18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Секретная закупка шикарной одежды для королевских особ-4. Предзаказ на октябрь. Скидка 15%.

морковкИ 15.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Тема со сбором тут
www.nn.ru/community/sp/main/...l#product-240869

Несмотря на то, как писала ранее ,что сверки не будет,все таки вынуждена провести ее:
Главное, на что хочется обратить сразу Ваше внимание
1. все позиции которые Вы увидите у себя-означают что данный товар зарезервирован, т.е под данную бронь уже идет отшив Ваших моделек!-фактически это 100%гарантия того,что Ваш заказ придет!
2. те, артикулы/модели-на которые Вы записывались,но которые не увидели у себя-означают что их нет и не будет!!!( напоминаю,что модели с незакрытыми рядами/размерами выкупаю на свое усмотрение,поэтому без обид!=))
3. по результатам сверки в ближ. время пройдет сбор предоплаты, так что не теряемся!))- в данной сверки сумма/цена (без учета скидки, ее открыжу в теме сбора предоплаты)
4. и самое главное, креплю галерею со свободными размерными рядами и модельками по предзаказу -на которые можно и нужно=)) записываться-это мой фактический выкуп!

Галерея
http://www.nn.ru/~gallery365761?MFID=637331

РАЗМЕРНОСТЬ
По словам поставщика одежда идет в размер, и соотвествует след. обозначениям:
XS -42, S -44, M-46, L-48, XL-50, XL-52, XXL-54.

Итак, сверяемся/записываемся..).
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!)
Если остались вопросы/непонимание -пишите в теме))..
К сообщению прикреплен файл:
96211257-la_14.06.xls   (15 Kb)   Скачать файл
Jannet17 15.06.2014 «ответить»
Заказ
морковкИ 15.06.2014 «ответить»
спасибо)
VOVOLGA 15.06.2014 «ответить»
заказ
морковкИ 15.06.2014 «ответить»
о!спасибо)
олеська 16.06.2014 «ответить»
верно
Ir4ik 16.06.2014 «ответить»
пока слежу за темой: в табличке ничего нет, но моя моделька в галерее незакрытых рядов
Шибзик 16.06.2014 «ответить»
Дд, можно ли переписаться на другой размер? Я записана на халат хлопковый размер м, но думаю велик будет. В пристрое есть такой же размер s. Если можно то тогда бы еще записалась и на на комплект из вискозы. Спасибо.
М@рг@рит @ 17.06.2014 «ответить»
Женя,ДУ!
Подскажи,когда будет сбор предоплаты?
морковкИ 17.06.2014 «ответить»
ближе к выходным)
Шибзик 17.06.2014 «ответить»
Дд, вы мне так и не ответили.
морковкИ 22.06.2014 «ответить»
да,простите пропустила.......)
Elena35 20.06.2014 «ответить»
Записалась в галлерее.
Bondiana 22.06.2014 «ответить»
заказ в галерее
морковкИ 24.06.2014 «ответить»
Сбор предоплаты.Секретная закупка шикарной одежды для королевских особ-4. Предзаказ на октябрь. Скидка 15%
www.nn.ru/community/sp/razda...r_skidka_15.html
Марина 1999 17.07.2014 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.