18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 28 апреля. Йогуртницы и зак*васки - Апрель 2-ая часть.

striped snake 24.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
И спасибо за участие)))
Темы сборов
на "Взрослом"
www.nn.ru/community/sp/main/...o_vsekh_tsr.html
на "Мама и малыш"
www.nn.ru/community/sp/deti/...o_vsekh_tsr.html

Раздачи будут во вторник 28 апреля во всех ЦР (в областных ЦР раздачи, как правило, чуть позже).
ЦР выбираем до 10-00 субботы 25 апреля.

Обращаю внимание, что холодильников в ЦР нет, поэтому закваски нужно забрать ОПЕРАТИВНО (желательно в течение 3-х дней). Если Вы вдруг не можете забрать закваски в эти дни, обязательно об этом скажите (желательно, до 10-00 субботы). Тогда я оставлю заказ у себя (у меня закваски храняться в холодильниках), и дальше решим, как будете забирать.

В ЦР ВЫДАЮТ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ. Прежде чем идти за заказом, проверьте, появилась ли у Вас во вкладке "ПОКУПКИ" "коробочка" с надписю "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" (т.е. появился ли Ваш заказ в ЦР и обнулена ли сумма). Если такой "коробочки" нет, значит идти в ЦР пока рано.
Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Есть услуги КУРЬЕРА - 200 руб. по НН. Тогда в таблике выбирайте <<Курьерская доставка>>, а адрес и тел. пишите в приват.

РЕКВИЗИТЫ в табличке. Оплату принимаю в течение 3-х дней с даты раздач. Об оплате обязательно пишите в комментарии в табличке. Начинаю обнулять с воскресенья, обнуляю минимум 1 раз в сутки (обычно 3-5 раз).

Если до 17-00 четверга 30 апреля оплата не поступает, забираю заказ из ЦР, а на действия участника формирую жалобу СП-арбитру.
striped snake 24.04.2015 «ответить»
Гарантия на йогуртницы 1 год, соответственно, гарантийный талон нужно хранить в течение 1 года (упаковку хранить не обязательно). Гарантийное обслуживание осуществляется через меня. Если вдруг возникнут каких-либо нарекания, пишите в приват.
Закваски будут запакованы внутри коробки йогуртницы. 1 бонусная коробка йогурта будет там же (в табличке ее не указываю).


ПОЛЕЗНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ

1. Все добавки (сахар, фрукты, варенье, мед, сиропы и т.д.) можно класть только в готовый продукт, желательно непосредственно перед употреблаением.
2. Консистенция зависит от жирности молока -- чем выше жирность, тем уще будет продукт.
3. Делить пакетики/флаконы не рекомендуется. При вскрытии в закваску попадает влага, бактерии начинают оживать, кушать им нечего -- они начинают поибать. Сколько живых бактерий останется через 1-2 дня во вскрытом пакетике/флаконе -- неизвестно.
4. Для усиления эфекта при дисбактериозе и ослабленном иммунитете можно принимать закваски в сухом виде (1 флакон/пакетик 1-3 раза в день)
5. При перезаквашивании процесс приотовления идет на 1-2 часа быстрее, т. к. бактереям не нужно время для <<активации>>.

Тема ОТЗЫВОВ - здесь можно делиться впечатлениями, задавать вопросы, обсуждать способы приготовления)))
www.nn.ru/community/sp/main/...ta_29726657.html
-nataliya- 24.04.2015 «ответить»
Оплатила
Svetl@na71 25.04.2015 «ответить»
Оплатила
душица 24.04.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась
ikomarova75 24.04.2015 «ответить»
Оплатила
spirin8 25.04.2015 «ответить»
Оплатила. Отписалась.
Avantur 25.04.2015 «ответить»
Оплатила.
sale_sale 25.04.2015 «ответить»
оплатила
OLgaPo 25.04.2015 «ответить»
оплатила
Леди 007 25.04.2015 «ответить»
Оплатила , в чате отписалась
Ma$hA 26.04.2015 «ответить»
оплатила
Yula83 26.04.2015 «ответить»
в чате отписалась
Elena_T 26.04.2015 «ответить»
Оплатила, чат заполнила.
Iriina 26.04.2015 «ответить»
Оплатила
Эльвирк@ 27.04.2015 «ответить»
Оплатила
Nataly1305 27.04.2015 «ответить»
Оплачено
покупатель4 27.04.2015 «ответить»
оплачено
lenochka2603 27.04.2015 «ответить»
оплачено
veschev 28.04.2015 «ответить»
оплатила
N@taliK 28.04.2015 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...