18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Куртки и пухи из натуральной кожи - 9. 29 сентября(вторник)

Offisgerlcar 24.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Раздача будет проходить 29 сентября (вторник). Запись в табличке.

Тема сбора: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30448849&topic_id=126799421

Тема оплаты: www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=30500152&topic_id=128248040

груз получаю завтра если будут изменения отпишусь.
Азазель22 25.09.2015 «ответить»
Цр проставлен
i8 27.09.2015 «ответить»
а если заказ уже поступил в цр (пишет "заберите заказ" ) его забрать можно или раньше 29го не отдадут?
Offisgerlcar 28.09.2015 «ответить»
отдадут конечно...забирайте!
marinam51 28.09.2015 «ответить»
Разрешите с пристроем
Пристраиваю шикарную куртку-жилетку, раз 44-46. ( на куртке маркировка М) Мне на 84/66/97 хорошо, но узковато в плечах, люблю посвободнее. Цена 27640 руб. Мерить Печеры, без примерки- по договоренности.
Кожаная куртка - жилетка из меха чернобурки
Мягкая кожа (лайка), шикарный пушистый мех.
Рукава и капюшон отстёгиваются, и курточка превращается в стильную шикарную жилетку.
Имеется съёмная подстёжка из кролика.
Длина: 75см ? ? ?
Юли@нна 28.09.2015 «ответить»
Добрый вечер. В полученном заказе не хватает пояса.
Offisgerlcar 28.09.2015 «ответить»
вы это в цр зафиксировали?
Юли@нна 28.09.2015 «ответить»
В ЦР товар запечатан. Естественно никто там не вскрывает упаковку.
Offisgerlcar 29.09.2015 «ответить»
Недостача фиксируется вами в цр только(при желании конечно)
Просто дело в том что у меня в прошлом выкупе писали что не хватало 2х поясов....из-за этого этот я досконально проверяла и пояса были у всех при сдаче в цр.
Юли@нна 29.09.2015 «ответить»
Вы проверяли наличие пояса по картинке с сайта или по фактическому наличию? Как я могла догадаться что пояса может не быть? Пакеты были плотно запечатаны. Вероятнее всего что поставщик не положил пояс. Прошу Вас при следующем заказе уточнить у него этот вопрос. Может на картинке одно в а в реальности пояса вообще не было.
Offisgerlcar 29.09.2015 «ответить»
Я проверяла все пояса перед упаковкой...сама лично...до этого проверяла только брак. попробую попросить поставщика прислать...у меня уже такое ощущение что они в цр пропадают.
Юли@нна 01.11.2015 «ответить»
ДД, есть информация от поставщика?
Offisgerlcar 02.11.2015 «ответить»
обещали прислать...как подъедет я вам ссылку скину на раздачу....но не факт что он будет такой как на картинке сразу предупреждаю.
Юли@нна 02.11.2015 «ответить»
Спасибо. А что значит не такой, может быть другого цвета? Из другого материала?
Offisgerlcar 02.11.2015 «ответить»
нет он будет черный кожаный, но положат тот который будет в наличии, т.е. от др. модели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.