18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Косметика для загара в солярии - здоровая кожа, золотистый оттенок, долгий загар! Выкуп - 16

Staya_Ldin 17.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Лена!

:-) Предлагаю закупиться профессиональной косметикой для загара в солярии фирм Em*er*ald B*ay, So*l*eo, S0l*Вiа**nса, Haw*ai*iana Al*oha, Ta*nn*yMa*xx, Tan*Hol*ding по оптовым ценам

Что необходимо знать про крема для загара в солярии
Специальные лосьоны, крема и эмульсии делают оттенок загара интенсивнее и глубже. Они защищают кожный покров тела от формирования свободных радикалов, которое неизбежно при любом виде загара, пересушивания и активизируют усиленную выработку меланина.

Косметика для солярия компенсирует ряд полезных веществ, которые кожный покров теряет под воздействием ультрафиолетовых лучей, и непременно включает антиоксиданты, нейтрализующие их негативное влияние. Профессионалы и эксперты утверждают, что современная косметика для загара в солярии приравнивается к высококачественным увлажняющим кремам.

Косметика для солярия позволяет добиться ровного, красивого и стойкого загара. Также она дополнительно увлажняют кожу, защищает ее от чрезмерного перегрева, не блокирует поступление ультрафиолетовых лучей и не вступает в химическую реакцию, которую могут вызвать лампы для солярия.

Существует три вида специальных косметических средств: активаторы, проявители и закрепители.
Проявители являются средствами для начальной стадии, первых сеансов. Они содействуют получению базового загара, активируют ход выработки меланина.
Активаторы применяются, чтобы усилить уже имеющийся загар за счет бронзаторов, которые помогают организму в процессе вырабатывания меланина, улучшения синтеза и тинглов, которые стимулируют кровообращение для лучшего снабжения клеток кислородом.
Закрепители применяются после сеанса, для увлажнения пересушенной кожи.
Часто косметика для загара в солярии включает в себя разнообразные полезные вещества: масло кокоса, конопли, кислородный комплекс, защищающие и успокаивающие.
Те, кто не очень комфортно чувствует себя на сеансах загара, могут купить крем для загара в солярии со специальным охлаждающим эффектом.

Благодаря комплексному и сбалансированному действию косметика для загара в солярии гарантирует не только прекрасный цвет тела, способный очаровывать и вызывать восхищение, но и повышает общее благосостояние организма. Регулярно используя специальные продукты для солярия, первые изменения можно заметить уже через пару сеансов!


Информации о косметике очень много в интернете, вот например сайт http://z*a*gar-s*h*op.ru/

Условия закупки: *write*
1. Орг – Staya_Ldin (Лена)
2. Минималка – 10 000 руб
3. Оргсбор 17% (постоплата), предоплату могу попросить у новеньких участников
Оплату собираю на карту Cбepa
4. Транспортных расходов нет
5. Срок открытия закупки 17 января 2016г. Срок сбора заказов до 22 января, возможна корректировка в большую сторону. После стопа отказы не принимаю.
6. Места раздач: все ЦР
Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Есть доставка курьером - 200 руб за адрес.
7. ЧС не участвует, заказы от участников со ШБ не принимаю
8. Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами форума www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html и условиями закупки.
9. Прошу самостоятельно отслеживать темы по закупке. Все новости буду размещать в моем блоге. Для подписки на него, нужно зайти в мой профиль stayaldin.www.nn.ru/?page=blog и нажать «Подписаться на блог».

Заказы и отказы оставляем в галерее, прикрепленной вверху темы *yahoo*
Цены указаны в галерее без орг%
В наличии есть стикини (защитные наклейки на грудь) - 50 пар 80 руб +%
можно заказать любое количество

*write* О сделанном заказе обязательно отписываемся в теме.

Заполняем форму с данными:
https://docs.google.com/spre...ZZemtPd3NKMHc6MQ

без данных заказ не принимаю

Все вопросы задаем в теме.

Приятных покупок!!! Давайте вместе будем красивыми!
:-)
BlonMi 17.01.2016 «ответить»
шестой раз перезагружаю страничку, галерей так и нет((
Staya_Ldin 17.01.2016 «ответить»
у меня показывает сейчас, долго подгружалась что-то
Staya_Ldin 17.01.2016 «ответить»
Приглашаю в закупку профессиональной салонной косметики для ухода за лицом и телом: А*л*ь*пика, П*л*а*зан, Ma**gi**ray
Собираем в теме: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30827280&topic_id=137853386
alena@@@ 18.01.2016 «ответить»
и я тоже не вижу галерею
Staya_Ldin 20.01.2016 «ответить»
ап
**Елена** 18.01.2016 «ответить»
ДД! Лена и я не вижу галерею.....
Masha Crystal 18.01.2016 «ответить»
увы, галерей нет (
L@costa 18.01.2016 «ответить»
ДУ)) Галерею хотелось бы...))
Staya_Ldin 18.01.2016 «ответить»
Галерею прикрепила повторно, проверьте, пожалуйста
Masha Crystal 18.01.2016 «ответить»
есть )) отсюда вопрос- крем SolBianca Hemp Bianca 125 мл - в какую цену? как и все в этой серии- 300 рублей?
Staya_Ldin 18.01.2016 «ответить»
да, вся серия одинаково стоит
Masha Crystal 18.01.2016 «ответить»
Спасибо:) заказ!
Staya_Ldin 23.01.2016 «ответить»
принято)
**Елена** 18.01.2016 «ответить»
ДД! Заказ,данные с прошлых закупок
Staya_Ldin 21.01.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
Staya_Ldin 19.01.2016 «ответить»
ап
tatka-86 23.01.2016 «ответить»
заказ.
Staya_Ldin 24.01.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ларисабель52 24.01.2016 «ответить»
заказ
Staya_Ldin 24.01.2016 «ответить»
принято)
Svetik 80 24.01.2016 «ответить»
ДВ! Заказ
Staya_Ldin 25.01.2016 «ответить»
спасибо!
Белый эльф 24.01.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Staya_Ldin 27.01.2016 «ответить»
принято
Natalya2003 25.01.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
Staya_Ldin 29.01.2016 «ответить»
спасибо за заказ
evgrehova 25.01.2016 «ответить»
заказ в галерее
данные по форме
Staya_Ldin 31.01.2016 «ответить»
ок
суриката 29.01.2016 «ответить»
заказ
Staya_Ldin 01.02.2016 «ответить»
принято
Staya_Ldin 02.02.2016 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю!
Staya_Ldin 02.02.2016 «ответить»
В связи с курсом на всю косметику поднялись цены, всем отписалась в приват
Также многих позиций нет в наличии, посмотрите замены,
можете в приват написать интересующие наименования в порядке предпочтения, я закажу из них что будет на складе
Белый эльф 02.02.2016 «ответить»
ДД! Перезаказал отсутствующие позиции по Солео.
lenok2 03.02.2016 «ответить»
заказ
МеССалина 04.02.2016 «ответить»
заказ
Staya_Ldin 04.02.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.