18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Только один день! Натуральная косметика из Болгарии. Повышение цен! Нам дали один день, чтобы выкупить по старым ценам!

Герда* 10.07.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет! Меня зовут Светлана.
Благодарю всех заглянувших в тему сбора!

Очень прошу внимательно прочесть первый пост, поскольку лишней информации здесь нет.

Я РАДА ПРИГЛАСИТЬ ВАС В ЗАКУПКУ ЗНАМЕНИТОЙ НАТУРАЛЬНОЙ БОЛГАРСКОЙ КОСМЕТИКИ!
Эту косметику я помню с советских времён) Она всегда была качественной, остаётся такой и теперь.

Ссылка на предыдущий сбор, только что закрывшийся:
www.nn.ru/community/sp/main/...nem_do_1007.html
Сегодня днём я отправила заказ поставщику, а вечером получила письмо о повышении цен с завтрашнего дня.
Поскольку счёт был выписан сегодня, то поставщик пообещал, что дополнительный заказ он примет
11 июля ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ!

ЗАКАЗЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ КАК МОЖНО РАНЬШЕ!
Я должна отправить заказ поставщику в течение рабочего дня.

Если получится договориться, что и 12-го июля примут заказ по старым ценам, то продлю сбор ещё на день, но с наличием уже будут проблемы, скорее всего.


BioFresh - натуральная розовая косметика из Болгарии из экологически чистых гипоаллергенных компонентов с нежными натуральными ароматами, с высоким содержанием чистого розового масла и розовой воды.
Болгарская розовая косметика не содержит красителей, минеральных масел, парабенов, частиц генно-модифицированных растений, а также любых соединений, представляющих потенциальную опасность для Вашего здоровья.
Эта натуральная косметика хорошо известна не только европейским женщинам, но и российским покупателям, поскольку продается в нашей стране давно и заслужила отличные отзывы клиентов.


МЫ С ВАМИ БЕРЁМ ПРОДУКЦИЮ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТЕРА ПО САМЫМ ОПТОВЫМ ЦЕНАМ.

Условия закупки:
- организатор закупки Герда*, соорг BuketAnna (раздачи)
- минималка 20000 руб, без рядов
- заказы бронируются, будьте внимательны при заказе и заказывайте обдуманно
- оргсбор 18% постоплата, оплата на карту СБ
- стоп 11.07.2023, возможно продление
- транспортные расходы согласно правилам СП
- претензии по браку принимаю в течение 2-х дней после дня раздач (немного помятая упаковка к браку не относится, но её не должно быть)
- раздачи - все ЦР
- с новичков и штрафников могу попросить предоплату, могу на своё усмотрение не принять заказ
- после брони и стопа отказы не принимаются

Чтобы сделать заказ, нужно:
- оставить заказ в галерее
- отписаться о заказе в теме, ответом на первый пост
- если отказ, то его обязательно сделать в галерее; обращаю ваше внимание, что отказы принимаются только до брони, потом отказаться будет нельзя
- отправить мне в приват свои данные (фио, номер телефона, название закупки)

Подписывайтесь на блог:
astro4ka.www.nn.ru/?page=blog
Добавляйтесь в друзья:
astro4ka.www.nn.ru/?page=portret
Жмите на кнопку подписки (в левом меню, над табличкой "написать сообщение")
fedsp.com/showcase/org/20265
Правила СП тут:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html
Вопросы прошу оставлять в теме, в привате могу не увидеть.
Дорогие участники! Если условия закупки вас чем-то не устраивают, либо вы не уверены в том, что вещь вам нужна или что у вас будет возможность оплатить, то от заказа пока лучше воздержаться.

ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ:
https://www.nn.ru/~gallery292545?MFID=1526560
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Герда* 10.07.2023 «ответить»
Скрин сегодняшнего письма от поставщика: (ненужную информацию замазала))
https://www.nn.ru/~gallery292545?MFID=236894&IID=50999634
Natka2768 11.07.2023 «ответить»
Заказ.
Герда* 11.07.2023 «ответить»
Здравствуйте, спасибо. Принято.
Герда* 11.07.2023 «ответить»
ап
Герда* 12.07.2023 «ответить»
ап
markiza78 11.07.2023 «ответить»
ДД! заказ
Герда* 11.07.2023 «ответить»
Спасибо!)
Герда* 11.07.2023 «ответить»
Менеджер сказала, что примут наш заказ по старым ценам и завтра утром!
Поэтому стоп будет завтра примерно в 8-9 утра.
Герда* 11.07.2023 «ответить»
ап
Герда* 12.07.2023 «ответить»
С Т О П !
Герда* 19.07.2023 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...