18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Израильская косметика Премьер

Крошка Мю 19.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Предыдущая тема упала в архив, располагаемся здесь :)
Предыдущая тема: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1164937&topic_id=23584144&archive=1
ewunysha 19.10.2012 «ответить»
Большое спасибо оргу за косметику. Очень понравилась:) А теперь поподробнее:
1.Лосьон д/тела А*88 ФР*ук*т ст*ра*сти - аромат до того тончайший,нежнейший,ууу-у-у,просто млеешь.
2. Крем для ног стим*ул*ир*ующий А*34 - отлично увлажняет ножки и придаёт неповторимый аромат. Ах,просто прелесть.
3. Се*ру*м для гл*аз -выдавила на пальчик эту жидкость,на вид как масло,ну,думаю,шас заблещу и будут мои веки в сале. Ан нет,впитываемость потрясающая,прям за считанные секунды впиталось все и ни следа. Классно!!
Остальное ещё не попробовала. Обязательно напишу о своих ощущениях.
Хочу ещё и ещё!!!
ewunysha 29.10.2012 «ответить»
Опробовала шампунь В*10 п/выпадения волос. Очень-очень понравился. Хорошо очищает волосы и объем волос отличный(волосы длинные),я прям довольна:))Давно не была так довольна шампунем.
Алька 30.10.2012 «ответить»
Косметика чудесная, мы с мамой ею пользуемся уже лет 5, привозили из Израиля раз в год и ждали следующей возможности поехать и заодно запастись.
Хорошо, что теперь можно не выходя из дома ее заказывать.

Пробовали , наверное, уже все линейки, кроме средств для волос и мужской серии.
Все нравится.
yul-bella 07.03.2013 «ответить»
Вот у меня наконец время для отзыва появилось)))Если сказать в целом я не просто довольна косметикой,а я на седьмом небе от счастья)))Теперь по порядку: 1) заказывала А 37 Гель нежный очищающий для кожи лица - очень понравился,приятная консистенция и запах нежный,а кожа после него становится бархатистой)))
2) А2 Лосьон для нормальной/жирной кожи лица - тоже очень понравился совершенно не сушит кожу,а запах...ммм, мне показалось,что розами пахнет,им тоже довольна))
3)А016 Крем-комплекс дневной мультизащитный для нормальной/жирной кожи - он вообще превзошел все мои ожидания)))после него кожа увлажненная,совершенно нет никакого жирного блеска на лице и макияж обалденно на него ложиться)))
4)А53 Пилинг-маска профессиональная - отличная маска)))запах приятный и результат после ее использывания!
Еще заказала себе гель-пилинг на фруктовой основе и маску для проблемной кожи)))жду теперь когда же они придут с нетерпением)))
Для себя решила,что пока не закажу себе все средства PREMIER не успокоюсь!))))И конечно же отдельное спасибо организатору!
Крошка Мю 07.03.2013 «ответить»
:) рада, что понравилось
Майячок 11.06.2013 «ответить»
Dr. Sea 124 Деликатное средство для снятия макияжа с глаз с экстрактом огурца щипет глаза (отзыв моей мамы).
Мне же понравился шампунь Dead Sea Premier В10 против выпадения волос, приятные ощущения после него, волосы хорошо выглядят.
ewunysha 15.07.2013 «ответить»
Забрала сегодня набор по уходу за кожей вокруг глаз А201. Я в великом расстройстве(( Мало того ,что пришло не то что я ожидала,так еще и упаковка(слюда),в кот. был завернут набор, была открыта и жидкость из одной ампулы вытекала потихоньку,да ещё соседняя упаковка с кремом каким-то образом была намокшей.
В прайсе было заявлено - набор по уходу за кожей вокруг глаз (гель+серум),мне и надо было тюбик крема и серум во флаконе. А на самом деле в наборе:5 ампул чистого концентрата и 12 пакетов с масками. Если б в прайсе было так написано,ни за чтоб не заказала. Кстати,он и называется по другому "3-D набор по уходу за кожей вокруг глаз".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.