18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 20 ноября. Кигуруми. Игрушки. Пристрой

katyushenka1111 18.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники! Всем большое спасибо за участие в моих сборах
Ссылку на тему сбора заказов вы найдете над табличкой!
ДЕВОЧКИ, КТО УЧАСТВОВАЛ С СБОРЕ ПО ПОЛОТЕНЦАМ, ТРИКОТАЖ ЛИДЕКО, ТРИКОТАЖ ДЛЯ ДЕТЕЙ РИД, ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ПАКЕТАМ С ДАТОЙ СТОПА ДО 05.11. И НУЖНО ОБЪЕДИНИТЬ РАЗДАЧИ, ТО ПИШИТЕ. ГРУЗЫ В ПУТИ, РАЗДАЧИ ПО НИМ БУДУТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ.

Раздачи через все ЦРы буду 20 НОЯБРЯ(ПЯТНИЦА)

ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧУ В ЦР - ТОЛЬКО В НОВОЙ ТАБЛИЦЕ!

ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ НЕОБХОДИМО ДО 19.11.2020. 21.00!!!

Перед раздачей оплатите свой заказ на карту (ни в коем случае не пишите в комментарии к платежу свой НИК и прочее ), данные по которой представлены над табличкой! В ЦРах принимают оплату в конвертах не больше 100 руб.!!!

После оплаты отпишитесь в чате об оплате!!!
Пожалуйста, не затягивайте с оплатой!!!
Оплатить необходимо до 22 НОЯБРЯ включительно!!!
Участникам из областных ЦРов необходимо оплатить свой заказ по правилам СП до 19 НОЯБРЯ (НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР ОТВОЗИТЬ НЕ БУДУ)!!!
Из сторонних банков оплата приходит через 2-5 суток.
Если вы оплатите свой заказ и сразу пойдете в ЦР, то сумму я вам не успею обнулить - ПРОВЕРЯЮ И ОБНУЛЯЮ ОПЛАТЫ 1 РАЗ В ДЕНЬ в течении 3-х дней с даты раздач (по правилам СП) , по возможности стараюсь обнулять чаще


ТАКЖЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: ТРИКОТАЖ,КОЛГОТКИ, ТРУСИКИ, НОСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, МАЙКИ, КОМПЛЕКТЫ, ФУТБОЛКИ. НОСКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, ФУТБОЛКИ ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ. НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, КАПРОНОВЫЕ КОЛГОТКИ. ПАКЕТЫ ФАСОВОЧНЫЕ И МЕШКИ ДЛЯ МУСОРА. КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА. ОЧЕНЬ МНОГО НОВОГО В ГАЛЕРЕЕ. ( В ГАЛЕРЕЕ ТАКЖЕ ЕСТЬ ПОЗИЦИИ, КОТОРЫЕ ПРИСТРАИВАЮ БЕЗ ОРГ СБОРА, ПОД ФОТО ПОДПИСАНО!!!!)
ссылка на пристрой
https://www.nn.ru/~gallery1240173?MFID=1504133

ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ!

Сбор до 24.11. Нижнее белье из Латвии по доступным ценам. Качество на года! Супер дизайны. Море расцветок. Порадуйте себя любимую.
www.nn.ru/community/sp/main/...a_lyubimuyu.html


Сбор до 23.11 Постельное белье Жемчужина для себя любимых и не только: бязь, поплин, перкаль, сатин, детское. 100% Хлопок. С этим бельем ваш сон будет крепким, а утро всегда добрым. Готовим подарочки на Новый год
www.nn.ru/community/sp/stroi..._podarochki.html

Сбор до 22.11. Супер распродажа трикотажа Узбекистан для всей семьи! Футболки от 60 рублей, майки от 49 рублей, трусики от 35 рублей. Нательное белье, джемпера, комплекты белья. 100% хлопок
www.nn.ru/community/sp/main/...100_khlopok.html

Сбор до 22.11. Колготки, носочки, трусишки для наших любимых детишек. Размеры 68-164. Трусики от 19 рублей, носочки от 15 рублей !Колготки и носки с кошками, лисами, оленями, единорогами. Маечки, трусики, комплекты и футболки. Теплые лосины. Много новинок!
www.nn.ru/community/sp/deti/...chki_trusik.html


Сбор до 22.11. Носки для всей семьи:короткие, невидимки, спортивные ,веселые, в сетку, следки и капроновые. Колготки, трусики, футболки. Теплые лосины. Много нового, зимний ассортимент. Новогодние прикольные носки! Неприлично низкие цены! От 3 рублей
www.nn.ru/community/sp/main/...ye_noski_ne.html

Сбор до 22.11. Кигуруми из флиса. Халаты кигуруми. Размер от 100см до 190 см. Цены самые низкие. Наличие хорошее.
www.nn.ru/community/sp/deti/...ee_33993749.html

Сбор до 22.11. Трикотаж от Domtrik. Качественные вещи от 42 до 62 размера. Платья, туники, халаты, сорочки, пижамы, костюмы , шорты, бриджи, футболки и толстовки. Мужской трикотаж. Отличные вещи по доступным ценам. Гарантия по цвету.
www.nn.ru/community/sp/main/..._veshchi_po.html

Сбор до 28.11. Очень дешевые пакеты-майки, фасовочные пакеты, пакеты и мешки для мусора, мешки для автомобильных шин всего 18 рублей за комплект ! Фасовочные пакеты и для мусора теперь и в рулонах! Супер цена
www.nn.ru/community/sp/stroi...v_rulonakh_.html

Полотенца на любой вкус и кошелек: однотонные, кухонные, банные, сауна, гороскоп, имена, тематические, крестильные наборы. Подарочные наборы! Новый год! Много новинок! Цены просто бомба! от 19 рублей
www.nn.ru/community/sp/stroi...mba_ot_19_r.html

Всё в наличии! Колготки, носки, трусики,майки,комплекты, футболки, лосины, кигуруми, трикотаж, фасовочные пакеты и мешки для мусора! Не надо ждать когда соберется закупка! Выбор огромный
www.nn.ru/community/sp/main/...yy_33997937.html
katyushenka1111 18.11.2020 «ответить»
.
monahova-nata 18.11.2020 «ответить»
Запись на пристрой
Ekaterina88 18.11.2020 «ответить»
Запись на пристрой
monahova-nata 19.11.2020 «ответить»
Оплачено
zaas 21.11.2020 «ответить»
Оплачено
poslesemi 18.11.2020 «ответить»
Оплата
Макарона 18.11.2020 «ответить»
оплата
Тать ЯН 18.11.2020 «ответить»
оплата
Olkagrigoreva 18.11.2020 «ответить»
Оплатила
ариша72 18.11.2020 «ответить»
Д.в.,оплатила.
иЛика 18.11.2020 «ответить»
оплатила
marine100 18.11.2020 «ответить»
Опоачено
lsa243 18.11.2020 «ответить»
Добрый день, сбор с игрушками еще будет? Хочу стича-девочку :)
katyushenka1111 18.11.2020 «ответить»
здравствуйте. чуть выше есть ссылка открытые сборы. ссылка на сбор кигуруми. ( игрушки в этом сборе)
Olenka-S82 19.11.2020 «ответить»
Оплатила
Ekaterina88 19.11.2020 «ответить»
оплатила
Tatuta 19.11.2020 «ответить»
Записалась на пристрой
katyushenka1111 19.11.2020 «ответить»
в эту раздачу уже не успеем, сдала заказы курьеру на развоз завтра. следующая раздача на следующей неделе четверг-пятница
Tatuta 19.11.2020 «ответить»
Хорошо
Надина 19.11.2020 «ответить»
Оплатила, отписалась
NataliKa27 19.11.2020 «ответить»
Оплатила
irchoys 21.11.2020 «ответить»
Оплатила заказ по таблице, а у меня оказалась Юбилейная закупка.
Верните пжл разницу на карту. Не знала, что надо было самостоятельно высчитывать.
СПАСИБО!
katyushenka1111 21.11.2020 «ответить»
здравствуйте. извините пожалуйста, просмотрела. обычно мы сами всегда считаем 9%, а в этой раздаче вы одна юбилейная. я видимо пропустила. все верно сейчас отправлю.
Elena_Vol 21.11.2020 «ответить»
Оплата
katyushenka1111 21.11.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ НА КАЖДЫЙ ПОЛУЧЕННЫЙ ТОВАР! ПРИ НАПИСАНИИ ОТЗЫВА С ФОТО НАЧИСЛЯЕТСЯ 5 БОНУСНЫХ БАЛЛОВ! БАЛЛЫ КОПЯТСЯ И НА НИХ МОЖНО КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ В ЦР. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЦР! СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТА НА МЕСЯЦ 500 БОНУСНЫХ БАЛЛОВ! Я САМА ЛИЧНО СЕГОДНЯ НАПИСАЛА ОТЗЫВЫ НА СВОИ ПОЛУЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ И ПОЛУЧИЛА 50 БАЛЛОВ. ОТЗЫВЫ МОЖНО ОСТАВИТЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, НА НН РУ НАЖИМАЕТЕ НА КОРЗИНОЧКУ, ИСТОРИЯ ЗАКАЗОВ И ОТЗЫВЫ. ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ПИШИТЕ В ПРИВАТ ВСЕ ПОДСКАЖУ .
Adlm 21.11.2020 «ответить»
Оплата
Olga.Lep 21.11.2020 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.