18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 4 декабря. Скипидарные ванны -4

КсюшаКай 30.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

тема сбора предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...-4_pristroy.html

УРА!!!! Наконец то наша посылка в Нижнем Новгороде)
ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ,
Товар привезет курьер в понедельник.
Всем огромное спасибо за понимание и ожидание. Надеюсь все будет в наличии) Если что не так, напишу в приват.

Поэтому пока записываемся на раздачи .)
(Если будет стоять минус к оплате, значит, что то не пришло(что не пришло, будет стоять на против слово "НЕТ"). Поэтому
-заполняем чат для возврата - реквизиты сбера, или номер телефона. (чат находится вверху, то же самый где отписываетесь об оплате)
-обязательно пишем в приват, итак что пишем в приват
.............1 ссылку на эту тему(где стоит долг)
...............2 фразу что "чат для возврата денег заполнен"
- сдачи не переношу!!!!!) ,


Раздача будет проходить 4 декабря
Записываемся до 2декабря 8.00



Потом печатаю ярлыки и документы, после этого ничего уже менять не буду!!!! Если не выбрали вовремя ЦР, Ваш заказ уедет в ЦР Заречка. www.nn.ru/img/2007/16x16/text_uppercase.gif
не оплаченные заказы в ЦР НЕ ПОВЕЗУ !!!! , кто не оплатил ждите ЧС и жалобу!!! Суммы до 100 руб можно отдать в ЦР
Раздачи через все цр,
курьер 300руб на 1 адрес.


И ВАЖНОЕ!!!!!!!
Также напоминаю
1.Претензии по комплектации принимаю только при подтверждении сотрудника ЦР(они отмечают в журнале), без него не принимаю!!!!!! Потом без обид!!!!! Проверяйте заказы в ЦР
2. Претензии принимаю в течении двух дней, включая день раздач!!!!!! Потом не принимаю!!!!!!
ЭТО ПРАВИЛО СП!!!!!
//если посылаете мужей, друзей, и т.п пусть тоже проверяют заказы.


Всем спасибо))))
Буду рада Вас видеть снова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.