18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 15,06. Аукцион наоборот. Дождались .Скидки до 83%. Цены еще ниже. Фарфоровые куклы - скидка 50% . Собираем быстро. Запасаемся впрок) =3

gorjulval 05.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#147605842
Несколько участников пересчитано под 17%, за оплату позже установленного срока

из правил : 25.6. Сбор предоплаты организатор должен проводить не менее двух дней, из которых как минимум один должен быть рабочим. Если участник не внес своевременно предоплату, то он обязан оплатить организатору сумму, пересчитанную по постоплатному проценту в течении еще двух дней. ?

Закупка распродажная , объемная - ТР 35 руб с 1000, распределяются согласно правилам на участников , пропорционально сумме заказа

Досылают несколько позиций , которые изначально не дали отказываться не стала , так как таких цен больше не будет. Посмотрите , пожалуйста , у кого добавились позиции , до завтра до 18,00 принимаю отказы , если не согласны - сделайте пометку в чате. Если согласны - оплачивать можно в течение 3 дней с даты раздач

Раздача 15,06 все ЦР , возможно отправим раньше
Участники из области - областные заказы отправляются только оплаченные , не задерживайте оплату и не подводите себя и других участников
Обнулять буду перед раздачами, после этого раз в сутки в течение 3 дней , включая дату раздач
Если вы оплачиваете позже 3 дней - обязательно присылайте ссылку в приват, в тему больше не захожу .
Проверяем заказы на количество позиций в ЦР , если что-то не так - фиксируем у девочек, если вы вышли из ЦР - значит согласны с тем , что получили - это правило форума
из правил форума:
26.18. Комплектность заказов необходимо проверять на раздаче. При получении в ЦР просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются.
Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Правила СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
maslenokk-83 05.06.2016 «ответить»
Оплачу в цр 12р
HelenM 05.06.2016 «ответить»
ТР оплачу в ЦР.
AnastasiaS 05.06.2016 «ответить»
Оплатила
Кировчанка 05.06.2016 «ответить»
Скажите пож-та, а как можно пораньше забрать?
gorjulval 05.06.2016 «ответить»
пока никак , напомните через несколько дней
mshir 05.06.2016 «ответить»
ТР оплачу в ЦР
Flowe2 05.06.2016 «ответить»
тр оплачу в цр
maru_sa 05.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила заказ. Очень надеюсь, что игрушка мне достанется, т.к. в сборе предплаты у меня ничего не было
gorjulval 05.06.2016 «ответить»
gorjulval писал(а)
Досылают несколько позиций , которые изначально не дали отказываться не стала , так как таких цен больше не будет.
hohonya 05.06.2016 «ответить»
Оплатила
zajac172006 05.06.2016 «ответить»
Оплатила
Ольга-Хельга 06.06.2016 «ответить»
ДД! Уважаемый организатор, согласно теме сбора предоплаты от 26.05 у меня таблички не было и значилось " Извините, но Вам ничего не пришло!", в теме 26.05.16г. в 13.58 я Вам об этом указала, что за темой не слежу.
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#147605842
В теме предоплаты Вы же указали , что "Таблица согласно полученному счету. "
Сейчас мне выставляете заказ, на который, исходя из вышеизложенного, уже не рассчитывали и он уже не актуален, т.к. заказывался в качестве подарка!
В теме никаких от Вас сообщений, что возможен догруз - не обозначалось. Прошу Вас убрать заказ их таблицы.
СЛ@ДЕНЬК@Я 06.06.2016 «ответить»
gorjulval писал(а)
Досылают несколько позиций , которые изначально не дали отказываться не стала , так как таких цен больше не будет. Посмотрите , пожалуйста , у кого добавились позиции , до завтра до 18,00 принимаю отказы , если не согласны - сделайте пометку в чате. Если согласны - оплачивать можно в течение 3 дней с даты раздач
Ольга-Хельга 06.06.2016 «ответить»
Спасибо за информацию, в первом посте не углядела.
gorjulval 06.06.2016 «ответить»
первые посты организаторы пишут именно для участников....
SvetikSo 06.06.2016 «ответить»
Уважаемый организатор, у меня в таблице предоплаты не было позиций с наборами-трансформерами (все что было я оплачивала), сейчас есть, но пересчитанные под 17%. При заказе я расчитывала на предоплату.... Почему сейчас надо оплатить 17%, от заказа я не отказываюсь, но хотелось бы также оплату под 13%?
gorjulval 06.06.2016 «ответить»
Уважаемый участник , почему Вы не читаете 1 пост
SvetikSo 06.06.2016 «ответить»
Уважаемый организатор, верните мне в таблицу наборы-трансформеры, я от них не отказывалась!
gorjulval 06.06.2016 «ответить»
они выкуплены на средства организаторов , соответственно являются личным пристроем , которым организаторы распоряжаются на свое усмотрение, Вас не устроили условия , на которых Вам их включили , поэтому они переписаны на других участников , которых эти условия устраивают. К раздаче будет только то, что Вы оплатили в предоплате
gorjulval 06.06.2016 «ответить»
К выдаче будут только оплаченные картинки из пряжи.
Ulaaa 06.06.2016 «ответить»
ДУ, не совсем понятно....в теме сбора предоплаты мне счет не был выставлен, в табличке значится "извините, вам ничего не пришло", я за темой перестала следить. И сейчас в теме с раздачей, вы выставляете счет, даже еще и под 17%. Уберите, пожалуйста,у меня заказ или хотя бы пересчитайте под 10%, о том, что мне что-то пришло и необходимо оплачивать я узнала только вчера вечером.
Ulaaa 06.06.2016 «ответить»
извините под 13% (предоплату)
gorjulval 06.06.2016 «ответить»
ДД, прочитайте первый пост , пожалуйста.Игрушки убрала
Ulaaa 07.06.2016 «ответить»
я вам в чате позже написала, что внимательно прочитала пост, что буду оплачивать...извините, за невнимательность)
gorjulval 07.06.2016 «ответить»
они выкуплены на средства организаторов , соответственно являются личным пристроем , которым организаторы распоряжаются на свое усмотрение, Вас не устроили условия , на которых Вам их включили , поэтому они переписаны на других участников , которых эти условия устраивают
и они их уже оплатили.
В следующей раз будьте внимательны ...
maru_sa 06.06.2016 «ответить»
Если кто откажется от Набора-траансформера Самолет, я бы взяла, а то мне не досталось
gorjulval 06.06.2016 «ответить»
добавила
honey90 06.06.2016 «ответить»
ДД! записывалась на пристрой 2ух штук, а в таблице только 1
gorjulval 06.06.2016 «ответить»
столько досталось
honey90 08.06.2016 «ответить»
теперь и эта позиция пропала... а в пристрое было 18 штук
gorjulval 12.06.2016 «ответить»
пол-коробки пришли брак - с отломанной ручкой
славеня 06.06.2016 «ответить»
оплатила
цвет@к 06.06.2016 «ответить»
Если вдруг кто передумает брать Набор-трансформер "Трак - Автомастерская" и Набор-трансформер Самолет - Аэропорт, Щит и меч воина Нувелана Убойная сила,возьму с удовольствием)))) Не досталось нам, ребетенок растроился!
Smokyeyes 07.06.2016 «ответить»
оплатила , извините пож-та , что вместе с транспортными , сразу не увидела Ваше сообщение
gorjulval 07.06.2016 «ответить»
Вы все правильно сделали , про транспортные - у кого они доплатой идут , закупка предоплатная, просто то что дослали - добавила в эту же раздачу
gorjulval 08.06.2016 «ответить»
перепутала закупки ))))
Smokyeyes 08.06.2016 «ответить»
:)
LMarinaL 07.06.2016 «ответить»
оплачу в ЦР при получении.
sichovat@mail.ru 07.06.2016 «ответить»
ТР оплачу в ЦР.
ТУТУСИК 07.06.2016 «ответить»
Если есть еще набор трансформер самолет или машина возьму !
Кирилла 07.06.2016 «ответить»
оплатила
ТУТУСИК 08.06.2016 «ответить»
Оплатила еще утром.Забыла отписаться.
Юлисичка 08.06.2016 «ответить»
Если кто будет пристраивать меч Нувелана, с уовольствием возьму;)
цвет@к 09.06.2016 «ответить»
оплатила
zajac172006 10.06.2016 «ответить»
Оплатила
буланчик 13.06.2016 «ответить»
Доброго времени суток!очень понравились куколки...может быть будет пристрой..взяла бы ещё 3 шт
gorjulval 13.06.2016 «ответить»
есть в пристрое, только не помню какие
буланчик 13.06.2016 «ответить»
Можно мне их?и как бы глянуть ваш пристрой?
Солнце и Луна 14.06.2016 «ответить»
повторно отправил информацию в чат из темы предоплаты. Обнулите уже, деньги в ЦР-то капают!!
timofeeva_29 15.06.2016 «ответить»
Доброе утро! Обнулите пожалуйста, оплачивала еще 07.06. 425р.
Мия Марлиони 16.06.2016 «ответить»
У меня куклы - и 2 бракованные.
У одной лицо измазано, видно брови рисовали еще или веснушки, и итоге одна бровь сплошная получилась, на щеках черточки от краски, как будто кукла в грязь лицом упала. Водой не смывается.
У второй куклы на лице и руке тоже есть грязные ляпуши, и рука длиннее второй, на локте сломана.
У вас поэтому такие скидки на куклы? Потому что все бракованные? И обмена брака поэтому нет.
gorjulval 19.06.2016 «ответить»
--"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.



у меня лично скидок нет и кукол тоже, краска оттирается детскими влажными салфетками
буланчик 27.06.2016 «ответить»
Прошу прощения.у меня оплачен попугай повторяшка..а в раздачах меня не было..и деньги не вернули..как быть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.