18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Фокс и Кнот. Все три выкупа безумной распродажи. Пристрой. 14.02

or-ange 09.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАААААЕМ ПЕЕЕЕЕРВЫЙ ПООООСТ. НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЦР ВЫБРАН, ОПЛАТИЛА, РЕКВИЗИТЫ НАПИСАЛА и ПРОЧУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБЩЕГО ХАРАКТЕРА. ТЕМА УЖАСНО ТЯЖЕЛАЯ БУДЕТ и БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПОСТОВ

Наконец-то.... наконец-то.... наконец-то....
наконец-то данная раздача подходит к своему логическому завершению... Раздачи пройдут 14.02 во всех ЦР.


Во вторник рано утром 10.02 уезжает вся область единой партией. Дальше как курьеры будут работать.
В пятницу 13.02 должен уехать весь город в 1 или 2 захода. Есть вариант, что я не успею наклеить ярлыки на какой-то последний ЦР (объем реально большой, я просто не знаю, как быстро будут формироваться заказы) - в него довоз будет утром 14.02. Если такое случится - напишу об этом заранее. Но, естественно, приложу усилия, чтобы 13.02 весь груз отбыл.

Конечные взаиморасчеты/обнуления будут проводиться в ночь перед раздачей ДО САМОГО УТРА. Поэтому без паники. К открытию ЦР все смогут забрать свои заказы. Обнулениями займусь сразу после сдачи груза на развоз.


Предыдущие темы:


У кого должна быть сдача - реквизиты оставляем в чате. НЕ в привате. В чате же я буду оставлять информацию по возврату.

Темы общего пристроя:
взрослый: www.nn.ru/community/sp/main/...rasprodazhi.html
детский: www.nn.ru/community/sp/deti/...rasprodazhi.html

[b]Касаемо моего пристроя!!!
Выкладываю галереи, но!!!
Все записи на пристрой, которые будут сделаны с 09.02, раздаваться будут 21-28 февраля. В эту раздачу уже ничего не добавлю. Это нереально.
После раздачи отдельно появится тема "всё в наличии", где будет выложен пристрой со всех закупок, часть вещей из других закупок буду отдавать без орг%.
ПРИСТРОЙ НАЧНУ ДОБАВЛЯТЬ В СРЕДУ[/b]
http://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=748137
http://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=745565

Вроде бы вся информация.
Очень надеюсь, что качество вещей Вас порадует. Возможно даже скрасит все неудобства долгого ожидания.
or-ange 09.02.2015 «ответить»
СЕГОДНЯ ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ ТОЛЬКО С ЦР. НЕ СМОТРИМ НА КОЛИЧЕСТВО НИКОВ И ЗНАЧЕНИЯ. Убирала, чтоб таблицу облегчить. Завтра утром будет итоговая таблица.

Ник juliakot - не пропускает таблица. В темах вы не отписывались, но оплачивали (отписываись в гугл-форме). Отпишитесь в этой теме - перенесу номер портрета в таблицу.
Ольга-Хельга 09.02.2015 «ответить»
*
juiiakot 09.02.2015 «ответить»
отписалась
tenyai 10.02.2015 «ответить»
Измените пожалуйста цр на сорм поворот. Войдите в положение небыло интернета вчера а сегодня уже не выбирается.
tenyai 10.02.2015 «ответить»
похоже ответ от орга я не получу, очень печально, хотела сэкономить на покупке вещей для дочки, а получилось наоборот. Заказала кучу всего, а пришла только одна футболка (которая и ненужна). Теперь еще деньги тратить на проезд до Бора, на ЦР областной. Не факт что размер еще подойдет, заказывала то 2,5 мес назад...
or-ange 14.02.2015 «ответить»
у меня нет прав менять выбранный ЦР, при всем желании ничем помочь не могу
irartemov 11.02.2015 «ответить»
оплатила
irartemov 11.02.2015 «ответить»
оплатила
100180 14.02.2015 «ответить»
Уважаемые участники, у кого образовались лишние позиции!
Может кому- то попали в табличку вещи на девочку:
1)G93107-14S р.98
2) G95714-14S р.98
У меня они как раз потерялись. Забрала бы их.
Давайте в привате договоримся, как забрать.
конфетка85 23.02.2015 «ответить»
сбербанк ,оплачено 16.02.вр 18-24,номер операции 0170 терминал 994155,карта 52341 сумма 475,обнулите ,в чае не сохраняется
Баранка 24.02.2015 «ответить»
ОРГАНИЗАТОР, ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ. ОПЛАТУ ВЫ МНЕ ОБНУЛИЛИ. В КАКОМ ЦР ОН НАХОДИТСЯ? У МЕНЯ ГОРИТ, ЧТО ЗАКАЗ ПОЛУЧЕН, Я ЗАКАЗ НЕ ПОЛУЧАЛА, ОТВЕТЬТЕ МНЕ, ПИШУ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО.
саша 27 25.02.2015 «ответить»
Обнуление будет или нет ??????????????????
конфетка85 28.02.2015 «ответить»
да обнулите ,это уже напрягает ,что игнорят
конфетка85 02.03.2015 «ответить»
сколько ждать еще? буду писать жалобу сп -арбитору ,эти орги быстро на нас пишут ,стоит задержать на несколько дней
boginay 09.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Откуда- то возник долг? Я все оплатила в декабре, в т. ч. и за ЦР.
or-ange 09.02.2015 «ответить»
Вас 1661 человек. Если каждый НЕ позволит себе прочитать первый пост... или хотя бы шапку таблицы - раздачи 14.02 не состоятся, т.к. тема умрет.
У вас реально нет 1 минуты прочитать? Я не для себя пишу, всё содержание первого поста я знаю.

Раздача 14.02 в Ваших руках, дорогие участники. Я предупредила сразу, вас много, таблица больше 10 тыс строчек. Если вы убьете тему - забирать будете тогда, когда мне позволит интернет что-либо сделать с таблицей. На обнуление я потрачу только день-ночь-утро перед раздачей, потом у меня 2 заслуженных выходных, начиная с понедельника в теме я буду ровно человеческое рабочее время днем. Будет нужен месяц на обнуление - не мои проблемы. Я сделала всё, что в моих силах. Темы менять больше не буду.
SIMA33 09.02.2015 «ответить»
Извини пожалуйста, а за что нужно оплатить по 1 руб+ за ЦР?
or-ange 09.02.2015 «ответить»
не знаю. может вы найдете ответ в первом посте или в шапке таблицы?
SIMA33 09.02.2015 «ответить»
Ой, внимательно прочитала теперь ваши комментарии:-) Не сразу дошло :-[
olenka733 09.02.2015 «ответить»
ЦР верно
zhu-zhu 09.02.2015 «ответить»
Я уже получила заказанную пижаму. Уберите меня из таблицы пож.
iriska-27 09.02.2015 «ответить»
ничего не понятно. что за долг 21 руб. оплачено было 170. все стояло минус 150. теперь 21 руб. что за бред. если ничего так и не досталось то или верните 170 руб . или учтите их в закупке помидоры.
Аннетт 09.02.2015 «ответить»
ЦР верно
огенри 09.02.2015 «ответить»
ЦР верно
Olga_2013 09.02.2015 «ответить»
or-ange писал(а)
Если каждый НЕ позволит себе прочитать первый пост... или хотя бы шапку таблицы - раздачи 14.02 не состоятся, т.к. тема умрет.
У вас реально нет 1 минуты прочитать?
Ольга-Хельга 09.02.2015 «ответить»
ЦР верно
Ольга-Хельга 09.02.2015 «ответить»
Народная модерация- а одного минуса не достаточно? еще 200 поставьте, НО только не мне, а организатору, который свои силы не рассчитал по закупкам. Уровень бы ему понижали, за молчание, за не уважение к участникам, закупка 3-ий месяц уже идет, а не тем, кто немножко ошибся)))
Ольга-Хельга 09.02.2015 «ответить»
Уймитесь наконец с минусами!!! Я терпеливо ждала на протяжении всей закупки, а теперь ну что-ты "ЦР" указала и пи-ц... Минусов словила)))) такое ощущение, что столько доброжелателей на форуме- все крови хотят))) да еще и молотком ударили! за что? за то, что ЦР выбрала?
Ларэлея 09.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Если речь идет о той пижаме, которую я уже получила и теперь пристраиваю, то уберите 21 рубль из таблицы. Спасибо.
180376 09.02.2015 «ответить»
Добрый день, у меня проплачено 5 позиций, а стоит 4 всего, уточните пожалуйста, когда будет время))).Жду раздач.
Ангелочек777 09.02.2015 «ответить»
За офис уже оплатила 20 руб. вместе с основной оплатой, Вы мне опять за офис выставили
varushka 09.02.2015 «ответить»
заказ получила.и за все уже оплатила.за что 21 рубль.?
olechcka 09.02.2015 «ответить»
д.д. таблички нет. Ничего не пришло?
natalya1979* 09.02.2015 «ответить»
цр автоматом (Невзоровых) у меня во всех колонках стоят единички.
ge-irina 09.02.2015 «ответить»
Уберите у меня таблицу ,я у вас ничего не заказывала.
irartemov 09.02.2015 «ответить»
Цр верно
Zoo325 09.02.2015 «ответить»
Цр верно
Ольга-Хельга 09.02.2015 «ответить»
Девочки, красавицы!!! Не указывайте ЦР, а то как мне по голове ударят за это дело молотком!!!!!

"......ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАААААЕМ ПЕЕЕЕЕРВЫЙ ПООООСТ. НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЦР ВЫБРАН...."

хотя ниже и была информация, но которую я и повелась.... указала ЦР, млоток схватила, уровень понизили:
" or-ange сегодня в 05:47 <<ответить>>
СЕГОДНЯ ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ ТОЛЬКО С ЦР. НЕ СМОТРИМ НА КОЛИЧЕСТВО НИКОВ И ЗНАЧЕНИЯ."
Sergevna79 09.02.2015 «ответить»
Девушка, может вы сосредоточитесь и подумаете, почему минусы и молотки ловите? Орг попросил сегодня указать ЦР (все!) - это указывается под таблицей (!), в теме писать подробностей не надо (включила комп, открыла браузер, нашла тему, выбрала ЦР и т.п.). Ну вы что базар развели, что за странные призывы и куча восклицательных знаков? Ну вникните уже в смысл происходящего, пожалуйста!...
Ольга-Хельга 09.02.2015 «ответить»
Да вникли уже давно, и ЦР в таблице давно выбран был, как в прочем и в других закупках.
Я смотрю здесь народ собрался только минусы ставить. Такое ощущение, что меня за идиотку держат, а то я не понимаю, что не правильно в теме указала ЦР. Так сколько же можно минусов-то ставить, не пора ли успокоится. мне 70 минусов поставили только за выбор ЦР, когда я еще ни одного сообщения не написала.
Sergevna79 09.02.2015 «ответить»
у народа уже в печенках сидит подобная халатная НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! это далеко не первая тема в данной закупке, и во всех орг пишет красными крупными буквами - НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО В ТЕМЕ, ВАС МНОГО, ЗАВИСНЕТ ТЕМА...(3-х летний ребенок усвоил бы уже давно!) но нет, напишут, каких-то точек наставят, потом стописят раз возмутятся, словят еще минусов и снова возмутятся...
короче, <<Если надо объяснять, то не надо объяснять>> (с)

кстати, "мне 70 минусов поставили только за выбор ЦР, когда я еще ни одного сообщения не написала..." - ваше "ЦР выбран" в теме - это полноценное сообщение...
Ольга-Хельга 09.02.2015 «ответить»
Девушка, имелось в виду, что КРОМЕ "ЦР верно" я ничего на тот момент не написала. каждому надо зайти и поставить минус... я не идиотка, и не нормальная- или по Вашему чем больше минусов, тем лучше? по Вашему одного мало и человек не понимает что он ошибся?И за это надо гнобить? столько минусов? ну и народ у нас..... чего тогда от страны хотим, если даже здесь за малую ошибку готовы в грязь втоптать.
Rudita 09.02.2015 «ответить»
Да минусы оргу надо ставить за ведение и организацию закупки и мухлеж с деньгами. И это у нее не первый раз.
Sergevna79 09.02.2015 «ответить»
У вас есть факты мухлежа с деньгами, да еще не один раз? - обращайтесь к сп-арбитру. Я участвовала во многих закупках данного орга и такого не замечала. Эта закупка вопросов не вызывает, нить не теряла, что сейчас в таблице - понимаю, ничего не смущает, в том числе и длительность, т.к. оцениваю соотношение объема и работы. А еще осознаю с грустью, что поклонники качества Модис и Шмотки, случайно попавшие в эту закупку, сделали все от себя зависящее, чтобы таких закупок у нас больше не было, не осознавая, что и за какие деньги мы покупаем...и 200 минусов их ничему не научат(
kafnetka.nnov 10.02.2015 «ответить»
МЕЖДУ ПРОЧИМ В ШМОТКЕ ПРОДАЕТСЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЕНЬ*КАЯ ФЕ*Я, В*В И ОР*БИ И В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ И Я ХОЖУ В ШМОТКУ ТОЛЬКО ЗА НИМИ И НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ЗАЗОРНОГО, А ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ТО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НА ЗАКУПКАХ СИДЕТЬ- НАДО ИДТИ В МАГАЗИН
Rudita 10.02.2015 «ответить»
У меня есть факту, что данный орг - вольно или невольно - забывал посчитать проценты по распродаже. Сейчас мои подсчеты тоже не сходятся с подсчетами орга на 40 руб.
Sergevna79 10.02.2015 «ответить»
обратитесь к сп-арбитру
or-ange 14.02.2015 «ответить»
а поподробнее? ооочень интересно, где и как я "мухлевала"?
то, что вы % неправильно считаете и свято убеждены, что я вас дважды заставляю за ЦР платить? Это все претензии к экселю, я только формулу закидываю, циферки сами считаются, а потом к итогу услуги ЦР прибавляются. Итого, сколько бы раз я не повесила таблицу - плата за ЦР 1 раз спишется.

У меня все закупки постоплатные, только 3й выкуп данной закупки был предоплатным, посмотрев чат я понимаю, откуда "мужлеж". Вы условия читайте, а то в пересчете под 12% я действительно мухлюю на 5%
Rudita 14.02.2015 «ответить»
Я заплатила Вам в декабре, и это была предоплата. Насчет "мухлежа" - была у вас осенняя закупка S*E*N*I*U, где говорилось Вами же о скидках 30 %. А в таблице об оплате Вы эти 30 % как-то позабыли - и счет выставили по полной программе. Я никогда и никого не обвиняю голословно. И сейчас , если хотите, расчеты по этой закупке выставлю на общее обозрение. И заодно напишу СП-арбитру. Кстати, никто не отменял ст.395 Гражданского кодекса РФ - незаконное пользование чужими денежными средствами. А Вы ими пользуетесь уже 2 месяца.
or-ange 15.02.2015 «ответить»
Во-первых, закупку Seniu я никогда не проводила, даже не знаю, что это такое. Гугл не помог. Поэтому НЕ голословно жду ссылку на закупку.
По этой закупке счет я оплатила 28.11. Вы мне когда деньги перевели? Моей вины, что раздачи в декабре не состоялись - нет. И данный пункт никак не тянет на статью 395 ГК РФ.
Зато есть еще статья 128 в уголовном кодексе со штрафом до млн руб. И именно на нее сейчас вы и пишите. Мне попросить тех.поддержку вычислить вас по айпи?
И да, 2 месяца я не деньгами пользуюсь, а живу на складе...


П.С. Поиском по нику нашла закупку, где вы участвовали у меня со скидкой 30 %.. Выкладываю скрины таблицы.
Вот так она выглядит в теме
http://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=784095&IID=19459219
Это ее продолжение, вам видимо лень было курсором вправо потянуть.
http://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=784095&IID=19459217

Где я не посчитала 30% скидки? Следующая колонка после оптовой цены - это что??? Вас не смутило, что оптовая цена заказа - 7516, а вы заплатили 6176 с 17% орг сбора?
Почему из-за вашего нежелания пользоваться калькулятором я должна тратить свои нервы и время?

Жду извинений, или у вас на нике появится скрытая метка, чтобы все орги знали, что их может ожидать. И обходили стороной ваши заказы. Замечу, что мне захотелось так сделать впервые за 6 лет оргства, 4 раза из которых я входила в десятку лучших оргов (в первый год номинации не было, в один год номинировали только лучшего, статистику не выкладывали).

Я понимаю, что данная закупка - сплошное недоразумение, но и такое бывает в жизни, не всё всегда гладко. Это хороший опыт на будущее. Но валять в грязи свой ник я не позволю. Я не идеальна, иногда заматываюсь и что-то забываю, делаю позже, но все мы - живые люди, можно просто напомнить о себе и решить вопрос, но я никогда себе не позволяла "мухлевать". Я - дочь военного летчика, меня не так воспитывали.
Rudita 15.02.2015 «ответить»
Такой таблица стала после того, как в той теме Вам неоднократно указали и не только я , что Вы забыли про скидку в 30 %. Это раз. Два - не надо меня пугать. Я не первый год участвую в совместной закупке и не разу не отказывалась оплатить заказ, не разу не опаздывала с оплатой. Я думаю, что для других оргов это тоже что-то значит. ваша родословная меня мало интересует. а статья Уголовного кодекса , на которую Вы ссылаетесь, к моим постам не подходит никаким боком. Единственное, чему меня научила данная переписка с Вами, что ни при каких заманчивых перспективах скидок и дешевизны участвовать в Ваших закупках мне не стоит. Сдается мне, что не только я так считаю. Успехов Вам в Вашем нелегком деле!
И да - очень странно, что Вы не знаете марку товара, закупку которого проводите и про которой в первом посте темы пишите, что он отменного качества. Это тоже наводит на размышления.
or-ange 16.02.2015 «ответить»
*Вы не знаете марку товара*
знаю. называется она не так. Подбрендами не интересуюсь. Качество знаю, т.к. не первый год покупаем платья этой фирмы.
*участвовать в Ваших закупках мне не стоит *
правильно, заказы у вас приниматься не будут.
* Я не первый год участвую в совместной закупке и не разу не отказывалась оплатить заказ, не разу не опаздывала с оплатой. Я думаю, что для других оргов это тоже что-то значит.*
не все в оргской деятельности измеряется скоростью оплаты.

Статья УК к вашим постам имеет прямое отношение, можем проверить на деле, если хотите.
Rudita 16.02.2015 «ответить»
А мне казалось, орг должен интересоваться всеми подробностями, касающимися товара, закупку которого он осуществляет. Но Вам, как оргу, конечно, видней. Да, не все измеряется скоростью оплаты, качество работы измеряется еще и скоростью раздачи товара.
or-ange 16.02.2015 «ответить»
Могу предоставить возможность потренироваться в скорости разбора. Уверена, у вас получится в сотни раз лучше. С разбором газели трусов и маек за неделю управитесь? Можем проверить хотя бы на паре коробок? А то со стороны всегда все проще.Товар раздается быстро, да вот разбирается так, как разбирается. А это зависит от многих факторов.
Rudita 16.02.2015 «ответить»
Я , к сожалению, занята по месту работы полный рабочий день. А тогда бы с удовольствием попробовала.
annadima 16.02.2015 «ответить»
обнулите пожалуйста
karapuzik78 09.02.2015 «ответить»
писала вам в приват. Напомню еще в теме. Записывалась на пристрой сумка енвиромакс. Положите вместе с этой раздачей,пжл.
oks1982 09.02.2015 «ответить»
ответьте на вопрос в приват
Koroleva55521 09.02.2015 «ответить»
Подскажите по поводу 21 рубля? Вы мне сначала ставили 205 рублей, я оплатила - 205. Потом у меня было - 185, А теперь какие-то 21 рубль???
olys2008 09.02.2015 «ответить»
извините конечно,но почитать можно,что орг пишет???!!!!!! ну невозможно уже, заходишь-ждёшь информацию от орга, а тут одно и то же.......!!!!!!! у Вас наверху в табличке разве нет такой записи??? НЕ СМОТРИМ ЗНАЧЕНИЯ!!! ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА БУДЕТ ВО ВТОРНИК УТРОМ. ЗА ВЕЧЕР-НОЧЬ ВСЁ СВЕДУ В ОДНУ ТАБЛИЦУ. ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С ЦР!!!
Koroleva55521 09.02.2015 «ответить»
Упс! И правда не прочитала вверху, привыкла, что там реквизиты всегда)
бабуличка 09.02.2015 «ответить»
Я тоже хочу спросить , какие 24 руб у меня в таблице за что ?Вещей никаких нет
Natasha-2011 09.02.2015 «ответить»
ЦР верно
огенри 09.02.2015 «ответить»
Народу заняться что ли нечем!!! Только минусы ставить???
света574 09.02.2015 «ответить»
Вот вот ...
nata.laguna2009 09.02.2015 «ответить»
цр верно
МАЛИНА89 10.02.2015 «ответить»
верно
or-ange 10.02.2015 «ответить»
Сначала напишу пост, потом вывешу таблицу, в обратном порядке уже не получится.
Читая вчерашнюю переписку начинаю понимать, что завидую девочкам, у которых много свободного времени вступать в перепалки, ставить минусы и т.д. От души прям. Лирика, конечно.
Давайте быть добрее и терпимее. Не забывайте, что пытаясь что-то доказать друг другу в теме - вы её грузите. Очень хочется высказаться и поспорить - есть центральный форум, приваты.

В общем, выкладываю таблицу. Таблица общая на все выкупы.
Кого нет в таблице, а вы перечисляли деньги (третьи выкупы был по предоплате) ждём вечера, вечером создам отдельную тему с возвратами. Я насчитала 17 человек по одной закупке и 5 по другой. Вечером еще раз проверю.

В этой теме - у кого сдача - пишем реквизиты, если телефон - указываем оператора. Если Вы оплачиваете - отписываемся только в чате. В теме дублировать не нужно. Я, конечно, буду стараться каждый день обнулять/делать возвраты, т.к. тема до субботы явно не доживет. Но не обещаю. В приоритете сейчас ярлыки и отправка по ЦР.

Область сдала курьеру на доставку. По срокам не обещаю ничего, у другого орга в Дзержинск с 1.02 заказы до 9.02 не приехали, не знаю, как сейчас. Поэтому просто ждём.

Кто хотел пристрой средств для депиляции - пока что не обещаю, т.к. весь пристрой заставлен коробками. Если получится в процессе освободить пристрой и вложить в заказ - вложу. В табличку добавлю перед раздачей.


Давайте жить дружно, скоро день всех влюбленных, весна... Нельзя быть злыми:)
Sweet80 10.02.2015 «ответить»
подскажите пожалуйста, это все? просто у меня висела детская футболка долго, что то ее нет сейчас? то есть она не пришла и уже не ждать ее?
izyakutiya 10.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! У меня сдача, оператор Теле2.
lyfom 10.02.2015 «ответить»
ДД. В самой первой теме раздач мы уже оплачивали ЦР, а здесь он опять стоит +20 руб. Исправьте пожалуйста
Настеныш) 10.02.2015 «ответить»
сдача, оператор теле2
akulaya 10.02.2015 «ответить»
Не хватает трёх оплаченных позиций из самой первой закупки. Не хочется, чтобы они отправились в пристрой. Если они найдутся - хотелось бы их получить, я не против заплатить за цр в третий раз.
Ещё записывалась на пристрой джинсов мужских. Давно. Добавьте их тоже сюда, если возможно.
Z12-9200-411-94679, 140, Зеленый/Белый
Z12-6206-775-94680, 152, Серо-голубой .
Третья позиция мной была ошибочно заказана 2 раза, я не против, что мне её не положили.
ЛюбаК 10.02.2015 «ответить»
ДД. Опять долг повис в таблице, ранее отписывалась об оплате, молю о помощи, чтобы подсказали, что делать дальше? написать еще раз что оплатила 17.12.2014, либо говорить о возврате денег, направьте на путь истинный.
Анютка Ха 10.02.2015 «ответить»
я так понимаю долг - это транспортные, повторно офис (хотя его уже оплачивали),а также добавились вещи с другого выкупа, если вы там заказывали. Проверьте, доплатите, за тр думаю в офисе можно отдать. Что касается суммы за офис - надеюсь орг разберется и все обнулит. Главное не паникуйте.
марг0ша 10.02.2015 «ответить»
20р не лишние. Просто система их плюсует.
Формула следующая; сумма заказа+ орг сбор+ТР- оплаченная сумма+20р.
Пересчитайте свои оплаты должна получится именно та сумма которая к оплате стоит, т.е. 2раза вы за ЦР не заплатите, в таблице все верно.
Бэлла16 10.02.2015 «ответить»
Девушки, посчитайте все по этой формуле, и вы поймете, что никто два раза за ЦР не заплатит. Всего две минуты и вы все поймете. Sorry, не хотела засорять тему!
lyfom 11.02.2015 «ответить»
Если орг не будет учитывать + 20, кот система плюсует, то все сходится
iwrik 10.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! У меня сдача, оператор Билайн
Болтушка 10.02.2015 «ответить»
Я запуталась, помогите пожалуйста.
Следила за логикой закупки, было похоже, что часть заказа попала в то, что поставщик не отгрузил вместе со всем первым выкупом, и именно ради этого остатка я получала свой заказ не 30.01, но по сравнению с данными перед 30.01 - у меня эти позиции не появились, сумма так и осталась с минусом. И теперь я запуталась окончательно - поставщик вообще не прислал часть оплаченных позиций? Перечитала темы, не упоминалось вроде бы что часть оплаченных и подтвержденных заказов просто не пришли - поясните этот момент, пожалуйста.
(Вроде бы не я одна в такой ситуации)
родионован 10.02.2015 «ответить»
сдача. оператор теле 2
VeraK 11.02.2015 «ответить»
Сдача 69 руб., оператор ТЕЛ 2
april-julya 10.02.2015 «ответить»
У меня в таблице не хватает 4-х проплаченных позиций:
1) KBS14-91757B 316024-0900-8, 8, Королевский синий
2) Z12-5219 Z12-5220-311-94694, 122/128, Голубой / Оранжевый
3) W13-6314 W13-6314-398-94695, 128, Голубой/Серый
4) W13-8207 W13-8207-839-94694, 122/128, Голубой/Зеленый
и сумма посчитана не верно.
Асме 10.02.2015 «ответить»
Уберите пожалуйста из таблицы платье из пристроя G95714-14S, рост 128, Белый/Синий, цена 178руб. Я писала в галерее по нему отказ. Заранее спасибо!
ge-irina 10.02.2015 «ответить»
ОПЛАТИЛА.
АлександрП 10.02.2015 «ответить»
Не хватает в таблице позиции из ранее оплаченных W13-5330-438-94673, 92
Piggy 10.02.2015 «ответить»
У меня в табличке была еще куртка из пристроя, которую я оплатила. W12-8705-233-94675, 104, Фуксия/Зеленый
Она куда-то исчезла, проверьте пожалуйста.
mallina2 10.02.2015 «ответить»
ДД! У меня из 6 оплаченных позиций в таблице только 3, остального уже не будет? Вам в приват писать реквизиты для возврата денег?
SahaNik7 10.02.2015 «ответить»
ДД!
У меня две курточки должно быть в заказе:
W13-9104 152 рост
W13-9104 176 рост.
А в таблице только одна
W13-9104 176 рост
посмотрите пожалуйста.
Спасибо)
mmm1207 10.02.2015 «ответить»
Почему за цр стоит? Я оплачивала в первый раз с учетом 20 р. Сейчас с другого компа пишу, а так могу Вам приложить принскрин первой таблицы. прошу Вас убрать 20р. за цр.
snechkus 10.02.2015 «ответить»
Не хватает в таблице позиции из ранее оплаченных KBS13-93757 338118-9400-10, 10
Зима 1602 10.02.2015 «ответить»
Разрешите с потенциальным пристроем,майки мужские арт ММТ4-145,размер L и XXL цена по 107 руб
alfa-dog 11.02.2015 «ответить»
.
LG-K 10.02.2015 «ответить»
У меня тоже не хватает 2 позиций
32BV-07672B 32BV-07672B-151-80, 80, Черный/Белый

Боди для девочек DIS-5060/DIS-5884/DIS-5885 DIS-5060/DIS-5884/DIS-5885, 12, персиковый 100%Хлопок
А третий заказывала розовый,а в таблице бежевый
Елена353 10.02.2015 «ответить»
У меня стоит еще раз за ЦР 35р. ,которые я оплатила за пристрой.
Исправьте пожалуйста.
Оплату сделаю без этого оплаченного ЦР.
ЛисаАлиса4267 10.02.2015 «ответить»
Оплата проставлена не верно. Долг с прошлой темы за Вами 1308, стоит 604.
iruncik81 10.02.2015 «ответить»
Суммы до 100 рублей можно отдавать в ЦР?
Тутси 10.02.2015 «ответить»
Разъясните, пожалуйста, порядок начисления транспортных расходов??? почему в первой раздаче на сумму товара 180 руб. было начислено 1,84 руб., а теперь 3,65 руб.? Вы не учли при возврате суммы, что положили мне не тот размер сарафана KGS-14-95*101, 165+17%+ТР 1,69 руб. Сарафан с неправильным размером был оставлен в ЦР, о чем есть запись. Пересчитайте, пожалуйста, итоговую сумму для возврата и поправьте таблицу.
liho 10.02.2015 «ответить»
в чате реквизиты для возврата денег
nksarov 10.02.2015 «ответить»
ДД! я просила с этой раздачей объеденить вещички с взрослого фокса первый выкуп. Их в этой табличке нет. Вот тема раздач
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#110843109
вот выписка из моей табличка в той теме
775 M*W*1*4-85*03 419*0*75-1108-30, 30, Джинсовый/Голубой 331.2 1 5.7577060003465 -381.73829399965
0 M*W1*4-85*05 41*91*54-1197-30, 30, Чёрный джинс 331.2 1 5.7577060003465 393.26170600035
sokolenok75 10.02.2015 «ответить»
оплатила
evgesha0302 10.02.2015 «ответить»
Всё верно, за небольшим: не хватает W*1*3-6*812 (не досталось, вероятно?) и за ЦР уже было оплачено.
Aikaterine 10.02.2015 «ответить»
УВАЖАЕМАЯ ОРГАНИЗАТОР, В ПРИСТРОЕ (ДЕТСКИЙ ФОКС) ЗАПИСАЛАСЬ ПЕРВОЙ НА 2 ПОЗИЦИИ.
ОДНА ЕСТЬ В ТАБЛИЦЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ, А ВТОРОЙ НЕТ.
ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ЖДАТЬ ЕЁ ДОБАВЛЕНИЯ ИЛИ ОПЛАЧИВАТЬ ЧТО ЕСТЬ?
ЕСЛИ НЕТ, ИНТЕРЕСНО КОМУ ТОГДА ДОСТАЛСЯ ЭТОТ ПРИСТОРОЙ....ТЕМ КТО ЗАПИСАЛСЯ ПОСЛЕ...????
rich28_83za 10.02.2015 «ответить»
Оплатила
natalli59 10.02.2015 «ответить»
оплатила
Nisina 10.02.2015 «ответить»
У меня не хватает куртки W12-9703-404-94680, 152, Голубой/Черный. Ее не будет? Очень обидно. По сути ждала именно ее(((
огенри 10.02.2015 «ответить»
Сумма неверная.Одна позиция проплачена давно вместе с ЦР.Поправьте пожалуйста
Fin_ka 10.02.2015 «ответить»
Уважаемый организатор или участницы! Подскажите, вот эта закупка по взросмому тоже включена в эту раздачу? Я чего-то недопоняла. Если по ней ничего не включено в эту табличку, за той можно не следить?
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29527555&topic_id=108466157
MARSEN 10.02.2015 «ответить»
У меня в таблице есть вещи из этой закупки.
Tikhonya 10.02.2015 «ответить»
у меня все из этой закупки
juli-krav 10.02.2015 «ответить»
Уважаемый организатор, правильно я понимаю, что сумма транспортных расходов растет пропорционально времени ожидания раздач?
В теме от 30 января был 1%, теперь уже 2%. Это подарок за молчаливое терпение?
Думаю этот вопрос мучает многих участников данной закупки.
azurea 10.02.2015 «ответить»
.
annadima 10.02.2015 «ответить»
оплатила
fokc 10.02.2015 «ответить»
Дд, пересчитайте пожалуйста! Эта позиция была давно оплачена. Я так понимаю с меня только цр. И не забудьте про позицию, которую забыли доложить в пред.раздачи.
Ицзин 10.02.2015 «ответить»
Уважаемый орг и соорги!
Я записывалась еще в начале января на пристрой мужской майки с Гомером.
Она мне не достанется или забыли включить в таблицу?
ЗЫ: МУж ее уж больно ждет :-D :-D :-D
ira_andreeva 10.02.2015 «ответить»
В таблице не хватает 2-х ранее оплаченных позиций:
317025-5700-16, 16, ТЕМНЫЙ СЕРЫЙ
W13-6207-190-94681, 164, Темно-Серый/Бордовый
Aksynya 10.02.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась
Нат-я 10.02.2015 «ответить»
Отправляла информацию в чат, сейчас запись исчезла, пишу здесь:
1) MW15-2005 эта позиция была получена 30.01, ее нужно удалить из этой таб, т.к. я заказывала только 1 шт.
2) Напомню наименование по долгу: KBS13-93779A 338159-500-6, 6, серый меланж 1 шт.
3) У меня сдача: нет в таб. двух оплаченных позиций:
KBS14-93551 335035-1114-6, 6, Джинсовый 177 1 207,09
W12-4012 W12-4012-175-94673, 92, Синий/Зеленый 204 1 238,68
Карта Сбер в приват
Tikhonya 10.02.2015 «ответить»
она не исчезла, сейчас просто такой чат кривой(
boginay 10.02.2015 «ответить»
Почему у меня исчезла одна позиция, зато добавилось три? Я из пристроя ничего не заказывала
Malena)) 10.02.2015 «ответить»
дд карта для возврата 4276 8420 2220 1879. Получатель Юлия Владимировна П 1084 руб
eLLizZa 10.02.2015 «ответить»
<<KG*S14-912*07A 71*2095-11*99-5, 5, Светло-джинсовый не хватает из основного заказа, если найдется не отправляйте, пожалуйста, в пристрой заберу со следующей раздачей.
Svetlay23 10.02.2015 «ответить»

1) 32BF-08825B
что за 198 рублей за шорты? я покупала это за 150р. в галерее. ИСПРАВЬТЕ.


и ответьте на вопрос, пожалуйста, почему те вещи на которые я записывалась в галерее (заметьте НЕ ПОСЛЕДНЯЯ) были выложены в пристрой - а мне они не достались ... ВЫ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ОЧЕРЁДНОСТЬ? - ПОРАСПИХАЛИ КОМУ ЧЕГО, ТОЛЬКО БЫ ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ЗАКУПКИ?
Из предоплатной закупки вообще ничего не досталось...тоесть вы пользовались моими деньгами 2 месяца просто - даже не за спасибо, а ребятёнку летом ходить не в чем будет....все распродажи мы просрали благодаря этой закупке(извините по другому уже никак не скажешь).




И ЧТО ЗА ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ? ГДЕ В УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ "Сбор заказов. А-б-а-л-д-е-т-ь. Европейские вещи. Чернее, чем черная пятница! Скидки 75% от опта. Самая антикризисная закупка сезона! Только 2 дня " ХОТЬ СЛОВО ПРО ТР

надеюсь долги вы будите раздавать так же оперативно как мы собирали предоплату
марг0ша 10.02.2015 «ответить»
Транспортные расходы по распродаже всегда делятся между участниками.
Тутси 10.02.2015 «ответить»
Может вы тогда за организатора данной закупки разъясните нам порядок начисления ТР? Почему он вырос до 2%?
марг0ша 10.02.2015 «ответить»
Порядок начисления такой; Общая сумма ТР делится на количество вещей в поставке, либо общая сумма ТР делится пропорционально сумме заказа.
Думаю дело было так;
При создании этой темы табличка была вывешена сформированная по счету, а не по фактическому наличию вещей, и ТР соответственно делились на количество вещей указанных в счете. Сейчас- после разбора, судя по теме, выяснилось что фактически вещей прислали меньше, чем предполагалось изначально, соответственно сумма ТР поделилась на меньшее количество, за счет чего и повысилась стоимость доставки каждой вещи в отдельности.
Если вы хотите узнать стоимость общей доставки и сомневаетесь в правильном расчете организатора, то вы можете обратится к СП-контролеру или СП- помошь, у них будут все документы на товар и доставку. Каждый организатор отчитывается перед администрацией форума о включенных ТР и прочих расходах.
П.С. 3-5р за вещь, это вполне адекватная сумма за доставку.
or-ange 16.02.2015 «ответить»
Т.к. раздавались в 2 захода, то я первую сумму транспортных (одну накладную) вычла из суммы ТР, остальные накладные сложила и поделила на всех. Можно было, конечно, пробовать членить по выкупам, но часть первого пришла вперемешку со вторым, в общей таблице это было сделать нереально. Т.к. в закупке были не только топики, но и объемные вещи, то какая-то из поставок получилась значительно дороже, другие (с топиками) значительно дешевле. В среднем разница немного уравнялась.
остальное маргоша правильно написала.
Общая доставка больше 35 тыс руб.
gorjulval 12.02.2015 «ответить»
Это есть в правилах , транспортные расходы по распродаже полностью делятся на участников , по не распродаже - частично , найдите в правилах , там написано в каком размере
timon00 10.02.2015 «ответить»
Не хватает ранее оплаченных BNW15-81103 811580-500-3-6, 3-6, серый меланж 51
ТриДевятаяЦаЦа 10.02.2015 «ответить»
Не пришла 1 позиция,хотя она была отмечена что разобрана(курточка розовая на 86 размер девочку)Это странно как минимум,далее....за ЦР уже платила,зачем второй раз сосчитали????Прошу вернуть не 306 руб а 326 руб.
Zharkovka 10.02.2015 «ответить»
оплатила
Lesea 10.02.2015 «ответить»
Уважаемый организатор!Откуда у меня в таблице дополнительные позиции,и сумма к оплате,это взрослый пристрой возможно????Закупка длится столько времени,что что-либо понять уже нереально....Дайте ссылку за что конкретно нужно доплатить?
Lenul.ka 10.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, неужели не досталось ни одной позиции из предновогодней распродажи Кнотов (третьей)????
damochka1981 10.02.2015 «ответить»
маленькие размеры - 74 и 92 заказывались двойняшкам, по 1 вещи мне не нужно, выложите их в пристрой, пожалуйста
Ленуся я 10.02.2015 «ответить»
У вас если 92 девочки взяла бы,какие у вас вещи,напишу оргу,может добавит мне,хотя работы у нее...
damochka1981 10.02.2015 «ответить»
мальчики((
W1**3-53**30-438-94673, 92, Красный/Белый 229 рублей это кардиган и W1**3-71**01-261-94670, 74 270 рублей это куртка
заберите у меня, не могу дарить двойняшкам по 1 вещи разного размера((
странно, были в пристрое, оплачены по факту
или положите мне еще по одной из этих вещей, может случайно удалили, подумали, что задвоился заказ???
blandina 10.02.2015 «ответить»
Давайте я заберу у Вас куртку после раздач )
Ленуся я 10.02.2015 «ответить»
Я для девочки хотела
Roztina 10.02.2015 «ответить»
Куртку если не заберут возьму
ЛюбаК 11.02.2015 «ответить»
дд. я бы у вас забрала, если вы будете пристраивать
Roztina 10.02.2015 «ответить»
ДД,у меня в заказе был детский тёплый комбез красного цвета на замену голубой он ещё был в горох.В таблицу не добавили......а в пристроен я его в течение месяца наблюдала .Добавьте пожалуйста
Roztina 10.02.2015 «ответить»
Галереи ,блин Вы все удалили ..не могу прикрепить комбез для примера .Но бронь была после моего заказа значит он должен быть!!!)
Yula83 10.02.2015 «ответить»
ДД! Поясните пож-та. что за позиция появилась у меня в таблице? все было оплачено, а теперь другой артикул и сумма? жду предыдущую вещь!а это в пристрой!!!
SunnyCat75 10.02.2015 «ответить»
За что у меня стоит сумма к оплате? У меня уже все оплачено, без всяких долгов.
Smelaya 10.02.2015 «ответить»
ДД! Можно добавить в таблицу вот этот пристрой?
http://www.nn.ru/~gallery177967?MFID=752545&IID=18363537
osfominyh 10.02.2015 «ответить»
оплатила
lelikk 10.02.2015 «ответить»
а за ТР можно отдать в ЦР ? сумма то небольшая
svetadem 10.02.2015 «ответить»
Поясните, пожалуйста- это по распродаже Фокса 1 выкуп...в таблице не хватает 7 позиций- ещё в декабре за всё было оплачено...и потом во всех вами созданных темах-раздачах в таблицах всё было и тут уже в накануне раздач- у меня эти позиции пропали и сумма стоит с минусом.Это как понимать?
не хватает:
1) KBS13-93767 338136-500-12, 12, серый меланж
2) BGS14-37006 338824-1900-18-24, 18-24, Яблочный
3) BNS14-87102 771505-0100-18-24, 18-24, Белый
4) BNS14-84102 787677-3200-18-24, 18-24, персиковый
5) W13-6217 W13-6217-757-94679, 140, Бордовый/Темно-коричневый
6) W13-6314 W13-6314-398-94679, 140, Голубой/Серый
7) W13-9015 W13-9015-763-94695, 128, Джинсовый/Голубой/Желтый
Тутси 10.02.2015 «ответить»
у меня тоже не хватает позиций именно из основного заказа, видимо организатор сама слабо представляла, что она закупала, оплачивала и разбирала )))))))
Санга 10.02.2015 «ответить»
оплатила
Vorobushki 10.02.2015 «ответить»
Тоже не могу понять,заказывала этот комбез, бронь была,в пристроем потом он был,а в итоге у меня его нет.Это как?
Наташка88 10.02.2015 «ответить»
вот и у меня нет.. зато видимо из пристроя кто записался дали им.
beleka 10.02.2015 «ответить»
да похоже никому ничего не дали, т.к. пристрой не в наличии был, а по счету(
Olgadm1977 10.02.2015 «ответить»
Мне судя по таблице пришел этот комбез беж. 80р. Хотя получала сообщение что его не будет! И записалась на пристрой 86р. В Результате пришли и 80 86. Буду пристраивать 80р.
Vorobushki 11.02.2015 «ответить»
Я 74 заказывала,в 80 мы наверно утонем'((жаль что у вас не размер поменьше
Юлька Маковка 11.02.2015 «ответить»
Я бы взяла у вас 80 р-р. Если комбез будет реально, дайте мне знать, я заберу.
kamish 11.02.2015 «ответить»
ДД, могла бы у вас забрать 80, если мой не найдется, пока какая-то неразбериха ((
Марина333 10.02.2015 «ответить»
Оплатила.
Анна Нов 10.02.2015 «ответить»
У меня должна быть куртка или пальто (не помню уже точно) из взрослого фокса , оплаченная естественно давно, многократно просила обьединить с детским, сейчас в табл. ее нет, не ждать ее уже ? И про сумку некомплектную из фокса в очередной раз спрашиваю прислали все-таки ремень к ней или возвращать мне вам ее? Орг, ответьте пожалуйста
Irisha2011 10.02.2015 «ответить»
почти три месяца ждать, не иметь возможности отказаться, тратить каждый день уйму времени следя за такой тяжелой темой, прощелкать все распродажи и прошлогодние цены, и все ради чего??? получить то, что мало было уже после месяца ожидания...
как же ставилась бронь???если почти ничего не пришло
melenan 10.02.2015 «ответить»
Оплатила
Сюзаннаа 10.02.2015 «ответить»
подскажите, пожалуйста, что означали единицы в прошлой теме? там, где стояли единицы (как бы собрано) в этой теме нет этих позиций.
Kira89 10.02.2015 «ответить»
оплатила
fokc 10.02.2015 «ответить»
Заказывала BBS14-47501 347528-1900-2, 2, Яблочный 56 р, BBW15-31502 637873-9700-2, 2, Голубой меланж 77р, W13-4211 W13-4211-855-94673, 92, Синий/Оранжевый 147р. Оплатила 348 р. Не понятно откуда взялся долг 195 р?
Юлия77 10.02.2015 «ответить»
Сдача - оператор Ростелеком.
Nisina 10.02.2015 «ответить»
Ирина! Вы хоть что-то скажите по невложенным вещам! Вы же ничего не писали в первом посте про возможное отсутствие проплаченных вещей участников! Деньги за них уже давно были переведены, в куче табличек (запутаться можно) эти вещи были отмечены как уже РАЗОБРАННЫЕ! Люди ждут второй раздачи абсолютно уверенные, что все будет, только потерпеть нужно. А в итоге через одного не хватает позиций, хотя участники участвовали еще в самом первом выкупе! Ну как так??? Я очень внимательно всегда читаю темы, вхожу в ваше непростое положение, да и вообще не сторонница скандалов и предъявления претензий, но вот так... на конечном этапе не хватает самой главной вещи((( Мне другие шмотки не были так ценны как эта((( Я была уверена, что получу ее здесь (и не надо мне говорить про СП, риски и т.д.). Я здесь уже лет 6 и знаю все нюансы закупок. Если 25 таблиц и авторитетное слово старейшего организатора говорят, что эта вещь достанется мне, то я верю!!! Сижу и жду спокойно, минуя другие распродажи и закупки((( Ведь куртка у меня будет... Зачем мне две??? Дочка ее ждет, картинки ей показываю. А в итоге меня просто молча ставят перед фактом, что это нормально, так ведь бывает на СП... Зачем кому-то что-то объяснять? Блин, век живи - век учись.
Софья45 10.02.2015 «ответить»
Оплатила
oksa71 10.02.2015 «ответить»
Вы писали, что вечером создадите тему с возвратом. Мне ничего не пришло. Хотелось бы вернуть деньги, которых я не видела 2 месяца. Куда кидать данные?
Roztina 10.02.2015 «ответить»
Вот этот комбез только красный должен быть в основном заказе......в пристрое висел месяц.
irwip 10.02.2015 «ответить»
оплатила
Vasina.E.A 11.02.2015 «ответить»
оплатила
мээри 11.02.2015 «ответить»
оплатила
tany07 11.02.2015 «ответить»
сдача, оператор-Ростелеком
olqa.si 11.02.2015 «ответить»
Доброй ночи, записалась на 4 водолазки, которые были в наличии еще в декабре, внимательно считала количество, а сейчас их нет в раздачах, думаю будет не справедливо если вы их опять в пристрое выложите. Проверьте пожалуйста.
Kasatik 11.02.2015 «ответить»
ДД. Я по закупке А-бал-деть какие цены. Проверьте ,пожалуйста мою табличку. Сумма у меня стоит неправильная.Если у меня пришли все 3 вещи по 112 руб каждая плюс 17 %,плюс ЦР,все равно получается другая сумма,ниже,чем Вы написали.
tvilum 11.02.2015 «ответить»
транспортные приплюсовали?
Kasatik 11.02.2015 «ответить»
100 рублей?
oks5378 11.02.2015 «ответить»
УВАЖАЕМЫЙ ОРГ! В теме Вам не писать, на приват ВЫ не отвечаете, как с ВАМИ связаться?У меня в таблице вещи,которые я не заказывала!!!В Вашей А-б-а-л-д-е-т-ь закупке под фотографиями этих вещей нет моего комментария!!!
Roztina 11.02.2015 «ответить»
Д.Д.Какие у Вас вещи если для мальчика я возьму у Вас) напишите в приват артикулы пожалуйста
korolewa 11.02.2015 «ответить»
Уважаемые орг и соорги! объясните как вы НАЧИСЛЯЕТЕ ОПЛАТУ? пытаюсь 3-ю тему добиться, чтобы вы мне поправили сумму через чат! Но нет ответа-пишу уже здесь, т.к. скоро раздача, а за мной ВИСИТ БОЛЬШОЙ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ДОЛГ.
оплатила 1548руб 21.12 15-42.
получила взрослый фокс на 1195руб.
Еще оплата 1001руб 23.01 23-19.
Итого оплата 2549руб. за минусом полученного 1195руб =1354руб
В таблице 11 пунктов с учетом ТР на сумму 1698руб54коп, за вычетом оплаченного, мой долг к оплате 344руб54коп.
ОТКУДА СУММА 1051руб?!!! Я понимаю ошибиться на 70руб но не 700 же!
УСЛЫШЬТЕ УЖЕ МЕНЯ. Надеюсь на Вашу порядочность.
oksa71 11.02.2015 «ответить»
УВАЖАЕМЫЙ ОРГАНИЗАТОР, ВЫ КОГДА НА НАС ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ? ЖДУ ОТВЕТА. НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ!!!!!!!!!!!
marina.2184 11.02.2015 «ответить»
.
Тат50 11.02.2015 «ответить»
оплатила вчера
Mashule4ka 11.02.2015 «ответить»
Присоединяюсь ко всем требующим! Я абсолютно лояльный товарищ, к счастью, вещи были не в подарок, не срочно, поэтому я долго молчала, но сколько будет продолжаться этот бардак! ДОРОГОЙ ОРГАНИЗАТОР !!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО МЫ ПИШЕМ В ЧАТЕ, РАЗ ВЫ НАС ОБ ЭТОМ ПРОСИТЕ! ПОМЕНЯЙТЕ МНЕ СУММЫ, ХВАТИТ МНЕ ПЕРЕВЫСТАВЛЯТЬ СЧЕТА! Я ОПЛАТИЛА ВАМ 488 Р, МНЕ ПРИШЛО НА 243 Р, А ВЫСТАВЛЯЕТЕ ЕЩЕ 162 р к оплате)))) это шутка??? сделайте уже все правильно, надоело бесполезно отписываться в чате и о чем-то Вас просить
детенышъ 11.02.2015 «ответить»
Что за две позиции появились у меня? G93107-14S 98, Зеленый и G95714-14S 98, Белый/Синий
Kittyk 11.02.2015 «ответить»
видимо это из 2го или 3го выкупа
первый артикул
http://www.nn.ru/~gallery177967?MFID=752545&IID=18363679
второй - следующий в галерее
детенышъ 11.02.2015 «ответить»
Спасибо
100180 12.02.2015 «ответить»
У меня как раз не хватает этих позиций,может это мое???Как бы мне их получить.
Баранка 11.02.2015 «ответить»
Оплатила. ЦР Заречка, в верху не выбирается
NadinY 11.02.2015 «ответить»
-- Доброго времени суток , проверьте пожалуйста мою таблицу , эти позиции не заказывала (в галерее не нашла себя !) удалите пожалуйста !
36BD-07896B 98, Джинсовый
36BE-08894B 104 сиреневый
36BE-08894B 98 сиреневый
36BP-08862B 110, Серый/Светло-серый/Фуксия
36BP-08874B 110, Белый/Темно-синий/Кобальт

НЕ ХВАТАЕТ в табличке костюм - тройка бежевый 31 BI-07543B-10-62 ПОСЛЕ ЗАКАЗА СТОИТ СЛОВО БРОНЬ , Добавьте пожалуйста очень нужен !!!
Жду пересчет по табличке , желательно сегодня , готова оплатить .
Roztina 11.02.2015 «ответить»
Сначала напишу пост, потом вывешу таблицу, в обратном порядке уже не получится.
Читая вчерашнюю переписку начинаю понимать, что завидую девочкам, у которых много свободного времени вступать в перепалки, ставить минусы........ЭТО ПРИКОЛ???))))))))))
У нас и в течении трёх месяцев было НЕ много времени следить за этой темой которую игнорируют.И сейчас путаница в долгожданной раздаче и опять игнор.
Скоро раздачи и не на один вопрос орг не отвечает)И ещё смеетесь над нашим свободным временем!!!!?????(((ОТ ДУШИ ПРЯМ- это же Ваши слова...........Все просто свои вопросы хотят решить до раздач!!!....но........орг к нам глух и нем.
or-ange 14.02.2015 «ответить»
организатор сегодня уже третий день без сна (реально без сна, без шуток, пытаюсь обнулять висящую таблицу), сейчас опять идет на склад, дабы раздача состоялась вовремя. К сожалению, я сейчас работаю без помощников по ряду причин, а то бы уже закончила и была в теме с ответами на вопросы.
Вы за темой следите, а я все это время на складе провела. От души прям. Больше ни за что и никогда.
G.maria 11.02.2015 «ответить»
проверьте таблицу, я у вас ни чего не заказывала
Аняш 11.02.2015 «ответить»
оплатила
Roztina 11.02.2015 «ответить»
Вот такую куртку я заказывала зеленую так как у меня мальчик ,а в счёте розовая 32BP-08715B?Она была в броне .Если не найдёте оставьте эту
Мама Артёма 11.02.2015 «ответить»
За что у меня стоит +48 руб к оплате?
Натали 7 11.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, у меня вообще нет таблицы. Вчера была на оплату 21 рубль, сегодня вообще ничего. Заказывала одна из первых -много. Что оплачивать. куда бежать??? смотрю у многих лишний товар, может это мои вещи?????
283072 11.02.2015 «ответить»
оплатила
Gjgjdfuy 11.02.2015 «ответить»
конечно по артикулам оч. сложно ориентироваться и проверять заказ, но у себя выяснила, что 40DV-08387M я не заказывала, надо было следующую в галерее модель 40DV-08089M 40DV-08089M-150-98, 98, Черный 100% Хлопок (она на пуговках)
Gjgjdfuy 11.02.2015 «ответить»
и куртку 50DV-08177B я 2шт заказывала
Лямзик 11.02.2015 «ответить»
У меня такое чувство, что вы издеваетесь над участниками, другого объяснения просто нет.
Во-первых, в таблице не хватает уже оплаченного "детского" артикула Фокс BGS12-37006 330590-800-2, 2, Небесно-голубой , хотя в Предраздаточной наипоследнейшей теме он есть. Опять видим несовпадения по таблицам и полную путаницу.
Во-вторых, вы объединили взрослый и детский Фокс. Низкий поклон. Зато опять выставили мне взрослый Фокс к оплате, хотя я писала во всех ваших темах, что он у меня ОПЛАЧЕН 20 декабря с карты Сбера ***8725, сумма 860 руб
В-третьих, у вас проблемы с калькулятором? Даже если сложить все суммы в таблице, получается совершенно другой результат.
Итог: по детскому фоксу я переводила 394 руб+ за взрослый 860 руб=1254 руб
Судя по этой таблице, за детский фокс сумма должна быть 255 руб, т.к. 1 артикул отсутствует; за взрослый 726 руб=981 руб, т.е. моя переплата составляет 273 руб
Но из пристроя вы включили мне неоплаченный сарафан, который стоит 178+17%+ТР=211 уб
Соответственно, из моей переплаты вычитаем стоимость сарафана 273-211=62 руб, ВАШ ДОЛГ!
Так будьте добры, исправьте таблицу и перечислите мне 62 руб моей переплаты. Если артикул BGS12-37006 330590-800-2, 2, Небесно-голубой в эту таблицу вы не включили по ошибке, а в наличии он есть, недостачу я оплачу в ЦР с учетом переплаты
Ленуся я 11.02.2015 «ответить»
Вы транспортные посчитали,а то половина участников не сосчитали транспортные или кол-во вещей может увеличилось,у меня к примеру по двум счетам было две вещи,потом одна ,я как и орг писала в те темы не вникала,ждала окнчательную,и вот итог теперь все чётко,все 5 позиций которые заказывала пришли,ну вроде одна футболка не пришла,ну бог с ней,справа в предпоследнем столбике наверху у меня стоит сколько я уже заплатила,самый крайний правый столбик транспортные,все понятно,сколько мне осталось до платить,а если вы уже платили и все точно чётко прочитали,так напишите об оплатах заново в чате и о долге орга там же,будет обнулять ,обнулит,если будут вопросы к вам в приват напишет,что все какие нервные не пойму,вот хочется оргу издеваться над нами,вы сами в это верите,она навкерно спит и видит,когда этот кошмар закончится,эти возмущения даже мне уже неприятно читать,загнобили хорошего исполнительного орга прям,вот всем бы вам туда на склад,она сама наверно не ожидала такого объёма,всякое же бывает в жизни и на сп в данном случае
Лямзик 11.02.2015 «ответить»
Вы организатор or-ange и отвечаете за ход закупки? или его помощник? Я жду реакции исключительно от них уже в которой теме. если нет, давайте закроем эту бесполезную беседу, чтобы плодить ветки. Вы вольны не читать гневные сообщения других участников и не портить себе настроение.
Лямзик 11.02.2015 «ответить»
.
окс м 11.02.2015 «ответить»
оплата
MARIME 11.02.2015 «ответить»
оплачено
Ольга@ 11.02.2015 «ответить»
Оплатила.
Рюрикович 11.02.2015 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась.
Ганалула 11.02.2015 «ответить»
оплатила
svetysik1984 11.02.2015 «ответить»
А море пристроя по старым ценам уже не будет?
JINGLE 11.02.2015 «ответить»
оплатила
*Снежинка* 11.02.2015 «ответить»
Оплатила
lenchick 11.02.2015 «ответить»
оплатила
МИКА52 11.02.2015 «ответить»
Оплатила.
victorin 11.02.2015 «ответить»
оплатила
poiuyttrew 11.02.2015 «ответить»
у меня -134р. долг за Вами - переведите на телефон 920299672
lubimka83 11.02.2015 «ответить»
Девочки,поскажите у кого-нибудь пришел такой сарафан?Заказывала его в самом первом выкупе и во втором он был в галерее и желающих на него было много,а в последней таблице он исчез http://www.nn.ru/~gallery177967?MFID=621917&IID=18129203
И еще волнует вопрос ТР,почему они в 2 раза увеличились по сравнению с предыдущей таблицей,может кто знает....
марг0ша 11.02.2015 «ответить»
писал(а)
Порядок начисления такой; Общая сумма ТР делится на количество вещей в поставке, либо общая сумма ТР делится пропорционально сумме заказа.
Думаю дело было так;
При создании этой темы табличка была вывешена сформированная по счету, а не по фактическому наличию вещей, и ТР соответственно делились на количество вещей указанных в счете. Сейчас- после разбора, судя по теме, выяснилось что фактически вещей прислали меньше, чем предполагалось изначально, соответственно сумма ТР поделилась на меньшее количество, за счет чего и повысилась стоимость доставки каждой вещи в отдельности.
Если вы хотите узнать стоимость общей доставки и сомневаетесь в правильном расчете организатора, то вы можете обратится к СП-контролеру или СП- помошь, у них будут все документы на товар и доставку. Каждый организатор отчитывается перед администрацией форума о включенных ТР и прочих расходах.
П.С. 3-5р за вещь, это вполне адекватная сумма за доставку.
ovevelina 11.02.2015 «ответить»
оплатила
Люд-мила 11.02.2015 «ответить»
ДВ!Тему для возврата за не пришедшие вещи не вижу. Реквизиты сбросила в приват.
Люд-мила 12.02.2015 «ответить»
ОРГ писал(а) 10.02.
Кого нет в таблице, а вы перечисляли деньги (третьи выкупы был по предоплате) ждём вечера, вечером создам отдельную тему с возвратами.
.
Я умею читать, читайте минусующие.
Fairylady 11.02.2015 «ответить»
Здравствуйте!Извините за беспокойство.Можно ли мне включить в эту раздачу мой оплаченный заказ-хлопушки и свечи?Я уже писала Вам и звонила-мы вроде договорились,но никак не дождусь раздач.Спасибо.
rodiola 11.02.2015 «ответить»
По сравнению с предыдущими таблицами в заключительной таблице нет оплаченной вещи, ранее помеченной как "1" - KBS14-91954 319043-1113-8, 8, Грязно-небесный 221р. Проверьте пожалуйста.
Особенная 11.02.2015 «ответить»
оплатила
света574 11.02.2015 «ответить»
Д.в!скажите пожалуйста ждать ли сегодня пристрой?)жду его с утра))
Ольга Мита 11.02.2015 «ответить»
оплатила
ТРИ ПОРОСЁНКА 11.02.2015 «ответить»
оплатила
SV2000 11.02.2015 «ответить»
оплатила
fokc 11.02.2015 «ответить»
Ответьте пожалуйста! Заказывала BBS14-47501 347528-1900-2,
2, Яблочный 56 р, BBW15-31502
637873-9700-2, 2, Голубой меланж 77р,
W13-4211 W13-4211-855-94673, 92, Синий/
Оранжевый 147р. Оплатила 348 р. Не
понятно откуда взялся долг 195 р?
koroleva044 11.02.2015 «ответить»
можно 30 рублей в ЦР-е отдать?
flurovna_l 11.02.2015 «ответить»
Оплатила
m_elena 11.02.2015 «ответить»
у меня сдача, номер телефона для перевода в чате
100180 11.02.2015 «ответить»
ДВ,извините я заказывала платье G95714-14S и футболку G93107-14S все по две штуки(у меня просто двойняшки),а в таблице только по одной...
olechka114 11.02.2015 «ответить»
Я так понимаю,мне ничего не пришло!!! Хотелось бы вернуть свои деньги-более 2000!!!!!!!
света574 11.02.2015 «ответить»
И все же хотелось бы получить инфо.по пристрою)уж очень многие его ждут)дайте пожалуйста инф.в какую среду ждать?)и примерное время?.хочется что нибудь еще ухватить )
Natalyok 11.02.2015 «ответить»
подскажите,у меня из таблицы пропала куртка заказанная из пристроя,ее не ждать? зато появилась вторая 50DV-08389B-27-140, 140, Белый/Голубой (мне две одинаковых не нужно-заказывала одну) уберите пожалуйста.
IrinaKa 11.02.2015 «ответить»
Данные на сдачу кинула в приват
Зима 1602 12.02.2015 «ответить»
ДВ,будьте добры ,перепишите,пожалуйста ,мой заказ на ник Игр@ ,меня сейчас нет в городе,она его заберет за меня,ЦР Васенко остается.Спасибо
letonezima 12.02.2015 «ответить»
переписывать Вам никто не будет, я так понимаю
дайте Вашей подруге свой номер портрета и кодовое слово, она всё получит и на Ваш ник
natalya1979* 12.02.2015 «ответить»
оплатила, отписалась
krasina030281 12.02.2015 «ответить»
в чате кинула реквизиты для во-та денег исчезли куда-то??? вещи куда-то так же пропадают, бермудский треугольник какой-то , мистика одним словом!Жду завтрашнего дня пятницу 13-е!!!
(хотя оргом очень довольна, не первый раз у нее в закупках участвую !)
savul9 12.02.2015 «ответить»
из чата может периодически что-то исчезать, и такое не только в этой закупке- это глюк на форуме. лучше скиньте еще раз и послеживайте, чтобы они там были, иначе организатор не увидит
детенышъ 12.02.2015 «ответить»
За ЦР я оплатила еще 21.12.14. А сейчас еще раз . Уберите из таблицы.
Ярика 12.02.2015 «ответить»
оплатила
Натали 7 12.02.2015 «ответить»
Девочки, доброе утро. До орга невозможно достучаться. У меня нет таблицы, закакзывала много детских вещей. Куртку для дочки мою может кому то по ошибке положили, без остального переживём.
http://www.nn.ru/~gallery177967?MFID=621917&IID=18132657 рост 140.
Отзовитесь.......
kviti 12.02.2015 «ответить»
оплатила
oks5378 12.02.2015 «ответить»
Здесь НЕ НАДО писать ОПЛАТИЛА. Выше все написано.
нёнушка 12.02.2015 «ответить»
оплатила
oks5378 12.02.2015 «ответить»
Уважаемый орг! Уберите, пожалуйста, у меня из таблицы вещи. Я их НЕ ЗАКАЗЫВАЛА! Оплачивать не буду. Вы уже открыли другую закупку, не разобравшись с этой.
Натали 7 12.02.2015 «ответить»
Может это мои вещи? Напишите что у вас, если моё, заберу. Походу так придётся своё искать. Капец..........
МИКА52 12.02.2015 «ответить»
Указала в чате платеж другой закупки,по этой закупке реквизиты для возврата денег кинула в приват,с суммой возврата не поняла(должна быть другая).проверьте пожалуйста.
ИзумительнаЯ 12.02.2015 «ответить»
помню вроде в галереях заказывала... а щас найти не могу их..((
проверить что вобще в табличке
и пристрой будете добавлять??
весн@ 12.02.2015 «ответить»
УВАЖАЕМЫЙ ОРГАНИЗАТОР!!!!!!!!!!!!!

НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ТАБЛИЦЕ!!!!!!!!!!!!

НЕ ХВАТАЕТ ПОЗИЦИЙ С ОДЕЖДОЙ!!!!!!!!!!!!

ПЕРЕПУТАНЫ И НЕ УЧТЕНЫ ПЛАТЕЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Софья45 12.02.2015 «ответить»
Я оплатила 10.02.15 356р почему у меня стоит сумма к оплате 356р
LG-K 12.02.2015 «ответить»
Потому что не обнуляли еще
iri-u 12.02.2015 «ответить»
оплатила
illariya 12.02.2015 «ответить»
.
Nata04080 12.02.2015 «ответить»
Оплатила. ЦР Батумская.
elzebra 12.02.2015 «ответить»
оплатила
Дарла 12.02.2015 «ответить»
ДД!
Оплатила, в чате отписалась
NadinY 12.02.2015 «ответить»
Уважаемые орги и соорги ! Ну хоть что то ответьте ! На сообщения ! Через день раздачи ! Я уже готова оплатить и получить не свое , что есть в таблице , раз дарю друзьям , лишь бы свое досталось ! Но добавьте то чего не хватает !!!!! Как оплачивать то ???? Если нет полной информации ! ?
or-ange 13.02.2015 «ответить»
я бы с радостью добавила, но шить на машинке совершенно нет времени.
Большая часть галереи скрыта, именно поэтому себя не нашли. В таблице только ваши заказы. После сдачи груза в ЦР готова по каждой позиции предоставить ссылки, сейчас нет времени.
marinkamalinka1981 12.02.2015 «ответить»
Оплачено
конфетка85 12.02.2015 «ответить»
записалась на пристрой
darenka18 12.02.2015 «ответить»
оплатила
Пдружба 12.02.2015 «ответить»
ДВ, оплатила
lchis 12.02.2015 «ответить»
оплатила
irartemov 12.02.2015 «ответить»
оплатила вчера, отписалась,но к оплате так и стоит 116 р.Почему?
mashylia504 12.02.2015 «ответить»
Объясните пожалуйста по оплате! за цр платила уже,но сейчас опять стоит к оплате! что делать?
or-ange 13.02.2015 «ответить»
я в колонку оплат вношу всю вашу оплату, соответственно в расчетах учитывается ваш платеж за ЦР. Если вы на калькуляторе проверите, то увидите, что за ЦР платите только раз.
erevanych 12.02.2015 «ответить»
доплатила,отписалась.
Гренка24 12.02.2015 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
Василиска96 13.02.2015 «ответить»
Почему у меня ТР?если я записывалась на пристрой?причем тема была "все в наличии"
Василиска96 13.02.2015 «ответить»
Суть не в оплате,а просто в факте. Это правомерно?инфа на будущее.
Alenok 13.02.2015 «ответить»
это правомерно. обратитесь к СП-арбитру - он подтвердит. это все оговорено в правилах СП, которые, к сожалению, практически никто не читает:(
or-ange 13.02.2015 «ответить»
а ТР за пристрой из закупки участники должны платить, которые участвовали в закупке? А пристрой из этой же поставки без ТР? Или всё-таки ТР равномерно распределяется на количество прибывших позиций?
В дальнейшем, когда пристрой будет в галерее не с оптовой ценой, а с итоговой - ТР будут уже учтены.
Это распродажа - по правилам все ТР (кроме перевозки по городу) делятся полностью.
Тема всё в наличии создавалась по счету сразу после заказа второго выкупа. Это был пристрой по счету.

Также, на будущее, если пристраивается вещь после незабирашки, то ее можно пристраивать с учетом потраченных денег на ЦР незабирашки (т.к. мы эти деньги оплачиваем). Это тоже есть в правилах.

Никакой отсебятины
or-ange 13.02.2015 «ответить»
Девочки, отвечу пока что одним постом, ночью буду разбираться с каждым в отдельности.

1) если стало меньше позиций и образовалась сдача, даже если я "проверьте еще раз" (с), вернуть на место ничего не смогу. Изначально таблица была сделана по счету, в процессе разбора был и пересорт по размеру, и недовложения. С этими вопросами к поставщику я буду обращаться уже после раздач.

2) нам пришлось отказаться от третьего выкупа по кноту, т.к. его отгружать обещали начать только после 9.02. Ждать еще неизвестно сколько и трепать свои и ваши нервы - нет уже ни сил, ни желания.

3) пристрой детский есть, не выкладываю, т.к. банально нет сил. У одной помощницы сессия, у второй ребенок заболел, я одна с 5ти до 22:00 на складе, к возвращению домой уже ничего не шевелится, не говорю уже про работу с пристроем.

4) прошу прощения, что не успела создать тему с возвратами денег - всё по той же причине из пункта 3.

5) по той же причине 14.02 в ЦР будет основная масса ваших заказов (не знаю, как быстро примут, раздача очень большая), остальное будет довезено в воскресенье, максимум - понедельник с утра. Если бы нас было хотя бы двое - мы бы всё успели. В одиночку на 1 Цр уходит 5-6 часов:( Это очень долго:(

6) как я и говорила, финансовые вопросы я буду решать сегодня ночью. У кого есть расхождения, вы платили вне темы раздач по старым реквизитам и т.д. и т.п. - нужно просто отписаться в чате, я найду платеж. Если реквизиты отличаются от реквизитов в данной теме - указать, на какую карту платили. Большинство вопросов решилось само собой, когда участники взяли в руки калькулятор и не забыли учесть транспортные. Всё остальное я буду проверять ночью. Просто потому что я не могу банально раздвоиться. Кто требует ответа здесь и сейчас - прошу простить, но на данный момент я одна, соответственно, объем работ и затраченное время возросли в разы.

7) ответ на вопрос "как вы считаете сдачу?" - ответ "никак". Я разношу оплату в колонку оплаты, дальше все считает эксель, учитывая все колонки по формуле. Поэтому если у вас большое расхождение - нужно посмотреть, была ли информация об оплате, когда и где вы отписывались. И всё. Если расхождение небольшое - смотрим колонку с ТР, скорее всего вы ее не учти.

8) Девочки, осталось дотерпеть каких-то 2-3 дня. И потом просто забыть эту закупку как кошмарный сон, который никогда не повториться.
oks5378 13.02.2015 «ответить»
Проверьте то, что вы внесли мне в таблицу!!! Я НЕ Заказывала эти вещи !!! Выкупать их не буду!
or-ange 14.02.2015 «ответить»
не выкупайте, я после раздач проверю, заказывали или нет. Если не заказывали - заберу из ЦР. Но позиции в таблице из галереи, поэтому вряд ли не заказывали.
oks5378 14.02.2015 «ответить»
я заказывала в последнем,предновогоднем выкупе, от которого, как я поняла ,вы отказались. Две одинаковых позиции разного размера не заказываю никогда - у меня один ребенок. И да, на всякий случай, делаю скрин-шот заказа, и вам в приват его выслала. Проверьте, если найдете меня в комментариях под этим заказом, все оплачу. Я себя не нашла. И майку красного цвета 104 р на мальчика р 92 я бы не заказала. Нашла Ваш новый сбор этой же марки, хотелось бы поучаствовать.
oks5378 14.02.2015 «ответить»
еще раз сейчас просмотрела галерею заказов А-б-а-л-д-е-т-ь, нет под этой фотографией моего комментария. все заказы делала 04.12.14 в 23.00
anntim 13.02.2015 «ответить»
Можно узнать- какие цр завтра ТОЧНО будут раздаваться?
or-ange 14.02.2015 «ответить»
сколько влезет в машину и кто сможет принять. Объем раздачи - 2 полные газели примерно
Helenchik 13.02.2015 «ответить»
А если расхождение большое (около тысячи), обо всех оплатах отписывалась, и во всех предыдущих таблицах они были учтены, а в итоговой образовался долг - тогда как?
or-ange 14.02.2015 «ответить»
тогда я также найду, проверю и рассчитаемся.
Олеся25 13.02.2015 «ответить»
Д.Д. уже доплачивала в прошлой теме, вы сминусовали только первую оплату. Повторно в чате отписалась. Плюс вопрос в чате по новым позициям. Это что?
svetulechka 13.02.2015 «ответить»
И СНОВА ЗДРАСТВУЙТЕ! ЧТО ЖЕ ВЫ МОЗГИ -ТО КОМПОСИРУЙТЕ КАЖДЫЙ РАЗ! ВЫ ЖЕ ОБЕЩАЛИ , ЧТО 14.02 ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОСЛЕДНЯЯ ДАТА РАЗДАЧ. ТЕПЕРЬ ВЫЯСНЯЕТЯ, ЧТО ПОТЕРПЕТЬ СОВСЕМ НЕМНОГО ЕЩЕ 2-3 ДНЯ, А ПОТОМ ЕЩЕ 2-3 ДНЯ, ТАК?
Я ВАС ПРОСИЛА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ВЫ НЕ ВЕРНУЛИ, ПОТОМ СПУСТЯ 4-5 ДНЕЙ ВЫ СЪИЗВОЛИЛИ ОТПИСАТЬСЯ И, МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ, ЧТО Я ПОДОЖДУ МАКСИМУМ ДО 14.02
ЕСЛИ ВЫ НЕ ПЛАНИРУЕТЕ РАЗДАТЬ 14ГО, ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ!!! РЕКВИЗИТЫ В ПРИВАТЕ. ИЗ-ЗА ВАШИХ "ТРУДОВ" КУЧА ЗАКУПОК ПРОПУСТИЛА С ТАКИМИ ЖЕ РАСПРОДАЖАМИ!
or-ange 14.02.2015 «ответить»
Когда я обещала дату раздач, я не думала, что разом останусь без помощников. Дабы не срывать раздачи я третий день реально не сплю, нахожусь на складе с 5 утра до 10ти (сегодня задержалась, т.к. пытаюсь на вопросы отвечать и таблицу обнулять. В 7 утра уйду на склад. Всю ночь обнуляла висящую таблицу.
У меня у самой ребенок заболел. И вместо того, чтобы заниматься ребенком, я торчу на складе, только ради того, чтобы всё наконец-то закончилось.
Потерпеть осталось ДО КОНЦА. Т.е. груз разъедется по всем ЦР, а за эти дни (понедельник-вторник) я пересчитаю суммы у тех, кто выявил расхождение, верну все возвраты, отпишусь тем, кто пишет, что не заказывал эти позиции (кого заметила в теме - они все из темы с галереей наличия судя по артикулам, поэтому отыскать ответ будет не сложно).
Я не знаю, уедет ваш заказ сегодня или в вс-пн. Если курьер будет успевать - значит успеет, если нет - то в понедельник все последние заказы уже будут в ЦР.
Как минимум одна газель сегодня будет развезена. Вторая - под вопросом.

О том, что могу немного не успеть с развозом - писала об этом еще в первом посте.
Ганалула 17.02.2015 «ответить»
оплатила 11.02 пора бы уже обнулять,ваши проблемы это ваши,наши проблемы это оплата.Если мы вовремя не платим вы не спрашиваете есть ли у нас деньги ?,просто в чёрный список заносите и всё,а мы вас должны понять- машин нет ,помошников нет,давайте соблюдать правила СП.
Arkhangel 17.02.2015 «ответить»
Добрый день, проставьте оплаты, пожалуйста.
ch-elena 13.02.2015 «ответить»
оплатила
Belinda 13.02.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась
детенышъ 13.02.2015 «ответить»
Вы не ответили. За ЦР я оплатила еще 21.12.14. А сейчас еще раз . Уберите из таблицы
Gjjl 13.02.2015 «ответить»
оплатила
Настя Ерофеева1 13.02.2015 «ответить»
Оплатила 11.02
Natalyok 13.02.2015 «ответить»
Пишу еще раз,тк не в теме не в чате не отвечаете.Завтра раздача,уберите из таблицы лишнюю позицию.
Tikhonya 13.02.2015 «ответить»
да не платИте вы за лишнюю позицию, что ж так расстраиваться-то?))
Uliichka 13.02.2015 «ответить»
ДД! Ответьте пожалуйста на вопрос, который наверное интересует многих! Почему вещи, которые в предраздаточной теме были отмечены единицами, что по вашим словам означало "ТАБЛИЦА БУДЕТ МНОГО РАЗ КОРРЕКТИРОВАТЬСЯ. ЕДИНИЦЫ - ЭТО ТО, ЧТО УЖЕ РАЗОБРАНО, НУЛИ - НЕ РАЗОБРАНО. ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ."
сейчас пропали из таблицы??????? Как может быть то, что уже физически разобрано, а не только проплачено по счету пропасть?
Ленуся я 14.02.2015 «ответить»
Девчонки я не орг и не помощник и даже не знакомая оргнв,даже не видились с ней ниразу,но участвую у нее в закупках уже 4 года и эта закупка сплошное недоразумение,не вижу здесь ее вины ни в чем,разве,что она не ожидала такого огроменного объема,так это плюс для нас,и из за вас многих больше никакого объема мы не увидим,как бы мы не уговариввали орга,ей теперь такая распродажа нафиг не нужна,раз вы все не поняли,что халява бывает раз в году и вы еще наезжаете,прошу просто успокоиться и дать закончить оргу эту закупку, орг по моему понятно написала ,кому пришло,все в таблице,чего сейчас уже ругаться,было или не было,давайте пожалеем орга и дадим ей закончить эту закупку,итак за кучу проделанной работы,она должна половину участникам вернуть деньги это те,кто не пожелал ждать и ей придется делать двойную работу пристраивать их
И девочки с уровнем вы же уже давно на закупках,читайте первый пост,зачем пишите оплатила,тема уже не грузится,ладно новички ,но ведь с пятым уровнем,нет слов.........
Ехидная 14.02.2015 «ответить»
Если орг не смогла рассчитать свои силы на выкуп - можно взять помощников. правда?
Не поверю. что желающих бы не было - вон даже на мм спроси. Так ведь с ними делиться придется.
марг0ша 14.02.2015 «ответить»
Что бы помощника найти тоже время потратить нужно, а если этот помощник с ММ и не разу не разбирал товар ошибок будет оочень много и это факт! И разбирать быстро он не сможет, т.к. опыта нет, а потом оргу за этого помощника ошибки исправлять. По мне так лучше СВОИ косяки исправлять, не же ли чужие, за которые ты еще и зарплату платишь.
Проверенные помощники у нее были, на них она и рассчитывала, просто стечение обстоятельств, все ее подвели, не думаю, что если бы она взяла человека "с улицы" на разбор, то это бы значительно ускорило процесс.
Ехидная 14.02.2015 «ответить»
да-да. стечение обстоятельств.
Я с вами согласилась бы на этапе отмены раздач 27 декабря.
я честно сидела и не возмущалась - ситуации бывают разные.
Сейчас я отчетливо вижу, что это проблема орга, а не обстоятельств.
если она наступает на одни и те же грабли 10 раз - дело не в граблях.
И она ВРЕТ! Это самое мерзкое.
oks5378 14.02.2015 «ответить»
Нет, вы не правы. Это не из-за нас не будет такого выкупа, а из-за того, что очень хороший орг не рассчитала свои силы. Когда вывешиваешь такие цены и объявляешь распродажу, надо быть готовым к большим объемам, а не к заказам на 2 вещи. Мы и так (лично я) пропустила ОЧЕНЬ МНОГО распродаж на ПВ и СП в том числе, из-за того, что под всеми моими заказами еще 5.12.14 стояло слово "бронь". И все претензии в адрес орга по делу. А в таблице раздач две майки, причем одного фасона,просто разного цвета и размера, а под фотографиями этих вещей нет моего комментария, и вот уже неделю пытаюсь выяснить, чьи это вещи.
Roztina 14.02.2015 «ответить»
Это как это не ожидали большого объёма ...знали ещё об этом более месяца назад))))И ещё закупки эти открывали .Надо насчитывать свои силы.
alfa-dog 14.02.2015 «ответить»
Ленуся я писал(а)
Девчонки я не орг и не помощник и даже не знакомая оргнв,даже не видились с ней ниразу,но участвую у нее в закупках уже 4 года и эта закупка сплошное недоразумение,не вижу здесь ее вины ни в чем,разве,что она не ожидала такого огроменного ...

Девчат, ну сколько можно уже! я всё это время молчала, но уже распирает: где вы находите распродажи другие, где такая одежда по таким ценам и даже дешевле??? Ну где есть мужские футболки по 94 рубля??? а детские по 50??? куртки по 400??? ткните носом, пожалуйста! В начале этой закупки я вообще переживала, что ничего не придёт по такой халяве. и , конечно, как всегда перед новым годом ещё - заказала в разных закупках, чтобы хоть что-то досталось! в итоге нигде по распродажам мне ничего не пришло, а тут довольно много из заказанного. Первый платёж просила оплатить маму, так она поразилась, как орг пишет вежливо. И у меня по ходу закупки нить не терялась, хотя тоже не сразу было всё обнулено и строчки не сходились и т.д. Но надо было только выполнять обязанности участника закупки,внимательно читать, что пишет орг, а не орать о обязанностях орга. И по размерам- ориентировалась на размерную сетку, заказала с запасом, в итоге летние вещи с запасиком, как раз до лета. И всё остальное тоже норм (у меня заказ на пятерых детей разного возраста). Орг виноват разве что в том, что слишком тяжёлую закупку на себя взвалила, и пыталась всем угодить. Но она простой человек, у всех бывает. Что ж её, четвертовать теперь??? А с непонятливыми и невоспитанными участниками тогда что? ремня надавать???Я очень жду пристрой. Надеюсь, что у орга хватит сил ещё на такие закупки)))
Romarisa 13.02.2015 «ответить»
Уважаемые участники, у кого образовались лишние позиции!
Может кому- то попали в табличку вещи на девочку:
1) Z11-8822-644-94677, 116, Сетло-Серый-Зеленый - 203 руб. без %
2) Z12-8819-965-94677, 116, Зеленый - 212 руб. без %
У меня они как раз потерялись. Забрала бы их.
Давайте в привате договоримся, как забрать.
Организатор, так понимаю, менять уже не будет ничего. А вещи хотелось бы получить.
nekva79 13.02.2015 «ответить»
Оплатила
детенышъ 13.02.2015 «ответить»
Оплатила без цр, тк уже платила.
juiiakot 13.02.2015 «ответить»
ДД! Я отписалась в теме, как вы и велели, но таблица раздач у меня до сих пор не появилась! Проверьте, что мне пришло!
Ленуся я 14.02.2015 «ответить»
Если не пришла,то вам к сожалению удъже ничего не будет девочки читайте правила,все же просто,нет таблицы значит нет наличия
VeraK 14.02.2015 «ответить»
Вопрос был оргу, а не вам. Здесь была особая ситуация и не нужно отвечать за орга!
or-ange 14.02.2015 «ответить»
я создам на вас отдельную тему с довозом. Получите заказ на пару дней позже. Заказ есть несколько позиций
olechka114 13.02.2015 «ответить»
Участвовала в третьем выкупе детского фокса. Ничего нет. Скинула номер карты и сумму,которую вы мне должны,в приват!!!
ingura 13.02.2015 «ответить»
оплатила
Pimpochka 13.02.2015 «ответить»
or-ange писал(а)
нам пришлось отказаться от третьего выкупа по кноту, т.к. его отгружать обещали начать только после 9.02. Ждать еще неизвестно сколько и трепать свои и ваши нервы - нет уже ни сил, ни желания.

Добрый день, уважаемый организатор, я так понимаю это Вы про предновогодний выкуп написали? Почему же Вы нас не спросили, готовы МЫ ждать или нет, как никак, мы оплатили Вам деньги даже без таблицы, никто в нашей теме ни разу по срокам ни возмутился.
А сейчас Вы открыли тот же сбор, только цены в два раза выше(( так деньги за наш сбор у поставщика или у Вас, я уже ничего не понимаю??? Вы решили отказаться от НАШЕГО товара в пользу нового выкупа или в пользу другого товара, который опять-же не нам достанется?
olechka114 13.02.2015 «ответить»
Согласна во всем с предыдущим постом!!!
Сюзаннаа 13.02.2015 «ответить»
у меня честно говоря тоже такая мысля была
Нумам 13.02.2015 «ответить»
у меня вроде 1 вещь появилась с последней редакции таблицы из предновогоднего выкупа(из штук 7 заказанных)- так что может про другое пишет организатор?
or-ange 14.02.2015 «ответить»
Девочки, деньги за ваш сбор у поставщика, я возвращаю из своих денег, дабы закрыть данный вопрос. На сумму долга по кноту поставщик нам собрал фокс не знаю, что именно.
Отгрузки только должны начаться после 9.02 по кноту, а когда это "после 9.02" произойдет - мне неизвестно. Отгрузить должны были 10.01. Я уже какую тему подряд читаю, как дети еще до закупки выросли из заказанных размеров. Если в той теме молчание - наверное потому что участники высказываются в другой теме. Счет перевыставлялся несколько раз, с каждым разом наличие разительно изменялось в меньшую сторону. Тянуть еще месяц с раздачей (пока соберут, пока вышлют, пока разберу) нет никаких сил.
Я не спрашивала, готовы вы ждать или нет, т.к. вы никогда не будете едины во мнении. Это мы уже проходили.
Из плохих новостей. Мне "возмущаются" не только в теме, но и в привате, и по телефону. И даже почти ночью некоторые оригиналы начинают орать в трубку и угрожать. Но не говорят свой ник. Вы меня извините, но мне уже порядком надоело переживать.

Из хороших новостей для вас - у меня стоит около 20ти коробок пристроя (детское и взрослое)+ еще приедет. Но займусь я им только когда закончу с этой раздачей. Но с каждым днем желание что-то выкладывать на общий форум все меньше, честно.
solia 15.02.2015 «ответить»
Может вы этот пристрой через приватные сообщения предложите. Или тем кто в друзья. Была бы очень благодарна, если бы предложили.
ketrinn 13.02.2015 «ответить»
Оплатила сегодня, подробности в чате.
Kasatik 13.02.2015 «ответить»
ДВ. Пересмотрите,пожалуйста,мою таблицу,там вместо цены 112 рублей за одну позицию,которая была в теме сбора,стоит 305 рублей,это ошибка,наверное. Жду исправлений,после этого буду оплачивать. Закупка А-бал-деть какие цены.
klnastya 13.02.2015 «ответить»
оплатила
Amilain 13.02.2015 «ответить»
ДВ! в приват отправила реквизиты для возврата денег!
спасибо)
lebedusia 13.02.2015 «ответить»
Извините, пож-та, оплатила заказ несколько дней назад, отписалась в чате, в теме ни слова не написала (типа "Оплатила"), а тепере у меня пропала отписка в чате. Как так?Проверьте, пож-та.
gorjulval 13.02.2015 «ответить»
еще раз заполнить чат , без данных платежа организатор не сможет проверить ваш заказ
Marina1982nn 13.02.2015 «ответить»
оплатила
Harmony 13.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Последние 3 позиции лишние (36ВЕ-08850В, 40DV-08480М, 40DV-08483М), я их не заказывала. Участвовала только в предновогоднем выкупе из пристроя тоже не брала. Уберите лишнее.
or-ange 14.02.2015 «ответить»
эти артикулы из галереи 75% скидка, все в наличии, после раздач кину ссылку на ваши заказы. Галерея вся сохранена.
Natasha-2011 13.02.2015 «ответить»
оплатила
НадеждаЦ 13.02.2015 «ответить»
оплатила
saveleva 13.02.2015 «ответить»
Оплатила
tigra-ng 14.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, вот эту позицию LS14-0903A 998259-5200-36
Не заказывала ее, может это конечно фокс, но там уже сейчас ничего не проверишь, до этого таблицу с Фоксом проверяла и все оплачивала. И еще у меня так и плюсуются еще раз 20р за ЦР, хотя пишут, что вычитается.
or-ange 14.02.2015 «ответить»
это фокс. После раздач могу поискать какой именно и найти этот заказ
tigra-ng 14.02.2015 «ответить»
Ага, хорошо. Мне тогда все оплачивать? Просто я фокс все проверяла и оплачивала, у меня позиций очень много. Это просто не оплаченная оказалась?
Yula83 14.02.2015 «ответить»
заполнила чат на возврат!!! уже ничего непонятно... другая сумма и другой артикул...ничего уже не нужно...нервы свои дороже (почти 3 месяца ожиданий...одни обещания). Можете минусовать сколько угодно, но право высказаться у людей все таки есть?!
Rudita 14.02.2015 «ответить»
Я Вас поддержу. Два раза за ЦР по 20 руб. давайте умножем на 1500 участников, как об этом говорит орг: 1500 х 20 = 30000 руб. - они куда уйдут?! Транспортные расходы по полтора - два рубля за вещь стоимостью 150-200 руб. и Разница в подсчетах, которые орг не может объяснить, постоянно ссылаясь на таблицы.
or-ange 14.02.2015 «ответить»
Девочки, обнулила сколько смогла в висящей таблице. Я предупреждала об этом, но мало кто отреагировал, поэтому вот так. Сегодня продолжу обнулять. На одну сумму требуется примерно 1.5 минуты. Хотя обычно в минуту можно найти и обнулить 5-6 платежей. Вот и считайте:( Я не просто так прошу не писать в теме. Осталось, в принципе, немного, часа на 2 работы.

Несхождение по сумме человек у 30-40 как я поняла по чату-теме. Я пока что причин не знаю, возможно что-то слетело или не сохранилось в таблице. У полутора тысяч человек все сошлось.
Несхождение по заказу (кроме как мало в заказе позиций) -тоже не у большого числа участников.

Поэтому. Давайте раздача будет идти, как и шла. до вечера понедельника я постараюсь всё проверить-высчитать по каждому заказу, у кого что-то не сошлось.
Не те позиции, если они есть (хотя я сомневаюсь, скорее всего забыли, что вы в галерее записывались на них, а она сейчас скрыта, здесь раздается 3 выкупа, про них вы могли забыть) оставите возвратом оргу в ЦР, по деньгам рассчитаемся полностью со всеми до вторника ( до этого дня я закончу всем переводить сдачу/возвраты).
Не переживайте, я не уйду с вашими деньгами и не брошу тему. Просто для работы в интернете мне нужно покинуть склад и полноценно сесть за компьютер. А не заниматься ночными бдениями.
Каждому в теме отвечу, как только сдам в ЦР весь груз. Сегодня уезжает целая газель, успеет ли он на второй круг - не знаю. Второй круг, если не успеет, будет в вс-пн. К сожалению, курьер у меня 1, поэтому под него тоже нужно подстраиваться.

Просто у кого что-то не так - отписывайтесь в чате, что конкретно не так и как должно быть. Мне будет легче понимать, где и что искать/смотреть.

Пристроем займусь только после решения всех вопросов по раздаче.
Мы на финишной прямой, осталось реально совсем немного.
Нумам 14.02.2015 «ответить»
самое интересно для нас на сегодня - какие ЦР первыми едут на доставку
напишите пож-та
Мария 8 14.02.2015 «ответить»
Здравствуйте,у меня по таблице никаких недоразумений нет и груз уже в ЦР -выдача ожидается, осталось только подтверждение денег.Обнулите пожалуйста.
Zelberg 14.02.2015 «ответить»
Обнулите, пожалуйста. Пропадают записи об оплате. Платила 10 02. Заказ в ЦР .
anntim 14.02.2015 «ответить»
а какой у вас цр?
shella 14.02.2015 «ответить»
Я на мещере уже получила. Груз там, но еще принятый
anntim 14.02.2015 «ответить»
Спасибо, надеюсь,что в сормово тоже приедут
lenka85 14.02.2015 «ответить»
Обнулите, пожалуйста, оплатила 11 февраля, заказ в ЦР!
@lena@ 14.02.2015 «ответить»
Почему-то пропала инфа из чата об оплате... Продублировала ее еще раз. Обнулите,пжт
mao2 14.02.2015 «ответить»
У меня тоже чудесным образом пропала в чате запись об оплате, жду когда обнулите, продублировала. Очень надоела эта закупка , уже и вещей никаких не надо, скорей бы все закончилось ((
пупочек 15.02.2015 «ответить»
Забрала заказ. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оч хочу пристроя!!! Если вы решите не выкладывать его здесь, то хотя бы сообщите что размещаете на оргском, я туда подтянусь )))
МАЛИНА89 14.02.2015 «ответить»
оплата
victorin 14.02.2015 «ответить»
оплатила
*Иришка* 14.02.2015 «ответить»
39 рублей отдам в ЦР
vatrvalantdar 14.02.2015 «ответить»
посмотрите пож информацию в чате чтобы разобраться постоянно исчезает информация об оплате
*Астра* 14.02.2015 «ответить»
Сдачу можно на телефон, телефон в приват
smv70 14.02.2015 «ответить»
оплатила 12 02 забыла отписаться
Ангелочек777 14.02.2015 «ответить»
Написала в приват данные на возврат
Gjjl 14.02.2015 «ответить»
оплатила
Roztina 14.02.2015 «ответить»
Как то странно все кажеться курьер один ,я одна ,газель одна.........это ,что было не предусмотрено такой объём работы?????Хотя бы сегодня хотела отвезти подарок .....но опять полный облом(((((
Какой то всеже не серьёзный подход ,про объём же знали более месяца и не чего не предприняли для слаженной работы....
Лямзик 14.02.2015 «ответить»
Вот согласна с Вами полностью, и еще - орг пишет: "Когда я обещала дату раздач, я не думала, что разом останусь без помощников". То есть дата сессии одного из помощников была для нее секретом в январе? Неужели нельзя было подстраховаться, найти хотя бы одного помощника на замену?
or-ange 16.02.2015 «ответить»
это так легко сделать... можно подумать, масса желающих торчать на складе сутками.
Да, газель одна, т.к. я не грузчик, ездить по ЦР и разгружать у меня нет физической возможности.
Я никак не рассчитывала на раздачу в феврале. Помощники о всех подробностях личной жизни меня не оповещают.
danaya88 14.02.2015 «ответить»
оплатила 11 февраля
Нипучко 14.02.2015 «ответить»
Добрый день, будет ли отдельная тема по возвратам, как ранее писали, или все будет решаться здесь.
У меня была всего одна позиция, но поскольку, видимо, ее нет, то не могу отписаться в чате ни о чем. Где писать?
irinakristina 14.02.2015 «ответить»
Оплатила
SahaNik7 14.02.2015 «ответить»
Цр Мещера заказ пришёл у меня,значёк горит Заберите заказ.(но почему-то не обнулено)отдадут ли его?
Дозвонилась в Цр,ждем "0".
alfa-dog 14.02.2015 «ответить»
а у меня почему-то обнулено, но не показывает "заберите заказ". не оприходовали ещё просто? кто в курсе? тоже мещера...
SahaNik7 14.02.2015 «ответить»
Позвоните в ЦР Мещера подскажут)
alfa-dog 14.02.2015 «ответить»
а у вас если горит именно "заберите", значит, отдадут. там, может, сумма меньше 100 руб?
SahaNik7 14.02.2015 «ответить»
Звонила,сказали ждите "0" (
Alenky 14.02.2015 «ответить»
Уменя то же самое! Причем к оплате аыставлена сумма, более, чем на 100 рублей превышающая цену, оплачена не вчера и не сегодня, никто не объяснил, за что, а забрать не могу без обнуления. Подарок был..
Елена353 14.02.2015 «ответить»
Уважаемый орг, я писала вам в чате, в таблице на оплату, за ЦР у меня было оплачено в предоплате 15.12.14 в 16:01 с карты сбера**4492.
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html?archive=1
Сейчас вы сумму обнуляете, а ЦР оставляете опять к оплате, еще раз повторяю, оплата была, второй раз оплачивать не буду!!!
Прошу вас обнулить всю сумму.
yfcnz 14.02.2015 «ответить»
ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО!
Теперь когда же мы наконец то получим своё добро?
Ехидная 14.02.2015 «ответить»
орг же не уточнила 14 февраля какого года)
*мужик сказал, что построит беседку - и не надо ему каждый год об этом напоминать*
Marus 14.02.2015 «ответить»
ДД! Заказ уже в ЦР, оплата тоже была, прошу обнулить в табличке сумму, чтобы забрать заказ. Спасибо!
Кри-кри 14.02.2015 «ответить»
Оплатила, Отписалась
s.olga2014 14.02.2015 «ответить»
можно я в ЦР заплачу 20руб
Roztina 14.02.2015 «ответить»
По правилам в ЦР можно проплачивать до 100 руб.
Зачем тему забивать?(
s.olga2014 14.02.2015 «ответить»
вы 20 руб включали, когда я первый раз оплачивала, если вы свели весь заказ в один, не понимаю зачем еще оплачивать
natali-lyna 14.02.2015 «ответить»
оплатила, жду обнуления. Что пришло так и не поняла, в чате вы мне не ответили....
aee888 14.02.2015 «ответить»
Спасибо за вещи! Как всегда порадовали))))
flurovna_l 14.02.2015 «ответить»
обнулите заказ
VeraK 14.02.2015 «ответить»
Девочки! Хватит уже наезжать на орга! Никто вам не обещал быстрых раздач. Закупка очень объемная. Я не орг, но представляю какую гору пришлось переворочать оргу, если нас, участников, более 1500 человек и заказывали мы ни по одной вещи! К тому же сегодня, думаю, не только у меня, но и у многих засветился долгожданный сундучок с раздачей. Не первый год участвую в закупках этого орга и такая ситуация сложилась впервые. Будьте добрее друг к другу!
zaznob@ 14.02.2015 «ответить»
Согласна с Вами полностью, читать противно...
Но боюсь, что истеричек уже не унять, здравый смысл и логика их покинула...видимо в вещах из этой закупки смысл всей их жизни :)
Иришка777 14.02.2015 «ответить»
оплатила, отписалась
GOLDEN WOMAN 14.02.2015 «ответить»
Оплачено
ТРИ ПОРОСЁНКА 14.02.2015 «ответить»
оплатила вовремя почему не обнуляете
Мар77 14.02.2015 «ответить»
ДВ. Я уже часть оплачивала, пересчитайте мне сумму для оплаты
ala195 14.02.2015 «ответить»
Люди! Кто понял, объясните, уже сил нет читать отговорки про интернет, поставщика, помощников, больного ребёнка - раздача будет когда-нибудь? Все обещанные сроки уже прошли
АлександрП 14.02.2015 «ответить»
Я так понимаю сегодня в некоторый ЦР заказы приехали!У меня ЦР Заречный в него ничего не приходило , со слов орга все должно будет развестись в вс и пон. Девочки отзовитесь в какие ЦР заказ приехал просто очень интересно)
Светланида 14.02.2015 «ответить»
На Родионова с утра уже заказ был
Polinna 15.02.2015 «ответить»
А моего заказа до сих пор нет... Тоже ЦР Печеры (Родионова)
Светланида 15.02.2015 «ответить»
странно. у меня только платеж не обнулен
zaznob@ 14.02.2015 «ответить»
ala195 писал(а)
уже сил нет читать

лучше бы не было сил писать...выше все подробно написано, как еще вам разжевать? наберитесь уж сил, прочитайте :)
anntim 15.02.2015 «ответить»
Ну так и не пишите, никто не заставляет вроде бы.
zaznob@ 15.02.2015 «ответить»
anntim писал(а)
Sergevna79 вчера в 23:32 <<ответить>>
Мне вот интересно, какими шрифтом, цветом и размером орг должен писать сообщения, чтобы участники закупки его стали читать?? А может просто другими выражениями надо излагать суть, более понятными народу...типа "Кто напишет в теме "ОПЛАТИЛ", "ЦР ВЫБРАЛ" и прочий никому ненужный, но утяжеляющий тему мусор, тот СЛЕПАЯ КУРИЦА"? так ВИДНЕЕ?)
...а уж шедевры типа "мне лень читать" и "я ничего не понимаю"...позорище(...

зы. все, можете минусовать, но сначала на себя со стороны посмотрите, если способны не сразу кудахтать, а чуть подумать
anntim 15.02.2015 «ответить»
))))с себя начните
Snezhana_irbis 14.02.2015 «ответить»
в Центре Сормова получила
Ness@ 14.02.2015 «ответить»
Обнулите, пожалуйста, забыла вовремя отписаться.
1407Викуся 14.02.2015 «ответить»
Оплатила
alenka17ya 14.02.2015 «ответить»
я от всего заказа отказывалась, уберите пожалуйста.
Svetochk a 14.02.2015 «ответить»
обнулите меня
Мышка85 14.02.2015 «ответить»
Оплачено 11.02
Таблица не обновлена
Прошу вас обновить таблицу
oksa71 14.02.2015 «ответить»
Скажите пж, куда данные на возврат денег, мне ничего не пришло. 1100 руб.
olyaa1 14.02.2015 «ответить»
Я оплачивала давным-давно, только без оргсбора. Оставалось только оргсбор оплатить. Неделю назад сумма стояла 23 руб., а теперь выставили - 208 руб. К сожалению, чек не сохранился, но карта была или 2158, или 1487. 186 руб., т.к. столько времени прошло, что чек не сохранился. отказываюсь оплачивать 208 руб. Оплачу только свой оргсбор 23 руб. Это не моя вина.
060712mat 14.02.2015 «ответить»
обнулите меня!!!!!!
olyaa1 14.02.2015 «ответить»
Вот была моя таблица сбора предоплаты от 17.01.15. www.nn.ru/community/sp/razda...dnovogodniy.html
там отмечено, что мой платеж прошел, и начислено 20 руб. Потом как-то была новая таблица, где начислено было 23 руб., но теперь этой таблицы нет.
Сейчас у меня висит таблица сбора www.nn.ru/community/sp/razda...dnovogodniy.html
и таблица раздачи, где выставлено 208 руб.
Sergevna79 14.02.2015 «ответить»
Мне вот интересно, какими шрифтом, цветом и размером орг должен писать сообщения, чтобы участники закупки его стали читать?? А может просто другими выражениями надо излагать суть, более понятными народу...типа "Кто напишет в теме "ОПЛАТИЛ", "ЦР ВЫБРАЛ" и прочий никомуненужный, но утяжеляющий тему мусор, тот СЛЕПАЯ КУРИЦА"? так ВИДНЕЕ?)
...а уж шедевры типа "мне лень читать" и "я ничего не понимаю"...позорище(...

зы. все, можете минусовать, но сначала на себя со стороны посмотрите, если способны не сразу кудахтать, а чуть подумать
pOOshistik 15.02.2015 «ответить»
Нда...с математикой тут у всех, видимо, неплохо, а вот с чтением - хреново...
Linchi 14.02.2015 «ответить»
В таблице стоит -386 р,это что значит? Я вам или вы мне?
SKristina 15.02.2015 «ответить»
оплатила 15.01 сумму 1175.Прошу обунулить
tatstar 15.02.2015 «ответить»
На Молодежном когда будут заказы?
и обнулите пожалуйста
АлександрП 15.02.2015 «ответить»
Думаю уже скоро Заречку отгрузили
tatstar 15.02.2015 «ответить»
А у меня не обнулено...(
Pimpochka 15.02.2015 «ответить»
Кому то может и отгрузили, а моего заказа на Заречке НЕТ!
КотёноК_С_БантоМ 17.02.2015 «ответить»
У Вас ещё на Молодежке нет заказа?
tatstar 17.02.2015 «ответить»
нет
annadima 15.02.2015 «ответить»
оплатила
chima 15.02.2015 «ответить»
Оплатила еще 10.02. обнулите сумму, ведь должны были до 14.02 все обнулить?
lepexina 15.02.2015 «ответить»
данные на возврат в чате
ksenofont 15.02.2015 «ответить»
оплачено
thundershine 15.02.2015 «ответить»
обнулите плз
Miller SL 15.02.2015 «ответить»
03.12.2014 в 17:53 ?
Банк получателя: Cбербанк
Дата/время: 03.12.2014 в 17,50
Сумма: 1349 руб
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: ***6924
Примечание: ЗАКАЗ No 130353/269627
Мне выставили счет на сумму 674= 00. Жду ответа
ldinka99 15.02.2015 «ответить»
оплатила
cel 15.02.2015 «ответить»
Уважаемый орг, не знаю куда писать, куда у меня пропала другая тема раздач на 14.02.15, для которой шло голосование. Там мой заказ был хотя бы обнулен, но к 14.02 тема пропала. В теме раздач на 30.01.15 это же платье уже в ЦР, только долг висит. Об оплате писала во многих предыдущих темах, оплачивалав декабре с карты *****1028. Обнулите уже в теме раздач на 30.01.15, пожалуйста, чтоб наконец смогла забрать свой заказ
olgushechka 15.02.2015 «ответить»
Деньги верните, реквизиты отправила в приват.
SahaNik7 15.02.2015 «ответить»
Дозвонилась в ЦР Мещера,сказали заказ пришёл и обнулено и можно забрать.
А у меня в вкладке покупка Заберите заказ и НЕобнулено.
Скорее всего глюк сайта NN.RU потому так.
Девочки,звоните в свои ЦР и узнайте,может и у Вас так же.
Пойду забирать.Ура)
Lenul.ka 15.02.2015 «ответить»
Оплатила, обнулите, пожалуйста!!!
Kroshka RU 15.02.2015 «ответить»
А мне вот интересно, 7 дней бесплатного хранения начнутся с момента поступления заказа в ЦР или всё же с 14.02?! Заказы будут довозить сегодня и завтра, соотвественно + 1 или 2 дня.
П.с. Моего заказа в ЦР нет, а забирать я могу только в выходные, а на следующих выходных официальный 7-ми дневный срок уже пройдет, кто будет платить?
Lenul.ka 15.02.2015 «ответить»
на сколько я знаю, отсчёт начинается с даты раздачи, то есть с 14 февраля...Так что не переживайте,всё успеете)))
Kroshka RU 15.02.2015 «ответить»
В том то и дело что нет, 7 дней от даты 14.02,заканчиваются 20.02(пятница). День раздачи тоже читается днем хранения, я этот знаю на100%, тк уже приходилось платить
Lexusnndz 15.02.2015 «ответить»
неделя с момента оприходования заказа в цр, в области все время задерживают выдачу заказа даже больше чем на неделю, ничего лишнего не платила ни разу, не переживайте
Kroshka RU 15.02.2015 «ответить»
Ну ладно, успокоили))
Я первый раз сталкиваюсь что заказ позже в ЦР приезжает чем дата раздачи, обычно наоборот!
Наташка88 15.02.2015 «ответить»
а у нас интереснее ситуация, ЦР заречка сегодня привезли, оприходовали, но не обнуляют... так что срок у нас уже начался.. и когда обнулять не известно... я вот тоже не в любой день могу забрать. Пусть орг и платит просроченные дни.
Нумам 16.02.2015 «ответить»
а у вас горит значок Заберите заказ?
у меня тоже Заречка - но пока ничего не горит - жду может после обеда загорится наконец то
Наташка88 16.02.2015 «ответить»
у меня горит что заказ пришел, и ждет подтверждения оплаты, обнуления. Вчера была в цр сказали что оприходовали, и неделя пошла.
а орг только заходит бубнит в теме, а обнулять не собирается!!
МашаБелка 15.02.2015 «ответить»
здравствуйте! Я оплатила заказ еще на неделе, данные в чате куда то исчесли, обнулите табличку
света574 15.02.2015 «ответить»
+1
savul9 15.02.2015 «ответить»
заполните еще раз, иначе организатор не увидит оплату.
tatiana11 15.02.2015 «ответить»
оплатила еще 11,02 обнулите пожалуйста
SahaNik7 15.02.2015 «ответить»
Добрый день!
Заказ получила.
Вещи супер.Спасибо.
Нет одной курточки W13-9104 152 рост.
Ее нет,ждать?
Если нет,то мои данные для возврата денежек в привате.
Viktorija_R 15.02.2015 «ответить»
Оплатила
ella-ella 15.02.2015 «ответить»
ОПЛАТИЛА 13.02.15 В 14-46
ОБНУЛИТЕ ПОЖ
fokc 15.02.2015 «ответить»
Дв, оплатила 25.12.14 16:19 348 р через операциониста 9042/074.
Храмова Наталья 15.02.2015 «ответить»
Уважаемый организатор! Когда всё таки можно будет получить заказ, который заказывала ещё в ноябре!!!!!))))))) в ЦР Батумская?????????????????????????????
Natus 15.02.2015 «ответить»
оплатила. цр выбран
Joze 15.02.2015 «ответить»
У меня к оплате "минус" это же переплата, да? А "заберите заказ" не загорается? Или это не связано? Девочки, у кого ЦР Невзоровых, как ваши дела?
Тутси 15.02.2015 «ответить»
никак, ждем завтра
KatyZh 15.02.2015 «ответить»
НАРОД, ХВАТИТ ТУПИТЬ!!!!! МОЗГИ СВОИ ВКЛЮЧИТЕ!!!
Или в думаете если каждая десяток раз спросит, когда ее заказ будет в ЦР он там быстрее что ли появится????
ОРГ все подробно написала, понедельник-вторник еще даже наступил, а паника опять в самом разгаре.
Да там по распродаже процентов 80% летней одежды было. У вас че у всех уже лето началось что вы без футболок-шорт прожить не можете и вам строчно надо их надеть????
ОРГ никуда не пропадала с вашими деньгами, в теме появляется каждый день и отчитывается за все свои действия!!!! ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!! ЖДИТЕ СПОКОЙНО!!!
Tursun 15.02.2015 «ответить»
Доброй ночи. Ничего не пришло. Реквизиты в приват.
Татошк@ 16.02.2015 «ответить»
Еще раз Вас слезно прошу -ОБНУЛИТЕ. Брала пристрой в декабре, я Вам пишу в каждой теме -полный игнор! Достаточно времени было, все эти безумные закупки Ваши подходят к концу.Разберитесь с моим заказом!!!!
www.nn.ru/community/sp/razda...18_dekabrya.html
natashi 16.02.2015 «ответить»
оплатила
Fatal Beauty 16.02.2015 «ответить»
Оплатила вчера)
CTREKOZZZA 16.02.2015 «ответить»
Ирина, доброе утро.
Хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за титанический труд и замечательные вещи по халявным ценам.
rinina 16.02.2015 «ответить»
оплачено
Krasotulka 16.02.2015 «ответить»
Обнулите платеж пожалуйста, данные заново заполнила
Конёк 16.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Доплатила 14,02-обнулите пож-та.
or-ange 16.02.2015 «ответить»
Сегодня в 7 утра загрузили целую газель (сделала фото, позже выложу).
Осталось около 20ти коробок, 15-16 из которых - одиночные крупные заказы, не помещающиеся в пакеты, остальные - с миксом заказов, но в коробках их немного. Завтра утром развоз будет полностью завершен.
Сейчас занимаюсь обнулением, тему буду читать и отвечать позже, т.к. у большинства сегодня груз будет готов к выдаче. Возвраты начну делать вечером
Катаррина 16.02.2015 «ответить»
у меня пропала табличка, значит мне ничего не досталось куда нужно написать чтоб мне возврат денег сделали?
Natulik 16.02.2015 «ответить»
Добрый день. Отписалась об оплате еще 13.02. Сегодня повторила информацию об оплате. Обнулите пожалуйста.
Concordia 16.02.2015 «ответить»
извините, что отмечаюсь о платеже сюда - в чате информация исчезает
Банк получателя: сбербанк
Дата/время: 16.02.2015 14:02:55
Сумма: 658
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: ****6634 код авторизации 632215
tolt 16.02.2015 «ответить»
За офис уже оплатила 20 руб. вместе с основной оплатой, Вы мне опять за офис выставили 20 руб.Сколько раз можно об этом писать в чате?
helja 16.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Не доложили в заказ W13-8107-437-94676, 110, Красный. Посмотрите, пожалуйста.
alamou 16.02.2015 «ответить»
Ирочка, скорректируйте мне, пожалуйста, сумму доплаты. в чате расписала свои сомнения по сумме. Посмотрите, как сможете, мне не критично когда. Спасибо огромное)
anntim 17.02.2015 «ответить»
or-ange писал(а)
Завтра утром развоз будет полностью завершен

когда заказ будет в ЦР??
Helenchik 17.02.2015 «ответить»
ДД. Что-то изменилось со вчерашнего утра? Кроме роста числа недовольных...
Платежи не обнулены, в ЦР заказов у многих нет, ответа в теме и в чате (что самое главное) мы не получаем, с платежами так и неразбериха....
Уточните, плиз, очередной срок до которого Вы сможете РЕАЛЬНО проверить и проставить все оплаты?
PS/ Я крайне лояльный участник и доооолго молчала и выполняла все требования по переписке в чате. Но не предполагала, что делая в ноябре заказ на февральские подарки, так и не смогу их получить )))
Lexusnndz 18.02.2015 «ответить»
почему в область отправлена была только часть заказов? когда ждать вторую партию???? почему вы нам не сообщили об этом??? это издевательство правда!!! вы развезли остатки???? дайте инфо!!!!
Mashule4ka 16.02.2015 «ответить»
дд! заказ уже в цр, пересчета пока нет, жду, чтобы все получить. Спасибо. Мой вопрос в чате, проверьте все, если нужно перешлю все оплаты.
link3 16.02.2015 «ответить»
Девочки, может надо кому? Перехап у меня.
92 размер
http://www.nn.ru/~gallery177967?MFID=621917&IID=18130207
98 размер, сиреневый цвет
http://www.nn.ru/~gallery177967?MFID=621917&IID=18131793
98 размер
http://www.nn.ru/~gallery177967?MFID=621917&IID=18132641
Гретта 16.02.2015 «ответить»
написала в приват
shella 16.02.2015 «ответить»
Приват
ЛисаАлиса4267 16.02.2015 «ответить»
Ирина доброе утро, не забудьте про меня, проверьте оплату пожалуйста, перенос долга с прошлой раздачи 1308 за Вами(стоит 604).
natalielyu 16.02.2015 «ответить»
ДД оплатила 11 числа, обнулите уже наконец-то заказ, как же забирать заказ из ЦР?
ИзумительнаЯ 16.02.2015 «ответить»
взрослый пристрой отдельно раздавать будете?
vibrajulia 16.02.2015 «ответить»
Огромное спасибо оргу!Качество на высоте!Девочки,за такие деньги можно и подождать!
Ярика 16.02.2015 «ответить»
оплатила еще 12,02,, обнулите
OlMur 16.02.2015 «ответить»
Добрый день! Девочки, не кидайтесь тапками, но я не могу понять, куда писать реквизиты о перечислении излишне уплаченной суммы. Вроде орг писала, что будет тема отдельная. Если есть, то ткните носом, пож-ста.
rozamimoza 16.02.2015 «ответить»
+1
ira_andreeva 16.02.2015 «ответить»
+1
ksa06 16.02.2015 «ответить»
Добрый день! У меня заказ в ЦР, но не могу его забрать по причине того, что не сходятся платежи. Пересчитайте мне, пожалуйста, оплачу нужную сумму.
victorin 16.02.2015 «ответить»
я оплатила 11.02 .Когда обнулите сумму?
Кри-кри 16.02.2015 «ответить»
Проверьте пожалуйста количество позиции в таблице, их должно быть больше.
*Ёлка* 16.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, у меня "Извините, но Вам ничего не пришло!"
а должна быть куртка 152 на мальчика. ее уже не ждать, не поняла?
в приват писать бесполезно судя по всему, чата тоже нет.
Цата 16.02.2015 «ответить»
А темы с пристроем Фокса пока нет?
Цата 16.02.2015 «ответить»
Спасибо!
Ольга@ 16.02.2015 «ответить»
Оплатила
И РЭН 16.02.2015 «ответить»
ДД. Оплатила.
евваНН 16.02.2015 «ответить»
Что за 217 р у меня долга,за что?
Lesea 16.02.2015 «ответить»
оплатила вновь появившиеся позиции.не совсем понятно откуда они.надеюсь разобраться при получении товара
siberiansun 16.02.2015 «ответить»
ДД! Мне вообще ничего не пришло и таблички нет с чатом, где нужно отписываться о возврате денег. Куда написать реквизиты для возврата?
Leno4ek27 16.02.2015 «ответить»
Девочки, я с пристрой джинс на девочку на рост 164, заказывала мальчику, где то просмотрела... 300 руб
Цата 16.02.2015 «ответить»
Приват
oxxy27 16.02.2015 «ответить»
ДВ, не хочу оказаться в списке недовольных, однако.... давайте разбираться. Был заказ из пристроя на 3 вещи. Получила W13-5816-437-94694, 104, Красный в 1-ую раздачу, недовложение W13-6812-437-94681, 164, Красный 100% Хлопок забрала сегодня; и не хватает W13-5707-409-94674, 98, зеленый. При этом дважды оплачен ЦР, не очень выгодная закупка получилась. И остается вопрос, что будем делать с недостающей позицией?
мондрагора 16.02.2015 «ответить»
Прошу перевести мою переплату 315 руб. на сотовый. Номер телефона в чате.
kovalagr 16.02.2015 «ответить»
Обнулите у меня оплату, 12 февраля оплатила, а воз и ныне там...
vatrvalantdar 16.02.2015 «ответить»
ирина!будьте добры посмотрите пож мою табличку не могу понять что за сумма чтобы ошибок не наделать прверьте пож-та в чате писала.иначе я не смогу забрать заказ часики в окошке.выверит сумму нужно
Arena1985 16.02.2015 «ответить»
оплатила
огенри 16.02.2015 «ответить»
Ирина ,проверьте сумму в таблице пожалуйста.Хотелось бы оплатить .Поправьте пожалуйста как можно быстрее а то часики....
marta25 16.02.2015 «ответить»
Обнулите, пожалуйста, записи в чате пропадают периодически.Оплатила 12.02.2015 в 13:00
конфетка85 16.02.2015 «ответить»
оплатила.
ira_andreeva 16.02.2015 «ответить»
Получила заказ, спасибо большое, вещи действительно очень хорошие!
Единственное, записывалась на пристрой куртки W12-8705-233-94675, 104, Фуксия/Зеленый,
в таблице она именно так и прописана, но по факту цвет оказался черным(((( Можно заменить?
И про сдачу - несколько раз писала в чат реквизиты для возврата - запись каждый раз пропадала...
Будет какая-то тема для возврата денег?
Олеся25 16.02.2015 «ответить»
Д.Д, уже доплачивала, пож-та скорректируйте сумму и ответьте на вопросы в чате.....жду вечера, как вы написали, для ответа.
окс м 16.02.2015 «ответить»
обнулите пож-та, оплатила 12.02
bestyana 16.02.2015 «ответить»
оплатила, отписалась
darenka18 16.02.2015 «ответить»
спасибо джинсы,джеггинсы, джинсовые шорты мужу и джинсы мужу-отличные!как влитые!остальное хорошее качество-на пристрой,не мой фасон.завтра выложу
Бело4ка85 16.02.2015 «ответить»
Оплатила
helja 16.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Получила заказ. Все вещи классные. НО не хватает в заказе куртки детской W13-8107-437-94676, 110, Красный. Она оплачена.
LG-K 16.02.2015 «ответить»
Пристрой!цвет белый,размер 74
Tikhonya 16.02.2015 «ответить»
Девочки, которые уже получили и которым "все понравилось", мы за вас очень рады! Честно! Но нас, не получивших, еще очень много, и многим еще придется разбираться с платежами и пр., а тема уже висит...
Отзывы здесь http://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=748137&IID=18740445
Пристрой здесь www.nn.ru/community/sp/deti/...rasprodazhi.html
Спасибо за понимание!
musa1333 16.02.2015 «ответить»
проверьте пожалуйста оплату, в табличке стоит 390 как не оплаченная сумма, оплата была 10.02.14 с карты 7236, отписывалась, был 0 теперь снова к оплате?
lvsh 16.02.2015 «ответить»
оплатила
irartemov 16.02.2015 «ответить»
оплатила 11.02.-обнулите,пожалуйста!
Анна Черничка 16.02.2015 «ответить»
Получила сегодня заказ. 36BV-08921B- позицию получила, позиция 32BJ-08729B- недовложение. Оплачено полностью по выставленному счету. В ЦР сказали, разбираться с вами. Каким образом будут возвращены деньги?
Konvetka 16.02.2015 «ответить»
ДВ, оплатила еще 11.02, сегодня случайно оплатила еще раз 182 руб., сделайте пож-та возврат денег на телефон, заранее спасибо.
Телефон в приват
света.ф 16.02.2015 «ответить»
Здр! По поводу брака ответьте,плиз, вопрос в привате.
лесика1 16.02.2015 «ответить»
Что сказать - 3 месяца канители и геморрой не кончился!
Из двух пришедших позиций детского ассортимента одна уже мала, а вторая - вместо платья выдали топ!
Прошу найти мое платье - 40DV-08483M. Девочки - может у кого появилось в раздаче по ошибке!
Прошу орга помочь и исправить свои "косяки"
К сообщению прикреплен файл:
113688157-pretenzij.doc   (1.81 Mb)   Скачать файл
лесика1 16.02.2015 «ответить»
Ваш уровень растет на сайте как на дрожжах! 3 декабря начинали закупку - на 5 уровне, а сейчас у вас - девятый! Поздравляем!
Выдержки и оптимизма вам не занимать! Так держать! Очень ПРОШУ постепенно, но методично и на все сто процентов, разрешить все накопившиеся у участников по данной теме вопросы!
1den 16.02.2015 «ответить»
оплатила
iska 16.02.2015 «ответить»
Обнулите уже, пожалуйста!!!!! Сил уже никаких нет молчать! Жду-жду ибо "тема у людей виснет", но видимо так до пенсии детей прожду! Оплатила, в чате таблицу заполняла, сейчас ещё раз заполнила. Ну что ещё сделать(((((((
А-ля 16.02.2015 «ответить»
У меня висит долг 7р, в чате отписалась.
На самом деле у меня переплата, в чате отписалась, указала сумму и номер телефона на который можно перевести.
Мне ждать когда Вы исправите?
evbosova 16.02.2015 «ответить»
ДД!
ОПЛАТИЛА, ЖДУ ОБНУЛЕНИЯ))))
СПАСИБО))))
Цата 17.02.2015 «ответить»
ПРИСТРАИВАЮ! куртка W13-9701 , цвет СИНИЙ. Маркировка 176 (=S). 600 руб, мерить на Варе (2 остановки от Ц.Сормово).
olenka733 17.02.2015 «ответить»
информацию об оплате продублировала, прошу обнулить таблицу оплату производила 19,12.14 и 12.12.14
oksa71 17.02.2015 «ответить»
СКОЛЬКО МОЖНО ПРОСИТЬ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО, СКОЛЬКО МОЖНО НАШИМИ ДЕНЬГАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!
OlgunyA.1 17.02.2015 «ответить»
Плюсуюсь, аналогично!!!
Yula83 17.02.2015 «ответить»
Поддерживаю, уже не знаешь , где писать-кругом игнор!!!!
Елена1212 17.02.2015 «ответить»
Д.Д. Напишите сколько мне доплатить. Оплачивала другую сумму ( не помню какую) в декабре 2014г, Оплата была онлайн, с карты 6569.
Mashule4ka 17.02.2015 «ответить»
где еще написать, чтобы Вы отреагировали! Заказ в цр! тогда сами решайте вопрос по оплате за сохранение! еще раз отписываюсь в чате............
pautovaoe 17.02.2015 «ответить»
Уваж.орг.
Оплата была произведена 10.02- платеж не аннулирован. И в чате сообщения (кототорые я писала,чтобы не засорять тему, удалены) Долг за мной остался. Оплатила без ЦР ,т.к уже оплачивала в первом сборе предоплаты .
Это бардак какой-то.
garipova 17.02.2015 «ответить»
Доплата.
ovevelina 17.02.2015 «ответить»
Cегодня 17 февраля.Когда обнулите и раздадите вещи?
NOGANNO 17.02.2015 «ответить»
оплачу завтра, извините за задержку
bistrugina@inbox.ru 17.02.2015 «ответить»
<<Номер документа:
115825
Дата документа:
16.12.2014
oooo 6630
ФИО:
ОЛЬГА БОРИСОВНА С.
oooo 4687 [Visa Classic] руб.
Сумма в валюте списания:
1 250,00 руб.
платила за детскую и взрослую (489руб.)
bistrugina@inbox.ru 17.02.2015 в 08:17 ?
<<доплачивала 7 руб. в пред теме>>

bistrugina@inbox.ru 17.02.2015 в 08:18 ?
<<по моим расчетам должна 5 руб.,мне можно доплатить в цр>>
КотёноК_С_БантоМ 17.02.2015 «ответить»
У кого-нибудь на Молодежке загорелся заказ?
Elean 17.02.2015 «ответить»
Да.
darenka18 17.02.2015 «ответить»
забрала вчера
Светульчек 17.02.2015 «ответить»
заказ появился еще вчера.а сумма не обнулена(((
kev@ 17.02.2015 «ответить»
Оплатила! Отписалась)
Nik007 17.02.2015 «ответить»
обнулите
света574 17.02.2015 «ответить»
Много ли людей у кого на молодежном заказ уже там?
olys2008 17.02.2015 «ответить»
у меня тоже нет...хотя кто-то пишет-получили, странно...
КотёноК_С_БантоМ 17.02.2015 «ответить»
У меня тоже нет. Нас четверо пока, у кого нет на Молодежке заказов. Четверо отписались, что есть заказ в ЦР со вчерашнего дня. Не знаю, что и думать уже.
мээри 17.02.2015 «ответить»
получила заказ уже сегодня. тоже молодежка
soyka 18.02.2015 «ответить»
вы получили на молодежке? у меня так и нет значка..
КотёноК_С_БантоМ 18.02.2015 «ответить»
Не получила. Значка тоже так и нет ( И не у меня одной...
oksana 3035 19.02.2015 «ответить»
У меня вещи в офисе на Молодежке, 4-й день,но орг не может обнулить оплату. Полный копец!!!
MilledyLight 17.02.2015 «ответить»
у меня тоже там уже. но мне не обнулил и деньги не вернули
sun0909 17.02.2015 «ответить»
и у меня пока нет
iruncik81 17.02.2015 «ответить»
у меня тоже нет
Katerina99 17.02.2015 «ответить»
Я забрала на Моложежном вчера еще заказ, с 5 часов принят был
Devochka Mart 17.02.2015 «ответить»
Здравствуйте!Раздачи должны быть 14.02 сегодня уже 17.02!Когда будет заказ в ЦР?!
mitrofanova 17.02.2015 «ответить»
Оплатила
Anna31 17.02.2015 «ответить»
Об оплате отписалась повторно. Обнулите пожалуйста
Teuco 17.02.2015 «ответить»
Уже заполняла таблицу об оплате, но она куда-то исчезла, заполнила вновь, обнулите, меня, пожалуйста.
rozamimoza 17.02.2015 «ответить»
Подскажите пжта если орг должен деньги реквизиты куда нужно сбросить?Написала пока в чате.
Тутси 17.02.2015 «ответить»
в приват пишите, в чате пропадает информация почему-то.......
Salova 17.02.2015 «ответить»
оплатила 11.02, заказ в цр, когда обнулите?
олякап 17.02.2015 «ответить»
оплатила, обнулите пж-та
Kroshka RU 17.02.2015 «ответить»
А в ЦР невзоровых у кого нибудь пришел заказ?!
evgesha0302 17.02.2015 «ответить»
Пришёл, но не обнулён.
Kroshka RU 17.02.2015 «ответить»
А у меня наоборот((
eviga 17.02.2015 «ответить»
Вчера забрали
Тутси 17.02.2015 «ответить»
вчера пришел, сразу забрала
Н@туля 17.02.2015 «ответить»
В ЦР Батумская развезли заказы?
Или мой заказ в тех 20 коробках, что сегодня с утра должны были отправить?
Нюсечка 17.02.2015 «ответить»
+1 аналогичная ситуация)))
ELENA_SH 17.02.2015 «ответить»
Уже и 14 прошло!
А мы ничего не получили, и нас не обнулили....
KateHok 17.02.2015 «ответить»
моего пока нет (
or-ange 18.02.2015 «ответить»
только что с батумской говорила - там сейчас принимают
Liza 7 17.02.2015 «ответить»
Оплатила
g3920 17.02.2015 «ответить»
Девочки , кто будет пристраивать такую куртку на р.134 ,возьму или поменяю на свою такую-же р.122-128.
Nususha 17.02.2015 «ответить»
Может я чего-то не понимаю, но утром 14 февраля работы оставалось "немного - часа на два". Прошло уже три дня... КОГДА???
or-ange 18.02.2015 «ответить»
ну еще постов 30 - и уже никогда. Оставшихся буду приглашать к себе и они сами себя будут обнулять, час-другой подождут и обнулят.
-luminous- 17.02.2015 «ответить»
оплатила, отписалась
света574 17.02.2015 «ответить»
Уважаемый орг.дайте пожалуйста инфо.по цр,почему кто то уже забрал а у кого то ещё ничего нет?(может надо звонить в цр?)странно получается.
or-ange 18.02.2015 «ответить»
груза - почти 2.5 газели в разобранном виде. поэтому развоз в 3 захода, плюс часть я на машине развозила, поэтому уже кто-то получил, а кого-то еще принимают
Uliichka 17.02.2015 «ответить»
Уважаемы организатор! Была сегодня в ЦР Бор, заказы по данной закупке в ЦР пришли, но мой ник вычеркнут из накладной! Объясните пожалуйста КОГДА заказ будут в ЦР, если область отгрузили уже давно!
Делала заказ в декабре на подарки в марте, очевидно нужно было прошлым летом начинать закупаться...
Agate 17.02.2015 «ответить»
Я тоже жду заказа в Борском ЦР. Значит и мой ник вычеркнут. Может наши заказы не убирались в машину. У меня такое уже было на прошлой неделе, говорят стали ввозить на маленькой машине, но три раза в неделю, вместо двух.
иринка.мандаринка 17.02.2015 «ответить»
вот сообщение от 10.02.

Uliichka писал(а)
Область сдала курьеру на доставку. По срокам не обещаю ничего, у другого орга в Дзержинск с 1.02 заказы до 9.02 не приехали, не знаю, как сейчас. Поэтому просто ждём.


тоже жду своего заказа в Богородске, видимо, зря!!!
наши курьеры работают как часы и заказ, раздача которого должна быть только через 2 дня, уже заприходован и ждет меня в офисе. А с этим заказом чудеса да и только!

я так понимаю, ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ!

ЖЕСТЬ, ДЕВОЧКИ! ПРОСТО ЖЕСТЬ!
Lexusnndz 17.02.2015 «ответить»
присоединяюсь, Дзержинск тоже в пролете по всем расчетам уже область должна получить свои заказы, если действительно сданы курьеру были 10 числа, сегодня уже 17 и ничего(( очень надеюсь что я не в списке самых последних уже и к 23 ничего не получим такими темпами(((
Aikaterine 17.02.2015 «ответить»
Да и в Сарове чудеса творятся. Пришла только половина из всех сделанных заказов (из 45 участников пришло только 22 заказа). Мне ничего не пришло... ГДЕ ЗАКАЗ??? КОГДА ЖДАТЬ???
or-ange 18.02.2015 «ответить»
Дзержинск завален на доставку полностью, сколько его будут увозить - не знаю, Балахна не влезла - не увезли, Павлово и Городец вместо нужных городов увезли в Балахну.
Поэтому просто ждите свои заказы
Uliichka 18.02.2015 «ответить»
На счёт Бора ответьте, доставка была, но почему несколько ников вычеркнуто, где эти заказы сейчас?
or-ange 18.02.2015 «ответить»
в двух разных коробках, в каждой документ на наличие в ней
n.vatsa 18.02.2015 «ответить»
И про Кстово тоже хотелось бы прояснить....
Gylmary 18.02.2015 «ответить»
в последние время в Дзержинск все очень долго везут. Заказ по др. закупке жду уже больше недели,раздача на 10 была назначена и до сих пор не привезли.
Lerchik 17.02.2015 «ответить»
куда-то слетел чат, оплатила еще 10 февраля
fokc 17.02.2015 «ответить»
Дв, оплатила еще 25.12.14 16:19 348 р через операциониста 9042/074. Уберите долг из таблицЫ!!! С меня максимум опять 20р за цр.
мазёник 17.02.2015 «ответить»
Пишу в теме об оплате, т.к. в чате мой комментарий уже 2 раза слетал:

Банк получателя: сбер
Дата/время оплаты: 11.02.15 19:45
Сумма: 267 руб.
Способ оплаты: сбер-онлайн
Noкарты: 2705
Merfy 17.02.2015 «ответить»
реквизиты на возврат в чате, просьба не затягивать, а соблюдать правила
kate_k 17.02.2015 «ответить»
Обнулите, пожалуйста, мой заказ уже в ЦР)))
eci2011i 17.02.2015 «ответить»
оплатила
Harmony 17.02.2015 «ответить»
Слетела инфо об оплате
15.02.15 12-02 сумма 761р. с карты 1281 через Сбер-онлайн. Обнулите платеж!
MilledyLight 17.02.2015 «ответить»
УВАЖАЕМЫЙ ОРГАНИЗАТОР! Я СПЕЦИАЛЬНО ДОЖДАЛАСЬ ВЕЧЕРА В НАДЕЖДЕ, ЧТО ВСЕ-ТАКИ ВОЗВРАТ ПРИДЕТ И ТАБЛИЦА ОБНУЛИТСЯ, НО КАК ЗДЕСЬ УЖЕ ПИСАЛИ ВИДИМО ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ. ПОЧЕМУ-ТО МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ВСТАВАТЬ НА ВАШЕ МЕСТО, НО ВЫ В УПОР НЕ ХОТИТЕ ВСТАТЬ НА МЕСТО ТЕХ, КТО ЕЩЕ В ДЕКАБРЕ!!!!!! ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ И ЖДЕТ ЕГО С КОНЦА ГОДА! МОЖЕТ КОНЕЧНО ДЛЯ КОГО-ТО 500, 1000, 3000 И Т.Д. ЭТО НЕ ДЕНЬГИ, НО ИЗВИНИТЕ НЕ ВСЕ ТАКИЕ БОГАТЫЕ! В КОНЦЕ КОНЦОВ, КОГДА ВЫ ОБЪЯВИЛИ СТОП И УВИДЕЛИ СКОЛЬКО У ВАС ЗАКАЗЧИКОВ МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ, ЧТО ЗАКУПКА ПОЛУЧИТСЯ ДОЛГОЙ, Т.К. ВЫ НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ И ВСЕ БЫ СПОКОЙНО ЖДАЛИ, НО ВАМ ЛЕГЧЕ БЫЛО УВИЛИВАТЬ, МОЛЧАТЬ, ОБНАДЕЖИВАТЬ, НО НЕ ГОВОРИТЬ ВСЕ ТАК КАК ЕСТЬ. ОСОБО СЕРДОБОЛЬНЫЕ МОЖЕТЕ МИНУСОВАТЬ, ПОСЧИТАЕМ ВАС
or-ange 18.02.2015 «ответить»
Может просто не надо в теме ничего писать, чтобы я могла выполнить всё обещанное? Таблица висит наглухо, процесс идет очень долго, еще и по ночам, чего я очень не хотела делать, но приходится не спать. Но всем же хоть что-то нужно написать. Я сразу написала, в начале темы - повиснет - будет очень трудно всем. Но всем плевать. Получили то, что хотели.
По правилам возврат в теч. недели с момента раздач, я уже треть возвратов сделала. И уложилась бы во вторник, если бы не постоянная писанина в теме.
anntim 18.02.2015 «ответить»
Таня, когда городские ЦР будут развезены? Обещали, что во вторник будет всё доставлено, сегодня среда- коробочка не горит.
or-ange 18.02.2015 «ответить»
я курьеру все сдала вчера, ждите, когда загориться заказ.
nata.laguna2009 18.02.2015 «ответить»
оплатила,отписаолась
Sweet80 18.02.2015 «ответить»
а обнулять вы будете в ближайшее время?
or-ange 18.02.2015 «ответить»
я уже обнулила 95%, продолжаю, осталось совсем немного, тема висит, таблица обнуляется очень медленно. Соорг пыталась себя обнулить - так за день и не смогла.
конфетка85 18.02.2015 «ответить»
тоже жду обнуления
Супермама 17.02.2015 «ответить»
обнулите пжл, жду-жду, а оказывается в чате все пропало, заполнила снова, жду!
Юлька Маковка 17.02.2015 «ответить»
Получила заказ. Вместо моих четырех футболок на девочку в заказе четыре футболки на мальчика, на которых написан ник "Первое апреля".
or-ange 18.02.2015 «ответить»
Первое апреля не получал еще заказ, я так понимаю, что ярлыки поменяли местами. Прошу прощения.
Первое апреля 20.02.2015 «ответить»
ДВ. Ваш заказ у меня. 3 футболки белых и 1 голубая. Давайте меняться. Заказ получила только сегодня. Если не сложно скиньте мне в приват артикулы чтобы проверить, вдруг и там не те футболки, т.к. участвовала во взрослой закупке. Спасибо. Территориально нахожусь на Лескова.
Мышка85 17.02.2015 «ответить»
Обнулите, оплата была 11.02
родионован 17.02.2015 «ответить»
Д.В. Ирина, подскажите пожалуйста, когда всё таки заказ придет в ЦР Арзамас. Просто дайте информацию. Хочется хоть что то узнать.
or-ange 18.02.2015 «ответить»
я не в курсе, если честно, наверное, до пятницы приедет. знаю, что доставки в Павлово и Городец уехали в Балахну. Балахна не влезла - не увозили на прошлой неделе. Просто подождите немного
родионован 18.02.2015 «ответить»
ок
biryuza 17.02.2015 «ответить»
оплатила, отписалась, извините за задержку, думала, что примут в цр
korukinapolina 17.02.2015 «ответить»
А ЦР Касьянова кто-нибудь получил свои заказы?
Sandra12 17.02.2015 «ответить»
Я на Касьянова еще в субботу получила, причем почти с самого утра!!!
korukinapolina 17.02.2015 «ответить»
Ну вот,значит я такая "везучая"
sichovat@mail.ru 17.02.2015 «ответить»
реквизиты на возврат в чате.
flurovna_l 17.02.2015 «ответить»
Заказ в ЦР ,но не обнулен. Может хватит издеваться над нами!!!
or-ange 18.02.2015 «ответить»
по-моему это вы надо мной издеваетесь. Вы подвесили тему почти наглухо, но ждете, что по первому требованию все изменится. Нет, не изменится. теперь только ждать. Треть возвратов я уже сделала, большую часть обнулила. Если совсем повезет - закончу до ночи
OlMur 18.02.2015 «ответить»
Я понимаю про подвисшую тему, но ответьте, пож-ста, куда писать реквизиты и сумму для возврата? Тему же не создали или я не вижу? или Вы просто сами возвращаете на ту карту, с которой оплата была?
or-ange 18.02.2015 «ответить»
у кого есть заказ - пишут в этом чате, у кого нет заказа - сегодня всё буду ночью доделывать. Сражаюсь с этой таблицей. Как обнулю до конца - сразу темы создавать буду возвратную
dochka 17.02.2015 «ответить»
обнулите пжл, было оплачено 11.02.15 Дублирую:
dochka 11.02.2015 в 22:25 ?
Банк получателя: Сбербанк
Дата/время: 11.02.15 22:18
Сумма: 534
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: 3647
thundershine 17.02.2015 «ответить»
Обнулите плз заказ,оплачен , об оплате отписывалась
света574 17.02.2015 «ответить»
Закупка загадочная!))))и удивительная))чем дальше,тем интересней!)
Elean 17.02.2015 «ответить»
Уважаемый орг! Получила сегодня заказ. Пижама для девочки W*13-43*07-649-94695, 128, Серый Меланж/Синий -в упаковке только верх от нее(кофточка). Очень хочется получить вторую часть (низ). Одна кофта от пижамы не нужна.
бабочка908 18.02.2015 «ответить»
Вещи очень понравились! спасибо! Закупка, конечно, очень длинная получилась....что не порадовало...первый раз с такой сталкиваюсь за два года
or-ange 18.02.2015 «ответить»
я впервые сталкиваюсь за 6 лет.. ттт, больше никогда не столкнусь, т.к. никогда не совершу такой глупости
vatrvalantdar 18.02.2015 «ответить»
ирина!оплата опять пропала,повторила.отметьте пож-та,чтобы сегодня получить
helja 18.02.2015 «ответить»
Ирина, здравствуйте! В моем заказе не хватает оплаченной детской куртки, видимо, не доложили. Понимаю, что Вы уже устали от вопросов и претензий. Просто, объясните. как дальше действовать: ждать? Вы сами напишете, когда разберетесь со всем? Или Вам чуть позже написать, когда эта неразбериха утихнет?Извините, еще раз.
or-ange 18.02.2015 «ответить»
не доложили - потому что не было. Разбирали 3 человека, видимо поэтому так вышло. Возможно она будет в том грузе, который сейчас приехал, я честно даже не смотрела, что и сколько прислали и не в курсе, сколько не дослали по этому выкупу. В чате девочки писали, кому что посмотреть, я себе список делаю, разберусь с таблицей - пойду искать, может и найду.
musa1333 18.02.2015 «ответить»
Ирина доб.утро. оплата 3 раз слетает. Оплатила 10.02 карта 7236 полностью. Обнулите пожалуйста.
*Ёлка* 18.02.2015 «ответить»
Прочитайте , пожалуйста ПРИВАТ
oksana 3035 18.02.2015 «ответить»
Продублировала в таблице оплату. Обнулите, пож- ста, заказ в офисе 3-й день.
Julia69 18.02.2015 «ответить»
Оплачивала 12-го, а до сих пор не обнулено((( В чате отписывалась.
Kroshka RU 18.02.2015 «ответить»
Добрый день! Объясните ситуацию с городскими ЦР?
Почему у некоторых участников заказы в ЦР не появились, у меня в том числе.
С областью понятно, объяснили, но в городские не могло "не влезть" и поехать в другой город.
асёнок 18.02.2015 «ответить»
У вас не цр Батумская? Ни разу панику не поднимала, но ситуацию не понятная.
Kroshka RU 18.02.2015 «ответить»
Мой нашелся!
Девочки, может у вас тоже сегодня появится заветная коробочка!
Mocia 18.02.2015 «ответить»
подскажите,у меня вообще таблиц нет.что пришло,сколько оплачивать???
cel 18.02.2015 «ответить»
Зайдите, пожалуйста, в тему "Раздачи. Первая часть безумной распродажи детского фокса. 30.01 " и обнулите мой долг, платье уже третью неделю лежит в ЦР. Скоро обратно вернется!!!Данные об оплате уже в который раз заполнила!!!
oksa71 18.02.2015 «ответить»
В приват бросила реквизиты для возврата, надеюсь что вы вернете деньги быстро.
jesavi 18.02.2015 «ответить»
Подскажите, а когда заказ будет в ЦР Дзержинск?
or-ange 18.02.2015 «ответить»
не в курсе, на Касьянова сказали, что курьер вчера под самое закрытие приехал и вывез все полностью, т.е. теоретически - сегодня, но там, наверное, целая газель на Дзер, поэтому, наверное, принимать будут долго. Я не в курсе, как быстро область это делает
elzhez 18.02.2015 «ответить»
Сегодня из ЦР Дзержинск получила
Храмова Наталья 18.02.2015 «ответить»
Да что ж это такое?????????????? ГДЕЕЕЕЕЕЕЕ МООООООЙ ЗАКАЗ!
саша 27 18.02.2015 «ответить»
Обнулите см приват
аня+яна 18.02.2015 «ответить»
Когда появится мой заказ в Ц,Р Васенко???Дайте информацию.
sun0909 18.02.2015 «ответить»
и мой в цр на молодежном?
or-ange 18.02.2015 «ответить»
ну сегодня точно будут везде, я все вчера сдала курьеру.
galina3012 18.02.2015 «ответить»
на Васенко ответили, что заказа у них нет.((((
galina3012 18.02.2015 «ответить»
на Васенко заказ появился, жду обнуления суммы
olys2008 18.02.2015 «ответить»
так ничего сегодня и не появилось...скажите пож-та, почему до сих пор у некоторых нет заказов в городских ЦР? терпение уже тоже на исходе...
saveleva 18.02.2015 «ответить»
Обнулите пожалуйста, оплатила ещё 13 числа.
bucca 18.02.2015 «ответить»
Ирина! Вам огромное спасибо! Все очень понравилось.
mza 18.02.2015 «ответить»
Уважаемый организатор, проставьте мой платеж, заказ в ЦР Невзоровых не могу забрать, написала Вам в приват,скоро хранение включат.
mao2 18.02.2015 «ответить»
+1
gullo 18.02.2015 «ответить»
Про ЦР Саров проясните, пжл.
FEKLA2014 18.02.2015 «ответить»
Уважаемый организатор! Может Вам стоит комп обновить? чтобы тема не висла.... например хотя бы 2-х ядерный? А то читая все сообщения только и видно, что у Вас тема подвисает, виноваты как всегда всё и все, но только не я.
confessa* 18.02.2015 «ответить»
У организатора тема действительно виснет. Объясню почему - мы видим только тему и свой кусочек таблицы, поэтому у нас она открывается лекго. А у организатора грузится вся огромная таблица+ все сообщения в чате+ тема. Таблица привязана к сайту fed.sp - он очень тяжелый. У меня точно также как у орга, если большая таблица, тема грузится намного медленнее, но у меня ни разу не было и 10-й части того, что в этой таблице орга, поэтому я могу представить, насколько долго грузится эта тема у организатора.
or-ange 18.02.2015 «ответить»
у меня новый компьютер и самый высокоскоростной интернет, которые есть у домру. Через волгателеком данная тема до конца так и не загрузилась у другого человека в другой квартире.
Я виновата только в одном - открыла закупку. Остальное - череда следствий и недоразумений, в которых я тоже виновата, но данная вина была вызвана благими побуждениями угодить большинству и ускорить процесс, в итоге процесс - медленнее не придумаешь и все недовольны. Оттого, что я буду биться головой об стену и винить во всем себя - скорость работы не повысится. По-моему, априори понятно, что виноват организатор, т.к. он организатор. И я не смогла организовать людей, чтобы они слышали организатора, читали и выполняли просьбы. Как данный момент исправить на будущее - не в курсе.. Это мой первый опыт такого объема мелочи (объемы были и больше раза в 2, но и вещи были крупные, такого количества мелочи не было никогда), выводы сделаны по каждому этапу, я теперь точно знаю, как такой объем разбирать быстро и качественно, при этом всем отвечать в теме, жаль, что это выяснилось опытным путем. Вряд ли у меня возникнет желание повторить такую закупку
Ksawiera 18.02.2015 «ответить»
or-ange писал(а)
Во вторник рано утром 10.02 уезжает вся область единой партией.


Сегодня 18.02. Значок не горит. Решила выяснить. В нашем ЦР Дзержинск ответили, что от этого организатора что-то приехало, разбирают. Ни фига себе, подумала я, разбирают уже несколько дней что ли? В ЦР Касьянова были более любезны, обьяснили, что организатор привозила область частями и закончила едва ли не вчера-позавчера. Так что в Дзержинск партия уехала, судя по всему сегодня. Это так просто наблюдение...даты там какие-то ....сроки....угу.....
or-ange 18.02.2015 «ответить»
у меня еще раздачи есть, если что... если что
Lana_Light 18.02.2015 «ответить»
Что делать тем, у кого значок "Заберите заказ" так и не загорелся (ЦР Заречный), хотя в таблице все отмечено и заказ обнулен?
Ksawiera 19.02.2015 «ответить»
Это естественно, что у вас параллельно несколько закупок. Так работают все организаторы, только не у всех объявленные сроки расходятся на неделю с реальными. Я не возмущаюсь, я не в претензии, ни разу ни в каких спорах по этой многотрудной (для вас прежде всего) закупке не участвовала. Просто констатировала факт.
Сурчонок 18.02.2015 «ответить»
оплатила
Анна Черничка 18.02.2015 «ответить»
Я вам писала 16.02 в 21-40 " Получила сегодня заказ. 36BV-08921B- позицию получила, позиция 32BJ-08729B- недовложение. Оплачено полностью по выставленному счету. В ЦР сказали, разбираться с вами. Каким образом будут возвращены деньги? "
Если при разборе, вы все таки найдете мой сарафан, я лучше бы его забрала
Мышка85 18.02.2015 «ответить»
Уважаемый орг!
Сколько же можно просить вас чтобы Вы обнулили оплату. Прошу вас еще раз, нажмите волшебную кнопку
gulaja 18.02.2015 «ответить»
оплатила
Roztina 18.02.2015 «ответить»
Положили одинаковые размеры вместо разных..
Тему пристроя создайте или даже обмена...все напутано((((
Piggy 18.02.2015 «ответить»
marinkamalinka1981 18.02.2015 «ответить»
Тема с пристроем есть!смотрите выше!
yuliya298009 18.02.2015 «ответить»
Смогу оплатить завтра,к сожалению вне города нахожусь
Спасибо за понимание
Наталка123 18.02.2015 «ответить»
мне ничего не пришло, прошу вернуть деньги (номер карты отправила в приват)
Helenchik 18.02.2015 «ответить»
я, конечно, понимаю, что всем получившим заказы и чем-то недовольным и тем, кто хочет возврата денег уже наплевать на все, кроме решения своей проблемы. НО!!! Пожалейте нас, тех, у кого еще не обнулено из-за того, что своими претензиями вы наглухо подвесили тему!!! Нам что, из-за вас теперь еще месяц ждать?!?!
Жанна1985 18.02.2015 «ответить»
спасибо за закупку. все подошло и понравилось, особенно цены
NOGANNO 18.02.2015 «ответить»
оплатила, извините за задержку
or-ange 19.02.2015 «ответить»
Осталось около 15-20 сумм обнулить (по которым нужно найти и пересчитать) и возвраты. 20 возвратов успела сделать ночью, остальным буду переводить весь день. Я сейчас не отписываюсь о переводе, т.к. чат долго отправляет сообщения. Отписываться буду завтра, наверное. Перевожу с карт *6630 и *9375
Даже если вы 10 раз отписались в чате, а запись пропала - не нужно мне писать, что вы уже писали, а я до сих пор не обнулила. В чате я вижу то же самое, что и вы. Поэтому чат нужно заполнить еще раз.
После возвратов буду отвечать на вопросы и отвечать на приват.

У кого сдача - не затягивайте с реквизитами на возврат, очень хочется быстрее закончить с данной темой.
С обнулением должна закончить до обеда, до вечера - с переводами.
vatrvalantdar 19.02.2015 «ответить»
ирина!обнулите пож ! не могу забрать из центра!день рождения у ребенка!
*Ёлка* 19.02.2015 «ответить»
Ирина, БОЛЬШАЯ к ВАМ просьба сделать отдельную тему и форму для возврата денег, эта тема висит, приват тупит, нам - кому все по нулям пришло - сделайте отдельную тему, чтобы мы уже писали все там.
АлексейСаров 19.02.2015 «ответить»
Обнулите, пожалуйста, заказ. Оплатила еще 14.02. Вы обещали закончить до обеда.
Sweet80 19.02.2015 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, почему информацию о платеже из чата пропадает? я сегодня второй забила, снова пропала :( это из за того, что все висит?
Olgapevt 19.02.2015 «ответить»
номер тел с оператором на возврат в чате, жду сдачу.
Светульчек 19.02.2015 «ответить»
ОБНУЛИТЕ МНЕ ЗАКАЗ.
Tursun 20.02.2015 «ответить»
Еще раз отправила в приват No карты для возврата. Обещали до вечера вернуть.
ната25 20.02.2015 «ответить»
Отправляла Вам реквизиты на возврат и в чат и в приват. Возврата пока нет. Завтра последний день по правилам, как вы и писали "По правилам возврат в теч. недели с момента раздач".
света.ф 20.02.2015 «ответить»
Ирина! проверьте пжл. мой возврат, в чате все писала, сумма к возврату должна быть больше!!! если надо могу позиции и суммы написать!
Lana_Light 19.02.2015 «ответить»
Четверг. Заказ в ЦР Заречном не появился, хотя в таблице есть 3 позиции и заказ обнулен. Что мне делать - ждать, что еще не все разобрано в ЦР, или присылать реквизиты на возврат?
Орфейка 19.02.2015 «ответить»
извините, еще раз. Оплатила еще 14.02, но забыла отписаться.
евваНН 19.02.2015 «ответить»
Слушайте,это какое то ХАМСТВО чистой воды!Я оплатила 12.12. 2014г 777р вы мне еще долг 217р пишите,хотя по одной позиции возврат,как я понимаю.Верните мне мои 777р!!!Я уже ничего не хочу от вас!!!реквизиты в приват скинула.
vatrvalantdar 19.02.2015 «ответить»
ирина!обнулите пож чтобы сегодня забрать!
Mocia 19.02.2015 «ответить»
МНЕ ТОЖЕ НАЧАТЬ БИТЬ В КОЛОКОЛА ЧТОБЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ!!!!!
ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ!!!!!
у меня заказа нет, или мне можно оплачивать товар.тогда где таблица.
жду ответа.
fokc 19.02.2015 «ответить»
Обещали до обеда, время 15-00! Разберитесь с моей оплатой!!!
Vlad.lena 19.02.2015 «ответить»
Оплатила. Извините за опоздание уже и не ждала этот прошлогодний заказ)
Мышка85 19.02.2015 «ответить»
Что за отношение??!! Хочется уже не красиво ругаться....!!!!
Выполняйте свою работу в установленные сроки!!!!
Обнулите, чтобы мы смогли забрать заказы
Ameliss 19.02.2015 «ответить»
ОБНУЛИТЕ МНЕ ЗАКАЗ. ПОЧЕМУ НЕ ОБНУЛЯЕТЕ
Lena Kylikova 19.02.2015 «ответить»
Уважаемый организатор. В ЦР Заречка вы не довезли несколько заказов, я в их числе оказалась. Когда вы заказы довезете?
tatstar 19.02.2015 «ответить»
С обнулением должна закончить до обеда, до вечера - с переводами.

ОБНУЛИТЕ!!
lyfom 19.02.2015 «ответить»
ДВ. Забрала заказ и в нем не хватает арт. W*1*3-5*3*1*3.
olyaa1 19.02.2015 «ответить»
Ответьте, пожалуйста!Писала и в теме, и в личных сообщениях, и в чате, но ответа так и нет. Мой заказ уже неделю лежит в ЦР, и уже надо платить за хранение. Но это не моя вина, что я не могу его забрать. Сколько еще ждать, когда вы ответите, и сколько еще накапает за хранение, И почему я должна платить за него?
Я оплачивала заказ еще в декабре, только без оргсбора. Осталось только оргсбор оплатить. Вот даже таблица сбора предоплаты была, где указано, что я оплатила, и выставлен счет на оргсбор www.nn.ru/community/sp/razdach.... А теперь выставлен счет, как-будто я и вовсе не оплачивала заказ. Сумма, конечно мизирная, но все должно быть честно и добросовестно.Что мне делать?
katyar 19.02.2015 «ответить»
Получила заказ, не хватает этой позиции KGS14-93715 737461-3800-6, 3800, 6, Нежно-розовый. Ждать или вернете деньги? За ЦР больше платить не буду и так уже 2 раза оплатила.
musa1333 19.02.2015 «ответить»
я одна осталась из 70 человек в ЦР Дзержинск, обнулите меня чат снова заполнила
Juliamoxx 20.02.2015 «ответить»
ДД! Вы далеко не одна!
надюрка 19.02.2015 «ответить»
у меня нет W13-9701-697-94681, 164, Темно-розовый ?
Fatal Beauty 19.02.2015 «ответить»
Сегодня получила вещички. Большое спасибо! Но к сожалению в заказе нехватает одной вещи((( Подробнее написала вам в приват.
ssjuliass 19.02.2015 «ответить»
Обнулите пожалуйста оплатила 120 руб зра тр 18.02 в 20:14с карты *****5547 на сбер
mavl114 19.02.2015 «ответить»
ДВ Вещи получила. Всё просто отлично. Но есть одно ""НО". Вместо джинс Z13-9005-524-94695, 128, Джинсовый - 333 руб. положили ещё одни спорт. штаны W13-6400-725-94679, 140, Черный - 141 руб. Я не против, только сдачу (232 рубля примерно) верните. Куда No карты? В чате уже писала, но там всё пропало. Спасибо за закупку.
дичка 19.02.2015 «ответить»
Верните пожалуйста деньги. таблицы в этой теме у меня нет. реквизиты написала в приват.
v.o.m 19.02.2015 «ответить»
ДВ! Реквизиты для возврата переплаты написала в приват.
Bareshka 19.02.2015 «ответить»
Добрый вечер мне не хватает в заказе позиии - W13-4303-508-94679, 140, Розовый
pOOshistik 19.02.2015 «ответить»
Ирина, здравствуйте! У меня так и не загорелся значок, что заказ в ЦР (Заречка), возврат сдачи 277 руб. тоже не получала, и тем более обнуления так и не дождалась...Объясните, в чем дело, пожалуйста, и где мой заказ...
Lena Kylikova 20.02.2015 «ответить»
Наверное также как и мой, остался недовезенный(( девочки из цр сказали, что нас трое таких(
oksana 3035 20.02.2015 «ответить»
Ирина! Заказ в офисе 5-й день, оплата до сих пор не обнулена, оплата была 10.02.2015. Я буду вынуждена отправить жалобу арбитру.
Ганалула 20.02.2015 «ответить»
Я с Вами согласна,вчера до обеда обещала и опять тишина,оплатила 11.02 заказ давно в ЦР.
marishs 20.02.2015 «ответить»
оплатила
elenka86 20.02.2015 «ответить»
Оплачено
Баранка 20.02.2015 «ответить»
Уважаемый организатор, Обнулите сумму и напишите, пожалуйста, в каком ЦР мой заказ. Я вам писала в теме, в привате, в чате что мне ЦР ЗАРЕЧКА у меня горит просто заказ получен. Ответьте мне хоть где-нибудь.
Amilain 20.02.2015 «ответить»
ещё раз написала в приват данные для возврата!
прошу перевести деньги сегодня или хотя бы отпишитесь когда вы сделаете возврат.
Tikhonya 20.02.2015 «ответить»
наверное, вам уже сюда www.nn.ru/community/sp/razda...emu_razdach.html
juliokk 20.02.2015 «ответить»
почему меня не обнуляете, сколько еще ждать, обещали вчера или вы мой платеж не видите?
Miller SL 20.02.2015 «ответить»
Ответьте, пожалуйста!Писала и в теме, и в личных сообщениях, и в чате, но ответа так и нет. Мой заказ уже неделю лежит в ЦР, и уже надо платить за хранение. Но это не моя вина, что я не могу его забрать. Обнулите, пожалуйста. Оплата была в декабре.
Юльчик1 20.02.2015 «ответить»
обнулите мой заказ!!!
Татошк@ 20.02.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda...18_dekabrya.html
Когда обнулите? Брала пристрой Вам же лучше хотела. Вообще полный игнор! Буду требовать возврата денег через арбитра!!!
Mistii 20.02.2015 «ответить»
обнулите заказ
Natali493 20.02.2015 «ответить»
обнулите пож-та
Тутси 20.02.2015 «ответить»
Всем, кто до сих пор не получил обратно деньги от организатора за 3 выкуп и в нем участвовал! Сюда теперь!
www.nn.ru/community/sp/razda...emu_razdach.html
oksana 3035 20.02.2015 «ответить»
Спасибо, добрый человек!
Мышка85 20.02.2015 «ответить»
Обнулите оплату пожалуйста, нужно забрать заказ а то уезжаю на длительное время из города
*НюШа** 20.02.2015 «ответить»
обнулите пжл. почему то форма слетает, когда закрывешь тему

20.02.2015 в 13:46 ?
Банк получателя: сбер
Дата/время: 17-02
Сумма: 155
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: 4121
Sweet80 20.02.2015 «ответить»
да, все так, уже несколько раз слетала форма...
natashka* 20.02.2015 «ответить»
девочки,не хватает одной позиции-даже не помню что это
W13-3900-376-94672, 86, Голубой
спасибо.надеюсь найдется в ваших залежах)))
natashka* 22.02.2015 «ответить»
спасибо))уже и не припомню
Елена1212 20.02.2015 «ответить»
Обнулите.
Ангорка 20.02.2015 «ответить»
оплатила
Ангорка 20.02.2015 «ответить»
в таблице инфа не сохраняется, пишу здесь

на сбер
20.02.15 в 19.12
с карты ** 9591
сумма 1553р
poslesemi 20.02.2015 «ответить»
чат все время слетает. реквизиты оплаты. сбер он-лайн с карты **6870,код авторизации 564515, сумма 1730. обнулите пожалуйста. 30 руб оплачу в ЦР. 20.02.15 в 17-17.
Mar03 20.02.2015 «ответить»
Оплачено 17.02 с карты...8647 1861р.СБ он-лайн.
Lerochka 20.02.2015 «ответить»
Добрый день!
Забрала заказ из ЦР - не хватает одной позиции:
KGS14-93***714 737459-25***00-10, 10, фуксия
Adlm 20.02.2015 «ответить»
Получила заказ, из двух позиций, которые Вы не положили в предыдущей раздаче все также не хватает одной позиции, а вторая позиция - пижама, только кофточка от нее, а штанов от пижамы нет
hamroshka 20.02.2015 «ответить»
Оплатила,отписалась
annusch 20.02.2015 «ответить»
Дв. забрала свой заказ в нём платье арт.W13-69**05 ввело меня в самнение,голимая синтетика ,да ещё и розовые пятна на рукаве,я такое никогда не заказываю для детей,может что перепутали,или у вас не достоверно был указан состав.вопрос, где можно посмотреть мой заказ,я брала всё в пристрое.спасибо.
Ехидная 21.02.2015 «ответить»
сдачу жду.
завтра 7 дней с момента раздач
чат уже 3 раза заполняла, на данный момент все в нем
Piggy 21.02.2015 «ответить»
интересно хоть кому-нибудь вернули деньги? есть смысл ждать или пора уже жаловаться?
gullo 21.02.2015 «ответить»
Да, мне пришли в пятницу в 5 утра.
лохматая истеричка 21.02.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda...emu_razdach.html
здесь были уже? там живая тема.
Piggy 21.02.2015 «ответить»
у меня тут реквизиты в чате, а в той теме мне чат недоступен
or-ange 21.02.2015 «ответить»
какая разница, вернула кому я деньги или нет. Вы главное - пожаловаться не забудьте вне зависимости от возвратов. Читать-то, что тему намертво подвесили - не надо, зачем, мы будем дальше в теме разглагольствовать, чтобы организатор даже курсором двигать не могла, а орг пусть хоть мясом наружу, но в срок всё выполнит. Это же не проблемы участников. Правильно?Уже впору мне жаловаться, что принципиально работать не даёте.
Вчера ещё думала, теперь на миллион процентов уверена - пристрой в общие массы выкладывать не буду. Не можете ценить нормальные предложения и без истерии дать оргу закончить работу, не понимаете написанного организатором - значит не для вас эти предложения.
Piggy 21.02.2015 «ответить»
я на вас пока что никуда не жаловалась. а вам вместо хамства участникам и истерик стоит отвечать по теме наверное, чтобы прояснять ситуацию, потому что вопрос мой про деньги, которые мне нужны, а не потрындеть про ваш пристрой, который вы мне почему-то не положили и не известили меня о причинах. надоели уже ваши разговоры как вас все должны ценить и что свет на вас клином сошелся - становится противно уже. терпела я долго, как и многие, но у всех есть край. верните деньги.
or-ange 21.02.2015 «ответить»
чат вы заполнили вчера, сколько раз вы до этого заполняли - не в курсе, вижу только запись от 20.02
galina3012 21.02.2015 «ответить»
напишите, когда будет обнуление оплаты.
svetadem 21.02.2015 «ответить»
.
Ехидная 21.02.2015 «ответить»
я рада, что видите.
До конца 21 числа есть еще 10 с лишним часов, надеюсь, что у вас все получится.)))
Сумма у меня фигня, на самом деле, но дарить ее вам я не намерена.
конфетка85 21.02.2015 «ответить»
отписалась еще 16.02. оплатила. обнулите пож-ста
еще раз форму заполнила
Iden 21.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Получила заказ. Не хватает W13-6905-700-94680.
smile400 21.02.2015 «ответить»
ОБНУЛИТЕ и верните остаток! Я долго молчала, но уже 2суток от заявленного обнуления прошло! Сколько можно 20человек обнулять
or-ange 21.02.2015 «ответить»
Можно столько - сколько придется. благодарность за скорость можете выписать каждому отписавшемуся в теме. Спасибо еще, что хоть как-то могу таблицу прокручивать
Sweet80 21.02.2015 «ответить»
данные об оплате вылетают из чата, вы не можете обнулить вовремя, а как еще продвинуться, если не писать? обнулите платеж уже Sweet80 21.02.2015 в 11:54 ?
Банк получателя: Cбербанк
Дата/время: 16.02.2015 в 10.13
Сумма: 621
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: 7000
or-ange 21.02.2015 «ответить»
у вас данные из чата вылетают, а я виновата в необнулении? Супер просто.
or-ange 21.02.2015 «ответить»
я вам вчера в чате написала, что вижу 2 платежа и спросила, какой не вижу, вы ничего не ответили
огенри 21.02.2015 «ответить»
ОБНУЛИТЕ!!!! НУЖНО ЗАБИРАТЬ ИЗ ЦР , И ТАК УЖЕ ЛИШНЕГО ПЛАЧУ. СКОЛЬКО МОЖНО!!!!!огенри 17.02.2015 в 10:05 ?
Банк получателя: сбербанк
Дата/время: 17.02.15 10.04
Сумма: 288
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: 8526
Lexusnndz 21.02.2015 «ответить»
реквизиты на возврат в чате и в привате еще от 18 числа, спасибо, жду!
Елена1212 21.02.2015 «ответить»
Вы обнулять собираетесь?
Светульчек 21.02.2015 «ответить»
ОБНУЛИТЕ МНЕ ЗАКАЗ!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ НЕ ОБНУЛЯЕТЕ!!!!!!!!!!
thundershine 21.02.2015 «ответить»
Уважаемый орг! вы откликнитесь или нет, это по счету уже третье сообщение!Деньги вам были отправлены 11.02, в 15.50 сумма 537 рублей,карта9922,сберонлайн. о чем отписывалась. заказ так и не обнулен. раздачи должны были быть 14.02. сегодня 21.02. Вы молчите,никакой информации.Откровенное неуважение к участникам. Будте любезны,выполняйте свои обязанности!За хранение будете оплачивать сами!
or-ange 21.02.2015 «ответить»
это первое сообщение от вас с реквизитами платежа, чат пустой. Я 100 раз написала, что обнуляю и занимаюсь возвратами. По сообщению "обнулите, оплачено" не обнуляю.
Каждому третьему участнику на пальцах объясняю, что за ЦР дважды не платят. Так что я работаю, даже лежа в больнице. Свои обязанности я выполняю.
thundershine 23.02.2015 «ответить»
обнулите!
родионован 21.02.2015 «ответить»
Д.Д. Вещи получила. Не хватает одной позиции KGS13-92904 759119-4399-8, 8, Светло-пурпурный.
W13-6901-237-94695 вместо 128 прислали 152.
ЛюбаК 21.02.2015 «ответить»
ЛюбаК 19.02.2015 в 15:49 ?
Банк получателя: Сбер
Дата/время: 16.12.14
Сумма: 1557
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: 4287
Обнулите, пожалуйста
nekva79 21.02.2015 «ответить»
ДД! Прошу обнулить оплату. Уже пойдет вторая неделя как заказ в ЦР.
Олеся25 21.02.2015 «ответить»
<<Д.Д. я оплачивала 2 раза 309 и 324 рубля, всего 633 рубля, все данные в чате есть, прошу скорректировать сумму!>>
vatrvalantdar 21.02.2015 «ответить»
ирина!спасибо большое за замечательные вещи!
irartemov 21.02.2015 «ответить»
обнулите,пожалуйста. заказ в ЦР Дзержинск-ожидается раздача уже 3 дня.
банк получателя-сбербанк
способ оплаты-сберб.-онлайн
дата/время-11.02/19.56
сумма-116 руб.
No карты 2721
SunnyCat75 21.02.2015 «ответить»
Заполнила чат на возврат денег.
TilKa 22.02.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Обнулите, пож-та, оплату. Чат заполняла уже 2 раза, мои сообщения не сохраняются.
Данные об оплате пишу здесь:
13.02.15 в 10-35
Банк получатель Ал-ьфа через П*СБ-рит*ейл карта *9631
сумма 394р.
sonataol 22.02.2015 «ответить»
Доброе утро. В заказе не хватило W13-4009-684-94676, 110, Синий/Серый 1 шт. Выслать реквизиты для возврата или ждать заказ? Спасибо.
danaya88 22.02.2015 «ответить»
danaya88 22.02.2015 в 09:58 ?
Банк получателя: сбер
Дата/время: 11,02,15, 13,49
Сумма: 482
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: 6214
Примечание: заполняю уже третий раз.обнулите наконец.
v.o.m 22.02.2015 «ответить»
реквизиты для возврата писала в чат и в приват. Жду возврата.
buratinka79 22.02.2015 «ответить»
Здравствуйте , не хватает 1 позиции арт. W13-6713, р-р176, зеленый. В ЦР зафиксировано.
thundershine 22.02.2015 «ответить»
thundershine 21.02.2015 в 23:29 ?
Банк получателя: сбер
Дата/время: 11.02.2015 15.50
Сумма: 537
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: 9922
kotopesik 22.02.2015 «ответить»
Дд!забрала заказ сегодня,у меня не хватает 1 позиции W13-8107 куртка на мальчика цвет зеленый 92 р..
В ЦР Батумская зафиксировано.как быть?
Miller SL 22.02.2015 «ответить»
<<03.12.2014 в 17:53 ?
Банк получателя: Cбербанк
Дата/время: 03.12.2014 в 17,50
Сумма: 1349 руб
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: ***6924
Примечание: ЗАКАЗ No 130353/269627 >>
Светульчек 22.02.2015 «ответить»
Светульчек 21.02.2015 в 21:58 ?
Банк получателя: сбер
Дата/время: 03.01.2015
Сумма: 448
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: ***3055
Уже пошла вторая неделя как заказ в ЦР!!!!! Обнулите!!!
OlMur 22.02.2015 «ответить»
Добрый день. Получила заказ, спасибо.
Не хватает 737459-6800-6, 6, Желтый, цена с оргсбором 146 руб. Как быть?
Девочки, если лишняя такая футболка, давайте заберу.
olenka733 23.02.2015 «ответить»
ДУ, уважаемый орг!
Прошу обнулить таблицу, заказ уже неделю в ЦР.
Оплату дублировала в таблице, но вы видно не видите, поэтому пишу здесь:
Детский фокс- на карту 6761 9600 0089 4097 35 - 717 руб
оплата 12.12.14 в 07.23 терминал 420801
Взрослый фокс- на карту 4279 4200 1017 6630 - 574,56 руб
оплата 19.12.14 в 17.23 терминал 362949
lendrik 23.02.2015 «ответить»
Д.Д. Обнулите пжлста и прочтите чат! СПС!
Linchi 23.02.2015 «ответить»
Реквизиты для возврата:
Сбербанк
карта 427642002286
Наталия Валентиновна Ш.
386р.
Наталка123 23.02.2015 «ответить»
мне ничего не пришло....повторно прошу Вас вернуть деньги (реквизиты высылала)...спасибо
Елена1212 24.02.2015 «ответить»
Д.В. Нашла в выписке сбербанк онлайн похожий платеж который был в первых таблицах 25.12.2014 на сумму 352р.( таблицы были обнулены) с карты 6569. Время там не указанно. Доплачиваю 160 р. ?
Олеся25 24.02.2015 «ответить»
Д.Д. ОПЛАТИЛА ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ! ЗАКАЗ ДАВНО В ЦР!
ЖДУ ОБНУЛЕНИЯ! СПАСИБО!
СкороМамаЯ 24.02.2015 «ответить»
оплатила обнулите
саша 27 24.02.2015 «ответить»
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗАБРАТЬ Дублирую обнулите пжл, было оплачено 10.02.15
Саша 27
Банк получателя: Сбербанк
Дата/время: 10.02.15 12:28
Сумма: 341
Способ оплаты: сбер-онлайн
7772 код 237344 ?
missVIP 24.02.2015 «ответить»
здравствуйте. оплачилавала заказ полностью. 19/12 17-34 карта 6345 сумма 733р. сейчас за мной долг висит 267р. не могу забрать заказ из ЦР. Обнулите. плиз. или поясните за что долг.
П.с. поправляйтесь!!
annelani 24.02.2015 «ответить»
ОБНУЛИТЕ МОЙ ЗАКАЗ!!!!!!!!!!
juiiakot 24.02.2015 «ответить»
Уважаемый орг! Обратите на меня внимание! Вы мне еще 14 февраля писали - "я создам на вас отдельную тему с довозом. Получите заказ на пару дней позже. Заказ есть несколько позиций ". Сегодня уже 24 февраля, а у меня как не было таблицы раздач, так и нет! Верните тогда деньги, реквизиты я вам тоже давно отправила!
Slastyona 24.02.2015 «ответить»
Девочки, я лежу на сохранении. Все раздачи смещаются на 3-5 дней (кто-то закончит за меня).
Прошу всех, с кем не решены вопросы - заполнить форму
https://docs.google.com/form...jIhOZ5Y/viewform

Что сможет сделать мой соорг - сделает и отпишется. Остальное я доделаю в четверг-субботу.
Прошу до четверга мне не звонить.
Спасибо за понимание.


Это в блоге организатора
родионован 24.02.2015 «ответить»
Д.В. У меня не открывается. Заполнить не могу
родионован 24.02.2015 «ответить»
Извините. Просто не туда зашла
Баранка 26.02.2015 «ответить»
ОРГАНИЗАТОР, ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ. ОПЛАТУ ВЫ МНЕ ОБНУЛИЛИ. В КАКОМ ЦР ОН НАХОДИТСЯ? У МЕНЯ ГОРИТ, ЧТО ЗАКАЗ ПОЛУЧЕН, Я ЗАКАЗ НЕ ПОЛУЧАЛА, ОТВЕТЬТЕ МНЕ, ПИШУ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО. ?
Slastyona 26.02.2015 «ответить»
Сочуствую.Я не организатор,я только инфой из блога or-ang поделила.
Баранка 26.02.2015 «ответить»
Извините, а я обрадовалась, что наконец-то мне ответили.
Мар77 24.02.2015 «ответить»
Не оплачивала ждала ответа, обнулите пожалуйста
AEvgeniya 24.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, забрали сегодня заказ. Не хватает 1 позиции:DIS-2-809/DIS-4397, 6, Красный/Темно-Синий. Ответьте, пожалуйста.
AEvgeniya 02.03.2015 «ответить»
Так и не дождалась от Вас ответа. Верните тогда деньги за недостающую позицию на телефон указанный в чате. Спасибо.
smile400 24.02.2015 «ответить»
доплатила. обнулите плиз
мамаО 24.02.2015 «ответить»
обнулите, пожалуйста, чат заполнен.
svetulechka 24.02.2015 «ответить»
д.д.! Вы теперь деньги 3 месяца будете возвращать? жду остатка на карту . спасибо.
мондрагора 25.02.2015 «ответить»
Заполнила форму на возврат денег, указала реквизиты карты .
Олеся25 25.02.2015 «ответить»
Д.Д. СРОЧНО! ВАЖНО! Почитайте, чат, блок, приват!
Я всё понимаю, но мне очень нужно получить заказ, ОБНУЛИТЕ!
Там подарки на 23-февряля! Заказ давно в ЦР!
ЛЮЛЯШ 25.02.2015 «ответить»
обнулите пож-та заказ, надо сегодня забрать
kotopesik 25.02.2015 «ответить»
Заполнила ещё форму по недовложению в заказ
smile400 25.02.2015 «ответить»
ОБНУЛИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Мар77 25.02.2015 «ответить»
ОБНУЛИТЕ
саша 27 26.02.2015 «ответить»
ОБНУЛИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБНУЛИТЕ
Miller SL 26.02.2015 «ответить»
Дата/время: 03.12.2014 в 17,50
Сумма: 1349 руб
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: ***6924
Примечание: ЗАКАЗ No 130353/269627
ОБНУЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
sichovat@mail.ru 26.02.2015 «ответить»
Пришла футболка детская вместо оранжевой за 89р. Красная за 69. И я еще сумму общую посмотрела на возврат - у Вас стоит 522 - а у меня получилось 629р. Посмотрите пожалуйста. Забрала вещи только сегодня, т.к. болела.
Nabushka 26.02.2015 «ответить»
Получила заказ.
Из 5 позиций только 4.
Одна позиция отсутствует (в ЦР сей факт зафиксирован)
or-ange писал(а)
LW15-1300
537484-9974-P, P, Бирюзово-белый
167
1
190.42653397831
0
3.3865339783142

Стоимость 167 + % + ТР = 193рубля.
Верните на карту СБ 639002429007527181
thundershine 27.02.2015 «ответить»
УВАЖАЕМЫЙ ОРГ и ВАШ СООРГ!!!!! Я ГЛУБОКО ВАМ СОЧУВСТВУЮ,НО ЗА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ МОЖНО ДЕЛЕГИРОВАТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ РОДСТВЕННИКУ, ПОДРУГЕ ИЛИ КОЛЛЕГЕ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ, ВАМ СТОЛЬКО СООБЩЕНИЙ НА ОБНУЛЕНИЕ.ЗАПЛАТИЛА 11, три раза отписалась.ОБНУЛИТЕ,имейте совесть!
конфетка85 28.02.2015 «ответить»
да какая тут совесть ,тоже жду ,не хотела торопить но уже 2 недели прошло,
NEI 28.02.2015 «ответить»
дд!писала в приват-молчите......прошу вернуть 850р на карту.реквизиты в чате
Sonata1 01.03.2015 «ответить»
оплатила 12.02! когда уже можно что-либо забрать???
мамаО 01.03.2015 «ответить»
у меня в заказе не хватает 2 оплаченных позиций - зафиксировано вместе с сотрудником ЦР Печеры. Не хватает
BBS13-19504 619770-1114-18-24, 18-24, Джинс
KGS13-92503 755147-3998-6, 6, Розовый
Прошу вернуть деньги 339 р. или товар.
Reebok82 01.03.2015 «ответить»
Написала номер карты в приват и в чат для возврата
АлексейСаров 01.03.2015 «ответить»
Уважаемый орг! Уже в который раз прошу обнулить мой заказ No 142327/362180. Оплатила 14.02.2015, способ оплаты - сбер-онлайн, сумма 180 рублей, номер карты ****7957. Заказ уже 2 недели лежит в ЦР. Я сто раз пожалела, что связалась с этой закупкой. ИЗ-ЗА 1 ФУТБОЛКИ (ВЕСЬ МОЙ ЗАКАЗ) СТОЛЬКО МОРОКИ!!!!!!!!!!
Mashule4ka 02.03.2015 «ответить»
когда-нибудь закончится этот бардак!!! почему крайними остались заказчики! у организатора проблемы, ок, понимаем, здоровье важнее, но нас то почему никто не понимает! почему вы выклянчиваем наши же деньги!?????????????????? кто-нибудь возьмет это себе под контроль,соорги и другие товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!
svetulechka 02.03.2015 «ответить»
девочки! я уже больше не знаю куда писать! орг уже около месяца не отвечает.
вот мои сообщения из привата.
svetulechka
Ирина,Вы опять спрашиваете реквизиты. неоднократно писала в чате. Сбербанк 63900242 9010440745
согласна ждать до 14.02 . если , что не пришло, возвращайте на карту 04 Фев 12:24

Не получено
svetulechka
Д.д.! Что с возвратом? Когда переведете деньги? 20 Фев 12:11

Не получено
svetulechka
кУДА ЕЩЕ ПИСАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ОСТАТОК ВЕРНУЛИ?
25 Фев 15:17
здесь в теме тоже писала. ответа нет. в чате - нет. может кто знает, куда в таких случаях обращаются. что за беспредел такой !
Тутси 03.03.2015 «ответить»
к СП-арбитру, ссылка на форму в конце правил СП
svetulechka 03.03.2015 «ответить»
хорошо. спасибо
Jannetka 02.03.2015 «ответить»
добрый день. не могу доплатить остатки- пишет карта заблокирована. отписалась в чате еще.
kekcik 02.03.2015 «ответить»
заполнила чат на сдачу второй раз, первый куда-то испарился
деньги переведите пожалуйста
саша 27 03.03.2015 «ответить»
ОБНУЛИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБНУЛИТЕ
Анна Нов 03.03.2015 «ответить»
В чате написала реквизиты для возврата
света.ф 03.03.2015 «ответить»
Капец! Она где вообще? Живая? Почему молчит везде? Как об стену горох! Беспредел какой-то!
Miller SL 03.03.2015 «ответить»
я, совершенно, с вами согласна!!!
thundershine 03.03.2015 «ответить»
давайте ставить черные метки, может на них среагирует?!
olechka114 04.03.2015 «ответить»
Это что значит?
Nabushka 04.03.2015 «ответить»
среагирует через 5 минут сообщением в личку, а денег не вернёт )))
thundershine 04.03.2015 «ответить»
а у меня сработало! представьте-обнулила!!!!!
olechka114 04.03.2015 «ответить»
Обнулиьь то она,может,и обнуляет,а вот когда мы дожде ся возврата СВОИХ же денег....
Nabushka 06.03.2015 «ответить»
всё равно надо ставить чёрные метки, чтобы на будущее орг знала. Да и уровень ей надо понизить, т.к. он объективно не соответствует уровню хорошей организации закупок
olechka114 06.03.2015 «ответить»
А как их ставить? Молоток нажать?
Slastyona 06.03.2015 «ответить»
Вот так вот, она Вам букеты, а Вы ей метки )
Nabushka 06.03.2015 «ответить»
а она мне букет после метки прислала (видимо, думала, что я антиметку поставлю в ответ на её букет)
poslesemi 06.03.2015 «ответить»
а как метку ставить?
olechka114 06.03.2015 «ответить»
А мне букетов не присылала, зато, самое главное - деньги вернула!!!!!
Nabushka 07.03.2015 «ответить»
и мне )
Светульчек 06.03.2015 «ответить»
Девочки,подскажите кто платить будет за хранение товара в ЦР,если наконец-то обнулит?
lendrik 06.03.2015 «ответить»
И меня тоже интересует этот вопрос!
Nabushka 07.03.2015 «ответить»
чья вина, тот и оплачивает.
Поставьте чёрную метку, и организатор сразу вам ответит
Светульчек 07.03.2015 «ответить»
а как ее ставить?
katunia 03.03.2015 «ответить»
Обнулите сумму пожалуйста.
Елена1212 04.03.2015 «ответить»
Вы собираетесь обнулять?
irartemov 05.03.2015 «ответить»
ОБНУЛИТЕ!!!!
УлыбкаЧеширскогоКота 06.03.2015 «ответить»
Татьяна, озвучтье пожалуйста сроки возврата денег за непришедший товар. Ваше молчание уже вызывает беспокойство...
родионован 07.03.2015 «ответить»
Сколько можно ждать. Когда будут возвращены деньги!!!
RazVe 07.03.2015 «ответить»
ДД ! Вопрос с чате этой темы с 17 февраля, вопрос в форме по вопросам продублирован + в привате. Пжта, ответьте, что по моему недовложению
Спасибо
Нат-я 07.03.2015 «ответить»
ДВ, скажите когда планируете перевести возврат? Все данные и мои расчеты в чате, жду информации и денег.
v.o.m 07.03.2015 «ответить»
Сколько ещё можно ждать возврата денег?????
макусик 08.03.2015 «ответить»
Когда, наконец-то вы вернете мои деньги. Вы ими уже пользуетесь три с лишним месяца. Кредит дают обычно с процентами. Девочки, может уже пора арбитру писать?
родионован 08.03.2015 «ответить»
Присоединяюсь
TilKa 08.03.2015 «ответить»
Я написала, пока толку никакого- тишина
irartemov 08.03.2015 «ответить»
верните деньги!!!!
tarabu 09.03.2015 «ответить»
тоже прошу вернуть переплату !
реквизиты в чате и в привате
родионован 09.03.2015 «ответить»
Мне тоже не возвращают деньги. Писала и в приват и в чате и гугл-форму заполняла. Всё бесполезно. Когда же всё закончится!!!!!!!!!! Ирина имейте совесть. В блоке Вы писали что по гугл-форме закончите возврат денег 07.03. но опять ничего. Ничего себе предоплата. Заплатила ещё в декабре. Вещи получила только в феврале и то было недовложение и размер не тот прислали. Прошу возврат денег: сдача + недовложение. Данные все должны быть. Больше писать нигде не буду, буду обращаться к арбитру!!!!!!!
tarabu 09.03.2015 «ответить»
пишите вы, правда, в этот раз не Ирине, а мне, но думаю она в курсе, видела эти многочисленные посты, а новые закупки открывает и открывает....
Nabushka 09.03.2015 «ответить»
+
Nabushka 09.03.2015 «ответить»
вы ей чёрную метку (молотком) поставьте - вернёт деньги через пару дней (проверено)
katunia 09.03.2015 «ответить»
обнулите заказ или верните деньги!!!
заказ оплачен еще 17 марта, а вы до сих пор его не обнулили и забрать из цр я его не могу.
и сумму за хранение в цр оплачиваете вы.
родионован 09.03.2015 «ответить»
Ирина. Вы перевели мне 2 суммы. Думаю одна ошибочная на 447 руб. Напишите на какую карту мне её перевести.
tarabu 10.03.2015 «ответить»
о, у меня такая сумма как раз! не про меня ли вспоминали!?
baba4ka 09.03.2015 «ответить»
реквизиты на возврат 446 руб в чате и в привате
Ирка.ру 09.03.2015 «ответить»
прошу вернуть переплату, реквизиты в чате.
Lelyann 10.03.2015 «ответить»
Верните сдачу! Прошло больше месяца, можно уже найти возможность за это время!
саша 27 10.03.2015 «ответить»
ПИШУ ПИШУ все в пустоту Дублирую обнулите если все это в ЦР
пжл, было оплачено 10.02.15
Саша 27
Банк получателя: Сбербанк
Дата/время: 10.02.15 12:28
Сумма: 341
Способ оплаты: сбер-онлайн
7772 код 237344
Если нет по верните мою оплату No карты в привате
Mashule4ka 10.03.2015 «ответить»
мне каким-то чудом обнулили заказ, за что не могу не поблагодарить! спасибо! теперь вопрос, когда вернутся деньги??? и еще оч интересно, что мне сегодня скажут в цр по поводу хранения?....... жду с нетерпением.
Black river 10.03.2015 «ответить»
Когда же орг соизволит вернуть деньги, либо отдаст товар.
эюя 10.03.2015 «ответить»
Девочки, думаю тут писать бесполезно т.к. орг-ор наврят ли сможет прочитать тему
все новости смотрите в ее блоге
вот ссылки на последние

orange.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=553823

orange.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=555273
нинна 10.03.2015 «ответить»
обнулите мой заказ пожалуйста чат заполняла два раза уже
саша 27 11.03.2015 «ответить»
Получила наконец-то долгожданный заказ
Одна футболка вся в дырочку. Столько ждать, платить за хранение ЦР за рванье.
Эта закупка меня ничем не порадовала. ПЛОХО
TilKa 12.03.2015 «ответить»
мне, кстати, СП-арбитр написал, что за хранение мы не должны платить, вернее мы должны заполнить форму орга и она вернет деньги
TilKa 12.03.2015 «ответить»
сколько с Вас за хранение взяли?
саша 27 18.03.2015 «ответить»
25 р
Елена1212 11.03.2015 «ответить»
Для чего Вы просите данные о платеже в приват, если Вы даже не читаете его? Обнулите платеж!
Первое апреля 12.03.2015 «ответить»
ДД. Написала реквизиты для возврата в чат.
Reebok82 12.03.2015 «ответить»
КОГДА ПЕРЕВЕДЕТЕ ВОЗВРАТ? УЖЕ ВЕЗДЕ СВОИ РЕКВИЗИТЫ НАОСТАВЛЯЛИ.ОБРАТИТЕ ПОЖ. НА НАС СВОЕ ВНИМАНИЕ
NEI 20.03.2015 «ответить»
да...тоже с декабря жду-тишина.....ужас какой то
Первое апреля 02.04.2015 «ответить»
ДД. Вам вернули деньги за кнот?
kandidatova elena 17.03.2015 «ответить»
ЦР верно
Светульчек 19.03.2015 «ответить»
Урррааа!!! Мне обнулили!после черной метки((( Осталось узнать сколько с меня возьмут в ЦР :-0
natashka* 29.03.2015 «ответить»
а черная метка вам или вы ей?я хочу ей поставить с большим удовольствием
Leon2 20.03.2015 «ответить»
188 руб сдача на номер Билайн. 906 578-42-44
Я понимаю, сумма не та чтобы истерить. Но все же хочется её увидеть на своём счету... Тем более столько времени уже прошло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...