18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 18.03. Ликвидация коллекций мебели прошлых лет-3,4

Викузя 07.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущая тема:
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#buyer-349341
www.nn.ru/community/sp/razda...hlykh_let-3.html

Раздачи состоятся 18 марта (суббота). Машина с нашими заказами должна выехать 10 марта. Раздачи повесила с запасом (мало ли что в дороге). Стеллаж 6(дуб млечный) запущен в производство, если успеют выпустить отправят с машиной, если нет-получим чуть позже


Адреса ЦР и регламент работы:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Таблица прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - видите свой заказ, выбираете ЦР.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ И ПРОВЕРЬТЕ ТАБЛИЦУ!

РАЗДАЧА:
-все цр, принимающие крупногабарит: Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября, ЦР 7 мкр и ЦРы в области). За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается 10 рублей за каждое место. Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.
Про областные цр: За транспортировку ответственность не несу!
-курьерская доставка будет осуществляться во вторник 16 марта (четверг). Пишем в чате полную информацию: ФИО, Noтелефона, адрес, желаемое время доставки (интервал не менее 2-х часов). Предварительно курьер будет связываться. можете пометить за какое время нужно сделать контрольный звонок.
Стоимость доставки до подъезда 600 рублей (отдаете наличными курьеру)

Транспортные расходы согласно правилам СП . В этой закупке они обязательно будут! Делятся пропорционально заказам.
-Производственный брак обменивается поставщиком.Брак обменивается только при целости бирки с наименованием изделия. Не приступайте к сборке, если обнаружили производственный брак или повреждения при транспортировке. Если Вы забираете заказ в ЦР, обязательно проверьте цельность упаковки. Перед сборкой проверьте комплектацию. Транспортные по пересылке брака ложатся на участника и на организатора (в размере его орг.сбора с бракованной вещи).


ВАЖНО!!!! Записаться в таблицу нужно до 07-00 12 марта (воскресенье)!!! После этого распечатываю документы, ярлыки и начинаю разбирать и изменения уже внести не смогу!!!!!
боброва жена:-) 07.03.2017 «ответить»
Спасибо! Подскажите,плз, детский стол со стеллажом, как посмотреть,какиебудут в упаковке размеры? Мне надо подумать, уберется в машину,или нет)
Викузя 07.03.2017 «ответить»
Уточню
Lapyshka! 07.03.2017 «ответить»
ДУ! Тоже надо знать габариты упаковки трюмо Виктория-2, чтобы определиться, уберется в машину или нет
Викузя 07.03.2017 «ответить»
Если задние седенья складываются, то точно уберутся
Elka52 07.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, будет только шкаф-купе? я еще оплатила и Полку "Стойка 6" (дуб млечный) или она будет позже? Мне транспортные на карту оплачивать?
Мне нужна доставка.
Викузя 07.03.2017 «ответить»
Стеллаж будет после 20, может пока шкаф убрать из раздачи? Чтобы потом разом получить
Elka52 07.03.2017 «ответить»
хорошо, согласна, спасибо :)
Надежда 1603 09.03.2017 «ответить»
поменяла цр
Мама Яночки 10.03.2017 «ответить»
ДД, заказывала стеллаж. Он будет позднее или совсем не будет?
Викузя 10.03.2017 «ответить»
Будет. Примерно через неделю выедет
Мама Яночки 10.03.2017 «ответить»
Ок, спасибо
Marishka 80 14.03.2017 «ответить»
А транспортные куда оплачивать?
Викузя 14.03.2017 «ответить»
на карту
Marishka 80 14.03.2017 «ответить»
Вероника, я в комментарии (примечании) указала Курьерскую доставку, а место раздач не поменяла (по умолчанию стоит ЦР Васенко). Чего ждать в итоге?
naty1978 14.03.2017 «ответить»
ДВ. Поясните, пожалуйста!!! Куда делась моя табличка к выдаче? И если мне ничего не будет, почему молчите про возврат денег?
Викузя 15.03.2017 «ответить»
Проверьте приват, делала рассылку
naty1978 16.03.2017 «ответить»
Проверила, не поняла все равно... несколько позиций не успели выпустить, они приедут чуть позже,но таблица раздач окончательная. Если не затруднит, ответьте конкретно по моему заказ. В таблице ничего, но заказ оплачен.. Мне ждать или реквизиты карты выслать?
Викузя 16.03.2017 «ответить»
Ваш заказ, приедет, примерно 25-27 числа. очень много стеллажей заказали под акцию, фабрика не успевает, поэтому задержка
naty1978 17.03.2017 «ответить»
Спасибо, жду
elena199 15.03.2017 «ответить»
ДД! 74 руб можно оплатить в цр?
Natik_189 16.03.2017 «ответить»
у меня горит значок подтверждение оплаты, что заказ в ЦР. а реквизиты вы убрали. куда оплачивать остатки?
Викузя 17.03.2017 «ответить»
приват
томики 19.03.2017 «ответить»
В цр был только пуф. Тр в таблице указаны и за трюмо и за пуф. Трюмо в цр не было.
томики 19.03.2017 «ответить»
Прошу прощения косяк цр!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...