18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Элитная косметика Мёртвого моря De=ad Sea Pre=mier - 52. Теперь Dr.Sea, Ahava, Paloma, дезороданты Lavilin. Две новые марки Absolute Care и Absolute Organic, Sea of Spa. Новая марка Stella Maris

Крошка Мю 29.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Продолжаем собирать элитную израильскую косметику De=ad Sea Prem=ier :)

Многие из продуктов не имеют аналогов и защищены патентами и представляют собой прорыв в области лечебной косметики.
Косметика Мертвого моря Dead Sea Premier относятся к числу самых современных средств по уходу за кожей лица и тела.
Качество и упаковка продукции соответствует уровню элитных косметических средств.


НОВИНКИ!!!
- Stella Maris

Stella Maris - это несколько линий высокоэффективных антивозрастных кремов и серумов по уходу за лицом и кожей вокруг глаз, созданных B.4.U - одной из ведущих косметических компаний Израиля. Косметика Stella Maris сочетает самые передовые достижения в области мировой косметологии и традиционные израильские рецепты, с использованием минералов Мёртвого моря, ароматических масел и экстрактов редких лекарственных растений.
- Крымская косметика "Дары природы"
Предлагаемая уходовая косметика полностью натуральна: при её производстве используется только высококачественное оливковое масло, экстракты растений горного и степного Крыма, ароматические масла, английская соль, сахар и пр. стопроцентно органические ингредиенты.
Приглашаем Вас приобрести косметические средства, вобравшие в себя лечебную силу природы Крымского полуострова!
- Марки Absolute Care и Absolute Organic
Представляет Вам новинку нашего ассортимента: две линии высококачественной натуральной израильской косметики - Absolute Care и Absolute Organic (органическая косметика, сертифицированная Ecocert - самой известной и наиболее значимой международной организацией, которая подтверждает органическую сертификацию продукции, заявляемую изготовителями).
Производитель - компания B.4.U (Израиль), семейное предприятие, вот уже более 12 лет занимающееся разработкой высокоэффективных комплексов на основе натуральных природных компонентов для борьбы со старением кожи, а также применяющим самые последние разработки мировых лидеров
косметической индустрии: Pentapharm и Mibelle (Швейцария), Sederma и Soliance (Франция).
Очень важное преимущество - уровень цен крайне привлекателен!
- Марка Dr. Sea
Основу косметики "Dr. Sea" составляют минералы, грязи и органические вытяжки Мертвого моря, а также натуральные растительные экстракты. Косметические средства "Dr. Sea" не содержат парабенов.
Косметика "Dr. Sea" разрабатывается и производится исключительно на территории Израиля в новейших технологических условиях, позволяющих максимально раскрыть и сохранить целебные свойства природных компонентов.
- Марка Ahava
Компания AHAVA (Ahava Dead Sea Laboratories Ltd) является одним из ведущих в Израиле производителей косметической продукции с минералами и солями Мертвого моря
Все косметические средства AHAVA:
-проходят строжайшие дерматологические и лабораторные тесты в ведущих клиниках Израиля и Европы,
-не содержат парабенов и содиум лаурил сульфатов,
-протестированы на аллергены и утверждены для чувствительной кожи,
-произведены без раздражающих синтетических и нефтяных компонентов,
-не содержат ГМО,
-не тестируется на животных.
- Марка Paloma Dead Sea
Каждая женщина знает проблемы, связанные с кожей во время межсезонья и в период холодов. Такие проблемы, как обветривание кожи, покраснение, раздражение, шелушение и сухость кожи, возрастные изменения связаны прежде всего с воздействием внешней среды, внутренним загрязнением кожи и авитаминозе. Косметика Paloma Dead Sea предоставляет всю линию продуктов, способных защищать, питать и очищать кожу лица и тела.
- Марка Lavilin
Lavilin - идеальный дезорорант

Местные хвасты: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1164937&topic_id=23584144
Ещё: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2503807&topic_id=56935843
И еще: www.nn.ru/community/sp/main/...dom_prirody.html
Общие отзывы: http://s*p-beau**tyk.narod.ru/review

Сайты:
www.cosmetic-premier.ru/
www.paloma-deadsea.ru/
www.лавилин.рф

Условия:
минималка - 30тыс
Предоплата 100% на карты Альфа, Сбера и Связного
орг.сбор - 12%
СТОП 08.10.2015
Прайс прикрепляю. Наша цена в колонке "Цена от 20 тыс"
Заказ оставлять в гугловской форме.

Раздачи:
Сормово (маг. "Мир Рукоделия")
Все ЦР
курьер по Нижнему Новгороду = 200р
Доставка в другие регионы России - курьер ЕМС и DPD

Как сделать заказ: *write*
1. Выбрать на сайте нужное наименование.
2. Определить в прайсе цену на нужную позицию.
3. Оставить свой заказ и данные по форме. 1 форма = 1 наименование
4. Отписаться в теме "Сделан заказ".
5. Присоединиться к событию вверху темы. После присоединения Вы будете получать автоматические напоминания в приват.

Заказы оставлять здесь: spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dGZxdVZjaV80ZXRwenEtZFZrZ1F0TUE6MQ
Данные оставлять здесь: docs.google.com/forms/d/1dd0PUrv2jkMCu1PxhRUuRB76ovOsWlm5iQPvKhp_qOw/viewform

Теги:
крем для лица, тоник, маска, очищающий гель, маска, крем для тела, масло для тела, гель для душа, соль Мёртвого Моря, грязь Мёртвого Моря, серум, шампунь, кондиционер, средство для волос, средства для тела, Мёртвое Море, Dr. Sea, Premier, Ahava, Paloma, Lavilin, Премьер, Доктор Си, Ахава, Палома, Absolute Organic, Absolute Care, Израиль, косметика, мыло


Принимая участие в закупке, Вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями.
Удачных покупок)
К сообщению прикреплен файл:
129546136-prays-list_td_prem-er_opt_2015.xls   (227 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
129546136-dr.sea_fevral-_2015.xls   (47 Kb)   Скачать файл
Крошка Мю 29.09.2015 «ответить»
Вступайте в клуб Beauty-Buffet.ru
И будете получать анонсы закупок на текущую неделю.
Рассылка проходит еженедельно по понедельникам. 1 раз в неделю.
Это не будет для Вас утомительным, но Вы всегда будете в курсе самых свежих и интересных закупок

Как вступить в клуб:
1. Проходите по ссылке www.nn.ru/clubs/byuti_bufet/
2. Нажимаете на кнопку "Вступить в клуб"
Теперь Вы знаете о моих закупках все)
Любаня79 05.10.2015 «ответить»
ЗАКАЗ
alena644 29.09.2015 «ответить»
заказ
Крошка Мю 03.10.2015 «ответить»
Спасибо, принят)
ViAn 29.09.2015 «ответить»
А по 51-й закупке когда будут раздачи? 17 сентября в другой теме Вы писали, что раздачи будут в ближайшее время. Прошло почти 2 недели. Информации до сих больше нет никакой.
Крошка Мю 01.10.2015 «ответить»
Ближайшие раздачи планирую в будущий вторник. 51-я закупка будет раздаваться тогда же.
До раздач забрать можно в Сормово
Anleo 02.10.2015 «ответить»
и еще вопрос) по позиции
А47 Натуральный гель алоэ-вера. оптовая цена выше, чем розничная. верно ли это? или просто по нескольким позициям перепутаны столбцы?
Anleo 02.10.2015 «ответить»
и раздача в какие числа планируется?
я заказывала с сайта Премьер в свое время. посылка приходила в две недели)
Крошка Мю 02.10.2015 «ответить»
Обычно сроки те же - 2 недели после оплаты счета.
Но в последнюю закупку минималка была не набрана( И из-за этого сроки увеличились
Anleo 02.10.2015 «ответить»
а поводу цен... верно ли в таблице указана цена?
Крошка Мю 03.10.2015 «ответить»
Скорее всего, это ошибка
Anleo 04.10.2015 «ответить»
заказ по форме.
m@treshka 02.10.2015 «ответить»
о когда оплата была по 51 закупке????? я что то пропустила?
Крошка Мю 02.10.2015 «ответить»
Ничего не пропустили) будем оплачивать прямо в теме раздач
m@treshka 03.10.2015 «ответить»
слава богу, а то я уже заново собралась все заказывать :) Супер, спасибо
ViAn 07.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, будущий вторник прошел. Раздач не было. Когда они будут? Я прошу прощения за назойливость. Но закупка 2 месяца длится. Вы б написали, что закупка закрыта, минималка не набрана, раздач не будет. Я бы и не задавала вопросы. А Вы вместо этого месяц обещаете раздать и ничего не происходит.
eyeofthemoon 30.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Снова к Вам)) Будьте добры проверьте пожта, правильно ли я заполнила форму должно быть 3 дезодоранта.
Заранее, большое спасибо.
Крошка Мю 04.10.2015 «ответить»
Спасибо, принят)
VipShop 01.10.2015 «ответить»
Добрый день, у меня, к сожалению, не открывается прайс((( Подскажите, пжлст, есть ли в наличии продукты:
http://www.cosm*****etic-premier.ru/shop/UID_425.html
http://www.cosm*****etic-premier.ru/shop/UID_517.html
Крошка Мю 02.10.2015 «ответить»
425р
425р
Anleo 01.10.2015 «ответить»
здравствуйте) а если сумма заказов будет меньше, чем на 30 тыс.? это как-то коснется нас?
Крошка Мю 02.10.2015 «ответить»
Если не наберем минималку, нас просто не отгрузят(
TeddyBear 02.10.2015 «ответить»
Добрый день, заказ)
Крошка Мю 04.10.2015 «ответить»
Спасибо, принят)
светик! 10.10.2015 «ответить»
а в прайсе наша цена - последний столбец, где 0,6 или предпоследний?
Крошка Мю 10.10.2015 «ответить»
Наша цена - самая низкая
m@treshka 03.10.2015 «ответить»
заказ
Крошка Мю 06.10.2015 «ответить»
Спасибо, принят)
nataly@ 03.10.2015 «ответить»
заказ, спасибо!
Крошка Мю 06.10.2015 «ответить»
Спасибо, принят)
Мария$$$ 03.10.2015 «ответить»
ДД,заказ, форма для данных у меня не открылась, но они должны быть с прошлых закупок.
Крошка Мю 10.10.2015 «ответить»
Спасибо, принят)
igruchka 05.10.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Крошка Мю 12.10.2015 «ответить»
Спасибо, принят)
LanaV 07.10.2015 «ответить»
Здравствуйте,
заказ по форме, в графе наименование указала замену, учтите ее, пожалуйста, при возможности.
Крошка Мю 12.10.2015 «ответить»
Спасибо, принят)
valeri* 07.10.2015 «ответить»
д.н. заказ. может быть у вас в прайсе ошибка "премьер уход за телом" цена опт больше или равна розничной. крем псорикалм сколько стоит?
подскажите раньше был крем для лица и тела "алоджи" в коричневом тюбике, как умывалка, не могу найти, есть такой?
и можно ли каталог премьера положить в заказ?
Крошка Мю 09.10.2015 «ответить»
Вся коричневая серия снята с производства. Её больше не будет.
Каталог положу.
Ориентируйтесь на меньшую цену
Jyliana 08.10.2015 «ответить»
сделан заказ
igruchka 08.10.2015 «ответить»
Снова заказ.
Anleo 09.10.2015 «ответить»
что-то орг молчит...
Крошка Мю 09.10.2015 «ответить»
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! 1+1=3!!!
При покупке двух любых кремов или серумов Стелла Марис третий такой же
продукт Вы получаете В ПОДАРОК!
Вы имеете уникальную возможность сделать выгодную покупку
высококачественной израильской косметики по очень выгодной цене.
Срок годности на предлагаемую продукцию - 08.2017.
Anleo 09.10.2015 «ответить»
выходит я подарок получаю! хорошо))
Крошка Мю 10.10.2015 «ответить»
В заказе должно быть 2 ОДИНАКОВЫХ наименования. Тогда такой же третий Вы получаете в подарок
Anleo 11.10.2015 «ответить»
понятно) ок)
m@treshka 09.10.2015 «ответить»
дозаказ
elhippo 09.10.2015 «ответить»
заказ
Anleo 09.10.2015 «ответить»
минималка собрана? закупка будет? а то Вы молчите всё..
Крошка Мю 09.10.2015 «ответить»
продолжаем собирать
ViAn 13.10.2015 «ответить»
Я 7-го октября Вам писала в этой теме: "Здравствуйте, будущий вторник прошел. Раздач не было. Когда они будут? Я прошу прощения за назойливость. Но закупка 2 месяца длится. Вы б написали, что закупка закрыта, минималка не набрана, раздач не будет. Я бы и не задавала вопросы. А Вы вместо этого месяц обещаете раздать и ничего не происходит." Прошло 6 дней. Вы мне что-то ответите или будете дальше игнорировать?
Крошка Мю 13.10.2015 «ответить»
Раздачи назначены. Вы должны видеть свой заказ в разделе "покупки"
ViAn 13.10.2015 «ответить»
Проверьте, пжта, у меня в "покупках" раздач от Вас нет. Возможно, нет моего заказа в наличии? Если не сложно, направьте, пжта, ссылку в приват на раздачи. Спасибо!
Honey angel 14.10.2015 «ответить»
Мне тоже ссылку на раздачи по 51-ой закупки скиньте, пожалуйста. В покупках она не отображается, в Вашем блоке её тоже нет ((
Anleo 15.10.2015 «ответить»
в нашей раздачи 52- тоже будет пристрой? или можно записаться на некоторые позиции с темы раздач 51?
Крошка Мю 15.10.2015 «ответить»
Можно записаться. Галереи будут те же самые)
Пристрой добавлю в эту закупку
Anleo 15.10.2015 «ответить»
хорошо) спасибо)
Anleo 16.10.2015 «ответить»
дезодорант La*vli*n на сайте дешевле, чем в таблице. наша цена все-таки с таблицы?
juliokk 14.10.2015 «ответить»
ду, заказ можно оставить
Makanata 14.10.2015 «ответить»
заказ
Makanata 15.10.2015 «ответить»
,
KurmakovaOA 14.10.2015 «ответить»
заказ если успела.
Makanata 15.10.2015 «ответить»
отказ
Крошка Мю 15.10.2015 «ответить»
Sozdanue 16.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, если я успела - заказ по форме
Sozdanue 16.10.2015 «ответить»
дозаказ еще 2 шт масок (до 3 Пр**емь*р) - (т.е. я оплачиваю 2, а 3й бесплатно по акции)
Крошка Мю 16.10.2015 «ответить»
Акция проходит только по марке Стелла Марис.
На другие бренды не распространяется.
Крошка Мю 16.10.2015 «ответить»
Anleo 16.10.2015 «ответить»
Сверилась
angelann 17.10.2015 «ответить»
ДВ! Даш, мне бы не хотелось писать в теме..., ответе на сообщение в приват!!!!!!!!
zzimaleto 21.10.2015 «ответить»
Девушка,более недели назад написала вам в личку,по поводу возврата.Вы может мне все таки ответите?Контактный ваш номер не отвечает!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.