Женская верхняя одежда от производителя J-S*Plas*h.Хорошие скидки от поставщика!!!!

sindikro 08.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер дорогие мои модницы. Предлагаю модную , интересную верхнюю одежду от производителя J-S*P*LAS*H
У поставщика скидки!!!! На мой взгляд очень хорошие!!!!!
Новые цены , со скидкой уже указаны в галереях. В описании указала старые цены, скидка очень хорошая. Вы будете приятно удивлены. качество одежды на 10!!!


J-Spl**ash - модная женская одежда от производителя. С 2002 года мы создаём одежду, в которой каждая женщина, независимо от возраста и типа фигуры, чувствовала бы себя комфортно и выглядела привлекательно. Мы отбираем самые передовые технологии производства, а основу коллекции составляет элегантная классика, которая никогда не выйдет из моды и подходит каждой женщине. Одежда J-Splash не только красива, но и долговечна и служит своим владелицам не один сезон. Вся одежда производится в Санкт-Петербурге.


В производстве одежды несколько видов утеплителей. Коротко об одном из них.

Valtherm (Италия) - современный, высокотехнологичный утеплитель нового поколения.
-Материал утеплителя состоит из микропор, созданных тысячами микроячеек. В результате создается эффект <<воздушной подушки>> вокруг тела, которая поддерживает тепло, и не пропускает холодный воздух.
-Особенности микроструктуры Valtherm делают его "дышащим" и обеспечивают беспрепятственный отвод влаги от тела.
-Valtherm отвечает всем современным нормам и требованиям: не токсичен, не вызывает аллергических реакций, антистатичен и обладает антибактериальными свойствами. Этот утеплитель имеет европейский сертификат эко-безопасности Oeko-Tex Standard 100.
-Изделия получаются лёгкими, мягкими, с высокой износостойкостью и хорошо восстанавливают форму после стирки.
-Помимо этого, большинство изделий из "Вальтерма" изготавливаются из ткани обладающей водоотталкивающими свойствами. Поэтому верхняя одежда JSp**lash из "Вальтерма" обладает не только "дышащими" свойствами, но и исключительной водонепроницаемостью.


Условия закупки:
- Минималка 50000.
- Собираем без рядов.
- Отписывайтесь в теме о заказе.
- Орг. сбор 13% предоплата+18% постоплата. . Оплата на карту СБ.
- у новичков попрошу предоплату до бронирования заказа.
- СТОП 21 февраля 2019 г
- каждые 1-2 дня буду БРОНИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ, чтобы нам доставались модели. Отказы принимаются до брони.
- Транспортные расходы согласно правилам СП.
- Если Вы обнаружили брак, то в течение 3х дней со дня раздач сообщите мне об этом.
- Места раздач - все ЦР. Курьер по городу 300 р.
- ЧС и участники с метками не участвуют.

В этой закупке 100% гарантия цвета и модели.
Отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...sh.html#newtopic

Данные, для тех, кто ещё не оставлял, прошу заполнить форму docs.google.com/forms/d/1KIk...t_requested=true
**************************************************************************************************************************************************************
Если есть вопросы по одежде, задавайте, будем консультироваться у поставщика!
Mari1234 09.02.2019 «ответить»
заказ
sindikro 13.02.2019 «ответить»
Забронировала.
Mari1234 15.02.2019 «ответить»
ап
Mari1234 17.02.2019 «ответить»
ап
Mari1234 10.03.2019 «ответить»
ап
Tatiana904 09.02.2019 «ответить»
Добрый вечер, а можно узнать не размерную сетку, а замеры самих курточек по груди и по бедрам, я какие-то вещи беру 50 р-ра, а какие-то 52-го, боюсь ошибиться? Интересуют вот эти куртки /fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/demisezonnaya/j-splash-demisezonnaya-kurtka-runi-33038828,
/fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/zimnyaya/j-splash-armina-sero-bezhevyy-32839674
fedsp.com/catalog/woman/verh...-dolche-3303881,
fedsp.com/catalog/woman/verh...a-shato-33038914
Спасибо.
sindikro 09.02.2019 «ответить»
Хорошо. Я попробую узнать в понедельник у поставщика.
sindikro 09.02.2019 «ответить»
Напишите свои параметры пожалуйста. Ог, от, об
Tatiana904 09.02.2019 «ответить»
Спасибо, мои Ог 108, от 94, от 113 ,я ещё раз говорю, что с этими параметрами у меня есть вещи и 50-го р-ра и 52-го, а вот когда замеряется сама вещь, я могу сравнить с теми, что у меня есть и определиться. Поэтому, если возможно, узнайте пожалуйста.
sindikro 10.02.2019 «ответить»
Хорошо. Завтра у менеджера уточню.
Tatiana904 09.02.2019 «ответить»
И ещё, рост у меня 156см
sindikro 13.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. Модель Руни и Шато, по словам менеджера можно брать 52 размера.
Tatiana904 13.02.2019 «ответить»
Добрый день, спасибо, подумаю, определюсь.
Arina06 09.02.2019 «ответить»
Заказ.
sindikro 13.02.2019 «ответить»
Забронировала
Lalavika 10.02.2019 «ответить»
заказ
sindikro 17.02.2019 «ответить»
ап
fri 17.02.2019 «ответить»
Заказ
sindikro 19.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за заказ. Принято
atomicblonde 20.02.2019 «ответить»
заказ, спасибо
sindikro 22.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за заказ. Забронировала
sindikro 27.02.2019 «ответить»
Немного отзывов с дружественного форума.
-Добрый день! Купила с прошлом году модель "Монтана" светло-серого цвета в торговом центре. Пальто очень хорошего качества, привлекло оригинальным дизайном, село замечательно. Единственный минус лично для меня - при температуре ниже минус 10 начинаю в нем мерзнуть...Однако, вполне возможно, что дело даже не в пальто, а в сырой и ветренной питерской зиме, ну и, конечно, нужно пододевать достаточно теплые шерстяные вещи.
В общем и целом пальто этим я очень довольна, ношу его начиная от +5 и до - 10 и чувствую себя вполне комфортно!!!
- Получила свой выигрыш!! Курточка-просто замечательная!! Великолепно сшито,классненький фасон. Я очень довольна??? Спасибо!

Девочки, сбор продляю. Пока действую скидки. Поторопитесь. Весна уже идет!!!
korban 28.02.2019 «ответить»
заказ
sindikro 05.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ. Отправила на бронь
y@rink@ 02.03.2019 «ответить»
Заказ
sindikro 10.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ. Принято
sindikro 12.03.2019 «ответить»
Забронировано
lavruhka 08.03.2019 «ответить»
заказ
*Мирослава* 10.03.2019 «ответить»
Дд, заказ
y@rink@ 15.03.2019 «ответить»
Доброе утро!
Вопрос в приват. Ответьте пожалуйста!
sindikro 15.03.2019 «ответить»
Счет оплачен. Ждем отгрузку.
y@rink@ 15.03.2019 «ответить»
Если есть возможность дозаказ.

/zhenskaya_odezhda/modeli_iz_varenoy_shersti/ey
Эйфория 2 (пальто из вареной шерсти)
Светло-серый 44р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...