18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 14 марта. Специально для Вас-пельмени слепят высший класс!

ОгромнейшийКусокСчастья 08.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Сбор был тут www.nn.ru/community/sp/food/...#product-1917536

Выбираем Центр раздач до четверга 10 марта до 15 часов.Нам доступны следующие ЦР ( в них стоят морозилки)

1. ЦР Васенко
2. ЦР Сормовский поворот.
3. ЦР Автозавод 2(советской армии)
4. ЦР Заречка
5. ЦР Невзоровых
6. ЦР Батумская
7. ЦР Мещера
8. ЦР Печеры (Родионова)
9. ЦР Печеры (Касьянова) ?

Назначаю раздачу на 14 марта на понедельник. Но отвозить буду частями, начиная с субботы. Всем напишу в приват,как только отвезу.
Оплачиваем на карту сбербанка, реквизиты в табличке! Отписываемся в чате об оплате для оперативного обнуления!
Большая просьба, как только увидите что Ваш заказ в центре раздач готов к выдаче,забрать его поскорее. А то морозилки нужны другому организатору для последующих раздач.
Спасибо за участие!
С нетерпением жду отзывы www.nn.ru/community/sp/revie...sshiy_klass.html
Gold Fish 08.03.2016 «ответить»
Добрый, а можно полные реквизиты (БИК, расчетный и фамилию)
ОгромнейшийКусокСчастья 09.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня в чате написала, всем кто просил.
Gold Fish 09.03.2016 «ответить»
Да, в чате видела, спасибо)
Gold Fish 14.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! сегодня муж забрал пельмешки (проверил что 2 пакета только) и у меня один пакет совсем не с говядиной и свининой, а с ягодами оказались.. Они дешевле гораздо, разницу мне на телефон закиньте пжл (в приват номер скинула)...очень жаль, но второй раз не рискну заказывать..
ОгромнейшийКусокСчастья 14.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Извините меня пожалуйста.Все исправлю.Могу даже завтра привезти и все поменять,вдруг вы не едите сладкие вареники...Или пришлю денежку.
yuli7 09.03.2016 «ответить»
Оплатила
Зелёное яблоко 09.03.2016 «ответить»
оплатила
Roztina 11.03.2016 «ответить»
Оплатила
ВАРРВАРА 11.03.2016 «ответить»
оплатила
ОгромнейшийКусокСчастья 13.03.2016 «ответить»
Уважаемые участники! Пожалуйста, сверьте свои заказы с табличкой.У меня помощник, по совместительству муж,кого то перепутал:-(Одной участнице уже все исправили,осталось найти еще у кого нужные пельмени.Завтра у производителя возьму недостающие и довезу тем кому еще не привезла.Прошу прощения за задержку!
Жужжжа 14.03.2016 «ответить»
оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.