18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ювелирная бижутерия. Изумительные "живые" бусы. Три года восторженных отзывов! 100% наличие. Постоплата под 14%!

anniiss 10.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!! Меня зовут Марина.
У меня уже весеннее настроение, а у Вас?)) хочется себя побаловать... открываем закупку моей любимой бижутерии))
ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1404769&topic_id=29059922
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки
- постоплата, оргсбор 14%, карты Сбер, Альфа
- минимаки нет, без рядов, ВСЕ В НАЛИЧИИ
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 16 апреля.

- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
-ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните форму с данными!! БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ! Поверьте, в Ваших интересах, чтоб у меня был Ваш телефон )
https://docs.google.com/spre...ZV9YSWc6MQ#gid=0
___________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ:
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ С ГАЛЬВАНИЧЕСКИМ ПОКРЫТИЕМ ЗОЛОТОМ, ВСТАВКИ ЦИРКОНЫ, КРОМЕ МУ*РАНО и НАТУРАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ. МУРАН*СКОЕ СТЕКЛО В МЕДИЦИНСКОЙ СТАЛИ.
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ УПАКОВАНА В СЛЮДУ НА КАРТОННЫХ ФИРМЕННЫХ ПОДЛОЖКАХ, ЗА ООООЧЕНЬ РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.
ВСЕ КУЛОНЫ ИДУТ С ЦЕПОЧКАМИ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА НЕ СФОТОГРАФИРОВАНА))
РАЗМЕР КОЛЬЦА В КОМПЛЕКТЕ ПОДПИСАН.
ПРОДУКЦИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА!! ТРИ ГОДА ТОЛЬКО ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ! У МЕНЯ ЛИЧНО УЖЕ СКЛАДЫВАТЬ НЕКУДА....ПОДХОДИТ АЛЛЕРГИКАМ - ПРОВЕРЕНО НА АЛЛЕРГИКАХ))
ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ, ЧТО ОСТАВИЛИ ЗАКАЗ.
Отказы принимаю ТОЛЬКО в галерее. Цены в галерее без %. По размеру спрашивайте - подскажу.
Всем приятных покупок!))

http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=506423
VIKI0605 10.04.2014 «ответить»
заказ
anniiss 10.04.2014 «ответить»
ловите подарочек как первый участник))
IrinaKolc 10.04.2014 «ответить»
ап
anniiss 11.04.2014 «ответить»
Лето - пора торжеств! Обратите внимание вот на этот комплект - очень изящен и красив! отличная огранка камней, на солнце смотрится шикарно. Многоцветные камни позволяют украсить им платье практически любого цвета!
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=506423&IID=10892667
CrazyTrus 11.04.2014 «ответить»
Марина, ДВ! Подскажите, пжлст, нет ли брошей? Интересует с черным жемчугом. Брала года 1.5 назад в пристрое. К сожалению, потеряла и горько плачу.... Взяла бы 2)
anniiss 13.04.2014 «ответить»
Увы((( брошь одна. но без жемчуга(((
anniiss 15.04.2014 «ответить»
АП
anniiss 15.04.2014 «ответить»
ап
anniiss 14.04.2014 «ответить»
очаровательный летний комплектик, небольшой
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=506423&IID=10892639
anniiss 18.04.2014 «ответить»
ап
anniiss 21.04.2014 «ответить»
СТОП!!!
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ))
ННаташа 23.04.2014 «ответить»
Если успела - заказ в галерее.
В прошлую закупку были бусы - бирюза с коричневым, нет шансов, что в это раз они будут?
anniiss 23.04.2014 «ответить»
нет(( успели, сейчас будет тема раздач на субботу
anniiss 23.04.2014 «ответить»
annapav 25.04.2014 «ответить»
Дозаказ, если можно, данные с прошлых закупок.
anniiss 25.04.2014 «ответить»
принято)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.