18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 17,02,Сильвер топ и Ритекс

gorjulval 13.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_riteks.html и www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbo_predoplaty_silver_top.html

правила СП
25.6. Сбор предоплаты организатор должен проводить не менее двух дней, из которых как минимум один должен быть рабочим. Если участник не внес своевременно предоплату, то он обязан оплатить организатору сумму, пересчитанную по постоплатному проценту в течении еще двух дней.

Кто до сих пор не оплатил , если завтра оплата не поступит - оформляю СП.
Всем участникам не нарушающим сроки платежей - большое спасибо ))

Раздачу ставлю на 17.02, возможно отправлю раньше груз в ТК , все зависит от того , как их привезут ко мне. Кто хочет забрать раньше - можно забрать со склада на Гаражной , по предварительной договоренности, для этого необходимо выбрать не ЦР , а у организатора


Закупку давно не проводили , если не сложно , оставьте отзывы для участников , по качеству товара, пожалуйста. После создания темы отзывов , отправлю ссылку по приватам. Заранее спасибо

Правила СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Информация по ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
сбор предоплаты здесь www.nn.ru/community/sp/razda...428834#139428834
gorjulval 13.02.2016 «ответить»
Большая просьба оставить отзывы для участников следующих закупок

Сильвер топ www.nn.ru/community/sp/revie...ywords=gorjulval
Ритекс
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_riteks.html
fialka77 13.02.2016 «ответить»
Цр автоматом
koshka82 14.02.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась
т атьяна 15.02.2016 «ответить»
оплачено на карту ****8293.
natalikis 17.02.2016 «ответить»
ДД. Сумки развезены? А то значок никак не загорится
gorjulval 18.02.2016 «ответить»
ДД, да
Лимурчик 18.02.2016 «ответить»
Забыла отписаться
fialka77 22.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, у меня что-то заказ никак не привезут в ЦР. Сегодня загорелся значок на раздачи от 20.02, а вашего все нет.
gorjulval 23.02.2016 «ответить»
Я все заказы отправила 16 числа по ЦР , дальше вопросы к работникам ЦР Касьянова , развоз по области идет от них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.