18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Европейская химия. Понедельник 03 апреля.

anniiss 29.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
РАЗДАЧИ В ГОРОДСКИХ ЦР СОСТОЯТСЯ 03 АПРЕЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК) С 11 ДО 20. ОБЛАСТЬ ПОЛУЧИТ СВОИ ЗАКАЗЫ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЗЖЕ!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ОНИ ДО ВАШЕГО ГОРОДА ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ДОЕХАТЬ))) Бесплатное хранение в течении недели, но прошу им не злоупотреблять))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
-- ЗАНУЛЯЮ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ, ПО ВЫПИСКАМ, В РАЙОНЕ ОБЕДА (раньше просто деньги в выписке не отражаются...).
-- ПЛАТЕЖИ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!! (т.е. если Вы оплатили, например, 10-го в 00 часов 03 минуты, в выписке я увижу только 11-го. в обед.)
-- В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ПЛАТЕЖИ НА Р/С НЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ! т.е. если Вы оплатили в пятницу, даже утром, я увижу Ваши деньги только в понедельник. в обед.
-- МЕЖБАНКОВСКИЕ ПЛАТЕЖИ МОГУТ ИДТИ ДО ТРЕХ СУТОК. ОСОБЕННО!! ИЗ ОБЛАСТИ. Но это редкость.
-- ПО ИСТЕЧЕНИИ 5 СУТОК ПОСЛЕ ДАТЫ РАЗДАЧ ОБНУЛЯЮ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО УЧАСТНИК ОТПИСАЛСЯ ОБ ОПЛАТЕ В ЧАТЕ И В ПРИВАТ(!!!) СО ССЫЛКОЙ НА ТЕМУ РАЗДАЧ.
УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА)))) Поверьте, иногда занулить тогда, когда Вы хотите, при всем желании нет никакой возможности(((


Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ. МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Курьер по городу 200 руб. Курьерская доставка ПОСЛЕ дня раздач силами ЦР.

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ))
1. Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.
2.Выбираем ЦР в таблице. ЦР ВЫБИРАЕМ ДО 08:00 30 марта, четверг!
3. ОПЛАЧИВАЕМ до 10 апреля!!! Реквизиты над таблицей.
4. Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ (поле <<Информация о платеже>>, под таблицей)
5. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга Как это сделать можно посмотреть здесь: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
6. Неоплаченные заказы на дату раздач отвожу в ЦР по умолчанию, КРОМЕ ЗАКАЗОВ УЧАСТНИКОВ С ШБ (их без оплаты не отвожу), если в течение недели оплата не поступила - заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме
.
Темы сбора здесь:
Сбор до 16.03. Бытовая химия Вur*ti, Win*ni's, Dоmal -18. Эко-философия из Италии и знаменитое немецкое качество.
www.nn.ru/community/sp/stroi...e_kachestvo.html
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ!)))
Mademoiselle Fortune 29.03.2017 «ответить»
оплатила
jana79 29.03.2017 «ответить»
оплатила
ulian86 29.03.2017 «ответить»
Оплатила
Margi 29.03.2017 «ответить»
оплатила
EYP 29.03.2017 «ответить»
оплатила
s_tet 29.03.2017 «ответить»
Подскажите , заказывала порошок. Не пришел?
Пристроя нет?
milavita 29.03.2017 «ответить»
Он не пришел ни одной пачки(( В пристрое только кондиционеры и для черного...
DinaNN 29.03.2017 «ответить»
Оплатила.
Tanusik-krasotusik 29.03.2017 «ответить»
ДД! Оплатила))
flaks 29.03.2017 «ответить»
Оплатила, спасибо.
Marusika 31.03.2017 «ответить»
оплатила
Ююлия 31.03.2017 «ответить»
Добрый день. Об оплате написала.
desertic 31.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Если осталось в пристрое Средство для чистки ванны и душа 500 мл Win*nis взяла бы 3 шт.
milavita 01.04.2017 «ответить»
Оно есть, как раз 3 штуки, но на понедельник уже раздачи загружены и сегодня поедут по ЦР. Давайте в следующие раздачи, удобно будет?
XOXOLL 01.04.2017 «ответить»
Оплатила
ДимС 01.04.2017 «ответить»
оплачено
*C0SM0S* 03.04.2017 «ответить»
оплата
клематис 03.04.2017 «ответить»
дд оплатила
Pantera15 03.04.2017 «ответить»
оплачено
Nataliy 06.04.2017 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.