18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 10 ноября Экспресс сбор. РуССкий огоро-13. Распродажа. Профессиональные Специализированные Фитолампы для подсвечивания рассады - растений с красно-синем спектром светодиодов. Количество ограничено

отличка 02.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Собирали здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...o.html#159121833
Так же в раздачах обмены брака/долги участникам.
Если получится разобрать заказы быстрее - отправлю их в ЦРы раньше назначенного времени. Или к этому времени областной заказ не оплачен - его в ЦР не отправляю (в область отправляются только оплаченные заказы).
Запись на раздачи и пристрой, выбор ЦР до 9.00 - 4 ноября. Затем больше ничего не меняю и начинаю готовить документы, нарезать ярлыки и разбирать заказы по участникам.
Возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заказы заблаговременно.
Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 2. Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму. Претензии по браку принимаются в течении 3 дней с назначенной даты раздач (по правилам СП), потом претензии не приму.
СУММЫ ДО 100 РУБ. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты оплаты не обнуляю.
Реквизиты для оплаты будут в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем.
Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Все вопросы задаём в теме - НЕ в приват - там сразу не увижу. Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически, у меня дома не склад
Всем спасибо за участие.
МаЛен 02.11.2016 «ответить»
Наталья, ЦР автоматом, надеюсь это не крупногабарит...
отличка 02.11.2016 «ответить»
Нет, Лена, не переживайте
gallina57 02.11.2016 «ответить»
ОПЛАТА И ЧАТ, СПАСИБО
Таися 02.11.2016 «ответить»
оплатила
тимоля 03.11.2016 «ответить»
оплатила
OLGA797 03.11.2016 «ответить»
Записалась на пристрой (кошельков и пр.), не знаю, можно ли в эту раздачу...
натали120 03.11.2016 «ответить»
Оплатила
ElenaDav 04.11.2016 «ответить»
отдам в ЦР (36 р)
трушечкина инесса 05.11.2016 «ответить»
можно я 10 оплачу?
отличка 06.11.2016 «ответить»
ДД. Хорошо, отправлю Вам в область не оплаченный заказ, раз предупредили
Местечковая Афродита 06.11.2016 «ответить»
оплачено
МаЛен 07.11.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась
Д@рина 07.11.2016 «ответить»
Оплатила.
маслице 07.11.2016 «ответить»
Оплатила
aguane 07.11.2016 «ответить»
Оплатила.
OLGA797 08.11.2016 «ответить»
Оплатила
2покупатель2 08.11.2016 «ответить»
Оплата
жужжик83 09.11.2016 «ответить»
оплачено
Marietta 16.11.2016 «ответить»
ДД. ОПЛАТИТЕ ЕЩЁ ДРУГУЮ ЗАКУПКУ!
отличка 09.11.2016 «ответить»
ДД. Все заказы отправлены на доставку. Завтра в течении дня их развезут по ЦРам города (и на доставку в область). Как только сотрудники ЦР "оприходуют" раздачи - начнут их выдавать. В ЦР следует идти, когда заказ оплачен, обнулён, во вкладке покупки "загорится" коробочка и статус заказа будет "Заберите заказ". Всем спасибо за участие
Lucky* 10.11.2016 «ответить»
Дд, с утра не могу оплатить заказ -у сбера сбол не работает. Оплачу сразу как починят сервис.
отличка 10.11.2016 «ответить»
добрый. я в курсе. сама не могу оплатить свой заказ в раздачах другого орга. ничего страшного. не переживайте
Lucky* 10.11.2016 «ответить»
Починили, оплатила. Спасибо!
трушечкина инесса 10.11.2016 «ответить»
оплатила. Спасибо, что разрешили отложить платёж до 10ноября!
mamatemii 24.11.2016 «ответить»
очень извиняюсь. оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...