18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 07 февраля, вторник. М@ттiель-33 Акция!

PUMA2877 02.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Приглашаю на раздачу!

Раздача пройдет 07 февраля 2017г. (вторник) через все ЦР, областные немного позднее.

Собирали здесь:

www.nn.ru/community/sp/deti/...2201_v_22-0.html
Тема сверки здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/...p_2501_nado.html

Есть курьер 250 руб один адрес.

На раздачу необходимо записаться ДО 04 февраля (суббота) 13-00 часов (позже изменить ЦР будет уже нельзя)!!!
Записываемся в табличке.


КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?

ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа мне на карту и отписаться в табличке (чате)!!!
Оплату проставляю в табличке в промежутке после окончания записи на раздачу и до самой раздачи.

ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЧАТЕ!!! Не заполнен чат - нет оплаты!
ВНИМАНИЕ!
Сейчас при заполнении чата, всем участникам, необходимо указывать Ф.И.О. владельца карты, с которой Вы оплачиваете свой заказ!!!

НАПОМИНАЮ, что в назначении платежа при оплате ч/з СБ-онлайн и банкоматы НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ! это может привести к блокировке карты. В таком случае Ваш платеж не зачту и заказ не отдам! Будьте, пожалуйста, внимательны! С копейками НЕ ПЛАТИМ!!!

В КАКОЙ СРОК НАДО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
В областные ЦР отправляю только ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ заказы!!! Без оплаты областных участников до 08-00ч. 06 февраля (понедельник) на доставку заказы НЕ ВЕЗУ!!!
От городских участников оплату за заказ принимаю по 10 февраля (пятница) 12-00ч.!!!

Далее все неоплаченные заказы отправляются в пристрой, а участник в ЧС!!!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!
У кого стоит долг ДО 100 руб., его можно оплатить наличными в ЦР при получении заказа, даже если он не обнулен организатором!

ПРИСТРОЙ по АКЦИИ здесь. ОТДАЮ все ДЕШЕВЛЕ!!! 500руб./шт., без орг.%:
http://www.nn.ru/~gallery188808?MFID=899628
Благодарю всех за участие!
PUMA2877 02.02.2017 «ответить»
Приглашаю в НОВЫЙ сбор по РАСПРОДАЖЕ!!!
М@ттiель-34. Супер-Скидка-15% на Всё!

Не ждите повышения цен к школьному сезону, берите сейчас по минимальной цене!

www.nn.ru/community/sp/deti/...e_kachestvo.html
тучка_ясная 03.02.2017 «ответить»
оплатила
Picasso777 03.02.2017 «ответить»
оплатила
lsd985 03.02.2017 «ответить»
оплатила
elenka_80 03.02.2017 «ответить»
оплатила
olenka340 03.02.2017 «ответить»
оплатила
Mila.ru 04.02.2017 «ответить»
Оплатила
Ленуся М 05.02.2017 «ответить»
оплатила.
Greis 05.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! У меня под заказом высвечивается что активирован бонус за юбилейное кол во заказов в ЦР. Что это такое и как можно им воспользоваться?Спасибо за ответ
PUMA2877 05.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Да, конечно. Сейчас предоставлю Вам скидку в размере -50% от орг.сбора
Поздравляю с юбилейной раздачей!:)
Greis 07.02.2017 «ответить»
Спасибо, оплатила
галанчик 06.02.2017 «ответить»
Оплатила.
rodinkamm 07.02.2017 «ответить»
оплатила
МуСя2 08.02.2017 «ответить»
Оплатила
Подаренка 09.02.2017 «ответить»
Оплатила
Primula80 10.02.2017 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.