18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 26.05. Гладиолусы

Кыся Заина 19.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаю Вас в раздачу Гладиолусов

Назначаю раздачи в городских ЦР на 26 мая

Не работают ТОЛЬКО ЦР ЦУМ и ЦР Чкаловск. Можно выбрать ближайшие открытые.
У некоторых ЦР изменились графики работы. Вся актуальная информация здесь
fedsp.com/posts/grafik-raboty-cr-31032020

График работы ЦР [ 31.03.2020 ]
Источник: fedsp.com


График работы ЦР [ 31.03.2020 ]
Источник: fedsp.com
Совместная покупка
Совместная покупка товаров. Покупаем вместе. Каталог товаров, поиск товаров и сборов заказов. Выгодные покупки. Раздачи заказов через центры раздач.
Источник: fedsp.com



Напоминаю что в ЦР работает бесконтактная доставка до подъезда! Как ей воспользоваться написано здесь
fedsp.com/posts/kurery-privezut-zakaz-k-vashemu-podezdu

Курьеры привезут заказ к Вашему подъезду (Нижний Новгород)
Уважаемые участники, мы получаем от вас много запросов на курьерскую доставку по Нижнему Новгороду. В мессенджер организаторам и консультантам в "Рада помочь" часто есть такие обращения.
Источник: fedsp.com


Курьеры привезут заказ к Вашему подъезду (Нижний Новгород)
Уважаемые участники, мы получаем от вас много запросов на курьерскую доставку по Нижнему Новгороду. В мессенджер организаторам и консультантам в "Рада помочь" часто есть такие обращения.
Источник: fedsp.com


График отгрузки областных ЦР из ЦР Батумская здесь
www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/grafik_otgruzki_oblastnykh_tsr.html
Тема сбора прикреплена вверху темы к таблице.

ЦР можно выбрать и поменять до 20 мая включительно, далее распечатываю документы, изменения уже не принимаются

СХЕМА ТАКАЯ.
1.Открываете свою табличку, в ней список того что Вы получите в этой раздаче, проверяете все ли верно
2. В верхнем левом углу есть реквизиты карты сбербанка, производите оплату по этим реквизитам. В сберонлайн в окошечке "комментарий" не пишем ничего!
3. Заполняете ВСЕ окошечки в чате. Дату и ВРЕМЯ заполнять обязательно!!!
4. Выбираете ЦР (в идеале цр поставить по умолчанию во вкладке "мои покупки" (покупательская корзина в правом верхнем углу).

Суммы до 100 рублей платим в ЦР!!! Там сейчас есть бесконтактная оплата

Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Прежде чем идти в ЦР, проверьте статус заказа во вкладке "мои покупки", должна быть нарисована коробка и надпись "заберите заказ!"

Нам не пришло порядка 15% луковиц, возврат будет после окончания раздачи

Все вопросы по табличке в теме, пожалуйста!

Для получения приглашения в эту и другие интересные закупки подписывайтесь на мой блог kysyazaina.www.nn.ru/?page=blog
и добавляйтесь в друзья
Блинова 19.05.2020 «ответить»
А корзинок для луковичных нет в пристрое? 1 штучку бы
Кыся Заина 19.05.2020 «ответить»
я не собираю, Вы меня спутали с кем нибудь :)
Irinnaa 19.05.2020 «ответить»
В заказ не вошли три гладиолуса сорта "Бабье лето". А 30 рублей , извините, уже перевела на карту
B.A.R 19.05.2020 «ответить»
оплачено
tatsi 19.05.2020 «ответить»
Нет в таблице Маргариты и Пиковой дамы
Кыся Заина 20.05.2020 «ответить»
Кыся Заина писал(а)
Нам не пришло порядка 15% луковиц, возврат будет после окончания раздачи
pavnata555 19.05.2020 «ответить»
оплатила
Dalika 19.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. В таблице нет, уже оплаченных, "Мокрых ресниц". Не будет?
Кыся Заина 20.05.2020 «ответить»
Кыся Заина писал(а)
Нам не пришло порядка 15% луковиц, возврат будет после окончания раздачи
Lenoc_u 19.05.2020 «ответить»
Добрый вечер! В таблице не хватает гладиолуса Мерцающие бабочки.
Кыся Заина 20.05.2020 «ответить»
Кыся Заина писал(а)
Нам не пришло порядка 15% луковиц, возврат будет после окончания раздачи
Tanyusia 19.05.2020 «ответить»
Добрый вечер,
в таблице нет оплаченного гладиолуса Бриллиант
Кыся Заина 20.05.2020 «ответить»
Кыся Заина писал(а)
Нам не пришло порядка 15% луковиц, возврат будет после окончания раздачи
kat1986 19.05.2020 «ответить»
В таблице нет гладиолуса Красоты Карелии.
Кыся Заина 20.05.2020 «ответить»
Кыся Заина писал(а)
Нам не пришло порядка 15% луковиц, возврат будет после окончания раздачи
vs21Vamp 20.05.2020 «ответить»
В таблице не хватает:
Гладиолус Морская царица 2шт.
Сиреневое чудо 2шт.
Кыся Заина 20.05.2020 «ответить»
Кыся Заина писал(а)
Нам не пришло порядка 15% луковиц, возврат будет после окончания раздачи
Alsuh 21.05.2020 «ответить»
ДН.оплачу в ЦР
Котенок по имени ГАВ 22.05.2020 «ответить»
Нет "Бабье лето" и "Паролек"
30 р. отдам в ЦР
инессаЛ 22.05.2020 «ответить»
Очень ждём раздачу! Жаль что в выходные не сможем получить луковки...
olga1004 25.05.2020 «ответить»
30 рублей оплатила
Кыся Заина 26.05.2020 «ответить»
Доброе утро! Все заказы уехали по ЦР, область тоже. У меня началась огромная раздача по вегетативкам, огромная просьба!!! Если возникнут какие-то вопросы, пишите в вайбер, пожалуйста!!! 91ОЗ959ЗЗ5.
Я не подарок 12.11.2020 «ответить»
Луковицы хорошие, по сортам однозначно есть пересорт.
В новой закупке участвовать буду
*Рапунцель* 12.11.2020 «ответить»
у меня не получилось вырастить супер красивые гладиолусы, результат вышел на троечку
Кыся Заина 12.11.2020 «ответить»
спасибо!
ШишкинаИН 12.11.2020 «ответить»
Я заказывала 10 луковиц разных для мамы. Со слов мамы, луковицы были крупные, хорошие, гладиолусами она осталась довольна, пересорт был точно, но сколько именно, точно не скажу. Вот пример цветения
Кыся Заина 12.11.2020 «ответить»
красивый... мои любимые цветы, очень жалею что некогда совсем заниматься садом :(
В сбор пойдёте? Мне надо понимать собирать или нет...
Спасибо что откликнулись!
ШишкинаИН 12.11.2020 «ответить»
Да не за что! Думаю, что стоит попробовать собрать) пересорт везде есть. Я почти во всех ваших сборах по растениям участвую! А по поводу добросовестности поставщика это конечно только вам решать..в интернете о нем в основном не очень хорошие отзывы. ещё хризантемы черенки очень ждём! Хоть пришли они только летом, но такие шикарные выросли к осени и цвели!!!!
Кыся Заина 16.11.2020 «ответить»
первые черенки хризантем из Европы приезжают в начале июня, пока доедут, пока высадят, пока нарастут - июль...
Кошулечка 13.11.2020 «ответить»
ДД! Заказывала 17 разных цветов. Цвели только бордовые(как на фото у другой участницы), розовато-лососевые и желтоватые. Пересорт был однозначно. 2 не взошли.
Я не подарок 12.11.2020 «ответить»
Такие же
Alsuh 12.11.2020 «ответить»
ДД.был пересорт
nat1006 12.11.2020 «ответить»
Здравствуйте! Мне пришли луковицы очень хорошего качества. Здоровые, крупные. Цвели прекрасно. Размножились тоже хорошо. Пересорт был незначительный. Не повлиял практически никак на мое решение и дальше заказывать луковицы.
Irinnaa 12.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, я заказывала три вида гладиолусов-пришло только два. Один из них был совсем не того цвета, который заказывала. Однако хочу отметить, что луковицы были хорошего качества: цветы выросли мощные, высокие, пышные. Да, пришли поздно, когда уже высадила все остальные гладиолусы, но развивались быстро, догнали остальные растения. К тому же, сначала очень расстроившись от несоответствия цвета ожидаемому, позже поняла, что на фотографии тот же сорт, только значительно ярче и выразительней- видимо, лучшие экземпляры, а по факту - сортовые признаки еле-еле видны. Не знаю, понятно ли написала, но лично у меня был не пересорт...
Irinnaa 12.11.2020 «ответить»
Это качественный материал для посадки-достоин внимания
Olav78 12.11.2020 «ответить»
Луковицы пришли поздно. Но в этом году вызрело все.
Претензий по качеству луковиц нет.
Заказывала 20 сортов по 1 луковице. В итоге пришло 5 сортов. Большинство темно красные, 3 розовых и 3 желтобелых одинаковых.
Заказывать больше не буду у Таисии. Хотя цветочки оставлю
rozalik7 12.11.2020 «ответить»
ДД! Луковицы пришли отличные, крупные, здоровые. Очень хорошо размножились. НО! Был пересорт. 3 сорта точно пришли повторные.
Ведослава 12.11.2020 «ответить»
Из 13 сортов (18 луковиц):
5 сортов - пересорт,
3 сорта - вообще не взошли,
2 сорта - мелкие,
3 сорта (4 луковицы) - хорошо цвели из крупных луковиц по сорту.

Я, конечно, такого не ожидала, деньги - на ветер.
gg16 12.11.2020 «ответить»
У меня был пересорт. Это было видно сразу, тк у "Спартака" луковицы должны быть темно-бардовые, а были желтые.
helendevoti 12.11.2020 «ответить»
Луковицы пришли здоровые, но мелковатые, а тАк как посадила поздно, практически не цвели. А на нескольких луковицах не сформировались новые луковицы вообще(они, кстати, как раз и цвели)- Первый раз такое... с оставшимися буду разбираться на следующий год-посмотрим...
Алели 12.11.2020 «ответить»
Я брала три вида гладиолусов. Все луковицы были крупные здоровые. Все цвели очень поздно, когда все остальные гладиолусы в саду уже отцвели. Сорта те, что заказывала. Мне понравились цветы.
ksushenka3010 12.11.2020 «ответить»
ДВ Брала несколько сортов, в том числе сорт "Москва белокаменная" Луковицы были небольшие, зацвели поздно. К сожалению, сорта "Москва белокаменная " не было. Пересорт.
MON BELLE 12.11.2020 «ответить»
По луковицам - отличные, здоровые, толстенькие - видно что не старые. Я это и в отзыве тогда написала)). Убили сроки поставки. За такую задержку - в сомнительные партнеры. Или в договоре отдельным пунктом штраф за срыв сроков поставки. По цветению... те, что процвели, были великолепны. Божественная серенада, Волшебный мир, Курортный роман - цвели по сорту и ОЧЕНЬ! порадовали. Белые, плюс пара (на фото очччень красивых))) выкинули стрелы, но поздно, пришлось выломать(((. Два сорта вообще не взошли... Грешу на медведку((.
Вывод: закупилась бы, при условии оплаты по факту поставки. Не соблюдаются условия договора - досвидос!)))) 8-)
P.S. параллельно закупалась в Колорлайн и Садовита. На фото цвета офигенные... По факту - дичайший пересорт. В этом году брать не буду точно.
сюк 12.11.2020 «ответить»
Добрый вечер! Из всего списка пришло не все, качество луковиц так себе. Из семи луковиц две взошли.но погибли,другие цвели,но две оказались одинаковые ( пересорт). Сажаю гладиолусы давно,мои луковицы вырастают раз в пять крупнее и цветоносы минимум в два раза выше.
Ольга2020 13.11.2020 «ответить»
ДУ! Гладиоусы отличные,красивые, но пересорт к сожалению был!
vs21Vamp 14.11.2020 «ответить»
К сожалению, у меня был отвратительный пересорт.
Из 6 сортов (а брала я по 2-3 луковицы каждого сорта) совпал только один - Новый поворот.
Два сорта сразу выдрала с корнем, как зацвели, мелкие и совершенно негофрированные.
Вместо сорта Меценат Столетия зацвел Нечаянная радость (могу сказать сорт, т.к. у меня уже есть).
Сплошное разочарование, а не гладиолусы.

Поставщику очень большой и жирный минус.
B.A.R 15.11.2020 «ответить»
Добрый день. Луковицы были хорошие, но не было Москвы белокаменной, один сорт был с мелкими цветами, один не успел вообще вырасти
tatsi 15.11.2020 «ответить»
Полность согласна с отрицательными отзывами, пересорт и луковицы так себе. Считаю, что поставщику большой минус.
pavlova-avto 16.11.2020 «ответить»
Добрый вечер. Оставлю и я свой отзыв. Заказывала несколько сортов гладиолусов. Был пересорт однозначно. Луковки мелковаты. Цвели все, но 4 шт. были одного сорта, таких я точно не заказывала. Несколько лет назад самостоятельно выписывала у этого поставщика цветы. Качество было отличное, пересорта не было, по крайней мере не заметила, потому как заказывала много штук. В последующие года цвели шикарно. Но на этот раз поставщик разочаровал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...