18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Средства защиты растений, удобрения, горшки для цветов, газоны, сидераты и другие товары для сада от компании Русский сад 34. (22.06).

Ботаник-НН 18.06.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Оплата через форму оплаты по ссылке
botaniknn.ru/
С октября 2021 года для клиентов сбер появилась возможность оплаты по QR-коду (для клиентов других банков она была и раньше). Начинает работать только после обновления приложения Сбер и ПО телефона.
Попробуйте, это очень удобно, ставьте точку в последнее положение, оплата через СБП по QR-коду. Не надо вводить данные карты, оплата идет полностью безопасно, через ваше приложение сбер. Если оплачиваете с компьютера, то сканируете QR-код из приложения банка. Если с телефона, то вас сразу переводит на оплату из приложения. Если на телефоне нет приложения никакого банка или не получается обновить, то ставьте точку на свой тип карты и заполняйте поля.

Оплата без комиссии с любых дебетовых и кредитных карт всех российских банков.
Заполнение всех полей интуитивно понятно, для подстраховки есть инструкция.
Номер заказа у вас под таблицей с дробью, вписывайте его полностью.
После оплаты придет кассовый чек.
CVV код нельзя сообщать посторонним лицам, но не надо бояться вводить его в банковскую форму, он именно для этого и существует.

За тяжелыми и негабаритными заказами по возможности приезжайте на склад, адрес, дата и время будет над таблицей с заказом.

ЕСЛИ СЕЙЧАС УВИДЕЛИ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ЗАКАЗ В РАЗДАЧЕ УНАС 88 ТО В ЭТОЙ РАЗДАЧЕ У ОРГАНИЗАТОРА НЕ ВЫБИРАЙТЕ, ТА РАЗДАЧА УЖЕ НАБРАНА И УПАКОВАНА, ЭТИ ЗАКАЗЫ ТУДА ДОБАВИТЬ УЖЕ НЕ СМОЖЕМ, ПРИДЕТСЯ ЗАБИРАТЬ ОТДЕЛЬНО.
С раздачей сборов Унас 88 объединим если там выбрано у организатора, если нет, то нет.

Сбор заказов. Средства защиты растений, удобрения, горшки для цветов, газоны, сидераты и другие товары для сада от компании Русский сад 34. (до 12.06).
www.nn.ru/community/sp/stroi..._34_do_1206.html

Выбираем ЦР до 19.06 до 12-00.

Крупногабаритный товар (масса более 5кг, длина по 1 из сторон более 50см) не принимают 3 ЦР: Печеры Родионова, Саров 3 и Кулебаки нужно будет поменять на любой другой в срок выбора ЦР. За крупногабарит в ЦР берут доплату.
Большие, тяжелые и объемные заказы лучше забрать со склада.

1. Выбираем под таблицей ЦР
2. Оплачиваем заказ через форму по ссылке
botaniknn.ru/
3. В чате пишем только сумму, которую оплатили, больше ничего не надо, все остальное есть в форме
4. Когда в таблице появляется надпись: Заказ готов к выдаче, едем получать товар в ЦР по графику работы ЦР.

В процессе набора возможны незначительные изменения, может обнаружиться брак или несоответствие с накладной. Если такое произойдет, а вы уже оплатили, я обновлю таблицу и у вас после обнуления будет не ноль, а сумма с минусом, возврат будет осуществлен на карту с которой оплачивали. Окошко с суммами к оплате становится активным только после окончания срока выбора цр, раньше не получается изменить сумму.

Если заказанного товара нет в таблице, значит его не было в наличии на момент заказа поставщику, он не пришел. Заказы не переношу. В следующем сборе, если будет еще актуально, то нужно заказать заново.

Если у вас не указан цр по умолчанию и не успеете выбрать место раздач, то ваш заказ останется на складе.
Если вы недавно на СП и у вас не выбран цр (центр раздач) по умолчанию, обязательно сделайте это: Зайдите во вкладку Покупки (тележка), раскройте Скрытая персональная информация и там укажите цр, в который вам всегда будут приходить заказы со всех раздач, даже если не успеете выбрать, это очень удобно.

Если вам попался брак, то нужно четко действовать по этому алгоритму:
1. Сразу отписываемся в чате этой темы (чат, это поля для заполнения под таблицей прикрепленной к этой теме, в них же вы отписываетесь об оплате). Это нужно сделать в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, потом уже может быть поздно.
2. Дублируем информацию в приват. Не дожидаемся когда я отвечу, приват сильно завален постоянно.
3. Как можно быстрее, в течение 3 дней, относим товар обратно в ЦР, что бы переправили мне, через мой ЦР, вам там подскажут как все правильно сделать.

Пристрой.
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

P.S. Позже, когда попробуете приобретенный товар в действии напишите о нем отзыв и получите за это бонусные балы. Открываете историю покупок, делаете живое фото приобретенного товара, пишите отзыв и сразу прикрепляете фото, за каждый отзыв с фото получаете 5 баллов, так же за привлечение нового участника получаете 50 баллов, их можно накопить на покупку абонемента для бесплатного получения заказов в ЦР сроком на 1 месяц или больше.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет. В галереях сбора выложен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. Я для вас по вашему поручению и за ваши деньги оказываю УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение 18% . Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация, так же с договором можно ознакомиться здесь:
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1479077
Так как заказ и услуга оказывается дистанционно, у вас нет возможности подписать договор лично, по этому он является публичной офертой. Оплачивая заказ вы соглашаетесь с условиями договора, вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Список приобретенных товаров для каждого из вас размещен в таблице прикрепленной к этой теме, так же в ней находится файл с отчетом комиссионера, в котором перечислены все приобретенные у поставщика товары, прайсовая цена и цена с учетом комиссионного вознаграждения организатору 18%. Кассовый чек за оказанную услугу по договору комиссии будет вам приходить на электронную почту.

Что бы не пропустить интересные сборы и раздачи
Вступайте в сообщество Ботаник-НН в ВК
vk.com/public188767246

Добавляйтесь в сообщество Ботаник-НН в Вайбер

invite.viber.com/?g2=AQBC%2B...%2Bb1je2FV49x4il
TaDu 18.06.2022 «ответить»
оплатила
богатова 18.06.2022 «ответить»
уплачено
богатова 18.06.2022 «ответить»
+ семена
oxxy27 18.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Соедините, пожалуйста, заказ с раздача товары для сада
Ботаник-НН 18.06.2022 «ответить»
Скорее всего тот заказ отправится в ЦР, а этот останется на складе. Заказы для объединения, как минимум должны быть оплачены.
AnTaK 18.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. А мой заказ можно забрать в цр? Далеко до склада ехать...
Ботаник-НН 19.06.2022 «ответить»
Отправим.
AnTaK 20.06.2022 «ответить»
Большое спасибо!
*Три сыночка* 18.06.2022 «ответить»
Оплатила
Наташк0 19.06.2022 «ответить»
Оплатила
mvankova 19.06.2022 «ответить»
оплатила
Markusa 19.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Положите, пожалуйста в эту раздачу мой заказ из закупки>> товары для сада>> (я оставляла у организатора ) . ЦР я оплатила в прошлый раз. Спасибо.
Ботаник-НН 19.06.2022 «ответить»
Ок! Сделаем.
Brunetka Tanya 19.06.2022 «ответить»
оплатила
Ирина Рытова 19.06.2022 «ответить»
оплатила
Люси 13 19.06.2022 «ответить»
оплатила, спасибо!
МамаЭнди 19.06.2022 «ответить»
Оплатила.
Морская161 20.06.2022 «ответить»
Ду.оплатила
Николь^ 20.06.2022 «ответить»
Оплатила
mamavany 20.06.2022 «ответить»
Михаил,доброе утро объедините пожалуйста раздачу с "Кашпо хорошего качества" (29.06.2022г)
oxxy27 20.06.2022 «ответить»
Оплачено
Рощина 20.06.2022 «ответить»
оплата
Альби 20.06.2022 «ответить»
оплатила
l-domnina 20.06.2022 «ответить»
Михаил, доплатила с учётом переплаты за биопрепараты. Оплата 10.06.22 696 руб.
Mama LI 20.06.2022 «ответить»
Оплатила
Leno-k 21.06.2022 «ответить»
Оплатила
Рыжик 40 22.06.2022 «ответить»
Оплатила
ninail 22.06.2022 «ответить»
Оплатила
lina 2011 23.06.2022 «ответить»
оплатила
богатова 23.06.2022 «ответить»
спасибо)))
Солнцева 24.06.2022 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.