18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 20 декабря 2016г. Платья из Белоруссии известных брендов от BelaRosso - ELady, Nika, Matini.

ksanka-911 15.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

РАЗДАЧИ 20 декабря 2016г. (Если загорится значок <<Заберите заказ>>, то можно идти раньше)
Ужасно долго получилась доставка груза. В табличку будут добавлены небольшие ТР, в пределах 30 руб. Пока не могу добавить, т.к. не забрала еще из ТК. В воскресенье развезу по ЦР. В областные привезут согласно графика развоза.

Суммы до 100 руб. можно отдать в самих ЦР.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!
=========================================================
ЦР выбираем до 18:00 17 декабря 2016г. После изменить будет уже невозможно.

Прежде чем идти в ЦР нужно:

1. Заглянуть во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами").
Если ваш заказ принят в ЦР, то у вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - не надо идти в ЦР за заказом!
Исключение – суммы до 100 руб.

***При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимаются ***

Тема сбора предоплаты здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...nika_matini.html

Тема сбора заказов здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...nika_matini.html

Адреса ЦРов и режим работы можно посмотреть здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Спасибо большое всем за участие! Буду рада видеть Вас снова!!!
Тэги: раздача
морской котик 16.12.2016 «ответить»
ЦР батумская
ksanka-911 17.12.2016 «ответить»
ДД. Забирала вчера заказ и была удивлена - с меня не взяли оплату за доставку. Видимо, поставщик что то напутал, но пока молчит. Поэтому транспортные с вас не беру. Если опомнится, отпишусь всем в приват, сколько нужно доплатить.
Марина 1999 18.12.2016 «ответить»
доплатила 63 руб отдам в цр
ksanka-911 18.12.2016 «ответить»
ок.заказ в цр.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.