18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 12 июня (пятница). Мягкая и корпусная мебель - 26 (2 часть). Мягкая мебель, кухни, мебель для кухни, модульные системы, шкафы, матрасы, кровати, тахты, компьютерные столы.

belkastrelka 08.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

www.nn.ru/community/sp/stroi...ernye_stoly.html

Доброго времени суток!

Раздачи 2 части пройдут в эту пятницу, 12 июня. Думаю уложимся за 1 половину дня с 8:00-15:00. За час до доставки Вам позвонят. Накануне раздач выложу приблизительный график раздач по районам.
Прошу всех заполнить форму с записью на раздачу:

https://docs.google.com/form...pRgGDas/viewform
Транспортные расходы посчитаю и всем сообщу накануне раздач.
Обращаю Ваше внимание, что хранить габаритную мебель у себя - нет ни какой возможности.
Прошу ответственно отнестись к пункту о подъеме на этаж, от Ваших ответов зависит будет дополнительный грузчик в машине или нет.
Прошу в четверг вечером зайти в тему и посмотреть состоятся ли раздачи. Если ни каких новостей в теме нет - значит все идет по плану.
До будущих встреч!
belkastrelka 08.06.2015 «ответить»
На дату в форме сбора данных внимание не обращаем.
natasha-tt 09.06.2015 «ответить»
Юля, напомните пожалуйста Дмитрию про ручку скоба, которую он мне обещал довезти или передать в цр
медуничка 09.06.2015 «ответить»
намтрасник мне привезут в пятницу?Будет муж дома.ТР и деньги отдала в суб.,когда кровать привозили.Я больше ничего не должна надеюсь?
belkastrelka 09.06.2015 «ответить»
По наматрасникам не ясно пока. Менеджер говорит что они не пришли, завтра ждут машину, возможно они там. Давайте так: если приедут могу в Цр отправить с ближайшей моей раздачей.[/quote]
медуничка 10.06.2015 «ответить»
отправьте пожалуйста после 20.06.Спасибо.ЦР Батумская
mama Tusia 09.06.2015 «ответить»
ДД! А можно где то самой забрать? У меня один наматрасник.
belkastrelka 09.06.2015 «ответить»
По наматрасникам не ясно пока. Менеджер говорит что они не пришли, завтра ждут машину, возможно они там. Давайте так: если приедут могу в Цр отправить с ближайшей моей раздачей.
mama Tusia 10.06.2015 «ответить»
Ок. В ЦР было бы здорово. Спасибо.
mama Tusia 15.07.2015 «ответить»
ДД! А наматрасники пришли? Если нет, когда ждать?
4erepawka 11.06.2015 «ответить»
приват
tosina 14.06.2015 «ответить»
скажите пожалуйста,когда можно забрать оставшуюся мебель?
tosina 16.06.2015 «ответить»
Добрый вечер, почему вы не отвечаете на вопросы, когда можно забрать недостающую мебель, мы собрали ребенку кровать, а спать она на ней не может, так как нет матрасов, почему вы молчите,что происходит с закупкой?
МамКУ 23.06.2015 «ответить»
Кто что знает про недостающую мебель? Мне нужна полка...
медуничка 24.06.2015 «ответить»
жду наматрасник
МамКУ 02.07.2015 «ответить»
ДВ! Как у Вас с наматрасником.?...у меня тишина с полкой
медуничка 02.07.2015 «ответить»
написала мне в приват,что будет в ближайшие раздачи.А когда они,неизвестно!!!Что бы не спросила- тишина!
МамКУ 02.07.2015 «ответить»
Да и вроде в других темах своих появляется...
медуничка 05.07.2015 «ответить»
в приват написала
медуничка 26.06.2015 «ответить»
кому-нибудь что-нибудь ответили???
МамКУ 14.07.2015 «ответить»
Вам додали....?
медуничка 14.07.2015 «ответить»
жду 15.07
МамКУ 14.07.2015 «ответить»
а Вас уже включили в раздачи? меня нет в таблице...
медуничка 15.07.2015 «ответить»
да,включили
медуничка 19.07.2015 «ответить»
так ничего и не получила....какие то там опять накладки произошли....жду следующую субботу.Если про меня не забудут ,конечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...