18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 11 апреля. Наборы сумок по невероятным ценам от 550 руб. Классика, шик, авангард.

striped snake 07.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
И спасибо за участие)))

Тема сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-7241310
Тема сбора предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...d.html#174204748

Раздачи назначены на вторник 11 апреля во всех ЦР. В областных ЦР раздачи, как правило, чуть позже, тогда дата раздач считается с даты заприходования заказа.
ЦР выбираем до 11-00 субботы 8 апреля.
Есть услуги КУРЬЕРА - 250 руб. по НН. Тогда в табличке выбирайте <<Курьерская доставка>>, а адрес и тел. пишите в приват.

Прежде чем идти за заказом, проверьте, появилась ли у Вас во вкладке "ПОКУПКИ" "коробочка" с надписью "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" (т.е. появился ли Ваш заказ в ЦР и обнулена ли сумма). Если такой "коробочки" нет, значит идти в ЦР пока рано.
Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
striped snake 07.04.2017 «ответить»
Уважаемые участники, буду крайне признательна за отзывы)))
www.nn.ru/community/sp/revie...ik_avangard.html
sorok@ 11.04.2017 «ответить»
У меня под таблицей такое сообщение:
Поздравляем Вас, в этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов! Организатором закупки вам будет снижен орг. сбор на 50% или на 30% (если закупка крупногабарита). Если бонусный заказ не пришёл по какой-то причине, то скидка пролонгируется, и вы имеете право сделать повторный заказ в следующем выкупе, либо в другой закупке организатора. При возникновении вопросов адресуйте их организатору через форму добавления комментария ниже.

Могу использовать в вашей другой закупке?
striped snake 11.04.2017 «ответить»
Вам нужно разместить реквизиты в табличке для возврата бонуса ( у Вас есть сообщение и в табличке, и в привате).

По текущим правилам перенос бонус переносить нельзя, т.к. он начисляется однократно случайным образом (переносится только в случае, если заказ не пришел):
"Каждый раз, при накоплении 50-ти забранных заказов, на одну из следующих закупок случайным образом будет применен бонус снижения оргсбора".
sorok@ 12.04.2017 «ответить»
Спасибо. Реквизиты в чате
Марина 73 11.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, забрала сегодня свой заказ, в комплекте арт. BP 05*36 нет длинного ремня. Помогите решить проблему! Спасибо.
striped snake 12.04.2017 «ответить»
Задала вопрос поставщику, решаем.
Но Вы все же проверьте еще раз - длинный ремень должен быть один, и он должен лежать в самой маленькой сумочке.
Марина 73 13.04.2017 «ответить»
Доброе утро, я проверила и не один раз и не одна, т.к. сумки заказывала не для себя. Ремня нет - это точно. Спасибо, буду ждать от Вас решения.
striped snake 14.04.2017 «ответить»
Написала в приват...
striped snake 12.04.2017 «ответить»
Уважаемые участники, информация по областным ЦР.

В связи с переездом ЦР Дзержинск1, заказы в ЦР будут отправлены в следующий понедельник 17 апреля - уже после того, как ЦР переедет на новое место.
С 17.04 ЦР Дзержинск1 Марковникова начнет работу в новом помещении по адресу ул.Гайдара д.15 левый вход. тел. 89200320424.

В понедельник не было отправки ЦР Кстово, Балахна, Бор, заказы туда поедут в четверг 13 апреля.
М@сянька 12.04.2017 «ответить»
Добрый день, забрала сегодня заказ и оказалось, что Набор сумок из 2 предметов BP*10*48 это не две полноценных сумки, а сумка одна в другой (меньшую вынуть невозможно, она "приклепана" намертво к большой). Это не претензия организатору, это просто констатация факта, а еще на этой сумке сразу отлетели болтики, что держат ручку....
Два других набора просто великолепны)
striped snake 14.04.2017 «ответить»
Спасибо за сообщение!
Вам не очень сложно будет сделать фото? Я бы отправила поставщику. Как я поняла, сумки идут с разных фабрик, и отзывы по качеству очень нужны, чтобы в дальнейшем избежать подобных проблем.
М@сянька 16.04.2017 «ответить»
Завертелась перед Пасхой, постараюсь сегодня-завтра сфотографировать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.